Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 7)

  • Соболитяне сказали, что в штатные батареи врезать краны и делать перемычку не будут, типа там много сварки на одном месте (дырка на дырке... далее неразборчиво). Короче, говорят, что краны можно сделать только когда устанавливаешь новые батареи! Более тёплые батареи нельзя ставить - новые должны по мощности соответствовать старым, иначе у соседей тепло отбирать будите!

  • Хочу позвонить в Новотелеком по поводу подключения интернета. Только вот какой адрес у моего дома, если строительный 34а?

  • Вот и у меня примерно теже самые причины для разделения комнаты на зоны, главная из них- это кровать!!!! :улыб:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • В ответ на: Вот и у меня примерно теже самые причины для разделения комнаты на зоны, главная из них- это кровать!!!! :улыб:
    Так и пишите.
    Строительный адрес Высоцкого 34 а

    Андрей 34 дом 8 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот и у меня примерно теже самые причины для разделения комнаты на зоны, главная из них- это кровать!!!! :улыб:
    Так и пишите.
    Строительный адрес Высоцкого 34 а
    Прошу прощениеза ошибку,адресованно по теме интернета.

    Андрей 34 дом 8 этаж

  • В ответ на: Судя по фото в 3 и 4 ярусе от pabbel на 37 странице, где видно маленькое окно, это явно не студия а скорее всего однешка, в студиях окна 3-х секционные.
    Feya0380, прошу пардона за замечание, там представлены фото с разных квартир в тч и студии. Не обратил внимание на подписи.

  • нам за стены, стяжку, перенос розеток и т.д. 47000р.

    Татьяны Снежиной 41/1

  • В ответ на: Уважаемые жильцы 30-х домов ( особенно мой 37), я звонила в Новотелеком, сказали чем больше заявок оставим на подключение, тем быстрее начнут решать вопрос с ТСЖ.Пока что я ПЕРВАЯ.Очень вас прошу те, кто заинтересован в НОРМАЛЬНОМ интернете, позвоните и подайте заявку. Давайте сделаем это в короткие сроки.ПЛИИИИИЗЗЗЗЗ!!!!!!!
    Бред! Дискус держит монополию! Не пустят они ни одного провайдера, нужно в антимонопольный комитет писать! Покажите мне хоть один дом дускуса со сторонним провайдером! Одно решение это вайфай с МЖК, я притащил себе в 37-й дом могу поделиться максимум с 5-ю квартирами если будем использовать контент и с 15 если контента(пирс) не будет. Поделюсь за деньги соответственно

    п.3

  • В ответ на: Дорогие соседи!!!! :friends:
    Подскажите кто к кому обращался с разводкой труб? и электрикой?
    На форуме женская мега активность в ремонте, как буд то мужиков и Вас нет )))
    Сделаю сантехнику не дорого ))) посмотреть пример можно у меня

    п.3

  • я на вайфай в очередь записываюсь:улыб:

  • Женщины спрашивают - мужчины делают! Во-первых, им некогда (они же делают), во-вторых, женщине глупый вопрос простителен... мужчине тоже, но оне стесняются и лучше промолчат! )))

  • В Новотелеком звонить заявку оставлять? Нужен интернет!!!
    В какомто доме добились и им провели новотелеком, пол года правда ждали.
    Нужно собрать подписи и если что то в суд...

  • 35й дом, похвастайтесь уже, дают вам ключи или нет??? :appl:

    д.38

  • 1 комнатная

    • коридор

  • В ответ на: На форуме женская мега активность в ремонте, как буд то мужиков и Вас нет )))
    Сделаю сантехнику не дорого ))) посмотреть пример можно у меня
    Ну я вот делаю ремонт совсем одна, например. :хммм:
    Муж у меня исключительно интеллектуального склада человек... советоваться с ним не о чем. Руками работать не умеет (а если заставить, то сделает так, что мама_не_горюй).
    Это я вот и на работе преуспеваю, и дома всё почти могу... и трубы разобрать-прочистить-собрать, и отверткой орудую и остальными элементарными приборами (мне даже интересно это всё, разнообразие вставляет:хехе:) , что если сломалось - починить могу (не электрика, есессно) (даже системник у мужа починила, ибо надоел блок питания отдельно болтаться, а мужу три года он "не мешал").
    А тут вообще кошмар: ремонтников ищу, сантехников ищу. :безум: :шок: С честностью и добросовестностью проблема нынче...

    А вы счетчики, случайно не ставите-регистрируете?

  • В ответ на:
    В ответ на: .....
    А вы счетчики, случайно не ставите-регистрируете?
    да я так по соседски за небольшую плату, с деньгами туго (((

    п.3

  • А у Вас в однешке будет два входа или вы один будете закладывать???

  • еще

  • студия

  • А вот так наши соседи делают ремонт

    Исправлено пользователем pabbel (21.07.11 23:56)

  • В ответ на: Вот спорим с напарником - можно ли утапливать подводку воды в стену в санузле? Я опасаюсь такого глубокого горизонтального штробления несущей панели
    Можно, но не долго. ;-)

  • Здравствуйте ! что слышно про 35 дом ??

    студия 35 дом 10 этаж

  • какой следующий на получение ключей??

    студия 35 дом 10 этаж

  • На первом фото нарушения:
    Проводка к розетке не перпендикулярна стенам и потолку.
    Место для розетки слишком низко.
    Место для розетки слишком близко к стояку отопления.

    На втором фото нарушения:
    Проводка к розетке не перпеникулярна стенам

    ...

    Я так понял проводку делали любители?

  • Извиняюсь:смущ:Но я всегда думал что разетки каждый делает так как ему удобно :eek: Разве есть разница на какой высоте разетка!!!??? Хоть под потолок :хехе:если рост позволит :ха-ха!:

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: