Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 16)

  • < п.9 >

    "Авантаж" хочет взять себе имущество НА и МЖСК (реальное, которое можно продать и получить за это большие миллионы, себестоимость одной котельной- 38 млн. руб., а еще КНС, ТП, РП и т.д.), а взамен берет на себя обязанности НА. ПРи этом, Безбородов "забывает", что НА должна была сдать дома еще в 2007 г. Но не сдала. И ничего ей за это не было. Соответственно и "Авантаж" может распродать имущество НА, но ничего не строить много лет. И ничего мы ему сделать не сможем. Зато "Авантаж" сможет запретить строить "Циркусу". И будут стоять наши дома недостроенными... < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (10.05.12 08:33)

  • < п.9 >

    Ни один банк не даст кредит под котельную, ТП, РП и т.д. Факт передачи этих объектов "Авантажу" будет наверняка оспариваться в судах. Эти объекты, по классификации СБ банков, относятся к категории "спорных". О чем служба безопасности банка естественно будет в курсе. Ни один банкир в здравом уме не будет давать деньги под такое имущество. В противном случае глава филиала рискует потерять свое место. < п.7 >
    Не может выступать залогом и земля, которой НА пользуется на праве аренды. Так что все рассказы про займы в банках, как минимум не состоятельны, а как максимом изначально предназанчены для введения членов МЖСК в заблуждение.

    Исправлено пользователем serega (10.05.12 08:34)

  • < п.9 >

    С "Сиаск" НА смогла расплатиться. Банкротство НА начала де- факто компания "Октан", которая разорвала договор на строительство котельной и потребовала выплатить ей должок по выполненным работам немедленно. После того, как НА не смогла это сделать и началась процедура наблюдения (управляющий Мунш- представитель "Октана"). < п.6 >
    Об Иркутске писали миллион раз. Что в Иркутске, что в Калининграде, что в Новосибирске законы банкротства одинаковы. Процесс в Иркутске был бы сложен для Ращупкина тем, что ему пришлось бы провести часть своей жизни в дороге. Не более того.

    Главным событием для МЖСК в процессе банкротства было его изгнание из числа кредиторов. Будучи кредитором, МЖСК мог бы влиять на банкротство и навязать другим кредиторам мировое соглашение выгодное пайщикам. < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (10.05.12 08:37)

  • В ответ на: ПРи этом, Безбородов "забывает", что НА должна была сдать дома еще в 2007 г. Но не сдала. И ничего ей за это не было.
    Я нисколько это не забываю. И только потому, что когда поверил двум Бобровым - А.Е. и Л.А. - рассчитывал именно в 3 кв.2007 года (как ими было заявлено) переехать в новую квартиру, чтобы 1 сентября 2008 года спокойно отвести старшего сына в одну из школ Юго-Западного ж\м, а младшего в дет.сад. И вот уже 4 года не забываю про свои мечтания. Старший уже началку заканчивает, младший из сада выпускается, я всё не забываю и не забываю.

    Когда НА в 3 кв.2007 года не сдала дома Вы где были? Что Вы лично сказали Бобровым? < пп.6,7 >


    В ответ на: Соответственно и "Авантаж" может распродать имущество НА, но ничего не строить много лет. И ничего мы ему сделать не сможем.
    Имущество НА в том виде жилого комплекса, в каком он находится сейчас, никому не нужно. Кому нужна не сданная и даже не запитанная ТП? Кому нужна котельная, не приносящая прибыли? Кому нужны квартиры на сваях? Продать их не удастся. И не для их продажи Третье лицо по мировому соглашению принимает это имущество на себя.

    В ответ на: Зато "Авантаж" сможет запретить строить "Циркусу". И будут стоять наши дома недостроенными... Возможно, Безбородова это и устраивает (судя по его постам), а меня нет.
    Меня не устраивает, что наши дома стоят недостроенные. Но я всегда стоял и буду стоять на том, чтобы наши дома достраивали на законных основаниях, а не методом самостроя, чреватого не возможностью сдать-принять работы и объекты, а в худшем случае - принудительным сносном. Я уже говорил: если получит компания "С любым названием" право застройщика и наш зем.участок в аренду, то буду поддерживать компанию "С любым названием". Иные компании - нет!

    И почему Вы так печётесь за интересы ООО "Циркус"? Когда "Авантаж" начнёт строить сам, Вас даже это не устроит?:миг:

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем Ойка (02.05.12 16:24)

  • В ответ на: Ни один банк не даст кредит под котельную, ТП, РП и т.д. Факт передачи этих объектов "Авантажу" будет наверняка оспариваться в судах. Эти объекты, по классификации СБ банков, относятся к категории "спорных".
    Конечно, они будут относится к категории "спорных", если Вы от лица "Альт-К" будете их оспаривать! А если не будете, то они и не будут относится к категории "спорных":миг:Так ЗА что Вы - за продолжение коллапса или за возобновление нормального строительства?:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В мировом обещания и обязанности все видны. доработают будут еще лучше видны.

    В мировом соглашении "обещания и обязанности видны", но не обязательны к исполнению. Говоря по простому, "Авантаж" заберет имущество МЖСК и НА, но может ничего не строить. И обязать строить мы его не сможем. Именно поэтому суд и завернул это мировое соглашение. Однако исправить мировое Ращупкина практически невозможно, так как у "Авантажа" нет ресурсов для ведения строительных работ. Другими словами "Авантаж" изначально дает обещания, которые невыполнимы.

  • В ответ на: После того, как НА не смогла это сделать
    Не смогла или не захотела?:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: И обязать строить мы его не сможем.
    Обязанности прописаны в уже существующих ДДУ, которые берёт на себя от НА "Авантаж", и будут прописаны в будущих ДДУ с физ.лицами.

    Как же Tri был прав!!!

  • Имущество НА в том виде жилого комплекса, в каком он находится сейчас, никому не нужно. Кому нужна не сданная и даже не запитанная ТП? Кому нужна котельная, не приносящая прибыли? Кому нужны квартиры на сваях? Продать их не удастся. И не для их продажи Третье лицо по мировому соглашению принимает это имущество на себя.

    В ответ на: Да что вы говорите! Если оно "никому не нужно", то почему Ращупкин и др. кредиторы так за него цепляются? Пусть оставят их кооперативу. Мы их продадим и достроим дома. Так нет же! В любом варианте мирового кредиторы первым делом примериваются именно к котельной (себестоимость 38 млн.), ТП, КНС, РП и т.д. А зантете почему? Да потому что туже котельную за 20 млн. оторвут с руками и ногами!

    Что же касается "квартир", которые якобы "никому не нужны". Ваше бывшее правление продало (передало?) по договорам ДДУ шесть (!) квартир и таунхаусов. И после этого вы продолжаете утверждать, что они никому не нужны?

    Кстати. Эти сделки будут оспорены.

    А для чего же "Третье лицо по мировому соглашению принимает это имущество на себя."???? Для развлечения? Нет. Для чего же они "Авантажу"? Как залог в банке они не пойдут (см. выше). На балансе держать опасно. Тогда для чего? Вариантов не много: либо продать напрямую, либо перевести на др. орг. и опять же продать.

  • Меня не устраивает, что наши дома стоят недостроенные. Но я всегда стоял и буду стоять на том, чтобы наши дома достраивали на законных основаниях, а не методом самостроя, чреватого не возможностью сдать-принять работы и объекты, а в худшем случае - принудительным сносном. Я уже говорил: если получит компания "С любым названием" право застройщика и наш зем.участок в аренду, то буду поддерживать компанию "С любым названием". Иные компании - нет!

    И почему Вы так печётесь за интересы ООО "Циркус"? Когда "Авантаж" начнёт строить сам, Вас даже это не устроит?:миг:


    Не устраивает? :eek: Тогда почему вы находясь у власти полтора года ничего не строили? Вм6есто того, чтобы сдавать "Дельту", строить "Зарницу" и 10 дом вы угрохали миллионы на тунхаусы, где нет ни воды, ни тепла, ни света! :зло:

    У нас нет выбора между 2 подрядчиками из которых надо выбрать лучшего. Строил и строит только "Циркус". Ни Ращупкин, ни Сысоеева ни ваше бывшее правление палец о палец не ударили ни по "Зарнице", ни по 10 дому. А прошло уже ПОЛТОРА ГОДА!!! :зло:

    Пекусь за "Циркус", потому что никто другой мой дом не строит! "Авантаж" сам строить ничего не сможет. У него тупо нет на это денег, техники и специалистов. И вы это прекрасно понимаете. Но продолжаете рассказывать сказки.

  • Конечно, они будут относится к категории "спорных", если Вы от лица "Альт-К" будете их оспаривать! А если не будете, то они и не будут относится к категории "спорных":миг:Так ЗА что Вы - за продолжение коллапса или за возобновление нормального строительства?:миг:


    1. От лица "Альт-К" оспаривать не буду (только если вы будете от "Рубикона"), а вот от лица МЖСК и как член кооператива обязательно буду! Котельная, ТП, РП, КНС и т.д. построены на деньги МЖСК и должны принадлежать МЖСК, то есть всем нам. Никакой "Авантаж" их не получит.

    2. Именно потому, что я за возобновление нормального строительства я сделаю все, чтобы не допустить развоворовывание стройки и вывод имущества МЖСК.

  • И что ее оторвут -что с ней делать, перевезти в магадан-? ответте для себе на вопрос.
    Отпускаемое тепло для населения строго регламентировано департаментом энергетики и департаментом по тарифам- что с этим будете делать.
    ДА конечно для привлечения инвестиций в данный комплекс рассматривается вариант передачи котельной тем кто знает как и что и работает с тарифами для населения- чтоб вам не было так горько

  • Обязанности прописаны в уже существующих ДДУ, которые берёт на себя от НА "Авантаж", и будут прописаны в будущих ДДУ с физ.лицами.



    1. Уверена, что когда члены МЖСК внимательно прочитают, что дает ДДУ и право собственности оформленное в суде. Их "плюсы" и "минусы", то подавляющая часть членов МЖСК откажется оформлять ДДУ.

    2. Повторяю еще раз. "Авантаж" может не исполнять взятые на себя по мировому соглашению обязательства и ничего ему за это не будет. В этом даже судья разобрался, а вы продолжаете свою пропаганду.

    3. У "Авантажа" нет ресурсов для достройки наших домов. У Ращупкина нет денег, специалистов и оборудования. Вы это прекрасно знаете.

  • В ответ на: а вот от лица МЖСК и как член кооператива обязательно буду!
    Вы не член кооператива МЖСК "У ОЗЕРА"! НЕ путайте понятия! Для этого как минимум нужно оплатить 100% стоимости квартиры < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (02.05.12 14:38)

  • ДА конечно для привлечения инвестиций в данный комплекс рассматривается вариант передачи котельной тем кто знает как и что


    Безбородов! Почитайте, что пишет ваш старший товарищ Ращупкин! "Привлечение инвестиций" возможно только при продаже или передаче объекта под залог. Последний вариант невозможен (см. выше). остается только продажа. Что и следовало доказать. То есть Ращупкин уже сейча не скрывает, что собирается продать котельную "тем кто знает как и что".

    Толкьо вот причем здесь "инвестиции"? Деньги за котельную получит "Авантаж". И что он будет их вкладывать в стройку? Не смешите! Тем более, что через 6 мес. "Авантаж" обязан начать выплачивать деньги др. кредиторам.

  • Я так понимаю-ВЕДЬ ВАМ НУЖНА ВАША КВАРТИРА?
    Или вы расчитываете на нечто большее-тогда на что, и для чего? :1:

  • Вы не член кооператива МЖСК "У ОЗЕРА"! НЕ путайте понятия! Для этого как минимум нужно оплатить 100% стоимости квартиры, а не оказывать услуги сомнительного характера!


    Я, в отличие от вас, член МЖСК "У озера". За свою квартиру в "Зарнице" заплатила 100%. Квитанции в наличии. А вот вы не заплатили ни копейки. А ваш Безбородов и вовсе исключен изх МЖСК решением общего собрания кооператива.

  • Я так понимаю-ВЕДЬ ВАМ НУЖНА ВАША КВАРТИРА?
    Или вы расчитываете на нечто большее-тогда на что, и для чего? :1:


    Мне нужна моя квартира с электричеством и отоплением, за которую я заплатила 100%. И я прекрасно понимаю, что ваш "Авантаж" мне такую квартиру не построит. У вас задача, как кредитора, получить деньги. И вы будуете решать эту задачу, а не строить дом. Я верю не словам, а делам. Вы не строите ничего больше 3 лет. За это время не прикоснулись ни к одному объекту на нашей стройке. Только и занимаетесь тем, что пытаетесь запретить строить "Циркусу" и ТСЖ. Так что свои сказки можете рассказывать кому-нибудь другому.

  • В ответ на: Меня не устраивает, что наши дома стоят недостроенные. Но я всегда стоял и буду стоять на том, чтобы наши дома достраивали на законных основаниях, а не методом самостроя, чреватого не возможностью сдать-принять работы и объекты, а в худшем случае - принудительным сносном. Я уже говорил: если получит компания "С любым названием" право застройщика и наш зем.участок в аренду, то буду поддерживать компанию "С любым названием". Иные компании - нет!

    И почему Вы так печётесь за интересы ООО "Циркус"? Когда "Авантаж" начнёт строить сам, Вас даже это не устроит?:миг:
    Чтобы Авантаж начал строить нужно получить СРО допуск на строительство а это дело на сегодня очень, очень хлопотное … и Безбородов и откуда тебе знать как сдаются дома и что вообще является самостроем, когда ты Безбородов в своей жизни никогда не касался строительства и не имеешь соответствующих знаний а только можешь как журналист мозги компостировать людям

  • В ответ на: как оформлены обещания Циркуса? на словах между директором Циркус и директором ООО "Мжск "У озера" ? В мировом обещания и обязанности все видны. доработают будут еще лучше видны. А обещания Циркуса где?
    Вот именно что вашей команде только обещания и как вы в своем правление не оформляли бы свои обещания это и останется всего лишь обещаниями если нет работ по строительству а у вашей команде их нет строительных работ!! Зато мы мало чего обещаем, а стараемся больше сделать это можно увидеть строительные работы ООО Циркуса на стройплощадке.

  • В ответ на: Пусть рощупкин с геворгяном сядут и поговорят один на один. может о чем и договорятся. Или прояснят друг друг позиции свои нормально.
    Пусть ваш патрон общается со своими инвесторами если у него они есть как хочет. А с нашими инвестором общается через правление МЖСК У озера выбранное 22 апреля мы не для него инвестора искали а для того чтобы достроить комплекс.

  • ИЗУЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ.-ЗАСТРОЙЩИКУ сро НЕ НУЖНО. Ваши переживания преждевременны.

  • В ответ на: Строил и строит только "Циркус".
    Значит таун-хаусы сами по себе - по щучьему велению! - приобрели такой вид, как сейчас?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: А ваш Безбородов и вовсе исключен изх МЖСК решением общего собрания кооператива.
    Да-да, все это уже слышали! Посмеялись! :ха-ха!: Спасибо! :flowers:

    Как же Tri был прав!!!

  • Значит таун-хаусы сами по себе - по щучьему велению! - приобрели такой вид, как сейчас?:улыб:


    Вы так часто пишите про таунхаусы, что уже даже не смешно. Неужели вы реально не понимаете, что вы наделали?

    Вы продали 6 (!) строительных объектов (в том числе и таунхаусы). Вы могли направить полученные средства на:

    1. Сдачу котельной и "Дельты".
    2. Строительные работы по "Зарнице" и 10 дому.
    3. Работы по ТП, канализации и т.д.

    От этих вопросов зависят сотни (!!!) семей. Вместо этого вы угрохали все средства на фасады 10 таунхаусов в которых никто не живет!!!! :зло: В итоге: котельная и "Дельта" не сданы, по "Зарнице" и 10 дому ваше бывшее правление за полтора года палец о палец не ударило!

    Ладно бы вы хотя бы владельцев таунхаусов осчасливили! Но так нет! Даже владельцы таунхаусов не могут заселиться в свои дома, так как в них нет ни тепла, н воды, ни света!

    Вместо того, чтобы заняться реальными насущными проблемами достройки и сдачи домов, вы угрохали миллионы на "картинку", чтобы потом рассказывать об этом на всех углах. Но какое отношение это имеет к РЕАЛЬНОЙ сдаче "Дельты", "Зарницы" и строительству 10 дома???? :зло:

    П.С. Я уже не говорю про цену за которую вы продали эти таунхаусы. Она в ЧЕТЫРЕ раза ниже реальной. < п.6 >

    Исправлено пользователем serega (02.05.12 17:49)

  • А ваш Безбородов и вовсе исключен изх МЖСК решением общего собрания кооператива.

    пока это единственное но сомнительное и не подтвержденное в судах ваше достижение. и вас с этим уже многократно поздравили. :flowers:
    а я начинаю день с прочтения очень интересного блога. и очень обнадеживающей ссылки. которая будет появляться на форуме в ответ на ваше злорадство по поводу исключения.

    http://crimerussia.livejournal.com/5012327.html?view=1036647#t1036647

  • Кто такой умный рассказал о моих задачах, планах что такое кредитор откуда они беруться? видите чем больше вы рассуждаете тем больше вопросов возникает к вам , на которые у вас лишь ддогадки и не более. :роза:

  • А сдачу вы как планируете, что бы например кто либо просто так на общественных началах угу, да еще чтбы с шашкой наголо < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (02.05.12 17:09)

  • В ответ на: ИЗУЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ.-ЗАСТРОЙЩИКУ сро НЕ НУЖНО. Ваши переживания преждевременны.
    Приведите пример в Законе Министерством юстиции Российской Федерации 15 апреля 2010 г. зарегистрирован приказ Минрегиона России от 30.12.2009 № 624 где указано что Застройщику НЕ НУЖЕН СРО!?

  • Пусть это останется моим маленьким секретом-изучайте мат. часть.

  • В ответ на: А сдачу вы как планируете, что бы например кто либо просто так на общественных началах угу, да еще чтбы с шашкой наголо- отдыхайте пока не образумитесь.
    Елене предлагаете отдохнуть и образумится ну а сами образумились после ваших прошлогодних популизких заявлениях о сдаче Дельты и пр. чего? Или продолжаете крутить туже самую "пластинку" как в прошлом году только уже добавили ваше мировое с призрачными шансами утверждения в суде??

  • В ответ на: Пусть это останется моим маленьким секретом-изучайте мат. часть.
    :улыб: Да какой тут секрет судя как вы слепили липовый акт надзора.. как и тот секрет на какую организацию была выписана лицензия выставленная вами на форуме .. Только не долгим будет ваш обман

  • Кто такой умный рассказал о моих задачах, планах что такое кредитор откуда они беруться?


    Вы сами все и рассказали в тексте мирового соглашения. Там все черным по белому написано. А что касается планов по переводу котельной от "Авантажа" третьему лицу вы сами написали несколько минут назад. Дословно: "ДА конечно для привлечения инвестиций в данный комплекс рассматривается вариант передачи котельной тем кто знает как и что". См. предыдущую страницу.

  • В ответ на: Конечно, они будут относится к категории "спорных", если Вы от лица "Альт-К" будете их оспаривать! А если не будете, то они и не будут относится к категории "спорных":миг:Так ЗА что Вы - за продолжение коллапса или за возобновление нормального строительства?:миг:
    Безбородов ну опять врешь коллапс создан и продолжается благодаря правлению Журавель в том числе Безбородовым работающих в интересах г-н Рощупкина А. Ю. И коллапс будет продолжатся, пока в мировом не станет хотелок г-на Рощупкина А. Ю поэтому суд 28 апреля не утвердил мировое а твоя команда Безбородов с Журавель перестанет лоббировать в кооперативе интересы г-н Рощупкина А. Ю. и спокойно позволит выбранному 22 апреля правлению МЖСК достраивать комплекс

  • В ответ на: ...Вместо того, чтобы заняться реальными насущными проблемами достройки и сдачи домов, вы угрохали миллионы на "картинку",...
    так на Зарнице тоже только "картинку" делают - керамогранит, кто-то ещё про черепицу спрашивал...
    когда отделка квартир ПОД КЛЮЧ не маячит на горизонте, мне без разницы, есть на крыше черепица или нет. какой от неё толк??

  • Ага с команды Безбородова, Рощупкина, Журавель, Максимовой и пр спрашивают только обещания отделки квартиры ПОД КЛЮЧ а с нового правления Стешина С. П. и ООО Циркус РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ по отделки квартиры ПОД КЛЮЧ . С ваших кумиров полтора года стоявших во главе кооператива стесняетесь спросить за реальную работу??

  • А что хотите сказать у вас есть альтернативный вариант по поводу ввода домов, глубоко ошибаетесь :1: (говорю всегда-думать нужно головой ) бобров всех разогнал поставил фонтан и решил что все можно сдавать-ан нет

  • Черепица в нашем варианте не нужна-слишком дорогостоящее архитектурное излишество ( от 17-до 20 млн. р) :respect:

  • Для того чтобы знать и понимать почему суд не утвердил-нужно быть на суде и слышать ушами. :1:

  • Чудно вот где квартира Безбородова давайте и уберем керамогранит с фасада и утеплитель как слишком дорогостоящее архитектурное излишество!! Что вы об этом думаете? Вам ведь без разнице у вас квартиры в комплексе МЖСК у озера нет. :миг:

  • бобров отдыхал от стройки с 2009 года. а может раньше притомился – и ничего. некоторые не имеют к нему претензий. после длительного отдыха его осенила мысль достроить кнс за дополнительные взносы. и уже на том собрании рядом с ним находились его нынешние активисты – смотрим видео. уже тогда созрел план боброросса и определились его сторонники. начался развал кооператива изнутри. и деление пайщиков на наших и ваших.

  • В ответ на: Для того чтобы знать и понимать почему суд не утвердил-нужно быть на суде и слышать ушами. :1:
    Ну я как понимаю ваши уши особо вам в суде не помогли! Может все таки начнете головой думать? Больше реального включать в интересах пайщиков меньше ваших хотелок и тогда мировое пройдет в суде. :улыб:

  • В ответ на: Ага с команды Безбородова, Рощупкина, Журавель, Максимовой и пр спрашивают только обещания отделки квартиры ПОД КЛЮЧ а с нового правления Стешина С. П. и ООО Циркус РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ по отделкЕ квартиры ПОД КЛЮЧ . С ваших < п.6 > полтора года стоявших во главе кооператива стесняетесь спросить за реальную работу??
    небольшая поправка: это не обещания, а одно из условий договора, по которому оплачено 100% ещё в 2008 году.
    так что насчет отделки "ПОД КЛЮЧ"? (спрашиваю, как вы хотели, про РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ, а не про обещания)
    P.S. ваши < п.6 > до сих пор "рулят", < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (02.05.12 21:04)

  • В ответ на: бобров отдыхал от стройки с 2009 года. а может раньше притомился – и ничего. некоторые не имеют к нему претензий. после длительного отдыха его осенила мысль достроить кнс за дополнительные взносы. и уже на том собрании рядом с ним находились его нынешние активисты – смотрим видео. уже тогда созрел план боброросса и определились его сторонники. начался развал кооператива изнутри. и деление пайщиков на наших и ваших.
    Ну что еще можно писать команде Безбородова, Рощупкина, Журавель, Максимовой и пр когда нет за ними реальных дел по достройке комплекса за полтора года только и остается писать во всем виноват Бобров.. А развал кооператива начался когда ваша милейшая мадам Журавель Л. П. проголосовала за кандидатуру предложенную г-н Рошупкиным А. Ю назначить внеш. управляющим - Сысоеву! Вот тогда и началось кооператив вывели из кредиторов тем самым подставив пайщиков 10 дома под удар кредиторов, признали долг за кооперативом перед банкротом на 12 млн рублей и пр…

  • так на Зарнице тоже только "картинку" делают - керамогранит, кто-то ещё про черепицу спрашивал...


    1. В 4,5,6,7 подьездах "Зарницы" есть свет, тепло и вода.
    2. Сдать без фасада дом нельзя. Без фасада зимой котельная топит улицу.
    3. "Зарница" это сотни семей.

    Почуствуйте разницу с фасадом таунхаусов. Где нет тепла, воды и света. Где не сотни, а всего 10 семей (которым этот фасад не поможет ну никак заселиться).

    А теперь подумайте! Куда надо было вложить кооперативные миллионы! В "Зарницу" или таунхаусы! И спросите у Журавель с Безбородовым почему они все влупили в таунхаусы!

  • В ответ на: небольшая поправка: это не обещания, а одно из условий договора, по которому оплачено 100% ещё в 2008 году.
    так что насчет отделки "ПОД КЛЮЧ"? (спрашиваю, как вы хотели, про РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ, а не про обещания)
    P.S. ваши кумиры до сих пор "рулят", только "в тени" стешина, циркуса, и т.д. и как с гуся вода.
    Вот и спросите за поправки с ваших кумиров Безбородова, Рощупкина, Журавель, Максимовой, Комарова и пр которые стояли полтора года во главе кооператива что они конкретно сделали для вашего дома, для вашей квартиры?? Их обещания как выдержки в пример привести или так вспомните какие они давали обещания на собраниях?

  • видимо арбитражный суд не усмотрел ничего предосудительного в кандидатуре сысоевой. и кооператив - не младенец которого можно взять за руку и вывести вон оттого что он кому-то мешает. и пайщиков 10 дома подставили документы оформленные бобровым с явными нарушениями. ремарка - я против того чтобы пайщиков за честно проплаченные квартиры подвергали унижениям и судебным искам.

  • А что хотите сказать у вас есть альтернативный вариант по поводу ввода домов, глубоко ошибаетесь :1: (говорю всегда-думать нужно головой ) бобров всех разогнал поставил фонтан и решил что все можно сдавать-ан нет


    Готовность "Дельты" к сдаче больше 90%! Для того, чтобы ее сдать надо было доделать и сдать котельную, КНС и ТП! КНС сделали и без вас! Вам оставалось лишь сдать котельную! Но вместо этого вы, ваша Журавель и Безбородов ухнули деньги на таунхаусы! Если бы не это, то давно бы уже "Дельту" сдали!!!!! :зло:

  • Для того чтобы знать и понимать почему суд не утвердил-нужно быть на суде и слышать ушами. :1:


    Вы в каком веке живете? Для того, чтобы получить информацию надо просто послушать запись на диктофоне!

  • К нашему сожалению при Журавель Л. П. так и случилось и более того Журавель Л. П. , Безбородов не продолжили борьбу с кредиторами за интересы кооператива да и Никитина Т. А. не просто так покинула их правление. А чушь касаемо документов 10 дома это придумал Степа Бондарь работая на г-на Рощупкина А. Ю. и единственно что мне радует немного в этой истории это теперь Степа Бондарь является бывшим следователем ( потерял парень погоны)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: