Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя barmalei38
Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя barmalei38
Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя ruslan_138

Дождались!!! 67дом. 8эт.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя 28283
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя barmalei38
:(

Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя 28283
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя barmalei38


Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя 28283
По дверям еще не обзванивали. И в роде бы была новость, что по умолчанию будут ставить китайскую дверь.ТС 41/1
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя 28283
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя 28283
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя 28283
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Feya0380

;)п.3
Исправлено пользователем ruslan_138 (15.02.11 13:04)
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя ruslan_138

Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя leo13
п.3
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Filin99
34 дом, 2 подъезд, 6 этаж., однешка.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Filin99

ТС 41/1
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя loia

Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Filin99
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Filin99
Д а и еще совет, лучше бучу на счет задержек не поднимать, т.к. Дискус может в одностороннем порядке разорвать договор и вернуть вам деньги и останетесь с носом.Как это в одностороннем порядке порвать, я их самих порву тогда у меня все проплаченно, как и у всех остальных, подписаны бумаги и доп. соглашения продлено. Вы тут сами не паникуйте !!!

п.3
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя ruslan_138

п.3
Исправлено пользователем ruslan_138 (15.02.11 14:18)
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя ruslan_138
п.3
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Filin99
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя ruslan_138

Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя rusGertruda
35 дом
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя dima83
Все равно там асфальт еще не положили, я думаю это будет основной показатель готовности
У меня в договоре прописан срок 2кв11, но я и не переживаю если немножко затянут, жду свою квартирку где-нибудь в июле-сентябре, чем больше ждем, тем больше денежек на ремонт 
Т.Снежиной 39
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя LysyaESCUDO
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя LysyaESCUDO

Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя iri38na
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя iri38na
38а 1к
Ответ на сообщение Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Автоинформатор
ул.Высоцкого, 33стр
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя ekaterina_kd
33д9эт.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Master1964
из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя ekaterina_kd
33д9эт.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Dum
33д9эт.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Master1964
из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Dum

Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя ekaterina_kd

из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Feya0380
Каждый дом - ценное народное достояние.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Tackeschi
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Feya0380

Каждый дом - ценное народное достояние.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя rusGertruda
1. Планируется ли отделка квартир в 34 доме?И как долго этот вопрос решаться будет????
ответ
1. Решение не принято,сейчас вопрос решается.
не знают. как то звонила минут 10 мурыжила, так и не дождалась ответа внятного.
дождались 104 дом
"Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Lenox
спят они там а не на вопросы отвечаютИли туши ????все н...й, или подкидывай дров????
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя rusGertruda
По-моему так было бы гораздо проще, и люди бы так часто не трезвонили-им мозги не колупали, и мы бы были всегда в курсе происходящего. А то только и слышно вопросы решаются- а что , пока они решаются домом ни кто не занимается и ни чего не делается? Не продуманно это с их стороны, усложняют только всю ситуацию 
Т.Снежиной 39
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Lenox
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя LysyaESCUDO

умными рожами
дождались 104 дом
"Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя tirs
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя eva1985
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя barmalei38
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя Валенька
Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя eva1985
Объясните пожалуйста. Мы покупаем квартиру в 2011 году, в собственность перейдет в 2013, вычет будет после получения права собственности? за какой год нужно будет брать справки? и какую сумму нам выплатят? Стоимость квартиры 850000, зарплата за год где-то 240-270 тыр. Это сколько лет и по сколько примерно нам будут возвращать?Если право собственности у вас наступит в 2013, то уже за этот год вам полагается вычет. Т.е. в начале 2014 вы возьмете на работе справку о доходах за 2013, составите декларацию и подадите в налоговую.
Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 4) пользователя xoxlowa