Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя dom35
Каждый дом - ценное народное достояние.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя dom35
Каждый дом - ценное народное достояние.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Tackeschi
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Tackeschi
Нумерация должна начинаться как раз с еще невозведенных домов
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя dom35
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя barmalei38
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя larma86
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя larma86

Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя dom35

Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя larma86
Каждый дом - ценное народное достояние.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя rusGertruda

Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Tackeschi
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя larma86
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя dom35

Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Tackeschi
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя larma86
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя dom35

Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Tackeschi
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя arteman
Какой март-апрель?
Кто-то же озвучивал число 20 февраля, якобы из уст господина главного инженера лично!!! Что в этот день свершится чудо и строители съедут, вообще ничего не понимаю, атм же всё готово, хоть сейчас въезжай, почему из-за какой-то глупости мы должны ждать лишних пол-года!!! И не понятно куда звонить, куда писать и на чьё имя жаловаться? Может уже как-то предпримем меры, может коллективное письмо? Нас тут не мало 
33 дом 8 этаж
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя russkay
из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Dum

Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя arteman

Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя russkay

Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.
Исправлено пользователем Wektor (10.02.11 17:26)
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Wektor

из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя larma86
Каждый дом - ценное народное достояние.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Tackeschi
Попытка №3Интересный вариант. А откуда у Вас информация о 9-ом и 10-ом квартале? У ДИСКУС+ нет же пока этих земель?
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Tackeschi
Исправлено пользователем dom35 (10.02.11 18:12)
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя rusGertruda
34 дом
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Garik:)

Каждый дом - ценное народное достояние.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя dom35
Вот как то так.Судя по этой схеме - здесь еще строить и строить. Может, разговоры о том, что на Плющихе строительство заканчивается и больше новых домов начинать не будут - преждевременны?
55 стр, 41 стр
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя chtotakoe
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Tackeschi
Попытка №3вот и смотрим, что у нас возле 31 получается 47, возле 3 получается 33.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя larma86
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Dum
можно для успокоения мне тоже что-нибудь в личку, плиззз
Соседи, пожалуйста, не сносите несущие стены... так жить хочется...
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя 33д2п10э

из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Dum
33д2п10э, конечно, без б.......!!!!!!!!! :)ну и мне тогда тоже в личку для разнообразия)))
Вдохновляю!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя What
из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Dum

Соседи, пожалуйста, не сносите несущие стены... так жить хочется...
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Dum
What, будьте добры сказать с какого вы дома и квартиры????дом 33а
Вдохновляю!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя 33д2п10э
Прям интрига дня ))))Дождались!!! 67дом. 8эт.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя 67dom
Я думала тут одна такая, кто заинтересовался таинственными сообщениями Dum в личку :oМне тоже стало очень интересно:если кто-то возмущается, то Dum ему сообщение в личку и все, тишина)))Прям интрига дня ))))
Вдохновляю!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя What
из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Dum
просто всегда же так - таинственное притягивает )))))Дождались!!! 67дом. 8эт.
Ответ на сообщение Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Автоинформатор

Вдохновляю!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя What
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Borsa
Да поди жалобу коллективную писать собрался что строители такие-сякие его квартиру не освобождают, со сроками тянут. или еще какой заговор против Д+, в суд там или в мэрию ))поддерживаю Вашу точку зрения)
Вдохновляю!
Ответ на сообщение Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Dum
Моя инфа только для будующих соседий 33 дома))))))))))))))) без обид ))))))))))))Всем привет! Dum, что за секретная инф? поделись пожалуйста

Будьте добрее люди!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя 022
из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя ice_angel
из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!