Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 9)

  • А вот внутри, к сожалению всё смазано:смущ:

    • в подъезде

    • С лестницы видно дверь в студию и щиток с проводам

    • Можно увидеть двери во всех квартирах и освещение

    Исправлено пользователем Kostya777 (12.12.11 17:23)

  • Спасибо за фото. Все равно видно, что дело идет к завершению:улыб:

  • Хорошие, позитивные , обнадеживающие фотки.
    Ждем ключей.
    А двери однако даже с 2-мя замками? По моему у меня такие-же одно время стояли.

  • обещали фото не критиковать и не будем:улыб:
    однако нарочно захочешь так сфотографировать - не получится )
    ----
    за интерьер спасибо!

  • :dnknow: Ну не фотографы они :dnknow:

    32

  • В ответ на: обещали фото не критиковать и не будем:улыб:однако нарочно захочешь так сфотографировать - не получится )
    ----
    за интерьер спасибо!
    Ну может человек каберне выпил :rofl: шутка,без обид :biggrin:

  • Обещаю исправится. Проберусь ещё раз, сфотографирую сам. Просто на первый этаж не прошёл из-за кОзел, а между первым и вторым усердно прилаживали мусорприёмник, и на лестнице были разложены " запчасти". Вобщем поленился, каюсь, и охрана наступала на пятки... Но общее впечатление порадовало. Из многих дверей первого этажа донсились звуки ремонта, а со второго песни на какм-то языке. Так что работа кипит, а главное дали тепло и свет.

  • доносились песни ) весело работают! молодцы!

  • Люди, прочитала ваш топик... Как я хочу, чтобы вам выдали ключи и побыстрее было счастье...))) Ведь пока не отдадут вам, мы будем без ключей. Мой дом - 72-й. Его не сдадут раньше 73-го, вы там ставки делали...))) Его начали строить и продавать раньше 72-го, не намного, но пораньше...
    Желаю вам всем удачи и ключей.... Только быстро...)))

  • Мы тоже хотим чтобы ключи выдали побыстрее. И вам того же желаем:хехе:

  • нет взаимосвязи!!! как дом готов так и дают ключи, ключики могут давать параллельно!!!

  • Сомневаюсь про параллельно. Закончат один дом, начнут другой.

    32

  • незнаю насчет внеплановых, а по поводу 70х я узнавала, сказали что как только дом будет готов, независимо от 30х-20х ключи сразу выдодут

  • В ответ на: незнаю насчет внеплановых, а по поводу 70х я узнавала, сказали что как только дом будет готов, независимо от 30х-20х ключи сразу выдодут
    Насколько я знаю - есть несколько строительных бригад, на 70-х своя, а на 28-32 своя которые работают параллельно.

    32 дом > второй подъезд > 5 этаж:миг:

  • ПРи чем здесь взаимосвязь?.... Я и так вижу, что в 73-м дела идут на порядок быстрее... Слежу, потому что интерес свой у меня....:улыб:

  • Да в принципе, так оно и должно быть. Не одна бригада на все дома. Я в Д+ звонила, общалась с менеджером.... Сказал, что много людей забрали на 20-е и на 30-е. Их сдают в первую очередь.... Потом 70-е.... За что купил, за то и продаю. Сказал, что ключи нам будут к марту (или в марте)...

  • Куплю китайскую дверь! Ой уже нашёл... :dedmoroz2:

    Исправлено пользователем Дозор (14.12.11 16:12)

  • Эххх!! здорово былоб ключи получить к НГ :dedmoroz:

  • Тогда это иначе как волшебством Деда Мороза не назовешь:бебе:
    Почему-то мне кажется что до НГ даже 27-28 домам ключи давать не будут.

    Исправлено пользователем DenisR (16.12.11 08:58)

  • В ответ на: Тогда это иначе как волшебством Деда Мороза не назовешь:бебе:Почему-то мне кажется что до НГ даже 27-28 домам ключи давать не будут.
    Дискус обещал после 15 давать ключи, сегодня 16. Ждем новостей от 27-28.

    32

  • Дискус обещал после 15 давать ключи, сегодня 16. Ждем новостей от 27-28.
    хорошо сказано - "жем новостей" )
    -----
    модераторам:
    :зло: при входе система постоянно пишет что пароль указан не верно

  • Не хочу вас расстраивать, но почему то мне тоже кажется, что за 2 недели они не успеют выдать ключи. Единственное, что кому-то выдадут, кому-то нет. Ну несправедливо было бы это. :not_i:

    (51 дом)

  • В ответ на: Дискус обещал после 15 давать ключи, сегодня 16. Ждем новостей от 27-28.
    Так и нам дискус обещал к новому году ключи выдать.
    Может в 27-28 что-то еще не готово (не зря же козырек разбирали в 27 доме), поэтому ключи не выдают.

  • а вот интересно!!! у Вас по договору в каком квартале сдаться должен??

  • 28а начали сегодня обзванивать по ключам.

  • В ответ на: 28а начали сегодня обзванивать по ключам.
    Ура!!!

  • Интересно, а нам с какого дома начнут ключи выдавать?

  • Мои предположения с 30

  • В ответ на: Мои предположения с 30
    С 32:миг: :biggrin:

  • А что теперь с черновой отделкой? По всей видимости не будут предлагать от дискуса? Я из другого города, как быть не знаю. Если есть какая - то информация об этом - сообщите пожалйста.

  • Почитайте на форуме. Кто-то писал, что можно договориться в личном порядке с Дискусом по поводу черновой отделки. Черновой отделки точно не будет, раз ключи дают.

    32

  • Был в воскресенье на стройке, охрана правда не пустила. Но пар валит из наших домов, отопление дали, свет во многих окнах горел. Техники очень много было. Всё чистят,копают.

  • На прошлой неделе был в 31 доме (31а второй подъезд). В общем до 3 этажа стоят двери, на 4-м были рабочие... из стен провода торчат. Потом прибежал охранник и экскурсия окончилась. В общем работы ведутся.

  • Кто из 30-го дома , 2-ой подъезд? Отзовитесь, срочно надо.

  • я из 30 2 подъезд

  • я из 30 дома 2 подъезд 4 этаж

  • Куплю студию или 2-х комнатную квартиру в доме 30 или 32.
    Предложения с ценой в личку, пишите пожалуйста адрес и этаж!:смущ:

  • 30-му дому разбирали сегодня ключи 1-му и 2-му подъезду,счастье близко :superng:

    Высоцкого 75

  • Можно уточнить, что значит разбирали? Откуда информация?:хммм:

  • Можно уточнить, что значит разбирали? Откуда информация?

  • заходили в офис в это время

    Высоцкого 75

  • и все таки что значит разбирали? вот вот начнут выдавать??
    ух ты, тогда и мне 4 подъезд надеюсь скоро будет)

    1-км, дом 30

  • КАкой 4-й подъезд!!!! их всего 2

  • Расскажите поподробней, для нас любые детали важны:бебе:Когда же и нам будет счастье?
    И еще, совет от моей знакомой живущей в дискусе, когда будете делать ремонт не спешите с оклейкой обоев около окон, стены могут начать мокнуть и обои отвалятся, это из за пустот в плитах .По хорошему наверное нужно расковыривать то что заделали строители я имею ввиду откосы (так по моему они называются) и заполнять эти дырки.

  • Привет. У моего брата дом 30, подъезд 4, этаж 9. п.1.1. Договора. Милости прошу)))

  • к дому подойдите, там всего 2 подъезда

  • В ответ на: к дому подойдите, там всего 2 подъезда
    Не верь глазам - идея объединить дома пристройкой между.

    32 дом > второй подъезд > 5 этаж:миг:

  • В ответ на: а вот интересно!!! у Вас по договору в каком квартале сдаться должен??
    В предварит. договоре написано - окончание строительства - 4й квартал 2011г., документально оформить до 31 марта 2012г. (я про 72й дом говорю) . Тоже хочется, чтобы побыстрее было нас счастье!

    Исправлено пользователем Luttik1303 (20.12.11 23:05)

  • готовят на выдачу,пока 28-ой выдают:смущ:

    Высоцкого 75

  • В ответ на: к дому подойдите, там всего 2 подъезда
    посмотрите на сайте дискуса объекты строительства,там 30-ый состоит из двух домов,считается всего 4 подъезда

    Высоцкого 75

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: