Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 4)

  • Ленин - это уже классика, никаких ассоциаций. а Снежина - 90-е. )

  • В ответ на: вы то точно должны знать об этом ( самыуй инфармированный человек) ;)
    ну я то в курсе как будет сдаваться 33! просто ваша инфа расходиться с моей!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Ага , свадебные кортежи будут приезжать и цветы к изножью возлогать. Пипец. Один сумашедший предложил и еще сто поддержали. Не доводите до фанатизма-то. С улицей еще куда не шло , но со стеллой вобще маразм. Памятник Высоцкому в г. Новосибирске открыли только в 2005г, хотя он как личность более легендарная. Да у Снежиной неплохие песни, лиричные, но и известность она получила после гибели, до этого ее особо ни кто не знал. Поклонников ни как не хочу обидеть своим высказыванием.

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Не-а, не работаю я в том самом комитете:миг:Но про 20-ки это точно. Вот такие номера-номерочки

  • Не, ну мож не стелла, мож памятная какая табличка. Я же точно не в курсе. И вообще, мне главное, чтобы бульвар пешеходно-прогулочный посередине сделали, а какая там табличка будет написана - все равно

  • 49/1 мне нравится

  • Это что, 20-ка будет Снежиной 51?? :dry:

  • с трудом представляю как весной можно будет ходить с остановки до наших домов, какой уж тут бульвар

  • на нашем (11)доме висит табличка им. В.Высоцкого (что с этого дома начаась застройка ж/м с улицей Высоцкого):улыб:
    так у меня муж так гордится, что именно на его доме.

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Ага. Еще хорошо, что обе части на одном фундаменте стоят. А то было бы 51 и 53
    Простобоб. Мне тоже 49/1 вроде норм. :knix:

  • Точно, на 11. А кто-нить знает, куда мы голосовать будем ходить? Хотя бы ради этого нам должны рядом школу построить :ха-ха!:

  • пока в школы на МЖК (как все ходят с Плющих.)

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Раньше джулаевцы в 199шк ходили, могу предположить что пока так и будет.

  • Далековато будет :а\?:

  • ну вот так нечестно..почему у нас (23) дробь....
    а у 21 нет дроби :beee:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Потому что ваш стоит во дворе, а не на проезжей части. Радоваться этому надо. И вообще, почему всем так дроби не нравятся????? :eek:

  • Друзья, а может лучше пусть ул. Снежиной будет ..., а то у меня знакомые уже ул. Лобова .. Лобковой называют (извините, но это факт).. .че то не очень прикольно на такой жить... :шок:

  • Ну можно любую улицу перековеркать если желание есть.

    А про бульвар это хорошо будет где с колясками мамочкам гулять.

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Да-да. Вот на картиночке мне сказали что зелененькое это бульвар

  • мне или вам врут и не краснеют :knix:

  • а вам что говорят, когда ключи отдадут! :шок:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • последняя неделя февраля,потом буду названивать опять :biggrin:

  • Сегодня ездила в Дискус на Высоцкого, забирала второй ключ. Так вот, менеджер разговаривал по телефону про 33 дом: говорит, что сдавать будут неизвестно когда и звонить нужно не раньше конца февраля, т.к. в этом доме живут строители, вот когда они съедут, тогда и начнут сдавать. А потом сказал, что пока еще сдают 23 дом, он очень большой и много квартир т.п.. Наш-то дом уже, кажется, весь сдали :злорадство:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • В ответ на: Да-да. Вот на картиночке мне сказали что зелененькое это бульвар
    нумерации на картинке нет и чет я потерялась :dnknow:

    2-ка на 5 этаже

  • :шок:

    2-ка на 5 этаже

  • Наверно потому что сколько домов было:) всегда только целые числа:)
    да неважно:) хорошо было бы улицу Снежиной, или Высоцкого

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Да бульвар классный!Лучше скажите кто знает,будут дальше застраивать Плющихинский или нет.Есть там еще свободное место или все дачники заполонили.

  • Если кому надо. :спок:

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

  • Это подробные размеры квартир:улыб:
    Качаем))))))))))))))))))))

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

    Исправлено пользователем 28283 (09.02.11 20:50)

  • Привет соседям. я в москве жил когда, адрес был такой Москоу понятно, ул.Профсоюзная 98 корпус 8, так вот этот самый жилой дом под номером 98 корпус 8 находился в метрах 300 от самой улицы профсоюзной, а что,как вариант отойти от дробей :смущ:

  • Мне сегодня дискус тоже прислал планировку, но ее уже выложили сегодня...точно такую же. Плюс тут в том, что хотя бы размеры все видны. До этого кто то выкладывал, вообще ничего не видно было

  • что вы прицепились к этим дробям :безум: Какая разница с Дробями или Без Дробей, Главное-КРЫША НАД ГОЛОВОЙ. :спок:

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

  • ага ул.Снежиной д.13/13 кв. 13 :ха-ха!:

  • Еще о размерах, я в своей 2-ке снимал размер, у меня кухня идет 12м/2, на плане она 12,06, а в реале получилась 12,23 при ширине тулета 142 см(внутри) не постене внешней. то есть у всех индивидуально будет.

  • См.Т.Т.n1 для кого написано? Не задумывались? Это указан слой звукоизоляции от стены смежной с лифтом, вот из-за это 12,06м2 на плане. :umnik:

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • да это понятно, что когда все стены заштукатурятся, плитку навесят, обои налепят, там и 12 небудет, такая же тема со спальней, сейчас она 8,52, а когда кирпич заштукатуришь ,зашпаклюешь и т.д. и т. п. там будет менее 8,3 и так любую комнату бери

  • спасибо за разъяснение, а я думал что за иероглифы, см тт1, кстати, а за чей счет эта звукоизоляция, её сейчас нет и врядли будет, или данную стенну подразумевают оштукатурить

  • В ответ на: ага ул.Снежиной д.13/13 кв. 13 :ха-ха!:
    А что ВЕСЕЛО :ха-ха!:

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

  • еще и в 18-этажном доме на 13 этаже

  • т.е мы все будем жить на улице Т.Снежиной? :)))) а что же не ул. В.Цоя или С,Бодрова?:))

  • Я за Цоя

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • да в принципе какая разница,как называется,лишь бы жилось хорошо!:хехе::live:

  • Поддерживаю.:улыб:

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

  • В очередной раз позвонил в Дискус по 33 дому, уже говорят что строяки в марте апреле съедут :зло:

  • Попытка №2

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • А как же улица Жилая? Улица есть или будет, а строений нет вдоль нее? Как то не логично, идешь по улице Жилая, а адреса домов Снежина?

  • В ответ на: Там нету ул. Жилая, ее даже в городском реестре улиц нет! Поэтому ВСЕ дома должны иметь адрес ул. Т. Снежиной.
    Ладно, озвучу полный список условий.
    1. Все дома по ул. Снежиной
    2. Все дома нечетные
    3. Садики и школы должны иметь целый номер (без дробей)
    4. На ж/м еще почти столько же домов от начала нумерации. То есть те коробки, что сейчас возведены, это еще не начало улицы

    Жуткая задачка, почти как в школе :ха-ха!:
    dom35, повторю сообщение для освежения памяти

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • arteman, в личку!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Физически она будет и у нее будет какое-то название, она на всех планах присутствует, поэтому не учитывать её не получится.

  • Вот как то так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: