Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя Дмитрий012
Ну тогда явно шире, чем 3, наверно 4,5 мУ меня та, площадь которой 58 квадратов. Собственно интересуют 2 параметра - ширина комнат и расстояние от окна до лестницы...Если та, у которой общая площадь 40, то 3*7 мПриложение к договору посмотрите там все прописано.....а так если на память ширина комнат 4,3 длина 8,6 метра...В приложении к договору есть только общие площади... И все... Линейные размеры когда договор заключал даже менеджер на детальном плане дома найти не смог...
4,3*8,6 - это 37 квадратов. У мен квартира в 4м доме , 3-4 этаж. Там нигде нет таких площадей - 4 этаж по плану чуть меньше 30 квадратов...


так сказать! у директора Антара - Дарнева - перелом... то ли рука, то ли ключица...источник точно не помнит . Не знаю какое это отношение имеет к строительству, просто информация к размышлению. Но, безусловно, пусть скорее поправляется! По газу... в правительстве и в Мошково про Светлый помнят - и что губернатор приезжал, и что газа все равно не появилось. Но движение все-таки есть. Там же еще кроме Светлого будут газифицироваться Барлак и Октябрьский. То есть делаться все будет сразу и типа в комплексе. Поэтому по неофициальным данным газ реальнее всего придет осенью: сентябрь-октябрь.