Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 6)

  • Они частники. Делали год назад у меня ванную, смету на неё я выкладывал. Там за работу около 20т.р. получилось, т.е. более чем приемлемо. На этот раз закинул им планировку с пожеланиями и фотки студии с форума для обсчёта, и вот, что получилось. Качество и щепетильность – этого у них не отнять (грунтовать будут столько, сколько написали). НО ЦЕНА!!!

  • Да звонили спрашивали про двери и отделку
    сказали 36а потом 33а и потом 37

    п.3

  • смотри сам, а ты уверен что ребята которые могут сделать в 2-а раза дешевле сделают хуже? если денег некуда девать подари в детский дом детишкам, там тебе хоть зачтется, а ремонт через пятак лет опять делать!

  • спасибо большое, я так поняла там итоговая сумма под ключ, да не хило за студию, в 100-150 т.р. не уложишься.

    Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить.
    Высоцкого 38а студия

  • ну и когда они собираются по дверям обзванивать то или нам самим уже звонить надо?

    Татьяны Снежиной 41/1

  • Привет всем. Сейчас позвонила в дискус по 33а дому сказали что в конце мая. на днях должны закончить ставить двери и еще доделывают стояки какие то. и будут приглашать. Сказал придел 25 мая но может и раньше даже)) Мы уже его дождемся этот дм или нет. А после 33а дома он сказал что сразу начнут 33 сдавать)

    дом 33а студия 3 этаж 1 подъезд

  • Продам остатки после ремонта:
    -клей для кафеля Геркулес универсальный 25 кг - 2 мешка;
    -штукатурка белая гипсовая белая Геркулес 25 кг - 1 мешок;
    -штукатурка цементная Геркулес 25 кг - 5 мешков;
    - гипсовая штукатурка легкая Бергауф практик 30 кг - 1 мешок;
    - перфоуголки, 2 дюймовых крана.
    т. 9I3-9О8-46-II

    Снежиной 48, 6п

  • Вот выкладываю фотки

    • коридор в светлое будущее (6 этаж)

    • маленькая комната 12 м.кв.

    • -А из нашего окна площадь красная видна! -А из нашего

    • замазюканы стыки плит

    • стены между туалетом и комнатой

  • еще фоточки

    • кирпичная стена оштукатурена только снаружи перемычка

    • туалет внутри

    • стояк горячей воды в ванной слева от входа

    • какая-то штука в ванной на стене, не знаю, что это

    • канализация в ванной

  • блин, почему много фоток сразу не влазят :зло:

    • кладовка

    • кухня 8 м.кв. в кухне вентканал(((

    • зал

    • пол

    • откос окна в кухне

  • и последние

    • вид на квартиру со стороны входной двери

    • ну и наконец то, чего мы все так долго ждем))))

  • Поздравляю! :flowers:

    ТС41

  • В ответ на: а еще нам обещали за задержку в виде компенсации сделать черновую - бесплатно.
    непонятно радоваться:улыб:или плакать :cray-1:
    Это только вам или всем?
    И как вы этого добились?

  • Мне сегодня тоже позвонили, сказали на следующей неделе приезжать в офис заключать договор на черновую и по двери определиться!!! (37 дом)

  • Обладатели ключей 36-х домов скажи, пожалуйста,сколько у вас времени прошло от звонка про двери до выдачи ключей?

    ТС41

  • а с какого Вам номера звонили? Пропустила сегодня звонок... (вдруг мне тоже звонили :))) у меня был звонок с +7 913 000 хххх полдесятого утра. Дом 37а

  • 2-302-120

  • :хммм:надо было тоже 37 брать! Жильцы 37а напишите, когда звонить начнут!

  • фигня! у нас вообще в 33а была квартира сначала)))

    Татьяны Снежиной 41/1

  • В ответ на: Они частники. Делали год назад у меня ванную, смету на неё я выкладывал. Там за работу около 20т.р. получилось, т.е. более чем приемлемо. На этот раз закинул им планировку с пожеланиями и фотки студии с форума для обсчёта, и вот, что получилось. Качество и щепетильность – этого у них не отнять (грунтовать будут столько, сколько написали). НО ЦЕНА!!!
    Или я что-то не понимаю в этой жизни,но мне кажется недорого за все работы.если еще и качество хорошее.

  • В ответ на: фигня! у нас вообще в 33а была квартира сначала)))
    а квартира какая ?:миг:

    движение - жизнь!

  • Привет! По дверям нам звонили ещё в начале декабря,а ключи передали в конце апреля.Мы заказывали у Дискуса черновую отделку.Без отделки люди получили ключи на месяц раньше. Вот и ориентируйтесь!У нас 36 дом.

  • Спасибо! Да уж, если вам в декабре звонок и в апреле ключи, то нам то тогда когда?! Страшно подумать!

    ТС41

  • Насчет дверей мне вообще не звонили. От заключения договора на черновую отделку до получения ключей у нас прошло 1 месяц и 3 недели. У кого-то меньше.:улыб:

    36 д. 112 кв. - студия. Ищу соседей =)

  • Пол достаточно ровненький, судя по фото.
    Откосы что гипсокартоном отделаны?
    На вид стены ровные, окромя той, в которой окно.
    Ключей что так много?
    Даже канализационная разводка есть!

  • В ответ на: Или я что-то не понимаю в этой жизни,но мне кажется недорого за все работы.если еще и качество хорошее.
    Просто сумма напрягла по сранению с дискусовской черновой.

  • Найдите разницу!!!

    • 36а дом Кладовка

    • 34 дом Кладовка

    п.3

    Исправлено пользователем ruslan_138 (14.05.11 22:39)

  • в 33а была 10 кв, на втором этаже!а что?))) к стати нам тоже сегодня перезванивали по поводу отделки и дверей в 37 доме

    Татьяны Снежиной 41/1

    Исправлено пользователем kuklena (14.05.11 22:38)

  • Экраны какие-то гигантские у вас. Раньше поменьше были. Или батареи стали больше.

    • 36а

    • 16стр. год назад

  • ай, мы с kuklenой могли быть соседями по площадке, у меня квартира 12.

  • да ладно, не проблема,приходите к нам в 37:миг::biggrin: :biggrin:

    Татьяны Снежиной 41/1

  • Экраны 132, я мерила, т.к. они частично помяты и под замену идут. А вообще мне менеджер сказал, что их разновидностей штук 10.

  • В принципе, все достаточно нормально, достаточно ровно. Откосы гипсокартоном заделаны. Ключей много потому что два замка и на каждый по 5 или 6 ключей. Плюс еще ключ для перекодирования.

  • нам позвонили по отделке и дверям 26 марта, а ключи отдали 13 мая

  • А комунибудь звонили по ключам и отделке в дом 37а??? :eek:

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

  • В ответ на: Найдите разницу!!!
    Что за трубы в кладовках? :eek:
    На плане нет никаких стояков, ничего такого... Это точно кладовка на фото? (там внизу тогда дырка прям на площадку что ли получается, ничо не понимаю)
    Расскажите, кто знает, плиз :eek:

  • В ответ на: А комунибудь звонили по ключам и отделке в дом 37а??? :eek:
    пока только сам им звоню, а тебе звонили? Вообще кому-нибудь из 37а звонили по дверям???

  • а вы какую дверь выбрали?

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Нам пока не звонили.

    ТС 41/1

  • Дверь китай

  • водолейку не хотите? или решили потом после ремонта поменять?:)

    Т.С. 39

  • В ответ на: да много, а если еще люди снимают квартиры тяжело очень. вот думаем делать черновую или нет все в сомнениях.может кто знает можно ли нанять за 30 т.р. людей и они сделают только качественно?????
    мы заказывали черновую отделку в дискусе сделали просто
    замечательно
    докапатся почти не к чему.
    Тока в коридоре провода приштукатурили смачно
    выдалбливать пришлось и кухонная зона - провода короткие оставили в 2 местах.

    36 дом студия

  • это тоже как повезет - какая бригада попадется, одни делают нормально черновую а другие плохо...тоже думаю делать или нет...но одного не могу понять ... там дискус ставит какие то сроки по черновой если сами будем делать или нет...как то писал по этому поводу но мне в ответ написали что когда хотите сделаете тоесть определенного срока по ограничению нету...НО! тут в форумах писали что где то прописывают ...до такого та (например до сдачи в эксплуатацию ) сделать черновуху...
    кому верить ? :dnknow:

    Т.С. 39

  • В ответ на: Обладатели ключей 36-х домов скажи, пожалуйста,сколько у вас времени прошло от звонка про двери до выдачи ключей?
    в конце февраля позвонили про двери.
    дали 2 недели подумать какую ставить.
    в середине апреля отдали ключи уже
    после черновой отделки.
    отделывали месяц.

    36 дом студия

  • привед сосед)))) из 114 !

    36 дом студия

  • привед сосед))))мы из 114 !

    36 дом студия

  • про двери еще не думали

  • сегодня ездил в офис на Высоцкого заключал доп соглашение на черновую отделку квартиры, обязуются пригласить за ключами в течение 3 месяцев...хотя они могут и этот пункт договора нарушить...

  • Что так долго? А без отделки через сколько отдадут?

  • объясняют тем что, до нашего дома есть еще несколько домов, которые будут сдавать.
    Без отделки вроде как через месяц обещают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: