Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 4)

  • Это как так - не с первого? О_о Только с первого!

  • В ответ на: ... Если у кого есть варианты другой нумерацию, рассмотрю все :biggrin:
    Меньше дробей: у дороги без дробей, а во дворах дробь не более /1... Так как /2; /3 и /4 - это перебор для жилых, ну а садики и школа пусть с /2 будут.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: отделки не будет за 36 и 33 могу точно сказать. :-y
    будьте добры прокоментировать, откуда у вас инфа про 33 дом????

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: но, идеальным вариантом, конечно, была Высоцкого
    Высоцкого чепопало! Уже эта путаница надоела! И вообще, два разных ж/м, а улица одна - ащще чепопало. Еще чепопалишнее было бы ул. Лобова: одна часть улицы в районе ул. Кирова, другая часть улицы на Плющихинском :безум:
    И еще насчет Высоцкого: там и так-то фиг победишь, как она расположена, а если много-много новых домов на ул. Высоцкого - это же вообще ужОс! На МЖК никакой логики, а тут бы она и подавно отсутствовала :eek:

  • В ответ на: ну а садики и школа пусть с /2 будут.
    Да, совсем забыла: обязательное условие, чтобы садики и школы имели целые нУмера:миг:

  • В ответ на: Только с первого!
    а где тогда Снежиной дом 1, не пойму
    насчет чепопало - оно будет, когда будем такси вызывать на улицу Снежиной
    так и так придется говорить - это там, где Высоцкого

  • По нечетной стороне я насчитала 99 объектов капитального стр-ва. Это несчитая всяких парковок-овощехранилищей и встроенно-пристроенных помещений торгово-бытового назначения (которым тоже нужна нумерация). Если сквозная нумерация, то наши дома получаются что-то около конца сотых-начала двухсотых :безум:

  • А мне вообще номера с дробями не нравятся ! :beee:

    Мамочка с 29.10.2011

  • Если сквозная нумерация, то наши дома получаются что-то около конца сотых-начала двухсотых :безум:


    Очень даже неплохо,что в этом сташного то? А вот путаться в куче дробей-это безумие ( 50, 50/1, 50/2, 50/3,........,50/20...)

    Мамочка с 29.10.2011

  • Я думаю, диспетчеры такси ДубльГИС быстро обновят! :улыб:
    Блин, где моя чудная картиночка? Нумерация оттуда, где цифирька "1"

  • А вот возникает вопросик- а почему нумерация улицы оттуда, а не от трубы?

    И раз у Вас есть информация о наименовании улиц и домов, не можете подсказать когда уже 20-м домам официально присвоят адреса? :улыб:

    Мамочка с 29.10.2011

  • че то я сомневаюсь

  • Я хотела получить не приблизительные размеры, а точные. Ведь если дом построен, ключи обещают дать со дня на день - должны же они знать размеры - логично или нет? Я особо не растроилась - нет так нет, ключи получим сами все узнаем. Просто сама ситауция странная - дом есть, квартиры есть, а размеров нет.

  • А Вы не путайтесь! Все достаточно просто! Вот на затулинке - там вапще капец со старыми пятиэтажками! Предлагаю Вам взять щас план хотя бы какой есть, и попробовать пронумеровать сквозной нумерацией. Поглядим, что получицца :а\?:

  • В ответ на: А вот возникает вопросик- а почему нумерация улицы оттуда, а не от трубы?
    не можете подсказать когда уже 20-м домам официально присвоят адреса? :)
    Нумерация идет с запада на восток, либо с юга на север. В данном случае с запада на восток.
    Адреса присвоят тогда, когда застройщик пожелает обратиться с заявлением о присвоении почтового адреса объекту! Это у них узнавайте, когда они будут в администрацию обращаться

  • Altezz, письмо в личку!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • а что тут побеждать то :ха-ха!:
    на МЖК все четные дома- это ул.Лазурная, а все нечетные- ул.Высоцкого (в начале ж/м ул. Лазурная, а с середины начинается ул.Высоцкого):улыб:ну вот как-то так.
    А на счет Лобова я согласна...одна часть улицы в районе ул. Кирова, другая часть улицы на Плющихинском тут точно без :bottle: не разберешься :ха-ха!:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • В ответ на: А Вы не путайтесь!...
    Попытка №1

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • ну ты чего мне дробь нарисовал! рисуй обратно )

  • 29/1-48:улыб:Вполне нормально. А мог и на ул. Жилую отнести :biggrin:

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Там нету ул. Жилая, ее даже в городском реестре улиц нет! Поэтому ВСЕ дома должны иметь адрес ул. Т. Снежиной.
    Ладно, озвучу полный список условий.
    1. Все дома по ул. Снежиной
    2. Все дома нечетные
    3. Садики и школы должны иметь целый номер (без дробей)
    4. На ж/м еще почти столько же домов от начала нумерации. То есть те коробки, что сейчас возведены, это еще не начало улицы

    Жуткая задачка, почти как в школе :ха-ха!:

  • а откуда вообще пошли эти данные о Снежиной?

  • Высоцкого 5 тоже в начале ж/м. И лазурная 17 факт нечетная:бебе:

  • Предоставлю предложение и №2... А сколько на это картинке ещё домов не показано, т.е. с какого номера начинать?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: а откуда вообще пошли эти данные о Снежиной?
    В смысле откуда пошли данные? Кто там у нас переименовывает улицы? Комиссия по наименованиям вроде она называется. Там еще поклонник, который это все замутил, горит желанием то ли стеллу какую-то поставить, то ли памятную табличку. Точно не в курсе

  • поклонники они такие, да

  • Сейчас посмотрела, да уж - как на четной стороне Лазурная, 17 оказалась? :biggrin:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Вссе сообщения Лармы имеют подтекст - типа:сделаю вам одолжение, расскажу. открою тайну. :secret:..или мне кажется...

  • В ответ на: ВСЕ дома должны иметь адрес ул. Т. Снежиной.
    Ладно, озвучу полный список:
    Ладно :beee:И про это я тоже... или я не права?

  • В ответ на: Ладно :beee:И про это я тоже... или я не права?
    Просто почему-то большинство моих будущих соседей, за редким исключением, НЕ УМЕЮТ или НЕ ХОТЯТ читать все сообщения и складывать их в единую информацию. Видимо, вы не хотите - значит, так надо!

  • да нет...я почитала во всех топиках вас.

  • Наверное, здание недавно построено. Кароч, кто там номера присваивал МЖК, никто не знает. Это же вообще ужОс ИМХО. Мне оно как-то привычнее, когда все четко по порядочку, но на Плющихе так не получается. Вот мы щас ченить все вместе и придумаем :ха-ха!:

  • Вот на счет Высоцкого,5 не знаю :ха-ха!:
    а вот Лазурная,17- это новое здание (Сбербанк)
    Про четные и нечетные мне поведала подруга, которая прожила на МЖК со своего рождения, я вот живу там 3 года ...но у мужа кстати ни разу не спрашивала.
    Сегодня пристану с этим вопросом :смущ:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, в однокомнатных квартирах я так понимаю два входа в кухню, если один вход убрать это будет считаться перепланировкой?

    34 дом, 2 подъезд, 6 этаж., однешка.

  • естественно

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • а в 34доме разве 2входа в однокомнатной квартире? на планировке вроде только один вход из кухни в комнату... хотя вполне верояно что мне дали планировку не 34го а подобного ему дома... (риелтор поделился планировкой)

    34 дом

  • Посмотрела ваш проект в галерее (нафлудила там нечайно )), молодцы! :live: А перегородка между кроватью и диваном будет светопроницаемая (не темновато будет в кухне)? Единственное что меня смутило - близость холодильник-плита-мойка (лично я бы мойку подвинула левее а плиту перенесла бы на другую стену иначе холодильник будет сильно ляпаться от плиты), хотя может и наоборот так удобнее, каждый по-своему привык :улыб:

    А в чём рисовали если не секрет? Тоже хочу порисовать, только 3Дмакс не хочется ради этого осваивать :смущ:

    Аа, всё, забыла про шахты - понятно почему всё рядом )

    Исправлено пользователем Borsa (09.02.11 16:11)

  • вы то точно должны знать об этом ( самыуй инфармированный человек) :миг:

  • в личку

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • В ответ на: Посмотрела ваш проект в галерее (нафлудила там нечайно ))
    а я вопрос наверное глупый задам... а галерея это где? просто я тут на форуме еще совсем чайник:смущ:

    34 дом

  • Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • о, класс! пасибо!!!! :agree:

    34 дом

  • Только что получила по электронке ответ от Дискуса по чернововй отделке :
    " Добрый день!Что касается отделки - будут делать по Вашему желанию, если хоите отказаться - можно это сделать."

    дом 36

  • Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Мы конечно не из 36 дома, но новости хорошие. Вот и нам бы разрешили, а лучше бы и не делали вовсе:смущ:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Улица в честь, теперь еще стеллы-таблички.. я конечно ничего против Снежиной не имею, но как-то не по себе - вечной памятью и скорбью попахивает слишком не радостно.(

  • Ну, на МЖК на каком-то доме тоже какая-то табличка висит, не помню правда о чем :ха-ха!:

  • ничего, кто-то и на улице Ленина живет )

  • 20-кам адреса присваивают. Через неделю точно должны быть:миг:

  • Откуда такая информация? случаем не работаете в том самом комитете?:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: