Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 16)

  • В ответ на: 2. Никаких внятных гарантий в "Мировом" по достройке домов нет.
    Перечитайте п.2 мирового соглашения.

    Безбородов какого мирового соглашения читать п.2 которого не было утверждено в суде Самому тебе Безбородов не смешно? :ха-ха!:

    Исправлено пользователем DOLHIK51 (05.05.12 13:55)

  • В ответ на: какого мирового соглашения читать п.2 которого не было утверждено в суде
    То, мировое соглашение, которое принято на Собрании кредиторов 18.04.2012 и предложено для утверждения в Арбитражный суд Новосибирской области.

    Как же Tri был прав!!!

  • Обязательства третьего лица (ООО "НСК Авантаж") по существующему мировому соглашению - уже есть в принятом на собрании кредиторов мировом соглашении. Однако данные обязательства будут прописаны более чётко по требованию Арбитражного суда Новосибирской области.

    То что написано в "мировом" по поводу гарантий достройки это филькина грамота! Безбородов! Вы можете вешать лапшу на уши пенсионеркам, которые не понимают законодательство, но люди хоть немного понимающие в законах вам скажут что:

    1. Никаких гарантий достройки домов де-факто "Авантаж" на себя не берет. Но самое страшное, что по этому "мировому соглашению" мы не сможем ничего ему предьявить если он не будет достраивать дома!

    2. Фирма "Авантаж" не обладает фин. средствами, специалистами и техникой для достройки домов. Генподрядчик, которого пропихивает Ращупкин прямо заявил на собрании кредиторов, что он готов строить но ЗА ДЕНЬГИ! А денег нет (если только в ДДУ с физиками кредиторы не планируют добавить пункт про доп. сборы).

    3. Согласно "мировому" кредиторы получают имущество МЖСК и НА на многие миллионы, но не обязаны ничего строить! Нас всех просто завлекают в новую ловушку!

  • Вы можете вешать лапшу на уши пенсионеркам, которые не понимают законодательство, но люди хоть немного понимающие в законах вам скажут что:


    т.е. когда вы выйдете на пенсию то в законодательстве разбираться не сможете. тогда вам на помощь придет знающий адвокат. общаюсь с пенсионерами и пенсионерками - многие из них обладают запасами знаний которыми не владеют некоторые молодые люди. потому что образование в прошлом было качественным. и дипломы в переходах не продавались.
    и я про то же. надо изучить внимательно условия договора - всем пенсионерам и не пенсионерам тоже.

  • В ответ на: Нас всех просто завлекают в новую ловушку!
    Хуже Бобровской ловушки уже не будет, мы до сих пор в ней! Да и вы тоже! :biggrin:

  • Можешь подтвердить документом-кому он принадлежит-а ведь документы есть в деле о банкротстве.Я вот могу подтвердить документально как кондрашкины не понятно за что продались боброву, и попали в глубокую яму. :1:

  • и получают обременения участка (246 000 000)-что гораздо больше чем активы по мировому, п.7

    Исправлено пользователем Ойка (05.05.12 23:37)

  • СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

    По поручению председателя МЖСК "У озера" Журавель Л.П. сообщаю:
    по техническим причинам Общее собрание членов МЖСК "У озера" 13 мая 2012 не состоится!

    О новой дате проведения Общего собрания членов МЖСК "У озера" будет объявлено дополнительно.

    Спасибо за понимание!

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Можешь подтвердить документом-кому он принадлежит-а ведь документы есть в деле о банкротстве.Я вот могу подтвердить документально как кондрашкины не понятно за что продались боброву, и попали в глубокую яму. :1:
    Если бы мог Рощупкин что выложить уже давно выложил на форуме.... на очередные понты пытается брать Рощупкин! :ха-ха!:

  • Ты лучше выложи свой брак который ты сделал за отсутствием строительного образовании что повторить экспертизу твоего брака Дубль 2??

  • В ответ на: То, мировое соглашение, которое принято на Собрании кредиторов 18.04.2012 и предложено для утверждения в Арбитражный суд Новосибирской области.
    Да мало ли где что собирался главное что арбитражный суд НЕ УТВЕРДИЛ а значит кто что подписывал 18.04.02012 года уже полная туфта … а сейчас на счет мирового соглашения от Рощупкина можешь толковать Баталовой, Голобородько и пр. кто не смыслит в таких вещах :ха-ха!:

  • < п.7 > каким образом связаны ваш Цирк и пайщики МЖСК, а то сколько не прошу внятно ответить, чем всё-таки скреплены наши "отношения"???, никто из сторонников вашего лагеря не может дать грамотные и правдивые комментарии на этот счёт!
    А относительно мирового, ДДУ и прочего, сам не разберусь, проконсультируюсь у грамотных специалистов!

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

    Исправлено пользователем serega (06.05.12 15:16)

  • Где вы такое вычитали (назовите пункт мирового)-если вы вообще понимаете о чем идет речь, и вам его хот показали?

    Исправлено пользователем Mole_ (05.05.12 21:06)

  • В ответ на: главное что арбитражный суд НЕ УТВЕРДИЛ
    Суд не выносил определения "НЕ УТВЕРДИТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ" или "ОТКАЗАТЬ В УТВЕРЖДЕНИИ МИРОВОГО СОГЛАШЕНИЯ". Суд вынес определение - "Отложить судебное заседание по рассмотрению отчета внешнего управляющего и вопроса об утверждении мирового соглашения на 09 июня 2012 года".
    Почувствовали разницу, Вячеслав?:миг:

    Полностью ЗДЕСЬ

    Как же Tri был прав!!!

  • И что же это за причины такие, технические. Бумага кончилась или карандаши? Помещение не предоставили? Что случилось?

  • Можешь доказать -что у меня нет строительного образования? п.7

    Исправлено пользователем Ойка (05.05.12 23:35)

  • Где документы На КНС-ВСЕ ли оплатил?

  • Сегодня был в одном интересном месте на демьянке, тож такую фразу шлышал, и разочарование на лице видел.
    На сегодняшний день лично я, моя организация, никому ничего не должны.

  • Зато вы должны. :1:

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: