Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2)

  • В ответ на: инсайд... :спок: так сказать! у директора Антара - Дарнева - перелом... то ли рука, то ли ключица...источник точно не помнит . Не знаю какое это отношение имеет к строительству, просто информация к размышлению. Но, безусловно, пусть скорее поправляется! По газу... в правительстве и в Мошково про Светлый помнят - и что губернатор приезжал, и что газа все равно не появилось. Но движение все-таки есть. Там же еще кроме Светлого будут газифицироваться Барлак и Октябрьский. То есть делаться все будет сразу и типа в комплексе. Поэтому по неофициальным данным газ реальнее всего придет осенью: сентябрь-октябрь.
    Коллега живет в Барлаке, сказал, что газ довели до старого Барлака, и что скорее всего к осени доведут до Светлого... Ну опять же кто его знает как на самом деле будет.... :dnknow:

    3 дом

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Это Вы про субсидию отвечали? Скажите пожалуйста сколько уже по времени ждете перевода денег от даты одобрения?
    И мне тоже интересно!

  • В ответ на: инсайд... :спок: так сказать! у директора Антара - Дарнева - перелом... то ли рука, то ли ключица...источник точно не помнит . Не знаю какое это отношение имеет к строительству, просто информация к размышлению. Но, безусловно, пусть скорее поправляется! По газу... в правительстве и в Мошково про Светлый помнят - и что губернатор приезжал, и что газа все равно не появилось. Но движение все-таки есть. Там же еще кроме Светлого будут газифицироваться Барлак и Октябрьский. То есть делаться все будет сразу и типа в комплексе. Поэтому по неофициальным данным газ реальнее всего придет осенью: сентябрь-октябрь.
    Печально... Ведь если газа летом не будет, то начнут целенаправленно затягивать со сдачей домов... Будем надеяться, что все-таки весной движняк начнется. Может быть уже пора в президентские блоги начать стучаться о несвоевременном проведении газа для социального жилья в сельской области?))

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто-нибудь интересовался Школой для ребенка в Октябрьском? Жильцы 1 и 2 домов - школьный автобус в Октябрьский ходит или это заведомо ложная реклама?
    автобус №16 из Локтей в Мошково по-моему ходит через Мочище и п.Октябрьский. но я могу и ошибаться насчет маршрута.
    Мне так кажется, что "школьный автобус" - это не маршрутный автобус... По идее, автобус должен собирать ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКОВ (и желательно по списку) в определенное время и увозить непосредственно к школе. И тоже самое в обратную сторону. По факту сейчас это именно так? Или вообще никак?

  • В ответ на:
    В ответ на: инсайд... :спок: так сказать! у директора Антара - Дарнева - перелом... то ли рука, то ли ключица...источник точно не помнит . Не знаю какое это отношение имеет к строительству, просто информация к размышлению. Но, безусловно, пусть скорее поправляется! По газу... в правительстве и в Мошково про Светлый помнят - и что губернатор приезжал, и что газа все равно не появилось. Но движение все-таки есть. Там же еще кроме Светлого будут газифицироваться Барлак и Октябрьский. То есть делаться все будет сразу и типа в комплексе. Поэтому по неофициальным данным газ реальнее всего придет осенью: сентябрь-октябрь.
    Печально... Ведь если газа летом не будет, то начнут целенаправленно затягивать со сдачей домов... Будем надеяться, что все-таки весной движняк начнется. Может быть уже пора в президентские блоги начать стучаться о несвоевременном проведении газа для социального жилья в сельской области?))
    Затягивать никто не будет. Будут предлагать принять дома без газа, а газ потом уж сам появится... НУ а если не появится - ну так это уже не проблемы Антара будут:улыб:
    Стучитесь. Я лично подозреваю, то касаемо сроков по газу изначально так и было задумано, Антар разве что хотел проскочить побыстрее и не смог. Кстати, тут же возникает вопрос - много говорили, что газ в коттеджах уже есть, а это буквально 1 км от домов... Врали?

  • Газа в коттеджах пока так же нет. Труба газа пойдет со стороны коттеджей.

    Утром видел как школьный автобус из Сокура вез детей в Мошковскую школу.

    Громче слов говорят дела!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: инсайд... :спок: так сказать! у директора Антара - Дарнева - перелом... то ли рука, то ли ключица...источник точно не помнит . Не знаю какое это отношение имеет к строительству, просто информация к размышлению. Но, безусловно, пусть скорее поправляется! По газу... в правительстве и в Мошково про Светлый помнят - и что губернатор приезжал, и что газа все равно не появилось. Но движение все-таки есть. Там же еще кроме Светлого будут газифицироваться Барлак и Октябрьский. То есть делаться все будет сразу и типа в комплексе. Поэтому по неофициальным данным газ реальнее всего придет осенью: сентябрь-октябрь.
    Написала Президенту о проблемах с газом в нашем микрорайоне:смущ: Если когда-нибудь мне что-нибудь ответят на мое письмо, то выложу ответ) ...Ну а вдруг это поможет? :umnik: ...

  • Здравствуйте!Мне тож интересно про субсидию.Мы из 6-го дома.

    6-й домик!

  • Всем привет! Мы тоже из 6 дома документы на губернаторскую программу сдали 6.03.12, пока ожидаем ответа... Интересно долго вообще ждать???

  • Знакомые уже получили субсидию,говорят ждали одобрение 2 недели и еще недели 2,5 перевода денег,но они не в антаре покупали.Незнаю,как тут,мы 2.03 сдали,тоже ждем.

    6-й домик!

  • Спасибо большое за информацию....Бум ждать дальше...

  • В ответ на: Знакомые уже получили субсидию,говорят ждали одобрение 2 недели и еще недели 2,5 перевода денег,но они не в антаре покупали.Незнаю,как тут,мы 2.03 сдали,тоже ждем.
    Мы ждали результат тоже 2 недели, теперь ждем перевод...

  • Хорошо,одобрили уже.Причем,когда деньги перевели знакомым,они поехали снимать,в день можно снять до 80т.руб,далее карта блокируется,и только на следующий день можно опять снять столько же.

    6-й домик!

  • В ответ на: Хорошо,одобрили уже.Причем,когда деньги перевели знакомым,они поехали снимать,в день можно снять до 80т.руб,далее карта блокируется,и только на следующий день можно опять снять столько же.
    Интересно для чего такой лимит? А в соседней ветке пишут, что выплачивают пока тем, кто в ноябре еще подавал. Вы говорите, что подали уже, это значит, что ДДУ уже зарегистрирован у Вас?

  • Правда а для чего лимит установлен??? Странно как то!
    Интересно а что из 6 дома еще не все зарегистрировали ДДУ??? Мы свой договор регистрировали еще в середине февраля....

  • В ответ на: Правда а для чего лимит установлен??? Странно как то!
    Интересно а что из 6 дома еще не все зарегистрировали ДДУ??? Мы свой договор регистрировали еще в середине февраля....
    Просто мы (4 дом) тоже в середине февраля регистрировали, вот я и заинтересовалась...Как-то все сразу получается зарегистрировались:)

  • В ответ на:
    В ответ на: Правда а для чего лимит установлен??? Странно как то!
    Интересно а что из 6 дома еще не все зарегистрировали ДДУ??? Мы свой договор регистрировали еще в середине февраля....
    Просто мы (4 дом) тоже в середине февраля регистрировали, вот я и заинтересовалась...Как-то все сразу получается зарегистрировались:)
    Ну да получается как то все одним месяцем зарегистрировались.... Нам в начале на 8.02 назначили, потом на 15.02 перенесли....

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Правда а для чего лимит установлен??? Странно как то!
    Интересно а что из 6 дома еще не все зарегистрировали ДДУ??? Мы свой договор регистрировали еще в середине февраля....
    Просто мы (4 дом) тоже в середине февраля регистрировали, вот я и заинтересовалась...Как-то все сразу получается зарегистрировались:)
    Ну да получается как то все одним месяцем зарегистрировались.... Нам в начале на 8.02 назначили, потом на 15.02 перенесли....
    А нам в декабре сразу на 13.02 назначили, хотя сначала еще в августе обещали :yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Правда а для чего лимит установлен??? Странно как то!
    Интересно а что из 6 дома еще не все зарегистрировали ДДУ??? Мы свой договор регистрировали еще в середине февраля....
    Просто мы (4 дом) тоже в середине февраля регистрировали, вот я и заинтересовалась...Как-то все сразу получается зарегистрировались:)
    Ну да получается как то все одним месяцем зарегистрировались.... Нам в начале на 8.02 назначили, потом на 15.02 перенесли....
    А нам в декабре сразу на 13.02 назначили, хотя сначала еще в августе обещали :yes.gif:
    Да "быстро" у ВАС все произошло... как говорится не прошло и полгода...

  • лимит установлен картой либо банком,к субсидии он не относится

  • Боюсь предположить, когда же дом сдастся, если в июне обещают :а\?:

  • Соседи :), ветка про субсидию соседняя, не засоряйте пожалуйста тему.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • В ответ на: Соседи :), ветка про субсидию соседняя, не засоряйте пожалуйста тему.
    [/цита

    А шашлыки, думаете, к этой относятся?

  • В ответ на: А шашлыки, думаете, к этой относятся?
    Я про шашлыки просил писать в личку, если что.

    2 Игорь: Читай правила: web-страница

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • Хочу спросить, а есть ли кто из соседей с Флотской???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: