Погода: 3 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 6)

  • МНЕ ничего не сказали.

    Татьяны Снежиной 41/1

  • Мы с вами соседи, у меня 37 дом, 5 этаж, однешка! :respect:

  • Соседи, всех с праздником !

  • Всех поздравляю с праздником. Соседям привет))) Может кто нибудь прояснить ситуацию с 33А? Звоним в Дискус так там говорят в следующем месяце и так уже на протяжение 3-4 месяцев.

  • это как попугая научишь говорить два слова, он их изо дня в день всем твердить будет, например: "попка д-д-д-урак"

  • Мы с женой того же мнения...

  • На словах обещали сдать дом осенью 2010 года. Да с этими сроками еще ладно по догоору срок 31 марта а уже май...
    Не хотелось бы как в поговорке три года обещенного ждать(((

  • В ответ на: на следующей неделе начнут отдавать ключи 36а, на конец мая 33а запустят
    Пока по последним слухам вот такой расклад. Неделя эта уже началась. Подождём, проверим.

  • Спасибо Александр.
    Твоим слова да ..............

  • В ответ на: На словах обещали сдать дом осенью 2010 года. Да с этими сроками еще ладно по догоору срок 31 марта а уже май...
    Не хотелось бы как в поговорке три года обещенного ждать(((
    Не три,а два.Д+ ровно два года 2-х подъездники строит до сдачи.

    33д9эт.

  • Все равно задерживают...

  • ну я насколько знаю 33а по дверям обзванивали уже, а еще кому-нибудь звонили по этому поводу из соседних домов?

    Татьяны Снежиной 41/1

  • Наш дом по идеи должны сдать до 30 июня, но судя по тому что подъезды еще не покрашены, нет канализации, в квартирах горы мусора и еще ни кто не звонил по дверям, то в срок они не успевают это однозначно. По идеи по дверям должны были обзванивать месяц назад, а сейчас должны делать черновую - кому надо. Но не судьба видимо. В этом Д+ то понос то золотуха :bad:, все что то мешает в срок сделать

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Писал на сайт в Дискус письмо с вопросом когда сдадут 33а.
    Сегодня пришел ответ что до середины июня планируют всех заселить.

  • Писал тоже по поводу 35го дома:
    ответ:
    Ключи будут выдавать ориентировочно в сентябре. ввод в эксплуатацию в течение полугода после заселения.

    Т.С. 39

  • Хорошо бы если так...
    Приятно жить на масиве когда есть соседи, а то въедем а вокруг только наше кольцо сдано и стрроители круглые сутки ходят. Мало приятного...

  • В ответ на: ну я насколько знаю 33а по дверям обзванивали уже, а еще кому-нибудь звонили по этому поводу из соседних домов?
    Нам по дверям еще в матре звонили, а последняя дверь заказана 26 марта.

  • Ну когда же уже будут сдавать!??? ЁКЛМН!!!!!! :tantrum:

  • В офисе на высоцкого сказали, что завтра 36а начнут обзванивать, по поводу ключей....))

    движение - жизнь!

  • Всем привет, на выходных был в своем 37-м доме. Респект охраннику он дружелюбный и во всем осведомлен, у него у самого квартира во второй 4-ке.
    В общем про 37-й.
    Внутри дома канализация и стояки с водой готовы, все дыры заштукатурены мусор в квартирах до 6-го этажа убран, в общем через несколько дней дом будет готов к сдаче на 100% так же хочу подметить что до 6 включительно этажа переборки между подъездами заложены.

    По остальным домам готовность тоже высокая, но сейчас нужно следить не за домами а гоукачкой которую строят за 35а домом, я ездил смотрел но нашел только начала фундамента. Вот пока не будет гоукачки до тех пор не будут пускать 2-ю и 3-ю четверку. Вот так.

    п.3

  • А нам ключики завтра отдают :ха-ха!: 36а без черновой!

  • В ответ на: А нам ключики завтра отдают :ха-ха!: 36а без черновой!
    поздравляю)))
    у вас какой подъезд/квартира?

  • 1 подъезд 10 этаж:хехе:

  • следить за гоукачкой? что это?))):смущ::безум:

    Татьяны Снежиной 41/1

  • значит 2 подъезд еще не начали выдавать :безум:

  • Максим, а скольки этажная эта какашкакачка? Может им помочь? Туда ещё поди оборудование какое устанавливать надо... ёёё... интересно почему они её раньше строить не начали? :cray-1:

  • В ответ на: следить за гоукачкой? что это?))):смущ::безум:
    я так подозреваю, что это КНС-ка)))

  • Спасибо за информацию по нашему дому! :respect:

    Интересно когда будут по дверям обзванивать..

  • Привет всем!!!! Кто знает, как обстоят дела с домом 33. Звонила сегодня в Дискусс+, сказали, что ключи будут выдавать в июне возможно в июле. Очень долго тянут, гарантии ни каких не дают :(. Соседи с 33 дома, у кого есть информация, поделитесь, пожалуйста.
    33 дом, 2 подъезд

  • Да верно КНС.
    Но исходя из информации полученной с гугла http://images.google.ru/images?q=%D0%BA%D0%BD%D1%81&biw=1280&bih=876
    видно, что КНС это подземное сооружение как правило не выступающее особо наружу и не требующее фундамент.
    В простой форме это большая яма в которую стекаются отходы и оттуда уже качаются насосами в центральную канализацию.

    Значит за 35а домом строят что то другое.

    Охранник сказал что эта самая КНС уже почти построена из бетона и кирпича.
    А Из других источников имеется инфа, что подрядчики отвечающие за канализацию получили уже все необходимое оборудование и готовы его монтировать. Ну вот остается ждать. Чет чую ребята скоро будет большое счастье.
    Как выдадут разом всем ключи от наших домой так будет самая большая пьянка на улице Т.Снеженой ))))

    п.3

  • ребят дайте ссылку на тему примера ремонта наших квартир

    п.3

  • Да, поделитесь идеями перепланировки студии! хотим сделать небольшую спальню отдельной комнатой...А можно будет участок , где кухня сделать комнатой, пусть хоть без окон будет? это реально? вот сама студия, у кого какие идеи?

  • Привет всем. Кому-нибудь из 36а уже выдали ключи? Я вчера звонила сказали что ключи еще не привезли. Сегодня тоже еще никто не звонил. Я из квартиры 137 дом 36а

    Высоцкого 58, 12 этаж, 3-ка

  • Зашибись, нам еще говнокачки за домами не хватало, :bad:
    А что центральная канализация уже ни как не канает????
    В чем трудности то не пойму????:смущ:

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • да быстрее бы уже))) мы до 31 марта 2011 вообще не дергались,ждали и ждали, а теперь нервак начинается! :biggrin:

    Татьяны Снежиной 41/1

  • А что центральная канализация уже ни как не канает????
    В чем трудности то не пойму???? :o

    Наши дома находятся в низине и для того чтобы все уходило в центральную нужна КНС-ка. Одна уже есть к ней как раз подключены 20-е и первая четверка если я не ошибаюсь. Но ее не хватает поэтому будут делать еще одну большую. Как то так я понял когда мне объясняли...

  • Поздравляю всех кому начали давать ключи))) или начнут в ближайшие дни...

  • Скажите пожалуйста известно комуто про какую либо компенсацию за то что сроки просрочены? Или дискус таковые не выплачивает...

  • Чет чую ребята скоро будет большое счастье.
    Как выдадут разом всем ключи от наших домой так будет самая большая пьянка на улице Т.Снеженой ))))

    Выйдем все во двор на шашлыки знакомиться)))) Было бы конечно весело. ТОлько мы все въезжать в разное время будем(( Кто то первее ремонт сделает кто то сразу въедет...

  • Если начали выдавать ключики 36а, это хорошо, хоть какое-то движение пошло.

  • Молодец, kuklena. :respect: Первой правильно предсказала про срок сдачи 36а. Теперь остаётся гадать про 33 и 33а.

  • В ответ на: Привет всем!!!! Кто знает, как обстоят дела с домом 33. Звонила сегодня в Дискусс+, сказали, что ключи будут выдавать в июне возможно в июле. Очень долго тянут, гарантии ни каких не дают :(. Соседи с 33 дома, у кого есть информация, поделитесь, пожалуйста.
    33 дом, 2 подъезд
    привет сосед! инфа в принцепе такая же, так что ждемс! если не секрет какой этаж?

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: поделитесь идеями перепланировки студии! хотим сделать небольшую спальню отдельной комнатой...А можно будет участок , где кухня сделать комнатой, пусть хоть без окон будет? это реально? у кого какие идеи?
    В топике про 34 дом можно посмотреть несколько проектов.
    Отдельно отгороженную кухню без окна сделать можно, даже Дискус подобные планировки делать начал в трёшках.

  • В ответ на: Молодец, kuklena. :respect: Первой правильно предсказала про срок сдачи 36а. Теперь остаётся гадать про 33 и 33а.
    Сегодня теща звонила в Дискус сказали что до конца мая отдадут ключи...
    А мне писали ответ на письмо, что до середины июня.
    И кому верить не знаем)) Надеемся конечно на лучшее

  • Хочется отгородить тамбур на 2-м этаже, но за него попадает электрощиток. Кто знает, этот щиток на четыре квартиры правого крыла? Если так, то доступ к нему из двух квартир перед тамбуром будет затруднён.
    Или сразу тамбур ставить на всё правое крыло, т.е на четыре квартиры.

  • Лучше наверное все крыло если соседи не против...

  • сама в шоке!)))) это в офисе дисуса молодцы,впервые не наврали))))))):миг:

    Татьяны Снежиной 41/1

  • В ответ на: Кому-нибудь из 36а уже выдали ключи?
    моя знакомая получила ключи, у нее сорок-какая то квартира (непомню точно)

    34 дом

  • В ответ на: Хочется отгородить тамбур на 2-м этаже, но за него попадает электрощиток. Кто знает, этот щиток на четыре квартиры правого крыла? Если так, то доступ к нему из двух квартир перед тамбуром будет затруднён.
    Или сразу тамбур ставить на всё правое крыло, т.е на четыре квартиры.
    Если там также, как например в 22-ом Высоцкого или уже Снежиной 49 - то щиток один на всю площадку, на две квартиры слева и три справа. НО! в щитке только 4 квартиры, пятая почему-то в щитке в другом подъезде

  • привет соседи! :agree:

    д.33 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: