Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • Если верить глазам и написаному, то стройка не стоит на месте.

    • 05 декабря 2012

    • 06 декабря 2012 цитата: "НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОСТАВКА

  • на первой секции еще и окна на 2 этажах:улыб:

  • застройщику респект и уважуха.

  • Блин, да дом будет - да ещё какой... ух....
    Строительство задерживают из-за панелей, которые не вовремя поставляет завод. (насколько мне известно).
    Мне очень нра. застройщик. Спасибо вам за работу!!!! (Раньше декабря заезда в свою хатку не жду)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А я жду к сентябрю:хехе:

  • На первой секции четвертый этаж практически готов!

  • Первая секция-четвертый этаж практически готов!!!

  • спасибо за информацию!)))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • может кто фотками новенькими порадует или просто новостями хорошими?

  • в воскресенье и во 2 секции окна вставляли, где-то сверху начали этажа с 5-го

  • С пятого???? Да-к это супер)))) теперь и у меня будут окна)))))

  • Морозно... Видимых изменений сегодня вечером не обнаружил

  • Лю-ди!!! у кого есть фотик??? хочется посмотреть с другой стороны домик)))))

  • С какой другой стороны?:улыб:

  • Со стороны Рябиновой улицы.

  • Из-за морозов стойка приостановилась, надеюсь с потеплением возобновиться))

  • а панели возят?
    как мне пояснили, столь невысокий темп строительства был связан с задержками панелей (не довозили определенные, а без них не продолжить)
    мороз - это не не повод отменять поставки.
    главное чтоб панели были, а по теплому, быстренько соберут.
    весной-то снова дороги для большегрузов закроют.

  • Вчера вечером там были, рабочие технику отогревали. Так что ждем продолжения строительства:улыб:

  • Сегодня в первой секции что-то делали, кран работал вроде

  • Хочется фото посмотреть

    Исправлено пользователем rbctktdcr (23.12.12 20:43)

  • [24.12.12] Губернатор НСО ответил на вопросы о метро в левобережье, аквапарке, переносе барахолки и холодных квартирах

    Депутаты предлагали приостановить прием заявлений по программе «Молодая семья». Собираетесь ли вы это сделать? Когда начнутся выплаты субсидий тем, кто подавал заявки? Изменится ли программа в 2013 году?

    Субсидия очень востребована, и тех лимитов бюджета, которые мы запланировали и которые [пришлось] увеличивать для исполнения всех обязательств, — не хватило. Все назначения бюджета были полностью, на 100 %, доведены до граждан, перечислены им. Но сегодня есть очередь неисполненных обязательств. С 9 января, с первого рабочего дня 2013 года, начнется выплата, и мы постараемся сделать это максимально быстро. Изменения [в программе], наверное, будут. Какие — сегодня преждевременно говорить. Мы обсуждаем с моими коллегами — членами правительства. О закрытии программы речи не идет.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/893047/ — Юрченко: «Я хочу извиниться перед жителями» — НГС.НОВОСТИ

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

    Исправлено пользователем limonka (24.12.12 09:01)

  • Сегодня проезжали мимо стройки до сих пор все в том же состоянии 4-6,строителей не видать,кран стоит,вроде и морозы уже как неделю закончились.

  • Вчера в 8 часов вечера домой возвращалась, кран работал, на первой секции рабочие копошились наверху

  • Терпения вам ребята. :biggrin: Дом будет строиться очень долго, сразу настраивайтесь. Директор я слышал уезжает за границу отдыхать... 154 дом он строил ровно 4 года, и это только по разрешительным документам так, до ввода в эксплуатацию. А начал он намного раньше рыть котлован, еще без каких-либо разрешений официальных.
    Но достроить должен.:yes.gif:

  • а я так понимаю, вы в роли экстрасенсуса выступаете?)это счас модно вроде))))ну так вот, я ударяю в бубен, и даю установку!))дому быть к концу 2013 года!)))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Если исходить из темпов строительства вплоть до сегодняшнего дня,то коробку закончат примерно к маю.

  • А я даю в бубен, что судиться Вам с застройщиком придется, как и многим дольщикам с 154 дома.:хехе:

  • у меня бубен апгрейдированней!)))не наводите панику на население))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • В ответ на: Комрады, кто-нибудь владеет информацией на тему возможной застройки рядом с домами 154, 158. Господин Коконкин хотел воткнуть пару свечек, одно- или двухподъездных. Плюс где-то тут в теории далекого будущего некие планируют построить гостиницу. Частный сектор подвинут до коттеджей.
    гостиница уже строится - за рябиновой, 10\1 у последних этажей, то есть у дальнего от вас конца дома, со стороны оврага

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • стройка нашего дома в кризис попала. И котельную надо бысто строить.

  • Информация достоверная?

  • От Вас информация поступает какая-то противоречивая, то Вы нам советуете не напрягаться, то напрягаться. Вы сами-то заинтересованы в этой сторойке или так - дольщиков в тонусе держите.

  • Будете не напрягаясь судиться после сдачи дома. Получите компенсации за просрочку как и многие с дома 154. Причем очень хорошие суммы и очень быстро. Одна девушка с 154 получила больше 300 000 р. Так что напрягаться и правда не стоит. А дом стопудово достроится, думаю не раньше 14-го года.:yes.gif:

  • В смысле достоверная?
    Про то что стройка в кризис стояла? Логично по-моему...

    Вчера и сегодня работают. Первую секцию закрыли перекрытиями 4 этаж, во сторой секции на 6 этаж плиты поднимали, вроде тоже полностю перектытия стоят.

  • Вы, видимо, о строительстве 154 дома (про кризис и котельную), а не про 158. Спасибо за информацию о ходе стоительстве дома 158.

  • Всех, кто строит дом №158 и кто ждет его сдачу, поздравляю с Новым годом! Пусть сбудутся наши планы и ожидания!
    Пусть Новый Год звездой счастливой
    Войдёт в семейный Ваш уют,
    Со старым годом торопливо
    Пускай невзгоды все уйдут!
    Пусть каждый день теплом согреет
    И много счастья принесёт,
    И все сомнения развеет
    Пришедший в полночь Новый Год!

  • спасибо)))и вас с наступающим)))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: Комрады, кто-нибудь владеет информацией на тему возможной застройки рядом с домами 154, 158. Господин Коконкин хотел воткнуть пару свечек, одно- или двухподъездных. Плюс где-то тут в теории далекого будущего некие планируют построить гостиницу. Частный сектор подвинут до коттеджей.
    гостиница уже строится - за рябиновой, 10\1 у последних этажей, то есть у дальнего от вас конца дома, со стороны оврага
    Ме говорили, что Кокнкин планирует всего не менее пяти домов в итоге.
    В торце 158 дома ближнем к Выборной - он собирался выкупить землю у какого-то своего друга, который долж был строя гостиницу для планирующейся трассы формулы... Втора - в дальнем торце 158 и третья - там где сейчас частный сектор рядом с 158. На момент заключения мною договора еще не знали какой дом будет первым - подрабатывали все варианты, какой раньше стрельнет не знали.

  • Я тоже про пять домов слышала, но это еще и потому что котельная чтобы окупаться должная домов 5 отапливать. Сейчас она не полную мощьность работает, т.к. отапливает 1 дом.

  • Начали строить 7 этаж :dedsneg:

  • :superng:
    скоро и до нашего этажа доберутся))))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Свежак)))
    Фотки авиа вверх тормашками почему-то с айпада размещаются(((

  • спасибо,
    как-то с другого ракурса вообще не так дом смотрится, но главное, что стройка движется

  • Попробовал перевернуть

    Исправлено пользователем redark (07.01.13 14:49)

  • В ответ на: А я даю в бубен, что судиться Вам с застройщиком придется, как и многим дольщикам с 154 дома.:хехе:
    тебе то какое дело? ну не продлили губернаторскую так с застройщика её получим.
    Смотри чтоб бубен не порвался.
    А по стройке, собака лает караван идёт, 2014 будем в своих квартирах встречать!

  • сегодня случайно оказалась в районе стройки)))в 16,00 шел монтаж плит перекрытий между 7 и 8 этажом))) :appl:

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Медленно но верно:улыб:
    Куй железо пока тепло на улице и можно строить)))

  • а вторая часть дома на каком этаже?

  • 4 вроде как и было. пока на 2 секции работают. Видимо сейчас 7-й перекроют и на 1 секцию уйдут.
    Вчера вечером часов в 7 еще работали

  • Огромное СПАСИБО!!! У меня уже окна есть))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: