Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 19)

  • Ага, соседи!:улыб:
    Вот как въедем, будем собираться всем двором и шашлыки на мангале жарить! :nom: У моего мужа во дворе так соседи делали.
    У нас в договоре 3 кв. 2012 стоит. А у вас?

  • да вот в этом году, в сентябре!

    Весенний

  • я тоже с вами) из 55 домика)

    Весенний

  • Ага! :agree:

  • Здравствуйте! Я тоже с вами , 56 дом 1 подъезд

    56стр.1п. 3эт 1к

    Исправлено пользователем NATANIK (17.12.10 15:28)

  • как здорово) к переезду познакомимся все):улыб:

    Весенний

  • Меня в свою команду возьмете? :friends:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: 25 дом 1 подъезд - в туалете стало жутко холодно, это только у нас такая проблема или все мерзнут в обозначенной комнате?
    Вы знаете, у нас вроде бы все в порядке. Ничего не изменилось.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Меня в свою команду возьмете? :friends:
    ага если школу у нас во дворе не построят сделаем там место барбекю

  • В ответ на: а меня в мае записывали просто в очередь, что будет из предложений то будет...
    Когда изначально записывалась, тоже просто записали без указания 1 или 2 комн. квартиры. Когда пришла покупать, были только однокомнатные. Я сказала, что хочу двушку. Меня записали еще в одну очередь - конкрутно на двушку с оговоркой какие этажи хотела бы. Сказали, что позвонят в течении 3 месяцев, но не прошло и двух.

    55 стр, 41 стр

  • конечно) можно сказать в одном дворе все будем :спок:

    Весенний

  • В ответ на: будем собираться всем двором и шашлыки на мангале жарить!
    Нашлись супчики, сознались... надо фотки найти еще раз разместить подобного колхоза.

    К стати, модератор их от чего-то быстро грохнул. Что лично мне крайне странно: те же "виды нашего двора", что и другие, ничем не отличаются.

    Исправлено пользователем KSergey (18.12.10 11:54)

  • Мы тоже 56 1подъезд! вы с какого этажа?:миг:

  • Не поняла ,в каком смысле "нашлись сознались"?

  • госпиди опять......
    ну на дачу выезжайте..на природы далеко
    но не под окнами... :шок: и не во дворе...у вас не свой дом....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • ну например нам за 23 дом выйти и нормально, я думаю там наши вкусные запахи и хорошая компания никому не помешают=)

    23д 4п 9э

  • Приехала я как-то в мае, в теплый денек, на массив. Это надо было видеть :шок: :шок: :шок: В каждом углу, на каждой лавке эти шашлычники с пивом, на детских площадках не дети. а :bad: Возле 23 дома было несколько компаний... :зло:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

    Исправлено пользователем НЮСЯ10 (18.12.10 19:26)

  • не ну на детских площадках это канешно уже совсем перебор! я та говорил про обрыв за 23-м домом. посмотрим короче, нада сначала в квартиру заехать, а потом уже про шашлычки думать=)

    23д 4п 9э

  • интересно а у Нас в районе где-нибудь поблизости вообще есть места где можно будет отдохнуть шашлык пожарить? где-то читал что у нас есть озеро поблизости,может есть где поблизости что-нибудь вроде леса или бора? может кто ходил за стройкой поделитесь что там кроме дач . p.s. за детские площадки конечно перебор если сам такое увижу пинками погоню от туда

    Исправлено пользователем serjogasofin (18.12.10 19:47)

  • Простобоб выкладывал много фотографий тамошних местечек=)

    23д 4п 9э

  • а когда вы записывались на очередь?

  • Странненько...мы вот встали на очередь в апреле, так до сих пор никто не звонил. :хммм:

  • Я вставала на очередь в декабре прошлого года. Но пока деньги собирала, пока квартиру ждала... Купила в октябре этого года.

    55 стр, 41 стр

  • :dnknow:

    Весенний

  • в апреле какого года?
    в этом году была запись в мае и сентябре...
    а вы пробовали звонить в офис?

  • уважаемые соседи!Может кто поделится опытом насчет оплаты коммунальных - они начисляются с даты подписания акта приемки?Сама в бухгалтерии еще ни разу не была, но сайте ТСЖ квитанцию об оплате не распечатать, так как 26го дома нет еще в списке.Поделитесь опытом или инфой:смущ:

  • В ответ на: в апреле какого года?
    в этом году была запись в мае и сентябре...
    а вы пробовали звонить в офис?
    В апреле 2010 года встали на очередь. В ноябре позвонила на бетонную, поинтересовалась, мне ответили, что пока обзванивают март, ждите. Поэтому и удивило, что люди встали на очередь в сентябре и уже им звонили. Может это было в сентябре 2009? Вроде бы тогда очередь двигалась быстрее.

  • В ответ на: Может кто поделится опытом насчет оплаты коммунальных - они начисляются с даты подписания акта приемки?
    С даты подписания акта приемки-передачи квартиры все ком.услуги начисляются в расчете на одного человека. Добрый совет: обратите внимание на площадь квартиры в квитанции когда получите свидетельство о регистрации. Я разницу заметила через год!!! Правда пришла в ТСЖ, отдала копию свидетельства в бухгалтерию и на следующий месяц мне сделали перерасчет за весь год.:улыб:Все квитанции по новым домам находятся в диспетчерской ТСЖ. По домам разносить будут тогда, когда установят почтовые ящики.

  • нас ещё в системе нету,оплату не берут,были в пятницу в бухгалтерии и в кассе,сказали не раньше чем через неделю

  • В ответ на:
    В ответ на: в апреле какого года?
    в этом году была запись в мае и сентябре...
    а вы пробовали звонить в офис?
    В апреле 2010 года встали на очередь. В ноябре позвонила на бетонную, поинтересовалась, мне ответили, что пока обзванивают март, ждите. Поэтому и удивило, что люди встали на очередь в сентябре и уже им звонили. Может это было в сентябре 2009? Вроде бы тогда очередь двигалась быстрее.
    ну вот я тоже получается где то с вами в очереди...
    мне сказали,недавно звонил, что еще звонят по прошлому году...
    странно каждому разное говорят =))
    может они сами не в курсе =)
    а вы в этом месяце звонили им?

  • Ну вот! Свершилось! Сегодня сын переехал в собственную квартиру!!! Какая же там красота. Ремонт заканчивается сегодня же. Упахались со страшной силой и с переездом и с доделками. Ребенок еще доделывает там все с работником,а мы уже уехали домой. Хоть мы отдали офигенную кучу денег.Но сегодня было очевидно,что все не зря. Посмотрели ремонт над нашей квартирой,там за ремонт работник взял 30 тыс.руб. НО,разница между нашими ремонтами как земля и небо. Дело не в материалах,дело в качестве.Хозяйка квартиры сверху зашла к нам,то же посмотреть - познакомиться.Посмотрела и сказала - Да,красота,но у меня нет столько денег на ремонт.НО! материалы у нее по цене ,думаю такие же,но вот качество...Плитка в ванной наклеена на голый бетон,вся играет.Видно невооруженным глазом. Зачем делать плитку без выравнивания стены? Деньги на ветер.Я бы лучше просто покрасила стены (сама).Ну это я так ,брюзжу.А вообще-то тем,кто планирует делать ремонт ,дам совет. Или сами делайте,или не нанимайте дешевых работников,копите на нормальный ремонт.
    В квартире очень тепло,даже жарко. Вода горячая есть.КРАСОТА!У всех членов нашей семьи начинается новая жизнь:бебе::live:

    22 дом.

  • Предвижу возгласы типа : дорого и доделки. Просто сын захотел переехать раньше.И не стал дожидаться мелких доделок.Сказал,что сам поможет работнику,только бы поскорее вьехать в свою квартиру.

    22 дом.

  • наши поздравления Вам :flowers: ждем фотографий :yes.gif:

  • Фотографии сделаю в следующую субботу на новоселье. Сегодня всё было завалено вещами.Я видела такие фотки - некрасиво. Вот разберется всё,всё на свои места поставим.И тогда пофотаю обязательно.

    22 дом.

  • Мы с 3 этажа. А вы с какого?

    56стр.1п. 3эт 1к

  • Поздравляю!!! Новоселье - это здорово. сама жду с нетерпением, но получится после НГ уже.

  • Ну конечно,вы же позже получили ключики. Значит у вас в новом году начнется новая жизнь :хехе:

    22 дом.

  • В ответ на: а вы в этом месяце звонили им?
    Нет, звонила только один раз.

  • В ответ на: Зачем делать плитку без выравнивания стены? Деньги на ветер.
    Мы вот как раз положили плитку на голый бетон и получилось очень даже хорошо и ровно.Клал плитку свекр(он не отделочник, это скорее его хобби).Он просто делал в нужных местах толще слой клея или как там этот раствор называется.И все кто к нам приходят, в том числе и проф. отделочники, которые будут нам потолки делать, все хвалят как идеально у нас положена плитка.так что дело тут не в выравнивании стен, а в умении, желании и старании.

  • В ответ на:
    В ответ на: а вы в этом месяце звонили им?
    Нет, звонила только один раз.
    Попробуйте позвонить, что они на этот раз скажут. я уже 2 раза звонил в декабре, сказали еще не звонили для этого года.
    мож просто чтобы отвязать.. не знаю

  • В ответ на: Плитка в ванной наклеена на голый бетон,вся играет.Видно невооруженным глазом. Зачем делать плитку без выравнивания стены? Деньги на ветер.Я бы лучше просто покрасила стены (сама).
    А если бетон ровный все равно на голый нельзя? Если руки из жопы можно не только плитку криво наложить, можно выровнять криво :biggrin:.

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • Мы с 10го:улыб:

  • В ответ на: интересно а у Нас в районе где-нибудь поблизости вообще есть места где можно будет отдохнуть шашлык пожарить? где-то читал что у нас есть озеро поблизости,может есть где поблизости что-нибудь вроде леса или бора?
    там этого добра дохрена, но некоторые любители шашлыков почему-то видят большую романтику в том, чтобы разжечь мангал прямо возле лавочки и песочницы и стоять там с чрезвычайно довольным видом, дымя на всю детскую площадку
    да и мусор так удобней, конечно, убирать - напихал в урну бутылок и огрызков, вот вроде и молодец
    а вот вам фото озера, до которого неспешной ходьбы 15-20 минут:

  • Красотень! Можно на великах в окрестостях жилмассива кататься. Только придумать как их упихнуть в квартиру....

  • ребята, а есть кто-нибудь с десятого этажа, чтобы квартира граничила с щитком, где электросчетчики?

  • пока озеро выглядит хорошо... Надеюсь свиньи у нас не живут на массиве

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Кстати,а в какую сторону от 20-х домов топать к озеру?)))

    Мамочка с 29.10.2011

  • на это вправо и через дачи, это если идти от остановки
    есть и другое озеро, на него идти влево от остановки, чтобы Большой адронный коллайдер был по правое плечо, но там народу дюже много, хотя берег удобней

  • спасибо)))

    Мамочка с 29.10.2011

  • а вот у меня окна как раз на овраг выходят, я ничего не против шашлыков в этом месте, но не очень будет радовать когда будут подкатывать какие то машины с открытыми багажниками и включать свою музыку на всю катушку. а такое наблюдалось уже. Это все таки спальный район.

    Т.Снежиной 46/1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: