Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • 5 этаж в 1 секции появляется:улыб:

  • Скорей бы десятый.

  • Сегодня

    • 16.01.2013

  • Привет.
    Ну что какие изменения????

  • на сайте информация о возобновлении продаж только в апреле (раньше был февраль)

  • Вижу в первой секции на 5 этаже свою квартиру....спасибо за фотоотчёт...)))

  • 8 этаж во 2 секции появляется:улыб:

  • Уже несколько дней появляется)
    Не торопится появляться))))

  • Приветик всем,ну что есть какие- нибудь измененияС места что-нибудь сдвинулось? :knix:

  • с какого именно места? :хехе:
    Вчера только писали про 8 этаж ))

    9 еще не начали )) может плит перекрытий не хватает, т.к. у 5 этажа 1 секции несколько плит перекрытий не хватает, а может так пока задуманно ))

    А вообще вроде работают каждый день, кран вертится у 2 секции, в гаражах еще что-то делают параллельно.

  • Народ требует фото об изменении.

  • В ответ на: Народ требует фото об изменении.
    :appl:

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Был на Выборной вчера, но до стройки так и не дошёл. Пешком было лень, а на машине побоялся, что не проеду, местами снег просто непролазный, да и колея с ухабами. Надо просить мамуленку, чтобы с балкона пофотала как оно там.

  • mamalenka, просим! :смущ:

  • Добрый день Всем! Кто был на Выборной 158 во второй секции, там какое расположение квартир такое же как и в первой с лева на право 3-х ком., 1 ком.-2 шт., потом 2- ком. или наоборот?

  • добрый день! да, это 2 совершенно одинаковые секции))планировка как на картинке на сайте

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Доброго всем дня,сегодня произжали мимо,стройка в разгаре,заканчивают 8 этаж,ура,очень радует!!!:улыб:

  • спасибо за информацию))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • а кто знает что происходит на 1 секции???

  • Что происходит? ) Двумя постами выше написали уже, что 8 этаж заканчивают:улыб:За сутки ничего кардинального не произошло ))

  • 8 этаж заканчивают на 2 секции, а про первую секцию писали,что плит перекрытия не хватает!!!вот и интересно,что то изменилось или нет!!)

  • нам нескольких не хватало, сейчас все перекрыто

  • Да

  • Сегодня проежлали мимо стройки,идет перекрытие 8го этажа!

  • Свежак

  • Проежлали-проезжали,хаха!Смысл я думаю всем понятен.

  • красавец :yes.gif:

  • спасибо))порадовали фото)))эхх..я хоть свою квуартирку уже увидела))):бебе:

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • У Вас в какой секции и на каком этаже? У меня первая секция, первый подъезд, пятый этаж....))))

  • У нас тоже самое, только второй подъезд :улыб:

  • у нас третий подъезд 8-ой этаж)))трешка :agree:

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • опа и моя квартирка появилась, без потолка правда пока, дело за малым.

  • привет соседям!!!у меня тоже первая секция, первый подъезд, пятый этаж!!!!!

  • у вас тоже 3-й подъезд 8 этаж?)

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • кто нибудь уже подавал заявление на 300т.р. ?

  • В ответ на: у вас тоже 3-й подъезд 8 этаж?)
    ага 110 нумер

  • у нас 108))ну прювет соседям что ли))) :agree:

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Совсем немного, но начало 6-му положено

    • 04.02.13

  • разве без свидетельства на право собственности, и соответственно сдачи дома можно подавать?!

  • ну в вашем доме кто-то ведь подавал)))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • ну наверняка кто-то подавал, но после сдачи дома и получения документов, я так считала всегда.

    Сейчас изменили программу? Раньше ведь попадали только те дома что до 2012 сдавались. Сейчас включили и те что позже?

    Исправлено пользователем mamalenka (04.02.13 17:48)

  • Подавать доки на выплату гебернаторской субсидии можно до сдачи дома. Теперь продлили на дома, сдающиеся в 2013 г, но обязательное условие ( помимо прочих) - наличие детей в семье. Хотя бы одного ребёнка. Мы с женой пока из-за этого и не попадаем.

  • они ещё одну "фишку" придумали..что на момент приобретения жилья семья уже должна бть признанной нуждающейся...из-за этого пунктика, мать их, оч многие люди отсекаются в том числе и мы :зло:

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • я имела ввиду даму, котораЯ подала на застройщика и поэтому произошла ещё большая задержка сдачи дома))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Насколько я понимаю, чтобы быть признаным нуждающимся необходимо чтобы (собственность мужа кв.м + собственность жены кв.м)/2 <=15 кв.м. Поправьте, если не так. В счёт идут уже имеющиеся квадраты. Квадраты новой купленной квартиры не в счёт.

  • да..мы живем в квартире 42 м (я муж и 2 детей)
    но на момент покупки квартир в новостройке мы не подавали документ на признание нас нуждающимися...а сейчас, как я понимаю, об этом гласит новый пункт...что именно на момент покупки семья уже должна была бы быть признана нуждающейся...может я что-то не так понимаю конечно..завтра буду звонить в мфц или схожу туда...благо живем рядом...

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Да откуда же такая информация???Насколько мне известно программа действует на дома,сданые в 2012 году,а про 2013 никаких изменений в программу не вносилось.Мне кажется ее вообще заморозили,или может кто владеет ТОЧНОЙ информацией?

  • Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Спасибо огромное!!!

  • В ответ на: да..мы живем в квартире 42 м (я муж и 2 детей)
    но на момент покупки квартир в новостройке мы не подавали документ на признание нас нуждающимися...а сейчас, как я понимаю, об этом гласит новый пункт...что именно на момент покупки семья уже должна была бы быть признана нуждающейся...может я что-то не так понимаю конечно..завтра буду звонить в мфц или схожу туда...благо живем рядом...
    Изменения появились только сейчас, так что вы по определению не могли взять справку раньше.
    Да и срок жизни справки ограничен.
    А так вы смело проходите, если возраст до 35. Общая площадь квартиры делится на всю семью, т.е. на 4.
    Вобщем, ждём о вас отчёта о походе в МФЦ, оочень интересен порядок действий.
    Если будет нетрудно, напишите. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: