Погода: 6 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 19)

  • Дверь из шпона 2200? по моему наоборот недорого

    23д 4п 9э

  • В ответ на: А на счет узбеков...
    Если дом кооперативный, нельзя ли их как-то всем вместе собраться и выселить..? там же вроде только по решению кооператива хозяин может сдавать жилье. Ну это реально грустно будет, жить с ними в одном доме :(
    как-то это представляется мне совсем нереально:хммм::cray-1:

  • В ответ на: Я так понял, никому из 23-го не звонили сегодня?=(
    а ЭТО так трудно было предвидеть!?
    по моему, это прямо нормально,и это вы ничего не понимаете в праздниках - христианское рождество позже, позже, потом... :superng:

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • В ответ на: Да не хочу я никого на улицу выгонять. Просто пусть относятся по человечески к другим жильцам и порядку в доме.
    А как же их призвать к порядку?
    Это может и реально, но кто смелый? Мне так если честно страхово...

  • А если кто знает как Сталин в 50-е с чеченцами поступил,может и нам с азиатами так-же,понравился холод,собрать их ВСЕХ в кучу и на север лес рубить. :)Не,ну реально их с каждым днем все больще,хоть и говорят,что их меньше становится.Блин и еще барахолка рядом,это реальная проблема их там целая диаспара.

  • чота если честно вообще не понял, что вы мне хотели сказать :eek:

    23д 4п 9э

  • В ответ на: чота, если честно, вообще не понял, что вы мне хотели сказать :eek:
    а главная мысль, одна - ждемс-с-с, хотя ето и грустно, ведь так хотелося, однако, праздника к НГ, :snegur:

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • tolstiy10-го трудно понять, то текст неоднозначный, то говорит про очередь тоном неуважительным на нормальный вопрос... То цитирует сообщения не там (правила п.9) постоянно, и удивляется когда их удаляют

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: tolstiy10-го трудно понять, то текст неоднозначный, то говорит тоном неуважительным на нормальный вопрос...
    в дискусе так-же обещают одно, в договоре пишут другое, а на деле вовсе... т.е. все" неоднозначно.
    а про неуважительный тон, нет, я лишь отметил ваши розовые очки (оптимизм) :спок:

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • оранжевые

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: оранжевые
    ну, пусть так, хоть не красные:улыб:

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • В ответ на: оранжевые
    а про дискус, значит, согласны!?:улыб:

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • Сейчас стукнули морозы и все окна замерзли, на подоконниках просто слой льда, причем такой толстенный. Дуть стало из под подоконника :-(

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Скажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь знает про постановку на очередь в декабре?:смущ:

  • Мальчики не ссорьтесь :biggrin: Всё будет хорошо!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • TaNuSHkInA я не ссорюсь, просто меня с кем-то перепутали. Стройка идёт - инвесторы спокойны.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: стукнули морозы
    на подоконниках просто слой льда
    Дуть стало из под подоконника
    Поэтому всем, у кого еще нет подоконников и откосов, надо взять на заметку, что сейчас самое отличное время для "прощупывания" периметра окон и допенивания (или перепенивания) тех мест, которые промерзают.
    После установки откосов/подоконников сделать это будет крайне трудно.

  • то что толстенный слой льда это все паправимо, не очень долго и не особо дорого, сам работаю монтажником и знаю < п.3 > :superng:

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

    Исправлено пользователем serega (22.12.10 15:27)

  • а кстати 23 дом комунибуть звонили с дискуса, есть какиенибуть сдвиги по сдаче

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • сдвиги только в сторону "отодвигов" :зло:

    Никому еще не звонили, все ждут.

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • да будем ждать, надеяться и верить, надежда умирает последней...

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • всем привет! вопрос для тех кто делает ремонт! скажите как вы устанавливали полотенце сушитель? отключали стояк полностью? и еще вопрос от стояков разводка была сделана Д+ или просто краны стояли , а все самим делать???

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Я успел поставить вентили под полотенцесушитель пока он был без воды. Разводки воды по квартире нет, все делают самостоятельно.

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • Санычъ скажи , а краны на хол. и гор. воду стояли?? или самим ставить тоже , а то у нас одни заглушки стоят!!! и канализации тоже нет?

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

    Исправлено пользователем Dum (22.12.10 13:32)

  • что за фотки поясни??? :appl:

    п.3

  • Ну, пожалуйста,кто-нибудь, скажите реально дозвониться встать на очередь :cray-1:

  • Ближайшая запись на очередь не назначена.
    http://diskuss.ru/clients.php

  • Руслан это фото моей квартиры как она сейчас выглядит, т.е. стояки в ванной и в туалете! и меня интерисует стоят ли хоть краны на стояках или даже этого нет???? :eek:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Вот так пока выглядит наш туалет, закрыли гиспокартоном трубы и инсталяцию

    ул.Т.Снежиной,48

  • Вид со стороны гардеробной на ванную, мы сломали кирпичную кладку и сделали ванную угловой.

    ул.Т.Снежиной,48

  • В ответ на: Вот так пока выглядит наш туалет, закрыли гиспокартоном трубы и инсталяцию
    а что это за провода в стене слева???

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Это под водонагреватель, он у нас в туалете будет =)

    ул.Т.Снежиной,48

  • А это спальня :хехе:

    ул.Т.Снежиной,48

  • понятно, мне тема понравилась что ванну увеличили, до меня чтото это не дошло))))))))) а стояк с гор. водой у вас в ванне???

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: А это спальня :D
    как я смотрю вы сильно заморачиваться не стали, и все обшили гипсокартоном?

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • как я смотрю вы сильно заморачиваться не стали, и все обшили гипсокартоном?
    Почему всё? Гипсакартон только на потолке, и на стене где окно, плюс там утеплитель ещё.
    Все остальные стены просто отшпатлеваны,

    ул.Т.Снежиной,48

  • sss-nsk покажите, пожалуйста, как вы соединили пластиковую раму и ГВЛ очень нужно!!!:улыб:

    п.3

  • все хотел спросить , какая вам квартира досталась после того как рабочие сьехали?

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Ой...вот это вы меня озадачили, честно - не знаю:смущ:
    Обязательно поинтересуюсь у ремонтников:хехе:

    ул.Т.Снежиной,48

  • В ответ на: Ой...вот это вы меня озадачили, честно - не знаю:смущ:Обязательно поинтересуюсь у ремонтников :D
    А лучше сфотографируйте стык пластикова окна и откос из ГВЛ и еще скажите у вас потолки были беленые и что со швами на потолке было заранее спасибо !!!

    п.3

    Исправлено пользователем ruslan_138 (22.12.10 15:45)

  • Красиво у вас потолок получается:улыб:
    Да и с ванной идея супер!

  • В ответ на: все хотел спросить , какая вам квартира досталась после того как рабочие сьехали?
    В нашей квартире был офис, рабочие там, слава Богу не жили.
    Квартира при передаче ключей была в хорошем состоянии, чистенько, никакого мусора и т.д.:хехе:Не смотря на то, что стены были выровнены Дискусом, и на полу уже была стяжка - всё пришлось переделывать.

    ул.Т.Снежиной,48

  • руслан. в магазине продается стартовый профиль, называется п-образка, она в форме буквы п, отрезаете в размер, прикручиваете к раме, вставляете ГВЛ.

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • А гипсокартон прям к стене приделывается или там направляющие какие-то между ними?

  • В ответ на: Красиво у вас потолок получается:улыб:Да и с ванной идея супер!
    Спасибо:хехе:
    Такую ванную мы увидели, когда менеджер Дискуса приводили нас в квартиру уже сданном доме, для того, чтобы мы ознакомились с планировкой и т.д, так вот такая угловая ванная уже изначально была сделана застройщиком, и когда мы через получили ключики от нашей квартиры, были удивлены, что она у нас стандартная. :dnknow:

    ул.Т.Снежиной,48

  • В ответ на: руслан. в магазине продается стартовый профиль, называется п-образка, она в форме буквы п, отрезаете в размер, прикручиваете к раме, вставляете ГВЛ.
    Да согласен ну он будет торчать, этот профиль и когда нужно будет затирать его шпатлевкой будет не ровно смотреться, и виден будет этот профиль даже под шпатлевкой!!!

    п.3

  • ну если сможешь то к стене, вобще возьми забури в стене на каждую сторону по 3 дырки, потом через гипс в дюбельгвоздь саморезами притяни..

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • В ответ на: А гипсокартон прям к стене приделывается или там направляющие какие-то между ними?
    У нас между стеной и гипсокартоном 2 слоя утеплителя:хехе:

    ул.Т.Снежиной,48

  • А в гостиной мы решили сделать так, эти короба потом будут покрашены в шоколадный цвет, между ними будут наклеены декоративные обои.
    А из самих коробов будет подстветка, с одной стороны на шторы, с другой... на барную стойку :bottle: :friends:

    ул.Т.Снежиной,48

  • Понятно, спасибо... Этим способом ведь проще будет стены выровнять, или лучше шпаклевкой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: