Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 7)

  • В ответ на: привет соседям, кто был на стройке в ближайшие дни, как там дворик 35-х и 38-х домиков, есть изменения или всё без асфальта?
    был сегодня все так же асфальта нет. движений во дворе не увидел

    35 дом

  • спасибо большое за информацию всем, вчера планировал на сегодня сгонять на стройку, да чего то в гостях погулял хорошо, смог сегодня только потихоньку доехать до дома, не стал рисковать правами. да, асфальтоукладчики разочаровывают, ну ладно ждать не год а всего два-три дома (34а, 33 ,35)

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо. мы хотим сделать в кухне комнату, а в зале совместить кухню и зал. как технически это можно сделать?
    Я знаю, что узаконить нельзя такую перепланировку. но мы и не хотим. если надумем продавать вернём всё назад. Просто очень нужна ещё одна жилая комната.
    Товарищи перепланировщики помните что кроилово всегда ведет к попадалову. Либо делайте все по нормам, либо утутукивайте в частный дом. ЗЫ Еще одна загадочная русская душа, на трешку денег нет, зато соседям потом за ремонт платить находятся.
    Прошу заметить уважаемый (АЯ) форумчанин. не переплпнировка а переустройство, это разные советы.
    Я просил дать совет, а не ваши нравоучения и плохозавёрнутые словечки, и к вам то я вообще не обращался. Спасибо всем, кто подсказал варианты.

    Андрей 34 дом 8 этаж

  • В ответ на: Прошу заметить уважаемый (АЯ) форумчанин. не переплпнировка а переустройство, это разные советы.
    Я просил дать совет, а не ваши нравоучения и плохозавёрнутые словечки, и к вам то я вообще не обращался. Спасибо всем, кто подсказал варианты.
    Да причем тут мои нравоучения?Все уже взрослые люди, головой нужно начинать думать и не только о своем комфорте. Против вас ничего лично не имею, если вы все согласуете, но советчиков, которые предлогают над моим залом сделать кухню, я бы на галеры отправил нераздумывая, пусть они там свое рукоблудие применяют, а не за клавиатурой.

  • Соседи, подскажите кто где водосчетчики устанавливал? Как там с оформлением? И сколько стоит удовольствие?

  • Мне сегодня позвонили, пригласили заключить договор на черновую отделку и выбрать двери :tease: счастье совсем близко :knix:

    Т.Снежиной 39

  • Мне тоже позвонили на сотовый, но я прошляпил звонок. Сколь ни бьюсь, не могу до них дозвониться! 35а двушка

    Высоцкого 35а, двушка

  • Звоните-звоните! И подольше вызов держите! :улыб:

  • Ура, дозвонился! С этой недели приглашают на заключение договоров на черновую отделку и установку дверей в 35а. Лёд тронулся )) 35а двушка.

    Высоцкого 35а, двушка

  • Вот спорим с напарником - можно ли утапливать подводку воды в стену в санузле? Я опасаюсь такого глубокого горизонтального штробления несущей панели, слив на 50мм всё рано не утопишь (с этим и он согласен). Я хочу всё это просто зашить ГВЛ с плиткой. Кто как делает или собирается делать это место? Интересно какие варианты расстановки приборов в санузле студии!?

  • В ответ на: Вот спорим с напарником - можно ли утапливать подводку воды в стену в санузле? Я опасаюсь такого глубокого горизонтального штробления несущей панели, слив на 50мм всё рано не утопишь (с этим и он согласен). Я хочу всё это просто зашить ГВЛ с плиткой. Кто как делает или собирается делать это место? Интересно какие варианты расстановки приборов в санузле студии!?
    Мы обшили ГВЛ и обложили плиткой,очень неплохо получилось!!! С разводкой труб не стали морочится,оставили так как предполагалось по плану.КУпили угловую ванну,вроде бы все поместилось.Правда,стиралка все-таки либо будет по раковну специальная маленькая,либо встроенная в кухню.

    37 дом 5 этаж

  • Мне тоже позвонили. Заказал дверь китай, от отделки откозался!

  • поздравляю!!! а когда сказали ключики отдадут???:смущ:

  • А мне еще в субботу позвонили, сегодня заключили договор на двери. Отделку хотим качественную, посоветовались с менеджером, он сказал что: "если хотите "по уровню", не выбрасывайте деньги", поэтому будем делать сами:улыб:. Ключи обещали через месяц, в августе! :knix: Добрались до своего подъезда - охраны - ноль, но на двери большой замок... :cray-1: Зато по нашему дворику погуляли:улыб:

    ждем д. 92 (стр.)

  • Добрый день, друзья.
    Поздравляю всех кто получил ключи или ждет их :friends:

    Нужен ваш совет или даже скорее всего помощь.

    1) Вот вексель на руках, что дальше с ним делать, я как понимаю этот вексель потом заберет у нас Д+ в обмен на собственность?
    2) Те кто отказался от черновой отделки, после истечения 60 дней, к вам ходили проверяли сделали вы чер. отделку или нет?
    3) На что нужно обратить внимания на акте приемке квартиры кроме того что нужно взять ручки от окон и соответственно ключей:)
    4) Там на сайте Д+ написано что вступление в ТСЖ - 15 тыров...обязательно ли надо вступить и в какой промежуток времени? И куда еще нужно вступать, ставить?
    5) И самый главный из главных вопросов...с чего вообще начать ремонт...помогите плиз! Если по шагово то буду благодарен очень. можно в ЛС. например делаем электро. потом водо и т.д.

    Спасибо за любой внятный ответ.

    Т.С. 39

    Исправлено пользователем jstr (11.07.11 22:05)

  • Может кто нибудь кто делал черновую оставит свой отзыв? :улыб:

    38а 1к

  • Привет всем! Поздравляю всех, получивших ключики. Ищу соседей дом 38, подъузд1,2-рой этаж. :agree:

  • А я оставила все как задумано, единственное, чтобы запихать стиралку немножко перенесли проем, но не так координально как Александр переносил, а приблизительно на 40 см.

  • Я вот думаю ванную (1700) поставить поперёк (к дальней стене), слева от входа - унитаз, справа - раковину. А стиральную машину в шкафу в прихожей разместить вместе с водонагревательным баком. Боюсь, чтоб не тесно в санузле было, но там как не крути - тесно! ))))) Уже всю голову сломала! Ещё все эти подводки надо учесть и как-то их скрыть... :безум:

  • Гуляли по асфальту??? или по камешкам??? А то как то времени не было доехать посмотреть, только договора заключили на двери и на черновую, а вам обещали ключики без черновой в августе?? получается у меня только в сентябре октябре :а\?:

    Т.Снежиной 39

  • Гуляли по асфальту??? или по камешкам??? А то как то времени не было доехать посмотреть, только договора заключили на двери и на черновую, а вам обещали ключики без черновой в августе?? получается у меня только в сентябре октябре :а\?:

    Т.Снежиной 39

  • :смущ:какая то фигня у меня с инетом)) :tease: это от радости

    Т.Снежиной 39

    Исправлено пользователем LysyaESCUDO (12.07.11 12:11)

  • В ответ на: Ключи обещали через месяц, в августе!
    Это только обещания,
    Мы тоже думали что ч/з месяц ключи дадут , ждем до сих пор, больше месяца прошло :хммм:, если и на этой недели выдавать не будут , начну ругаться :зло:

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Если 35а обещают в Августе ключи без отделки, то 35 обещали в Июле, так вот уже пол месяца прошло и тишина, в доме нет лифтов, во дворе асфальта,

    35 дом

  • Ура!!! Сегодня позвонили, завтра едем за ключами!!!! В итоге месяц и неделя после выбора дверей!!!! И 19 месяцев ожидания после оплаты за вексель)))) :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: