Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

НЕКРАСОВА 63 открыта продажа квартир?

  • Был на "экскурсии" - в 1 б\с в квартирах пока не установлены канализационные трубы и нет соответствующей разводки. Тема из серии "дело-то житейское" - хотелось бы в санузле при монтаже канализационной трубы установка "тройника" (в одном фрагменте трубы имеются под разными углами 3 вывода: на кухню, унитаз и на стиральную машину). Потом не хотелось бы возиться с демонтажом канализационной трубы для установки подобного тройника. Вопрос к тем, кто уже был в квартирах с проведенной канализацией - установлены ли подобные тройники, или только только вывод на унитаз и на кухню? Сорри, если вопрос покажется мелким и никчемным.

    Исправлено пользователем vapr61 (04.09.13 15:01)

  • Еще. Для желающих посетить стройку. Это возможно с 12 до 13 час. в рабочие дни, созвонившись с работником отдела продаж Александром (<п.6>), который и проведет через пост и выдаст белую "бригадирскую" строительную каску.

    Исправлено пользователем FireFly (13.09.13 17:38)

  • крыша дома уже есть!

  • и кран строительный убрали...и почему то подъемник внутри двора тоже.

  • наверное весь строительный материал уже на этажах

  • хотелось бы верить, но на территории еще полно поддонов с кирпичом....
    наверное есть еще какие то способы доставлять материал (те же окна, облицовочный керамогранит, все для заливки стяжки и т.д.) на верхние этажи.

  • весь кирпич уже на этажах. Стяжку и штукатурку поднимают бетононасосом, да и керамогранит на кране никто не поднимает. Так что не переживайте что кран убирают, он просто не нужен

  • Доброе утро! Вчера проезжала мимо, продолжают ставить окна на верхних этажах, правда неравномерно ставят, на разных этажах по несколько окон. Старнно сайт у Баутехника перстал обновляться, раньше каждый месяц новые фото выкладывали:((

  • Сегодня 2 фото от 30.09.2013

  • сегодня крепят к дому подъемник со стороны ул. Достоевского. Подъемник тот же что стоял ранее во дворе у второго подъезда.

  • А никто не в курсе, почему на верхних этажах стоят только рамы без стеклопакетов?

  • УЖЕ C ПАКЕТАМИ!

  • фоты в студию

  • Добрый день. вот сегодняшние фото, с пятницы вроде визуально ничего не изменилось (снаружи).

    • с Некрасова

    • со стороны Ипподромки

    • вид с Д.Бедного (со стороны Достоевского)

  • вот еще всякое кому интересно...

    • монтаж подъемника со стороны Достоевского

    • толщина утеплителя (если я не ошибаюсь два слоя по

    • тоже десяти эт. стена

    • в 17 эт. секции перешли на другой утеплитель

  • если есть специалисты по утеплителю и отделки фасадов - выскажите мнение, какой вариант теплей и надежней?
    1 - в десятиэтажке, два тонких, но плотных слоя. и пленка внахлест.
    2 - то что видим пока в 17 этажных подъездах. Слой толстого, но менее плотного утеплителя, далее чтото типа тонкого слоя утеплителя (издали кажется что всего один сантиметр) на черной пленочной основе.

  • Спасибо за фото. По утеплителю - не специалист. Возможно ошибаюсь. На мой непрофессиональный взгляд утеплитель одинаков по толщине по всем секциям, только цвет разный.

    Исправлено пользователем vapr61 (07.10.13 23:00)

  • Добрый вечер! Утеплитель выглядит как то не очень и толщина смущает.. подъезжали к Премьеру (Г в Г), там утеплитель выглядит поаккуратнее и раза в 2 толще! Может кто-то знает, что за котлован вырыли возле дома (между домом и БЦ на Достоевского 58)?

  • 2-х уровневая автопарковка

  • В ответ на: 2-х уровневая автопарковка
    а откуда информация? там можно преобрести место?

  • Информация от строителей - просто спросил через ограждение. Насчет продажи - не узнавал.

  • а цены на НГСе "баутехник" и "бранс" прилично подняли...
    правда по "чем" в действительности пока не узнавали.
    Это я про квартиры, про парковки тоже пока не узнавали.

  • Тоже обратил внимание - поднялись цены в обьявлениях буквально с понедельника... на мой взгляд - 70 тыш за метр ну очень дорого.
    Кто не согласен - пусть посмотрят цены в уже построенном Некрасова 63.
    А вообще - домик хороший - уже второй год за ним наблюдаю...

  • Сданный Некрасова 63 - это история долгостроя со всевозможным удешевлением. Нынешние секции - это немного другая история, с другими вложенными деньгами и качеством, соответственно, и метр дороже.

    Исправлено пользователем vapr61 (17.10.13 19:13)

  • Я тоже думаю, что сейчас цена за метр приблизилась к реальной, а вот ранее из за истории с рядом стоящим "бывшим долгостроем" новый домик был недооценен..

  • Моггу ошибиться, но предполагаю, что согласны с повышением цены те, кто уже купил квартиры в этом доме (по неповышенным ценам)
    А несогласны те, кто только планирует покупать...

  • недавно проезжала мимо стройки-работают в выходные дни,очень это меня радует:хехе:быстрее бы уже весна-хочу там жить!:улыб:

  • ну да, работают ..
    вроде как ген.подрядчик "спец" по фасадам, а темп почему то обычный....а хотелось, чтоб как у "СПЕЦОВ"-раз-и готово!!!!!!!!!
    Десятиэтажный подъезд мне кажется они вообще одним махом за пару недель сделали (до того состояния в каком сейчас)..

  • Вот именно "махом" - как буд-то в задницу кто пинал. Куча недоделок - то там, то сям плитки не закрепили - зияют пробоины. Понятно, что до ума доведут,но хотелось бы видеть нормальную , систематичную работу с должным результатом.

  • это точно. система прихрамывает, что каменщики с кирпичом с этажа на этаж прыгали, за ними вдогонку пришлось оконщикам скакать, теперь вот утеплитель...
    вчера весь день крепили второй слой (черный снаружи) на восточной стороне, а сегодня к обеду на том месте где вчера он точно был закреплен(крайняя полоса к южной стороне, в двушках 49кв.) мы видим дыры!!!уж причин не знаю, но установщик снова с люльки переделывает.

  • утеплитель и на первом подъезде и на других одинаковый, так же сверху пленкой будет обтянут. А чтобы судить о толщине утеплителя нужно с близкого расстояния смотреть. На Некрасова я в близи видел и поэтому мне кажется что у нас толще чем у Премьера. А на самом деле по толщине он одинаковый должен быть, я сомневаюсь что для утепления здания будут разную толщину делать

  • 100% десятиэтажная секция отделана ДРУГИМ утеплителем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Второй и третий подъезд одинаковым (пока), кроме нижнего угла(точно до какого этажа не помню) северо-восточной стороны третьего подъезда.

  • Люди!Может есть у кого-нибудь свежие фотографии?Поделитесь:улыб:

  • дело было утром сегодня

  • Какие-то картонные двери ставят

  • так,общие виды

  • вернемся к картонным дверям на фото - предвижу не позитивный вариант - сначала УК, потом с некоторой борьбой власть у ТСЖ. То есть примерно через год-два после сдачи дома есть шанс сменить это дерьмо на нормальные металлические двери с механизмом автодоведения или запирания. Подобные двери (картонки) я видел в муравейниках СК "Сибирь" на Горском, крашеные в заборные цвета -зеленый, серый, в общем вид убогий. Жаль, я думал в этом доме поинтересней будет.

  • добрый день! сегодня начали вставлять окна в трехэтажной нежилой части.

  • и похоже, что утеплитель на втором и третьем подъездах пленкой покрываться не будет...так как начали уже крепить направляющие для керамогранита.
    а черный отваливающийся влаго-ветро защитный слой доверия не внушает..

  • Видимо так. Кто-бы только разъяснил, что лучше то - пленка, или черные щиты? Может щиты это супер.

  • сегодня мимо проходил

  • еще мимо

  • вид со двора на 1 б.с

  • парковка

  • К вопросу о том, почему нынешние секции дороже сданных. На фото - комнатка консъержки- вот в таком виде и сдавались квартиры - голый кирпич, до сих пор до ума не довели.

  • ничего себе :шок: ...
    даже так...

  • Сданная секция достраивалась по минимуму, т.к. дольшикам необходимо было доплачивать за дострой и чтобы снизить стоимость достроя пришлось отказаться от некоторых вещей таких как штукатурка. В строящейся секции качество отделки и в целом дом будет на порядок выше: и штукатурка и полное остекление балконов и лифты дорогие.

  • кто сведущ - какие такие офисы будут в секциях, надеюсь не похоронные компании. Ну,наверное еще одна пивнушка, ну аптека, в первой секции - вообще цех можно расположить.

  • похоронные компании?! :ха-ха!:
    мини детский сад говорили будет

  • спасибо за фотографии :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: