Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 6)

  • кто что слышал когда ключи нам отдадут под само отделку?

    д.33 8 этаж

  • уже прям слышиться звон ключиков :p, быстрее бы ,уже присмотрели плиточку для ванны красивущяя ммм, переживаю не раскупили бы, новое название улицы и радует (красиво звучит) и смущает (автокатастрофа ). Были в икее там можно посмотреть как делают имитацию окон в квартире можно делать прям раму с подоконником и шторками а можно и фотообои и шторки , приделать лампочки и включать хорошая имитация недостающего окна и уютненько вот примерно так если фотообои

    Исправлено пользователем Затея (12.05.11 13:12)

  • кто то просил фото как сделать ремонт накопировала тут немного вариантов думаю хозяева не обидятся:смущ:

    Исправлено пользователем Затея (12.05.11 13:28)

  • креативненько! мне нравится вариант с зелеными обоями - красиво!! :live:

    д.33 8 этаж

  • и еще чуть чуть

    Исправлено пользователем Затея (12.05.11 13:31)

  • В ответ на: привет соседи! :agree:
    привет, сосед(ка) за стенкой ;)))

  • привет привет сосед))) уже 1 сосед и соседка есть по этажу :agree:

  • Завтра за ключами! Ура, товарищи!
    Напомните, на что обратить внимание :tease:

  • Поздравляю))) Это хорошие новости

  • 8 и 3 этаж рядом))) :agree:

  • Дождались :friends:
    У вас же без отделки? Да особо там смотреть нечего. У менеджера попросите ручки от окон - проверить сразу как открываются\закрываются. Ну так в общем сами осмотрите состояние квартиры,менеджера поспрашивайте)))А так...больше то особо и нечего проверять)))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Несколько фото как я поняла именно квартир-студий дискусовских. Объясните плис, а где обещанная по плану кладовушка? Я, например, про фото коридорчика с белой декоративной штукатуркой.

  • Получили ключики :ха-ха!:
    Обязуемся по договору в течении 60 дней сделать черновой ремонт.
    Стены почти ровные, а вот пол совсем кривой!

  • Марина пока с 8 этажа только мы с тобой, ATEZZ с 33 дома:миг:

    Все что меня не убивает, делает только сильнее!

  • ОЙ не правильно написала Altezz :смущ:

    Все что меня не убивает, делает только сильнее!

  • то есть вас, если вы приняли квартиру без ремонта, обязуют в течение 60 дней довести ремонт до чернового, они как то принимать будут ходить? или это было сказано так в воздух, ну типо должны были сказать, а там делай не делай, всем по?

  • В ответ на: кто что слышал когда ключи нам отдадут под само отделку?
    Ты топик-то почитай маленько назад.Там про наш дом всё написано.Летом ключи,летом!

    33д9эт.

  • спасибо за подсказку, из головы все что-то вылетело :безум:
    у меня без отделки, будем надеяться, что более-менее нормально в квартире :спок:

  • у вас какой подъезд/этаж?

  • Поздравляю!

  • :хехе:

  • где соседи с 52 дома:улыб:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В ответ на: где соседи с 52 дома :)
    В ветке про 50-е дома а эта ветка про 30-е дома!
    Кичь кичь нам тут самим тесно )))

    п.3

  • скинь сыл

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В ответ на:
    В ответ на: где соседи с 52 дома :)
    В ветке про 50-е дома а эта ветка про 30-е дома!
    Кичь кичь нам тут самим тесно )))
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1878959824/part/4?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=999#Post1879585453

    п.3

  • Ура позвонили по ключам и ремонту !!!!
    сказали что после 36а сразу мой дом идет )))) шутка конечно но обещали в начале июня начать пускать

    п.3

  • ха-ха! А как же двери? По дверям-то звонили? их вроде месяц ставят

  • Так, давайте еще раз порядок сдачи 36,36а, 33,33а, 34 мой :eek:37 впереди разве?

  • ну 36 же впереди 33 - кажись, логично! :хехе:

  • 33а потом 33. В 33 вроде рабочии обитают.

  • В ответ на: Ура позвонили по ключам и ремонту !!!!
    сказали что после 36а сразу мой дом идет )))) шутка конечно но обещали в начале июня начать пускать
    а по договору у вас когда сдача????
    я тоже хочу двери и ключики:хммм:

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • блин,ну и шуточки! :шок: :1: ох,мне кажется на начало июня не стоит рассчитывать...

    Татьяны Снежиной 41/1

  • подскажите на сколько идет задержка по сдаче у 33 дома, у нас 38а так вообще ни чего не слышно????может кто, что знает, просветите!!!!!

    Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить.
    Высоцкого 38а студия

  • В ответ на: подскажите на сколько идет задержка по сдаче у 33 дома, у нас 38а так вообще ни чего не слышно????может кто, что знает, просветите!!!!!
    Уже пять месяцев.И,наверное, сдаваться наш дом будет последним из четвёрки.До 25 мая только строители будут съезжать,потом ещё месяц на доделку....то, сё...Короче,к концу июля,я думаю.

    33д9эт.

  • всем привет! был сегодня на стройке, в дом не пошел т.к. 9 и 10 этажи закрыты от зассанцев))))))))))), хорошая новость для 33а, у вас ставят двери и сказали что на следующей недели начнут сдавать! в 61 доме начали отделывать квартиры для этих зассанцев)))))

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Блин, когда же наш, родненький?!!!

    ТС41

  • мы по пропуску были в своей квартире, всё измерили, сфотали, кому интересно могу выложить, дверей у нас нет, а у соседа напротив дверь капитальная стоит, железная...

    д.33 8 этаж

  • а где вы пропуск брали? и выложите фото! и еще вопрос что делаеться на верхних этажах?

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • а еще нам обещали за задержку в виде компенсации сделать черновую - бесплатно.
    непонятно радоваться:улыб:или плакать :cray-1:

    д.33 8 этаж

  • шахты лифтов на верхних этажах без дверей стоят, пропуск брали на бетонной у Малева

    д.33 8 этаж

  • скорость интернета подкачала :(, фото выложу позже.

    д.33 8 этаж

  • про срок сдачи что он сказал?

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • да много, а если еще люди снимают квартиры тяжело очень. вот думаем делать черновую или нет все в сомнениях.может кто знает можно ли нанять за 30 т.р. людей и они сделают только качественно?????

    Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить.
    Высоцкого 38а студия

  • В ответ на: а еще нам обещали за задержку в виде компенсации сделать черновую - бесплатно.
    непонятно радоваться:улыб:или плакать :cray-1:
    Я только радовался бы.Это ж черновая!Мебель поставлю,обои потолще,ещё что-нибудь подделаю и буду жить через месяц после получения ключей.

    33д9эт.

  • В ответ на: Да не уж то зашевелились строители.....
    Привет, соседка! :knix:

    д.33 8 этаж

  • В ответ на: про срок сдачи что он сказал?
    Он сказал, как только строительная организация переедет в дом №61, так и нам начнут звонить. А стр.орг. расположилась до 4 этажа со всеми отделами и бухгалтерией, как дома. Я там была смотрела, У них там стенды висят. Типа профорганизации. Поздравляем и т. п. я в ШОКЕ! :eek:

    д.33 8 этаж

  • В ответ на: может кто знает можно ли нанять за 30 т.р. людей и они сделают только качественно?????
    Я сгоряча отказался от черновой, сейчас жалею. Вот примерная смета на мою студию, которую мне прислали. Ребята очень хорошие, видел как делают, но шибко недёшево. Сравнивайте.
    Там только про работы, материалы - отдельная песня.

  • ударь им в глаз за нае....ку, если что я помогу тебе, но они разводят как последнего л..ха, а после пошли их на х у....улицу с их прайс-листом

  • только за грунтовку 7500 :eek:, они её делать только на полу будут по факту, ищи частников, обращаясь в фирму ты оплачиваешь даже работу уборщицы в офисе, тебе это надо?

  • ах да ты им напиши что по технологии грунтуется стены потолки после каждого раза шпаклевания и зашкурки стен потолки, что они не включают это!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: