Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2)

  • Спасибо за ссылку, очень полезная информация..)))
    Без обид...
    Почему я спрашиваю об этом здесь? Потому что меня интересует прежде всего ситуация которая развивается именно по м/р Светлый, и не важно по каким именно вопросам, будь то субсидия или трещины в стенах или еще что то.. меня волнует всё.. что происходит по микрорайону...

  • Касаемо субсидии - сегодня сдал документы. Сказали ждать месяц. 4 дом. Но я так понимаю, это не зависит от района строительства.

  • Кто-то выше на форуме писал, что в Антаре обещали начать работы на пятом доме не позднее 16 марта.
    Сегодня 16-е. Интересно, есть ли сдвиги?

  • В ответ на: Касаемо субсидии - сегодня сдал документы. Сказали ждать месяц. 4 дом. Но я так понимаю, это не зависит от района строительства.
    Вообще-то, не должно, но судя по отзывам какая-то зависимость есть...

  • Завтра сгоняем посмотрим....Наш 5-й...

    5-й дом....(Соседи здрасьте...)
    Всё будет ХАРАШО...

  • В ответ на: Завтра сгоняем посмотрим....Наш 5-й...
    Зафотайте пожалуйста все дома и выложите, если не -затруднит. Многим интересно :)))

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • Ок ....

    5-й дом....(Соседи здрасьте...)
    Всё будет ХАРАШО...

  • Громче слов говорят дела!

  • На сайте Администрации Барлакского Сельсовета зайдите в раздел Генеральный план,там пройдите по ссылке
    13.02.2012 - Генеральный план Барлакского сельсовета. Схема инженерного обеспечения магистральных сетей.

    Видна газовая труба и нефтепроводная! К какой будем подключаться???))))))))))))))))))) :secret:

    p.s.
    в раздел интернет приемная загляните.

    Громче слов говорят дела!

    Исправлено пользователем ilyas (16.03.12 14:55)

  • письмо, с одобрением пришло пару дней назад, но дата одобрения в письме 24.02. документы подавали 7.02.
    денег пока нет) на сайте есть реестр, мы там узнали, что нам одобрили еще до получения письма.

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • ребята, если у кого-то будет возможность, замерьте длину стен в ванной, во втором доме в студии, самим пока не получается съездить. Буду очень признательна.

  • Хорошая ссылка! Будем ждать ответа на вопрос!!!! Очень не понравилось под номером 10 - мусороперерабатывающий завод:( Кто в курсе? Он уже работает или только в планах?

  • В ответ на: Хорошая ссылка! Будем ждать ответа на вопрос!!!! Очень не понравилось под номером 10 - мусороперерабатывающий завод:( Кто в курсе? Он уже работает или только в планах?
    Это где там такой вопрос?

    писали что такие заводы будут открывать, но наш район не был назван.

    Громче слов говорят дела!

  • В ответ на: Хорошая ссылка! Будем ждать ответа на вопрос!!!! Очень не понравилось под номером 10 - мусороперерабатывающий завод:( Кто в курсе? Он уже работает или только в планах?
    У нас есть только один мусороперерабатывающий завод (за Оловозаводом), да и то, не переработка, а только сортировка мусора там происходит с последующей перепродажей полезных фракций. Это точно и в ближайшей перспективе нового ничего не будет.

  • В ответ на:
    В ответ на: Хорошая ссылка! Будем ждать ответа на вопрос!!!! Очень не понравилось под номером 10 - мусороперерабатывающий завод:( Кто в курсе? Он уже работает или только в планах?
    Это где там такой вопрос?

    писали что такие заводы будут открывать, но наш район не был назван.
    В документации написано что это проект, реализация до 2031 года.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • Ваш вопрос администрации про газификацию! Спасибо за ответы-значит до 2031г свежий воздух нам обеспечен!!!

  • В ответ на: Спасибо за ответы-значит до 2031г свежий воздух нам обеспечен!!!
    Кстати завод должны построить по 2-му классу санпин. Есть на карте 4-е :))) Лучше пока к ним приглядется.
    Причем через дорогу

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

    Исправлено пользователем Komik (16.03.12 17:21)

  • Привет соседи с 5-го дома в воскресенье кто - нибудь собирается на стройку?

  • Мы щас туда двинем...

    5-й дом....(Соседи здрасьте...)
    Всё будет ХАРАШО...

  • Мы тоже сейчас туда собираемся...

    Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

  • Привезите от туда фото!!! Плиз!!!:смущ: :agree:

  • ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ 5 ДОМА!!!
    Последняя информация по нашему дому так сказать из первых рук...
    Работы двинулись начали готовить к заливке перекрытия на второй половине дома. В начале следующей недели приступят к заливке, сегодня убирают снег из цокольного этажа, чтобы выставить опалубку. Мне посчастливилось встретить знакомого он там прорабом устроился теперь в курсе всех дел буду (и вы мои соседи тоже).
    Теперь информация для жителей остальных домов...
    4 дом.Полным ходом идет стройка заливают тоже перекрытие на 1 этаже последний кусок.
    Третий дом....Ваш дом почти подвели под крышу я так думаю за нельку другую закончат ложить кирпичики. Занесли материал для устройства перегородок в квартире. и На этой неделе приступят к монтажу лестниц между цйоколем и первым этажом
    6 дом строится....

    5-й дом....(Соседи здрасьте...)
    Всё будет ХАРАШО...

  • Фото со стройки сегодня утром...Да чуть не забыл в 3 доме началась разводка электричества фото присутствует....

    • 3 дом - электрические шкафы в подъезде

    • 3 дом

    • 4 дом

    • 6 дом

    5-й дом....(Соседи здрасьте...)
    Всё будет ХАРАШО...

  • Огромное спасибо за фотографии

  • В ответ на: ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ 5 ДОМА!!!
    Огромное спасибо за информацию!:улыб:
    И спасибо, что теперь будем в курсе всех строительных дел!
    Очень ждем наш 5 дом :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: