Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

НЕКРАСОВА 63 открыта продажа квартир?

  • да, что-то затих. Кстати 2-3 секции ввели в эксплуатацию

  • А мы очень заинтересовались этим домом, в выходные проедим там.посмотрим все днем и к ним в офис хотим скататься. Есть кто получил уже квартиры в первых домах? Раскажите как и что там?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • по-моему, это единственная новостройка в центральном районе чья ветка на форуме совсем потухшая) ощущение- что никто ею не интересуется.

  • Интересно почему? нам очень понравилось место и дом. Сейчас узнаем за ипотеку.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Напишите пожалуйста о результатах. Нравится этот дом, смущет договор долевого участия. Народ расскажите что и как (если не жалко) :). А вообще снимаю квартиру в пятиэтажке, на против этого дома, стройка работает всегда, движение есть. Район хороший. Привыкли к нему за три года. Один раз номер сняли с машины, а так без чп. За сколько сейчас квадрат продают? Я позвонила в сказали 58. От чего цена за метр у всех разная?

  • А что не так с ДДУ у них?

    Цена там зависит от площади квартиры, так же, я думаю, будет увеличиваться ближе к сроку сдачи.

    С уважением, PhoeniX

  • Сложно спорить с мыслями гуру, но, вероятно, затевающийся рядышком Город в городе собьёт цены Некрасовского...

  • А поподробнее, что за Город в городе?

    С уважением, PhoeniX

  • Город в городе
    продажи дней через 11-12 откроют

  • Был сегодня на стройке. Активно строят в выходные/

  • Считаете что цены на Некрасовский завышены?

    С уважением, PhoeniX

  • Все разузнали, цена до 1 февраля еще была 57 000/м2 на двушки. Вроде как сейчас до 59 собирались повышать.
    Аккредитованы в газпроме и сбере, но в сбере странная акредитация, им до сдачи дома нужны или поручители или залог имеющееся жилье. А Газпрому ничего не надо. Сейчас думаем что и как. интересное место. нам нравиться, а главное что тихо.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • а со збером всегда все через одно место. Не умеют они работать

  • Скажите стройка шевелится в данный момент? Кто-нить знает? А то мы на прошлой неделе проезжали мимо хотели посмотреть, а там что то почти не шевелятся строители. Наши знакомые хотят покупать здесь. Скажите стоит или нет или лучше в другой стройке поискать?

    Исправлено пользователем sup2 (18.03.13 17:48)

  • шевелиться то они шевелятся, но могли бы и побыстрей. Я видел готовность 1-го подъезда на уровне 8 этажа и 2,3 подъездов примерно на уровне 7 этажа, но это не точно я мимо проезжая смотрел мог и ошибиться

  • http://xn--63-6kcajq9awmsm.xn--p1ai/proekt/khod-stroitelstva2
    жаль не ставят даты, предпоследнее фото -ноябрь2012

  • ну от ноября конечно они ушли.

  • скажите, что у них с дду не так....!??!в чем проблемы!?

  • В ответ на: скажите, что у них с дду не так....!??!в чем проблемы!?
    откуда инфа что с дду проблемы?

  • Проблемы по ДДУ вроде бы у них нет. А вот строительство что то вяловато движется.

  • мне наоборот показалось активно работы идут сейчас. По выходным тоже стоят.

  • Ну да, может и так.

  • Доброго времени суток всем. На Некрасова работа идет в выходные полным ходом. Каждые выходные проезжаю там все время работают. Технология следующая льют каркас-за бетонщиками идет бригада каменщиков кладут наружные кирпичные стены и перегородки (отстают от бетонщиков на 2-3 этажа-но это по технологии т.к. бетон должен набрать прочность)-далее идут оконщики (пока только разворачивают силы).
    Итог 1подъезд - монолит на уровне 9-10этажей, кирпичное запонение 5-6этажи, окна на 2 этаже.
    2и 3 подъезды - монолит 8-9этажи, кирпичное заполнение 4 этаж окна 2-3 этажи. Работают бодро. Чувствуется что фирма не Заелась пока и цена адекватная. Я думаю они будут строить синхронно - т.е. одновременно возводить каркас, далее стены, перегородки, остекление, а затем гдето к осени приступят к фасаду. В зиму уйдут в дом будут заниматься коммуникациями-вода тепло гор хол вода электрика. По весне запуск систем+благоустройство (понятно по зиме его делать не будут).

  • Здравствуйте!Уже почти:)) купили квартиру в этом доме,но я до сих пор не поняла-ГДЕ ВСЁ ТАКИ БУДУТ ПОДЪЕЗДЫ???Во дворе или нет?Если с улицы Достоевского,то чё попало:((Все сотрудники говорят по разному....Где правда???Для меня это очень важно.Кто знает точно?????????????????

  • подъезды со двора. очень легко проверить на сайте в разделе нежилых помещений (1 этаж) видны подъезды, как они выглядят и откуда вход. Сразу скину вам ссылку.
    http://xn--63-6kcajq9awmsm.xn--p1ai/plann/karamz8s/1

  • Подъезды будут выходить на ул Достоевского

  • с чего вы взяли? вообще если подробнее рассмотреть то вход к лифтам со двора, а вход к лестнице с ул.Достоевского

  • В ответ на: с чего вы взяли? вообще если подробнее рассмотреть то вход к лифтам со двора, а вход к лестнице с ул.Достоевского
    То есть как? сквозные подьезды будут? Так то удобненько...
    Вроде во дворе они заявляли пространство, свободное от машин. Тогда должны быть организованы выходы и во двор, и за территорию комплекса...
    Вчера был там, работы идут, одновременно что-то варят на балконах, льют колонны и по этажам людей видел.
    Одно но - в уже сданном доме 63 (секция 2,3) цены 60-62 тр - то есть ненамного дороже, чем в строящемся (хотя и предложений немного). Вот с чем это связано? Не с тем ли, что сегодняшние цены у застройщика завышены? Или расчёт на то, что рано или поздно всё равно всё продастся?

  • ну подъезды несовсем сквозные. К лифтам вход со двора, но чтобы выйти к Достоевского надо будет подняться на лифте на 2-й этаж, перейти на лестницу тогда можно будет выйти на Достоевского. А по поводу цен они не завышены, вполне нормальные для центра, например на С.Шамшиных на уровне фундамента продают по 70-75 за метр, вот это завышенные. А секции 2 и 3 стоят так потому что там все поминимуму сделано, всетаки дом достраивали, и штукатурки в квартирах нету. А новая секция будет куда лучше.

  • Сегодня был на стройке сделал фотки. Сравнил с фотками 2х недельной давности. Могу сказать что скорость радует. 1,5этажа за 2 недели+делают одновременно внутренние перегородки и наружную кладку. Окна на уровне 3 этажа. Время было 17.30 все работали. Такие темпы хорошие. К осени каркас и заполнение будет готово. Приступят к отделке и утеплению фасаду. Кстати по лифтам-будет Отис. Тоже респект Застройщику.

  • Считаю что наш домик самый интересный и находится в тихом месте. Отдален от магистралей. Вокруг зелено (летом). Рядом школа. Парковка. По ограждению территории надо будет после сдачи подумать.

  • Ценник относительно недорогой. См. цены на Олимпе что на Карамзина. Цена от 65-70тр. На наш дом будет примерно такая же цена осенью, т.к. самый сенокос у риэлтеров начинается, да и к осени уже результат виден будет, останется по одной квартире на последнем этаже как всегда.
    Насчет торга действительно застройщик и подрядчик как то неохота идут. Но все решает личная встреча, там все и надо обсуждать а потелефону много кто звонит.

  • Мне место тоже нравится.
    В проектной декларации сдача дома указана 28.06.2014.Хочется верить,что это произойдёт раньше(как они и обещают)...

    Кстати с понедельника ценник возрастёт.62 тыс за квадратик :yes.gif:

  • Хочется до нового года конечно, но лучше качественно чтобы сделали. По ценнику 62 это уже дороговасто. У меня приятель был в Москве по строительным делам ездил, так в Москве начались кризисные явления в строительстве, т.е. новостройки продаются по сниженным ценам т.к. идет снижение покупательской способности и все идет к стогнации и рецесии на строительном рынке, думаю к осени хоть и будет повышение цены, но покупателей будет мало, хорошо бы что бы в кризис не заморозили как соседний дом.
    А все к этому идет те кто хотел в центре квартиру купили в олимпе, и кстати там много квартир выставили на продажу но почему то они не продаются по цене 62тр за м2, а наш домик и позже сдается но по цене догнал олимп. Покупательская способность и так никакая, а повышение цены уменьшает спрос. Посмотрим как будет развиваться кризис, летом он не сильно проявится а вот к осени видно будет

  • Ситуация на стройке следующая 1 подъезд (10эт секция)-каркас возведен полностью демонтирован кран.
    Кладка до 7этажа.
    2 и 3 подъезд-арматура на уровне 9этажа, 8 этаж в опалубке. Кладка ограждающих конструкций до 6этажа, темпы маленько ослабли. Впринципе можно 4, 5, 6 этажи стеклить

  • Поднятие цены приостановили до конца апреля!Так,что ,кто не купил-спешите!!!:улыб:

  • Испр п4

    Она ощутима, прочна, красива. С моей точки зрения, она даже артистична. Я просто обожаю недвижимость. - Дональд Трамп

    Исправлено пользователем Libre (07.05.13 21:34)

  • Вернулся к варианту в этом доме, наверное в данном районе лучшее предложение. Кто знает ипотеку в газпромбанке лучше получать?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Да,лучше в Газпроме.В Сбере понадобится поручитель.Поспешите-ценник повышают.

  • Вчера сходил в газпром все узнал, теперь обдумаю все и после праздником приму решение.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Поспешите-ценник повышают.
    Повышают в Брансе или в Баутехнике?

  • Ценник один, Бранс просто чуть дешевле может отдать.Хотя всё индивидуально.Мне в итоге после долгих переговоров застройщик дешевле отдал,чем Бранс. :knix:

  • У Бутехника нету интересующей квартиры к сожалению.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • а у Бранса есть?

  • А секции, которые готовые уже (2-3 вроде?) - они сданы или на сдаче? Что там ещё осталось сделать?
    Прицениваюсь, наметил четыре варианта по городу, но этот в приоритет из-за расположения.

  • Тот дом сдан (2 и 3 блок секции).В продаже у застройщика и подрядчика вроде как только 2 трёшки оставались...Если только у частных лиц купить,но тоже мало таких квартир.
    А строящийся дом (1 блок секция) обещают сдать в конце 13 года,но не надо быть наивными :appl: это будет как минимум весна 14 года.Сейчас возводят 13 этаж,заполнение (кирпич) 9 этажей,остеклено частично по 5 этаж.
    Как то так :knix:
    А домик,да-хорош!Красавец будет!Купила там двушечку.
    Для жилья-само то :live: .И центр вроде-всё рядом,но внутри квартала-тихо.
    Застройщик нормальный,мало известен т.к. строит в основном административные здания.
    Короче,советую покупать!!! :agree:

  • ну по срокам сдачи они вроде всегда озвучивают середина 2014 года, а на сайте они изначально поставили конец 2013г потом поняли что не успеют, а исправить забыли

  • У меня были длительные переговоры и с застройщиком и с Брансом. Они озвучивают 1 полугодие 2014 года.А в полугодии 6 месяцев..В проектной декларации указан срок до 28 июня 2014 года!!! Они говорят,что это для подстраховки.Якобы Бранс достроит до конца 2013 года дом,а введут в эксплуатацию очень быстро.Мой прогноз-апрель(при самом лучшем раскладе),а скорее всего в июне 2014 года и дадут нам ключики.А вообще чего гадать-поживём и увидим...

  • Здравствуйте.
    Как я понял, вы недавно купили квартиру.
    Если не секрет - много вам их предложили на выбор у Бранса с Баутехником? Интересуют 1-2комн. до 50 метров? Или уже поздно что-то выбирать, и надо брать, что дают)?

  • Здравствуйте!
    А что разве там мало что осталось? :eek: Было достаточно для выбора..Я сразу выбрала планировку,так сказать по вкусу и финансам:улыб:и мне предложили 5 этажей.
    Так то логически подумать ,то им нет смысла утаивать их..Значит разобрали.
    Выбирайте из того,что есть...А то вообще ничего не останется..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: