Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 7)

  • В ответ на: а вообще я так понимаю, что в среднем черновой ремонт(стяжка, стены ...)без материала естесственно выходит 50000р.
    нам насчитали русские-100 т.р., нерусские -70 т.р.

  • Это получается, что черновая отделка от Дискуса не в конкуренции?:улыб:

    Т.С. 39

  • вне конкуренции будет сделать самому из украденных материалов!.. :смущ:

  • Я звонила на Высоцкого поп поводу воды мне сказали что не может быть и там есть вода, а когда я им объяснила что ее не было 15 мужчина оч удивился и сказал что дадут обязательно

    34а, студия

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые жильцы 30-х домов!!! Предлагаю услуги по изготовлению мебели под заказ, а именно(Раздвижные двери, Детские, гардеробные, прихожки, кухни, шкафы-купе и т.д.) Сама являюсь директором своей фирмы. Все проекты, делаются в чертежах, с подробными размерами! Кого заинтересует, обязательно пишите, можем общаться дистанционно. С удовольствием помогу подробной консультацией! Ксения.

    Ксения, а как можно поближе познакомиться с вашими предложениями? Образцы, цвета, фурнитура, цены...
    У меня офис на красном проспекте, где раньше был главный офис мегафона, сейчас там ремонт, но он к следующей недели, будет закончен, там и можно все будет посмотреть и послушать)))

  • В ответ на: вне конкуренции будет сделать самому из украденных материалов!.. :смущ:
    Спору нет что самому и тем более с украденных )))
    Но если умеешь делать))) а вот что то мы не умеем, подешевле наверное будет записаться на курсы ремонт и потом делать самому ))

    Т.С. 39

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые жильцы 30-х домов!!! Предлагаю услуги по изготовлению мебели под заказ, а именно(Раздвижные двери, Детские, гардеробные, прихожки, кухни, шкафы-купе и т.д.) Сама являюсь директором своей фирмы. Все проекты, делаются в чертежах, с подробными размерами! Кого заинтересует, обязательно пишите, можем общаться дистанционно. С удовольствием помогу подробной консультацией! Ксения.

    Ксения, а как можно поближе познакомиться с вашими предложениями? Образцы, цвета, фурнитура, цены...
    У меня офис на красном проспекте, где раньше был главный офис мегафона, сейчас там ремонт, но он к следующей недели, будет закончен, там и можно все будет посмотреть и послушать)))
    Когда будут финансы тоже заглянем к вам. кофе попьем обсудим шкафчики и прочие, которые нужно для нашей коробки:улыб:

    Т.С. 39

  • В ответ на: у меня сантехника вся + работа 120 тыс примерно. без перегородки.
    а можно вашу примерную смету???

    37 дом 5 этаж

  • В ответ на: Уважаемые жильцы 30-х домов!!! Предлагаю услуги по изготовлению мебели под заказ, а именно(Раздвижные двери, Детские, гардеробные, прихожки, кухни, шкафы-купе и т.д.) Сама являюсь директором своей фирмы. Все проекты, делаются в чертежах, с подробными размерами! Кого заинтересует, обязательно пишите, можем общаться дистанционно. С удовольствием помогу подробной консультацией! Ксения.
    У вас наверное цены будут чуть дешевле полёта на луну, мегафон отказался от высокой аренды в данном здание, а вам её надо же как-то отбивать. Дайте хотя бы цены ваши, сайт с работами, проанализировать вас с вашими конкурентами.

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня сантехника вся + работа 120 тыс примерно. без перегородки.
    а можно вашу примерную смету???
    Да вы зайдите на сайт ТСЖ соболЬ, там есть электронное составление сметы. Умножьте получившуюся сумму на 2. Стоимость расходников с сантехникой примерно стоит как работа.

    Т.Снежиной 39 4 п

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые жильцы 30-х домов!!! Предлагаю услуги по изготовлению мебели под заказ, а именно(Раздвижные двери, Детские, гардеробные, прихожки, кухни, шкафы-купе и т.д.) Сама являюсь директором своей фирмы. Все проекты, делаются в чертежах, с подробными размерами! Кого заинтересует, обязательно пишите, можем общаться дистанционно. С удовольствием помогу подробной консультацией! Ксения.

    Ксения, а как можно поближе познакомиться с вашими предложениями? Образцы, цвета, фурнитура, цены...
    У меня офис на красном проспекте, где раньше был главный офис мегафона, сейчас там ремонт, но он к следующей недели, будет закончен, там и можно все будет посмотреть и послушать)))
    Когда будут финансы тоже заглянем к вам. кофе попьем обсудим шкафчики и прочие, которые нужно для нашей коробки:улыб:
    Кофе запрасто!=))) Буду очень рада вас видеть!)

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые жильцы 30-х домов!!! Предлагаю услуги по изготовлению мебели под заказ, а именно(Раздвижные двери, Детские, гардеробные, прихожки, кухни, шкафы-купе и т.д.) Сама являюсь директором своей фирмы. Все проекты, делаются в чертежах, с подробными размерами! Кого заинтересует, обязательно пишите, можем общаться дистанционно. С удовольствием помогу подробной консультацией! Ксения.
    У вас наверное цены будут чуть дешевле полёта на луну, мегафон отказался от высокой аренды в данном здание, а вам её надо же как-то отбивать. Дайте хотя бы цены ваши, сайт с работами, проанализировать вас с вашими конкурентами.
    Я к сожалению а может и к счастью не знаю какая была аренда у мегафона, возможно и дорого!)) У меня офис над мегафоном на 3 этаже!)) сравнивая место и цену аренды, я вам скажу что очень даже не дорого! Так что не переживайте цены будут гораздо ниже полета на луну)))

  • Что никого не интересует что с водой и когда ее дадут? у меня ремонт не может начаться из-за нее

    34а, студия

  • Куплю срочно унитаз для строителей.. :help.gif:

  • В ответ на: Ух-ты, обои классные! Сами такое сочетание подбирали или продавцы-женщины помогли? Если сами, то я вообще тогда в восторге от вас! :live:
    Где покупали, почём? :biggrin: (сразу такой корыстный вопрос))
    Я в Леруа смотрела-смотрела - так ничего и не присмотрела. Там полметровых обоев выбор хороший, а вот метровых - так се, мне ничего не приглянулось. А хочу (почему-то фанатично... стыков боюсь) метровые только... Вот и интересно, где люди берут.
    Даже тамбур рискнули выложить))) Ухх, щас чо будееет))) (а, кстати, ничо там места много довольно-таки, на рисунке на вашем казалось меньше)
    Да,закуток хороший.Если у меня на этаже кто-нибудь такой сделает,то я там колёса от машины буду хранить.Площадь-то общая!Значит,можно всем ею пользоваться.

    33д9эт.

  • Вопрос по электрике. А где в студии находятся распределительные коробки и есть ли они там вообще? Беглый осмотр стен и потолков результатов не дал!:улыб: И ещё, планирую делать разводку электрики по полу вдоль стен от существующих розеток (вертикально вниз) с подъёмом в нужном месте. Какие подводные камни в таком варианте разводки? В кабель-канале или в гофре разводить - потом планирую стяжку на всё это залить! Подскажите кто знает как надо пока я дров не наломала!:улыб:

  • Если прочертить вертикальную линию к потолку от розетки/выключателя, расположенных возле входа в сан.узел, будет ввод электрики из потолка в квартиру. Дальше провода идут по верху кирпичной перегородки, опускаются вниз и выходят через стену в зону кухни. У меня так было.
    Распределительной коробки как таковой не было, а был просто пучок проводов из потолка в месте, указанном желтой стрелкой.

  • После того как электрика переразведена, желательно, пока это всё не скрылось под обои, стяжку, плинтуса, всё зафотать или схему на память начертить, для себя или будущих поколений.)

  • Ой! Я эту перегородку почикала уже! :смущ:У меня там, кстати, не было розетки и выключателя. Провода входят по потолку и идут к стене отделяющей с/у-прихожую и кухню - все розетки-выключатели в этой стене. Свет в с/у включается возле проёма в комнату. Просто советуют проверить эту распред. коробку... может у меня прям из щитка идут провода (щиток как раз в том месте где провода входят)?

  • Схема есть конечно, и ещё зафотографирую перед оштукатуриванием-стягиванием обязательно!

  • Я вот думаю, если провод в двойной изоляции достаточно его заложить в обычный плоский кабель-канал и залить стяжкой или лучше в гофру пластиковую (металлическую)? Все разветвления проводов планируется производить над уровнем стяжки в вертикальной штробе, т.е. в стяжке соединений не планируется. Просто кабель-канал плоский и хорошо в стяжку укладывается, а гофра более объёмная, но по идее должна быть водонепроницаемой. Хотя дырочки в ней будут в месте выхода провода наверх... Дилема! :безум:

  • Ванная в студии

  • Я не электрик, но мне кажется, что металлическая гофра предназначена для разводки, где на неё может оказываться какое-то механическое воздействие (открытая разводка на улице например). Если замуровывать в стены, на мой взгляд, достаточно пластмассовой.
    «Дырочки» в гофре закупорить герметиком, чтобы вода в неё не попала (не дай бог, потоп).

  • А ещё фото будут? Очень интересно как расположены унитаз и стиральная машина.

  • Хотел бы лично снять 1-ком. либо студию на 2-3 месяца, начиная с сентября, на время ремонта своей, желательно хотя бы с минимумом мебели где-нибудь неподалеку. Если кто-то уже сделал ремонт, но жить пока не горит, буду рад обсудить детали! Абсолютный порядок, оплату и тд и тп разумеется гарантирую, возможна предоплата, молодая пара, русские

    Исправлено пользователем MisheL Spaceman (19.07.11 05:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: