Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 16)

  • В ответ на:
    В ответ на: К сожалению, не было времени запечатлеть.
    А Вы уже преодолели 2 часа по воздуху до Новосибирска ?:миг:
    В этот раз исключительно!!! по земле, если Вас это волнует больше,чем вопросы касающиеся стройки !!!
    Не о том ВЫ!!! Надеятесь-больше слов и больше постов-быстрее построете???

  • В ответ на: Что касается мирового! ООО НСК "Авантаж" (Ращупкин) хочет РЕАЛЬНО получить землю, ТП, РП, КНС и т.д. Получив он сможет их РЕАЛЬНО продать и переуступить. А взамен ООО НСК "Авантаж" дает ВИРТУАЛЬНЫЕ обещания достроить наши дома. Если он эти обещания не выполнит, с ним ничего нельзя будет сделать!
    Сейчас Вы и ваша компания пропихивают где-только можно вариант мирового соглашения от "Альт-К". По этому варианту (который, кстати, был отклонён собранием кредиторов ещё зимой прошлого года), "Альт-К" предлагает "возродить" ООО "Новая альтернатива", оставить данную компанию как застройщика (а значит - вернуть к управлению Бобровых). Тогда, перефразируя Ваше высказывание, получается, что ООО "Новая альтернатива" (Бобровы) хочет РЕАЛЬНО оставить на себе землю, ТП, РП, КНС и т.д. Получив они смогут их РЕАЛЬНО продать и переуступить. А взамен "Альт-К" и ООО "Новая альтернатива" в лице Бобровых дают ВИРТУАЛЬНЫЕ обещания достроить наши дома. Если они эти обещания не выполнят(а мы знаем, что однажды они их УЖЕ НЕ ВЫПОЛНИЛИ), с ними ничего нельзя будет сделать!

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Надеятесь-больше слов и больше постов-быстрее построете???
    Нет, просто интересно...:улыб:То отмечали, что не можете часто летать туда-сюда по 2 часа в Новосибирск и обратно... А то - хоп! - и уже в Новосибирске...

    Как же Tri был прав!!!

  • И кто поверит просто в СЛОВА?


    А вам не смешно такое писать ??? Это ваша коронная фраза - поверить просто в СЛОВА !!! Год сами ничего не делали , а потом спрашиваете : И кто поверит просто в СЛОВА?

  • В ответ на:
    В ответ на: Надеятесь-больше слов и больше постов-быстрее построете???
    Нет, просто интересно...
    -Просто, не тем интересуетесь:)
    То отмечали, что не можете часто
    часто-это раз в неделю,а раз в месяц-запланировано! летать туда-сюда по 2 часа в Новосибирск и обратно... А то - хоп! - и уже в Новосибирске...

    - Извиняйте,что -хоп -и вас не известили о своем приезде!!!

  • Сейчас Вы и ваша компания пропихивают где-только можно вариант мирового соглашения от "Альт-К".

    Безбородов! Хватит писать заведомую ложь!

    Мы предлагаем:

    1. Через суд оформить котельную, ТП, РП, КНС на МЖСК. Т.е. не отдавать их кредиторам, а сохранить их для кооператива.

    2. Дать возможность "Циркусу" строить. Он реально строил и строит наши дома без доп. сборов. МЖСК и ТСЖ подпишут договора с "Циркусом".

    3. Землю оформить на ТСЖ, или на МЖСК. Все строго в рамках закона!

  • Раньше надо было каяться и шанежки печь :1: а у вас что в договорах паенакопления .прописана котельная ,кнс, тп, рп?

    Исправлено пользователем Mole_ (03.05.12 20:29)

  • Раньше надо было каяться и шанежки печь :1: а у вас что в договорах паенакопления .прописана котельная ,кнс, тп, рп?


    Ращупкин! Так вы шанежки печете, или мотоциклы ремонтируете в "Авантаже"? :1: http://www.rusprofile.ru/id/2948229

    Забрать у кооператива котельную, ТП и РП мы вам не дадим! И нек расчитывайте!:улыб:

  • В ответ на: Мы предлагаем:
    МЫ - это кто?

    В ответ на: 1. Через суд оформить котельную, ТП, РП, КНС на МЖСК. Т.е. не отдавать их кредиторам, а сохранить их для кооператива.

    2. Дать возможность "Циркусу" строить. Он реально строил и строит наши дома без доп. сборов. МЖСК и ТСЖ подпишут договора с "Циркусом".

    3. Землю оформить на ТСЖ, или на МЖСК. Все строго в рамках закона!
    Вы подписывали обращение в арбитражный суд о том, чтобы суд не утверждал мировое соглашение по варианту передачи прав застройщика "Авантажу"?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Извиняйте,что -хоп -и вас не известили о своем приезде!!
    Не претендовал, чтобы меня извещали, поэтому не надо извиняться.

    Как же Tri был прав!!!

  • Вы бы лучше так оперативно строили,как отвечаете!

  • В ответ на: Вы бы лучше так оперативно строили,как отвечаете!
    Я говорил это уже неоднократно публично, в том числе на Общих собраниях: я - не строитель!

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Сейчас Вы и ваша компания пропихивают где-только можно вариант мирового соглашения от "Альт-К". По этому варианту (который, кстати, был отклонён собранием кредиторов ещё зимой прошлого года), "Альт-К" предлагает "возродить" ООО "Новая альтернатива", оставить данную компанию как застройщика (а значит - вернуть к управлению Бобровых). Тогда, перефразируя Ваше высказывание, получается, что ООО "Новая альтернатива" (Бобровы) хочет РЕАЛЬНО оставить на себе землю, ТП, РП, КНС и т.д. Получив они смогут их РЕАЛЬНО продать и переуступить. А взамен "Альт-К" и ООО "Новая альтернатива" в лице Бобровых дают ВИРТУАЛЬНЫЕ обещания достроить наши дома. Если они эти обещания не выполнят(а мы знаем, что однажды они их УЖЕ НЕ ВЫПОЛНИЛИ), с ними ничего нельзя будет сделать!
    А ты Безбородов предлагаешь дочке Рощупкина переуступить…. интересно за какие заслуги дочке Рощупкина перепадут активы Нов. альтернативы хотя ее папа уже давал обещания пайщикам типа:

    кирпич внесен в качестве оплаты за квартиру одним из дольщиков (по договору ДДУ) ,между Н.А и физическим лицом. Строить обязательно БУДЕМ !

    Ч 8 стр 21 ( май 2011г)

    все документы из мэрии я забрал , и вот теперь договорившись с правлением , новой Альтернативой ммы И бУДЕМ СДАВАТЬ ОБЪЕКТЫ.

    Ч 8 стр 27 ( май 2011)

    все действия направлены на возобновление работ и сдачу объектов ( Вы внимательнее изучайте документы выложенные на форуме разрешения на строительство и т.д) это условие действительно при возвращении ситуации в договорные отношения между всеми участниками
    Ч 7 стр 36 (апрель 2011 года)

    Могу еще напомнить обещание сдать Дельту в 3 квартале 2011 года

  • Я говорил это уже неоднократно публично, в том числе на Общих собраниях: я - не строитель!


    Вот, что правда то правда! Безбородов- НЕ СТРОИТЕЛЬ во всех смыслах!

    За полтора года, что правление Журавель-Акимов-Безбородов находились у власти они НИЧЕГО не построили по "Зарнице" и 10 дому (хотя обещали!), не сдали "Дельту"(хотя обещали!), не сдали котельную (хотя обещали!).

    Зато вбухали МИЛЛИОНЫ кооперативных денег в фасады таунхаусов в которых никто не живет, в которых нет света, тепла и воды!

  • Вы подписывали обращение в арбитражный суд о том, чтобы суд не утверждал мировое соглашение по варианту передачи прав застройщика "Авантажу"?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: А ты Безбородов предлагаешь дочке Рощупкина переуступить
    А Вы, Вячеслав, предлагаете опять Бобровых привести к руководству стройкой?

    Как же Tri был прав!!!

  • А ты Безбородов предлагаешь дочке Рощупкина переуступить
    А Вы, Вячеслав, предлагаете опять Бобровых привести к руководству стройкой?


    Ну, при Боброве хоть что то построилось, а за три последних года, судов и понтов от генподрядчка-ничего!!!
    Одни оправдания "Я- не строитель!"

  • В ответ на: А Вы, Вячеслав, предлагаете опять Бобровых привести к руководству стройкой?
    Я предлагаю < пп.6,7 > вести к реальным работам на примере Циркуса и нового правления выбранного 22 апреля
    первое фото работы в апреле, остальные фотки что сделано в начале мая

    Исправлено пользователем serega (04.05.12 13:38)

  • < п.7 >
    Что вам и решения СУДА уже не по нраву?

    Исправлено пользователем serega (04.05.12 09:59)

  • А разбирать будем в июля, так Вячеслав.

  • Нет < п.7 > в июле будем строить

    Исправлено пользователем serega (04.05.12 10:00)

  • В ответ на: А разбирать будем в июля, так Вячеслав.
    Хотя в с вашей фантазией вы можете себе это представить, но ни более того :улыб:

  • ответ от юриста по поводу налога.



    Добрый час!
    Содержание закона о налоге на недвижимое имущество невозможно пока предвосхитить даже примерно.
    И затем, закон вводит такой налог в отношении физических лиц (для юридических лиц налог установлен давно, и будут просто изменения).
    А Вы указываете, что котельная, кнс и земельный участок поступят именно в собственность кооператива.
    Кооператив и должен будет платить.

  • Налог на имущество в год… в десять раз дешевле в обойдется кооперативу чем содержание < п.7 > правления в месяц

    Исправлено пользователем serega (04.05.12 16:25)

  • возможно. содержание любого правления обходится дорого. судя по многочисленным обращениям граждан. плюс налог.

  • Содержание закона о налоге на недвижимое имущество невозможно пока предвосхитить даже примерно.
    И затем, закон вводит такой налог в отношении физических лиц (для юридических лиц налог установлен давно, и будут просто изменения).
    А Вы указываете, что котельная, кнс и земельный участок поступят именно в собственность кооператива.
    Кооператив и должен будет платить.


    Как вы все-таки хотите передать Ращупкину (ООО НСК "Авантаж") нашу котельную, ТП и т.д.! Уже любые предлоги придумываете. Я просто в шоке!

    Объясняю специально для вас!

    1. МЖСК не только оформит на себя котельную, но и продаст ее эксплуатирующей организации. А полученные деньги (себестоимость котельной - 38 000 000 руб.) вложит в достройку домов. Если этого не сделать, то кредиторы сделаю тоже самое- продадут котельную, но положат деньги себе в карман.

    2. Контроль МЖСК над землей позволит спокойно работать подрядчикам, которые достроят наши дома. Если землю получит ваш любимый "Авантаж", то он и сам строить не будет и будет пытаться запретить строить "Циркусу"! (см. письма Сысоевой, которая уже сейчас пытается это сделать!).

  • В ответ на: Я предлагаю < пп.6,7 > вести к реальным работам на примере Циркуса и нового правления выбранного 22 апреля
    первое фото работы в апреле, остальные фотки что сделано в начале мая
    :respect: п.7 Главное это то, что вы ведете стройку! :agree:

    Исправлено пользователем Ойка (04.05.12 18:56)

  • друзья, помогите понять ситуацию. одно агенство недвижимости продает квартиру в вашем комплексе. ценник там скажем более чем привлекательный для меня. и из далека прошлом летом в общем оценила я вид ..очень понравилось место.
    дак вот говорит квартира продается в построенном доме, форма собственности государственная :eek: ( типа отрегестрирована в юстиции доля на объект) короче ничерта не поятно, говорит люди живут, коммуникации все есть, но пока прописку получить не могут ибо дом не сдан, но эт дело времени
    это реальная информация или утка очередная. топ читать долго..я думала, что это не стройка, а висяк..а там люди живут..я ничего не понимаю
    поясните плиз..ситуацию по стройке

  • ВОПРОС-А купят ли у вас по себестоимости(ведь она локальная только для мжск)-цену диктует рынок а не затраты.9Так кто вы есть=возмите лучьше КНС (есть то всегда охота) во бизнес

  • ВОПРОС-А купят ли у вас по себестоимости(ведь она локальная только для мжск)-цену диктует рынок а не затраты.9Так кто вы есть=возмите лучьше КНС (есть то всегда охота) во бизнес



    Купят! Не сомневайтесь. Вообще ваши рассказы про то, что котельная якобы никому не нужна просто смешны! Если она "не нужна" что же вы ее в мировом в первую очередь пытаетесь на свой "Авантаж" записать? :1: Котельная, ТП, РП, КНС построены на деньги МЖСК и принадлежат МЖСК! Забрать это все мы вам не дадим! :спок:

  • друзья, помогите понять ситуацию. одно агенство недвижимости продает квартиру в вашем комплексе. ценник там скажем более чем привлекательный для меня. поясните плиз..ситуацию по стройке


    1. Люди в домах живут (дом№2 "Дельта", подьезды 4,5,6,7 дом№8 "Зарница"). Есть холодная вода, тепло и свет.

    2. Строительные работы идут. Скорость сдачи домов зависит от того, как разрешится ситуация с банкротством застройщика. Но приглашенные ТСЖ подрядчики работают независимо от этого. Но пока дома не сданы прописку в доме вы получить не сможете.

    3. У большинства людей оформлено (через суд и юстицию) право собственности на незавершонку.

  • Как вы все-таки хотите передать Ращупкину (ООО НСК "Авантаж") нашу котельную, ТП и т.д.! Уже любые предлоги придумываете. Я просто в шоке!


    так называемые предлоги - это законы утвержденные думой и одобренные президентом. а консультация - от юриста с высоким рейтингом. < п.7 >
    о намерении продать котельную пишите очень давно...сто раз спрашивал вас - как можно продать то что тебе не принадлежит. и где гарантия что котельная останется во владении кооператива. мы все давно живем в подвешенном состоянии. нет веры никому. одни посулы. даже циркус который строит не имеет никаких документов. будут документы - тема сама по себе улетучится.
    и вы-простите-только сообщаете о благих намерениях. одни порывы. а где свершения. если бы вы сначала выиграли дело. а потом сообщили о своей победе. а не наоборот. и убедительная просьба - последняя. не надо говорить за других.

    Исправлено пользователем serega (04.05.12 22:39)

  • и вы-простите-только сообщаете о благих намерениях. одни порывы. а где свершения. если бы вы сначала выиграли дело. а потом сообщили о своей победе. а не наоборот. и убедительная просьба - последняя. не надо говорить за других.


    Вы реально не понимаете, или только делаете вид? :1:

    Чтобы МЖСК, что-то могло оспорить и официально оформить имущество на себя, необходимо, чтобы МЖСК официально подало документы об этом в суд!

    Как вы прекрасно знаете, Журавель (которая наложила обеспечительные меры в суде, чтобы ее не сняли с поста) отказалась это делать. Более того! Журавель (от имени МЖСК и людей включившихся в реестр участников строительства!) поддержало передачу котельной, ТП, РП и т.д. "Авантажу" (Ращупкину).

    22 апреля 2012 г. Общее собрание МЖСК избрало новое правление. И вот только теперь МЖСК (в лице нового правления!) сможет начать процедуру оформления котельной, КНС, ТП, РП на МЖСК.

  • Специально для вас суд прописал -изучите что такое Новация, что и какие объекты прописаны в ДДУ-ведь это подписал ваш бывший председатель, бывший гл. архитектор-не нужно пылить на ровном месте :роза:Ведь у любого нового застройщика < пп.6,7 > возникнет масса вопросов к тем кто не заплатил, либо заплатил криво. Может быть вы заплатили "кривЕНЬКО" и переживаете -ТОГДА Я ВАС ПОНИМАЮ и сожалею

    Исправлено пользователем serega (05.05.12 11:55)

  • КАК ТАМ поборы незаконных ТСЖ проходят :1:

  • На суды , в том числе и по мировому ходят как представителди так и директора предприятий- а что у вас бобров от альт-к послал девченку-недоучку и спрятался за ее хрупкой фигурой .

    Исправлено пользователем Mole_ (04.05.12 21:57)

  • елена. все это только пустые слова с вашей стороны. или вы уже сняли эти обеспечительные меры. или новое правление уже начало процедуру оформления котельной. кнс. тп. рп на мжск. вы сначала хотя бы начните. а потом подводите итоги. если бы вы успешно внедрили ваши планы и кто-то отрицал ваши достижения - можно было бы обвинять. вы же знаете законы лучше чем я. а вот что пишет адвокат сухов - авторитет в вашем сообществе. который занимается недвижимостью и выигрывает суды. и охотно отвечает на все вопросы обманутых людей.

    «И помните, лучше вас самих вас никто не защитит, а защита себя и своих близких – это долг каждого, поэтому не стесняйтесь исполнять свой долг, не бойтесь быть героем, не доверяйте пустым заверениям посторонних лиц. Закон вам предоставил право на защиту, займитесь своей защитой с момента подписания договора, и вы не ошибетесь», — резюмирует адвокат Олег Сухов.

    Первое, если вы заключаете договор, не полагайтесь на заверения и убеждения сотрудников компании о том, что все будет хорошо, т.к. у компании якобы всегда все было прекрасно и будет замечательно в дальнейшем, — практика показывает обратное.
    Второе, в договоре всегда должны быть прописаны сроки исполнения обязательств, данные сроки должны быть четкими и однозначными.
    Третье, в договоре должна быть указана конечная стоимость квартиры и порядок ее оплаты. Если потребуются дополнительные взносы.
    Четвертое, договор должен содержать внятные положения о том, кто является его исполнением.
    Пятое, обязательно определяйте размер пени (неустойки), подлежащую выплате в вашу пользу при не исполнении договора. Дело в том, что явные убытки, которые вы ощущаете своим кошельком при ненадлежащем исполнении обязательств , в суде доказать или очень сложно, или невозможно, при этом пени доказывать нет необходимости, она просто взыскивается судом в вашу пользу и тем самым окупает причиняемые вам убытки.

  • В ответ на: даже циркус который строит не имеет никаких документов. будут документы - тема сама по себе улетучится.
    и вы-простите-только сообщаете о благих намерениях. одни порывы. а где свершения. если бы вы сначала выиграли дело. а потом сообщили о своей победе. а не наоборот. и убедительная просьба - последняя. не надо говорить за других.
    В очередной раз на 100% соглашаюсь с Вами!!!! :agree: :respect:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: КАК ТАМ поборы незаконных ТСЖ проходят :1:
    Будем надеятся,что поборы в МЖСК проходят законно,хотя требует тоже проверки!!!

  • бобров договор не выполнил. обязательства нарушил. о сроках говорить - полный мрак.
    кто заведет нового законного застройщика - пускай заключает с пайщиками новый договор. желательно не опосредствованно. а напрямую с каждым пайщиком.

  • В ответ на: < пп.7,9 >
    В очередной раз на 100% соглашаюсь с Вами!!!! :agree: :respect:
    Ну конечно судьи арбитражного суда видят документы а я_в_шоке, Безбородов их так не могут увидеть < пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (05.05.12 12:12)

  • Дорогой Ращупкин!

    1. Как бы вам не хотелось, но получить котельную, ТП, РП и т.д., а уж тем более продать их вы не сможете. Обломитесь с треском.:улыб:Все эти объекты принадлежат кооперативу.

    2. Только введенный в заблуждение человек будет подписывать ДДУ с вашим "Авантажом" ремонтирующим мотоциклы.

    3. Я заплатила 100% за свою квартиру, я хочу заехать в свою квартиру и меня вашими обещаниями не проведешь. Любой кто разберется в ситуации поступит точно также.

  • В ответ на: и вы-простите-только сообщаете о благих намерениях. одни порывы. а где свершения. если бы вы сначала выиграли дело. а потом сообщили о своей победе.
    .. наш совершения на фотках форума изображены а где ваши или у вас одна болтовня за совершение идет или вам ваши суды строят?

  • бобров договор не выполнил. обязательства нарушил. о сроках говорить - полный мрак.
    кто заведет нового законного застройщика - пускай заключает с пайщиками новый договор. желательно не опосредствованно. а напрямую с каждым пайщиком.


    Бобров хоть строил наши дома! Ваша ЖУравель, Ращупкин и БЕЗбородов за полтора года НИЧЕГО не сделали ни по строительству "Зарницы" и 10 дома, ни по сдаче котельной и "Дельты". Куда тогда делись деньги, которые поступали в кассу МЖСК в 2011- начале 2012 гг.? :зло:

    В очередной раз поразилась тому, как вы жаждите передать имущество МЖСК Ращупкину. Не будет этого! И не старайтесь!:миг:Хотите новый договор? Вот и заключайте его с Ращупкиным. Ремонтирующая мотоциклы фирма "рога и копыта" никогда ничего не строившая, без денег, специалистов и документов никогда ничего нам не построит. Это понимает любой, кто хоть немного захочет разобраться в ситуации.

  • бейтесь вы хоть за чье имущество. а я жажду чтобы в договоре который новый застройщик подпишет были учтены мои интересы - чтобы мое имущество в виде моей квартиры - а не доли в недострое - приобрело нормальный вид. не только снаружи. но и элементарно изнутри. хочу знать из официального источника - на что мне рассчитывать когда зарница будет сдана. мне кажется что надо сосредоточить внимание на условиях договора. чтобы снова не вручили нам филькину грамоту. а потом сказали - сам дурак.
    ваша фраза - хотите новый договор - настораживает. отсюда можно сделать вывод что циркус с пайщиками ничего не собирается оформлять. да. я хочу новый договор. и не просто договор. а договор учитывающий мои интересы. хотя в душе настраиваюсь на очередной обман. догадайтесь сами - почему.

    вы пишите - бобров строил наши дома. ура боброву. что дальше. страшно рад за него что что он отработал часть долга перед пайщиками. немного заплутал во времени. но не беда...мы его все равно любим. вы это хотели услышать. пожалуйста. что от этого переменилось. банкротство пошло вспять. деньги посыпались с небес. или квартиры сдаются под ключ. пришел циркус. возможно будет подписано мировое. от вас кстати тоже ничего не зависит. судя по итогам вашей работы. кто и с кем дальше продолжит борьбу - не интересно. интересно - кто и какие обязательства выдаст пайщикам.

  • я жажду чтобы в договоре который новый застройщик подпишет были учтены мои интересы

    ВЫ все витаете в облаках (или сознательно делаете вид, что якобы ничего не понимаете).

    Речь идет о том, чтобы ДОСТРОИТЬ наши дома. Ращупкин может пообещать все что угодно и подписать какой угодно договор, но нет никаких гарантий, что он будет его выполнять.

    1. Фирма "Авантаж" ничего не строила и не строит, а занимается ремонтом мотоциклов и рекламирует себя именно так.http://www.rusprofile.ru/id/2948229 А ведь именно они "дают обещания" по достройке! :зло:

    2. Никаких внятных гарантий в "Мировом" по достройке домов нет.

    3. Ращупкин обещал ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД сдать котельную и "Дельту", строить "Зарницу" и 10 дом! Но ничего из того, что он обещал они не сделал!

    "Циркус" реально строил и строит наши дома. Если земля и имущество МЖСК и НА будут переведены на "Авантаж" (Ращупкина), где хоть 1% гарантии того, что он будет строить имея такую богатую историю невыполненных обещаний? :зло:

  • В ответ на: интересно - кто и какие обязательства выдаст пайщикам.
    Обязательства третьего лица (ООО "НСК Авантаж") по существующему мировому соглашению - уже есть в принятом на собрании кредиторов мировом соглашении. Однако данные обязательства будут прописаны более чётко по требованию Арбитражного суда Новосибирской области. Сейчас много людей работают над тем, чтобы удовлетворить это требование суда, чтобы 9 июня мировое соглашение всё же было утверждено.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: 2. Никаких внятных гарантий в "Мировом" по достройке домов нет.
    Перечитайте п.2 мирового соглашения.

    Как же Tri был прав!!!

  • Ращупкин может пообещать все что угодно и подписать какой угодно договор, но нет никаких гарантий, что он будет его выполнять.


    от боброва тоже нет никаких гарантий. он тоже может все что угодно подписать. даже подделать подпись - по этой причине люди бьются в судах чтобы узаконить честно проплаченную долю. может все что угодно пообещать - было дело в приватных беседах. пришли новые люди - тоже не заладилось. а банкротство делает свое дело. и придет к финишу. или вы его отменили. как бы все ни копошились решая внутренние дела кооператива - последнее слово за постановлением арбитражного суда. в сто первый раз последняя просьба - не говорите за других. если вам не понятно - что именно мне хочется от нового застройщика - то это издержки моей скудной речи. или вашего нежелания вникать в смысл чужих постов. тогда удобнее разговаривать с зеркалом.

  • В ответ на: Обязательства третьего лица (ООО "НСК Авантаж") по существующему мировому соглашению - уже есть в принятом на собрании кредиторов мировом соглашении. Однако данные обязательства будут прописаны более чётко по требованию Арбитражного суда Новосибирской области. Сейчас много людей работают над тем, чтобы удовлетворить это требование суда, чтобы 9 июня мировое соглашение всё же было утверждено.
    Авантаж принадлежит дочери Рощупкина единственное что они сделали поменяли коды статистики и какие могут давать гарантии если у Авантажа нет СРО то есть нетдопуска к строительным работа как Авантаж вообще может строить . Сам Рощупкин за шесть лет ни одного квадратного метра не сдал (сказывалось отсутствия строительного образования у Рощупкина) и денег у Рощупкина нет (если бы были Рощупкин строил бы) единственный вариант у Рощупкина заключить ДДУ ( условия которого Рощупкин держит в тайне) но в любом случае если пайщики заключат ДДУ отсуженные доли пайщиков передут в Авантаж .. И второе Безбородов если пайщика не устраивает условия ДДУ от Авантаж (Рощупкина) то как мировое предложенного Рощупкиным защитит пайщиков от навязанных условий Рощупкиным а вернее какую ответственность по мировому несет Рощупкин если он не заключит с каждым из пайщиком ДДУ??
    И получается мировое Рощупкина утверждается в суде, а условиями ДДУ будут хотелки Рощупкина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: