Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 9)

  • Все стены кроме кирпичных несущие. Не смейте сносить бетонные плиты, а то вы и ваши соседи останетесь без жилья

  • Не нервничайте так. Я же не с луны вчера упала. Читайте выше, что уточню в Дискусе, шансов мало, но буду знать точно. При покупке летом в том же дискусе сказали, что на плане выступ есть, а на самом деле его нет. Вот и представьте мое удивление когда я увидела этот зауженный проемчик (фото выше).

  • В ответ на: А дверь можно сузить и после проноса мебели, если в этом загвоздка.
    А когда будете съезжать с этой квартиры, то демонтируете дверь и разберете проем для выноса мебели?

    32

  • В ответ на: Не нервничайте так. Я же не с луны вчера упала. Читайте выше, что уточню в Дискусе, шансов мало, но буду знать точно. При покупке летом в том же дискусе сказали, что на плане выступ есть, а на самом деле его нет. Вот и представьте мое удивление когда я увидела этот зауженный проемчик (фото выше).
    на какой именно фото есть какой то выступ... что то понять не могу:смущ:

    1-км, дом 30

  • как я понимаю планировка и исполнение не самые удачные...
    у меня однушка) когда на плане увидела большую ванную и туалет... была идея совместить,
    НО СТЕНЫ НЕСУЩИЕ :зло:

    1-км, дом 30

  • в ванной и туалете кирпичная стена,ее можно сломать:хехе:

    Высоцкого 75

  • у однешек кирпичная стена между кухней и туалетом , а между ванной и туалетом панельная.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

    Исправлено пользователем anna_dub (25.01.12 12:57)

  • да,точно:смущ: не сломать там стену

    Высоцкого 75

  • Если так, то можно увеличить кухню уменьшив туалет (если для кого-то он большой)

    32 дом > второй подъезд > 5 этаж:миг:

  • ну и ладно:улыб: зато хоть просторно будет, а не то как сейчас делают, зашел в туалет, уселся и коленки в дверь упираются и стены по бокам прижимают)

    1-км, дом 30

  • В ответ на: Если так, то можно увеличить кухню уменьшив туалет (если для кого-то он большой)
    кухня и так аж 12 кв. у меня ВСЕ туда войдет)

    1-км, дом 30

  • За ключами в 32 дом сказали прийти в феврале, но отказались сказать в начале или в конце месяца :eek:

  • Будем надеятся что в феврале всем дадут ключи.
    Интересно с какого дома начнут?

  • в 30-ом доме до 6 этажа горит свет в первом подъезде,в остальных темно,думаю с 30-го начнут:хехе:

    Высоцкого 75

  • Я тоже думаю, что с 30-го

  • В 32 м свет горит в подъездах уже месяц на всех этажах

    Исправлено пользователем belna (26.01.12 16:39)

  • В 16-20 звонил в Дискус по31 дому.Сказали что ключики дадут,скорее всего,в феврале во второй половине. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 31дом двушка

  • Быстрей бы уже!!!

  • Проезжал мимо стройки. Возле 30-а лежат ящики, ну ооооочень похожие на лифты! Неужели в 30-м лифтов ещё нет? Может в этом и задержка?

  • в воскресенье была в 30 доме, лифты стоят, в подъезде чистота, думаю что скоро сдадут домик.

  • Может стоят только двери? Ведь писали, что и в 32-й недавно лифты завезли? Ящики такие же как на моих фотках в 27-х с лифтами.:смущ: А ещё рядом стояли поддоны с кирпичом.

  • А зашли через охранника, или сами пробрались?

  • Я говорю лифты стояли там где они должны стоять, и двери стояли в кватирах, в доме чистота никакого строительного мусора нет, все чистенько, как будто к сдаче подготовили. это 30 дом 2 подъезд, а что в других домах я незнаю :а\?:
    Пробрались через охранника в наглую с мужем,:смущ: забежали в подъезд, а он за нами, но все таки разрешил посмотреть, сказал раз пришли не выгонять же.

  • В ответ на: Меня это тоже очень интересует. Очень хотелось бы в новой квартире нормальный интернет, телевидение... К хорошему привыкаешь быстро. А то, что пишут в топиках сданных домов, совсем не радует.
    Уважаемые форумчане, подскажите, можно ли повесить на фасад дома спутниковую антену, и не заставят её дискусовцы потом снять? кто уже пользуется спутниковой тарелкой были претензии???

    Андрей 34 дом 8 этаж

  • Сегодня из 31-го строительный мусор вывозили камазами))) прям с окошек скидывали в кузов)) видимо тоже порядки наводят к сдаче :live: давайте уже заселяйтесь 30-е ... следом 70-е .... эх тогда уж и до нас очередь дойдёт :tease: :biggrin:

  • Мы сами рады были бы!

  • Это точно! Ждем-не дождемся заселения!

  • будем надеяться .что все 30-ые получат ключики в феврале :agree:

  • Вы меня не поняли. Я говорил про лифтовые двери. Они могут стоять, а вот внутри... Кстати ящики всё ещё лежат у подъезда, примерно такие как на фотке.

    • это было у 27-го дома

  • Если стоят ящики у подъезда, это не значит, что в лифтовых шахтах нет кабин. В ящиках скорее всего эл.оборудование. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 31дом двушка

  • Сегодня заезжал в Дискус на Снежиной 48.Спрашивал про передачу ключей хозяивам 30-х.Хотел пройти в свой 32-й к себе в квартиру с менеджером- не получилось.Информация такая: 30-му дому на днях начнут выдавать ключи,32-му не раньше конца февраля.Терпите люди

  • Здравствуйте.

    Недавно появилась нужда в собственном жилье, а денег не так много. По карману только однокомнатная квартира в Дискусе+, но менеджер мне там сказала: "В домах, сдающихся в 2012 году, все квартиры уже проданы. Обращайтесь к инвесторам." Агентства готовы мне помочь, но комиссия у них конская.
    Есть ли в ваших домах кто-либо, готовый продать квартиру без обращения в агентства?

    Д'Артаньян - 18 этаж ^_^

  • В ответ на: Сегодня заезжал в Дискус на Снежиной 48.Спрашивал про передачу ключей хозяивам 30-х.Хотел пройти в свой 32-й к себе в квартиру с менеджером- не получилось.Информация такая: 30-му дому на днях начнут выдавать ключи,32-му не раньше конца февраля.Терпите люди
    какая прекрасная новость!

    1-км, дом 30

  • Может завтра в понедельник кому нибудь позвонят и скажут "приезжайте забирать ключи..." вот радость бы была!!:улыб:

  • Я отпуск запланирован на вторую половину февраля, еще подумал, жаль, что так поздно.
    Специально чтобы можно было квартирой как-то заняться. А теперь получается, что слишком рано :-(

  • Здравствуйте сосед.32-му дому ключи начнут выдавать ориентировочно в конце февраля

  • Только у меня отпуск как раз две недели будет :-)
    Зато есть шанс, что на день рождения подарок будет.

  • В ответ на: ...32-му не раньше конца февраля.Терпите люди
    это печально

  • В ответ на: Может завтра в понедельник кому нибудь позвонят и скажут "приезжайте забирать ключи..." вот радость бы была!!:улыб:
    ага) в минус 30 из другого города ехать)

    1-км, дом 30

  • насколько я помню сначала по нашим домикам срок выдачи ключей планировался на конец декабря, потом на конец января, сейчас конец февраля, я уже больше не планирую отпуск:) бесполезно, угадать не возможно когда эта выдача ключей произойдет, может в конце марта...а может еще когда, О может маленький тотализатор сделаем, что бы веселее ждать было? я бы сделала ставку ну например на 15 марта

    32стр. домик

    Исправлено пользователем pushist (30.01.12 10:15)

  • На конец декабря?Откуда такая информация про 32-й?Лично у менеджеров спрашивал 27 января- не раньше конца февраля 32 дом,на днях будут 30-й отдавать

  • Может кто знает, какая высота помещения (от пола до потолка). А то тут мысль пришла: длина рулона обоев 10 м.п. - 4 полосы получится или нет.

    32

  • высота 2,65 потолка

  • минус толщина стяжки.

  • Спасибо за информацию.

    32

  • ну это уже каждый сам отнимает ,что ему надо ...........стяжки , навесные потолки и т.д ....

  • что-то "30-ые" притихли.... не уж то все в очереди за ключами стоят?)))

    А если серъёзно, вчера видела как в 31-м доме люди ходили... с бумагами... ручками... в составе трёх человек... из подъезда в подъезд ... пальцами стены наружные ковыряли :biggrin: .... вообщем вся процедура внешне очень походила, на процесс приёмки))) :спок:

  • В ответ на: что-то "30-ые" притихли.... не уж то все в очереди за ключами стоят?)))

    А если серъёзно, вчера видела как в 31-м доме люди ходили... с бумагами... ручками... в составе трёх человек... из подъезда в подъезд ... пальцами стены наружные ковыряли :biggrin: .... вообщем вся процедура внешне очень походила, на процесс приёмки))) :спок:
    Ой нифига себе! ну когда же уже случится... сколько уж обсуждать можно... Пора бы уж!

    1-км, дом 30

  • Сегодня был в Дискусе на ул.Т.Снежиной,разговаривал со старшим менеджером по 31 дому. Информация такая- дома 30 и 32 начнут выдавать на днях. В 31 доме еще не готова разводка электрики,поэтому 31 дом начнет получать ключики не раньше 20-го февраля. Так-что ждать осталось совсем немного!!! _____________________________________________________________________________________________ 31 дом двушка

  • Ух ты :superng: !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: