Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Промфинстрой - Зорге 275 (часть 2)

  • Попробуйте обратиться к Алене- начальнику отдела продаж ПФС. может она сможет Вас навести на подрядчиков. А вообще можете и через риелторов найти неплохие варианты даже с риелторским сбором есть весьма не плохие варианты.

  • Всем Доброго дня вторая очередь ...!!! есть хорошая новость с утра по раньше , Ура ПОДВЕЛИ ХОЛОДНУЮ ВОДУ , ... чтобы воду дали в квартиру нужно будет обратится к сантехнику со стройки , он открывает кран который на лестничной площадке...!!! про свет пока молчат... :tease: :biggrin:

    Когда запахли фиалки , помет сказал: "Ну что ж , они работают на дешевом контрасте".

  • Отличная новость!
    А кто нибудь вкурсе по заливке стяжки на верхних этажах секции 1/4?
    Если нет, то завтра утром сам на разведку схожу

  • Друзья! Кто написал мне в личку (было всего одно сообщение), случайно удалила, не успела не прочитать, не поблагодарить, и ник не запомнила. Если не сложно, повторите, пожалуйста. Спасибо.

  • Всем Доброе время суток!! Была на стройке воскресенье и понедельник, говорю всё что видела:
    - лифты пока ждут своей очереди на улице, но в шахтах рабочие что то делают, /шумят/;
    - в 3м подъезде выложили плитку на лестничных площадках/выше 9го этажа/;
    - вчера (24января-понедельник) много рабочих (русских) работали у нас на 11 этаже, занимались с проводкой, а так же к нам приходил строитель с желанием побелить потолок /как он сказал, сколько-то квадратов положено побелить/;
    -сегодня у меня в квартире обшивали лоджию;
    - последние дни очень живо в нашем подъезде.

  • тоже приятно познакомится. Меня зовут Ксения. На ремонт мы заходить не будем, решили отдаться в руки ПФС, т.к. у самих нет возможности и времени совсем. потом со временем по-тихоньку.....
    а вы уже приступили к ремонту?

  • Кто знает, как надолго отключили воду :зло:?

  • Всем доброго дня!
    Только что со стройки. сейкция 1/4, заливают стяжку на 6 этаже, но как то очень медленно, в части квартир залита, в части еще нет и работяг не видно. С Коростылевым пообщаться не удалось, но говорят, что в среднем заливают этаж за 2 дня, соответвенно у меня на 11 этаже стяжка появится не раньше чем через 2!!!! недели (((
    Дали телефон некого Дмитрия, с которым в т.ч. в дальнейшем работать по претензиям, если что сделают в квартирах не так.
    Идет установка счетчиков, на половине этажей уже установили.

    Люди, из большой двушки на 13 этаже, которую заливало, у вас в комнате разбит стеклопакет.

  • В ответ на: тоже приятно познакомится. Меня зовут Ксения. На ремонт мы заходить не будем, решили отдаться в руки ПФС, т.к. у самих нет возможности и времени совсем. потом со временем по-тихоньку.....
    а вы уже приступили к ремонту?
    Я пока нет, т. к. у меня очень много недочетов по квартире-их пока исправляют....
    а вы квартиру видели?

  • Всем привет!!! Сегодня очистили двор от мусора и лишних строй материалов, укладывают плиты около подъездов!!!Наводят порядок и в нашем 3м подъезде…готовятся к 22 февраля!!:улыб::):улыб:

  • да квартиру видели на прошлой неделе. мы сами сильно не разбираемся что там и как правильно должно быть, вот хотим позвать друга глянуть. а вообще у нас в комнате окно очень плохо сделано, такие щели, ужас. я звонила в ПФС они сказали обратиться к начальнику участка. завтра хотим поехать. а вы не знаете там на выходных пускают? а вам кто исправляет недочеты все?

  • Нач участка и тот человек с кем работать по претензиям по качеству работ - Савин Дмитрий Анатольевич. Есть его тел, могу дать в личку

  • В ответ на: Всем привет!!! Сегодня очистили двор от мусора и лишних строй материалов, укладывают плиты около подъездов!!!Наводят порядок и в нашем 3м подъезде…готовятся к 22 февраля!!:улыб::) :)
    Шикарно шикарно...!!! )))) а там и 23 февраля не за горами, походу будем отмечать .. :bottle: :бебе: :злорадство: ...

    Когда запахли фиалки , помет сказал: "Ну что ж , они работают на дешевом контрасте".

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем привет!!! Сегодня очистили двор от мусора и лишних строй материалов, укладывают плиты около подъездов!!!Наводят порядок и в нашем 3м подъезде…готовятся к 22 февраля!!:улыб::) :)
    Шикарно шикарно...!!! )))) а там и 23 февраля не за горами, походу будем отмечать .. :bottle: :бебе: :злорадство: ...
    Соседи, нам то точно ни кто не помешает отмечать 22и 23 февраля, двери у нас есть!!! :friends: :knix: :knix: :knix:

  • В ответ на: да квартиру видели на прошлой неделе. мы сами сильно не разбираемся что там и как правильно должно быть, вот хотим позвать друга глянуть. а вообще у нас в комнате окно очень плохо сделано, такие щели, ужас. я звонила в ПФС они сказали обратиться к начальнику участка. завтра хотим поехать. а вы не знаете там на выходных пускают? а вам кто исправляет недочеты все?
    В выходные пускают на стройку, так как многие уже ремонт полным ходом делают, а вот найти кого то из начальства не получиться!!! :dnknow: отдыхают!!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Всем привет!!! Сегодня очистили двор от мусора и лишних строй материалов, укладывают плиты около подъездов!!!Наводят порядок и в нашем 3м подъезде…готовятся к 22 февраля!!:улыб::) :)
    Шикарно шикарно...!!! )))) а там и 23 февраля не за горами, походу будем отмечать .. :bottle: :бебе: :злорадство: ...
    Соседи, нам то точно ни кто не помешает отмечать 22и 23 февраля, двери у нас есть!!! :friends: :knix: :knix: :knix:
    ЭТ ТОЧНО.. :злорадство: :злорадство: :злорадство: :agree:

    Когда запахли фиалки , помет сказал: "Ну что ж , они работают на дешевом контрасте".

  • Пока квартиры открыты-проблем нет, а вот если будет закрыто - то ключи не найти, у охраны остаются на выходные лишь ключи от квартир, на которые подписали договор на ремонт...

  • добрый вечер! ищу соседей по 1-му этажу. кв с 62 по65 по старому, и по -новому с 79кв ... давайте знакомиться!:улыб::bday:

  • Привет Всем) хотел бы узнать как строительные работы двигаются в 4том подъезде? сам не могу в будни вырваться глянуть...

  • Соседи, которые уже живут в доме, подскажите, как вы смотрите ТВ?
    Антена на крыше есть? К ней можно подключиться?
    Или как-то по-другому????

  • ]
    Здравствуйте соседи! Я на 6-м этаже, однешка. Стену сам ломал, потому все ровно. Только пришлось заплатить за вывоз мусора.


    а уже можно стены ломать? нам в пфс строго-настрого запретили до комиссии трогать! ? и вообще если это уже наша собст-ть, то не будут же они требовать, чтоб мы дверь им открывали? я в растерянности. :eek:

  • Антены на крыше нет - пробовали. Так что либо свою на балкон, либо кабельное ТВ.

  • стены ломать нельзя! это прописано в договоре!
    Это будет перепланировка.

    А вот если речь идет о проводе канализации на кухню - это можно, тем более не самостоятельно, а промфинстрой попросить, если у вас этот пункт в договоре предусмотрен!

    Высоцкого, 57, 1 подъезд, 9 этаж

  • КАбельное или цифровое???
    У нас цифровое от Сибирь ТЕлеком - очкень не нравится - приставка дополнительная и т.п.
    А кабельное есть у кого-то?

  • В ответ на: добрый вечер! ищу соседей по 1-му этажу. кв с 62 по65 по старому, и по -новому с 79кв ... давайте знакомиться!:улыб::bday:
    А что на 1м этаже есть квартиры?????там же вроде админ помещения!!! :безум:

  • строительный это 2-й этаж, но он является 1-м жилым этажом:улыб:

  • В ответ на: строительный это 2-й этаж, но он является 1-м жилым этажом :)
    А какой подъезд у вас?

  • А вот если речь идет о проводе канализации на кухню - это можно, тем более не самостоятельно, а ....
    а зачем канализацию на кухню? вы имеете в виду трубы под гор, хол воду?

  • у нас 3-й подъезд, 2-я очередь. я читала форум, уже знаю, на каких этажах ремонт делают! мы планируем после 10-го февраля начать.

  • В ответ на: у нас 3-й подъезд, 2-я очередь. я читала форум, уже знаю, на каких этажах ремонт делают! мы планируем после 10-го февраля начать.
    своими силами будете делать ремонт?

  • да, холодная и горячая вода + слив....

  • ремонт, своими силами где сможем, а остальное (шпаклевание и укладка кафеля) рабочих со стройки. они вроде стены в подъезде нормально сделали. познакомилась сегодня с соседкой , ей кафель укладывали местные работники. тоже неплохо.
    за несколько дней в моей квартире отшпаклевали несущие стены и столбы, швы на потолке и стенах, где проводка. кстати розетки по несущей стене ни одной нет. столб, висящий с потолка отрезали. пол на кухне залит криво, в ванной и туалете не залит. окна запенены хорошо, дует только из отверстий, где должна стоять открывающая ручка. сегодня наш этаж красили. лифтовые шахты отгорожены. невдалеке вбивают сваи. они влетают как в масло. даже нет характерного звука. у старожил этого р-на поспрашивала - говорят поля, да гаражи были, а болота не было! неужели и наши сваи такие же? до этого жила в доме, который после постройки осел в болото до 3-го этажа, все это замуровали и отстроили заново. дом за 12 лет ни на мм больше ни просел!

  • этот дом вроде с 2007 начали строить и за 3 года он осел всего на несколько сантиметров! поэтому переживать не стоит!

    у меня (на 7 этаже) нет шпатлевки на стенах... :cray-1:
    хотя я писала претензию по состоянию квартиры. за 2 недели изменилось только то, что мне дырку пробили из ванны на кухню. :безум:

  • вот и квартирка :eek:

    Исправлено пользователем AliseSazhina (29.01.11 20:31)

  • и еще

    Исправлено пользователем AliseSazhina (29.01.11 20:33)

  • ...

  • ....

  • а вот заходила в такую же на 5 этаж - не квартирка, а картинка....

    буду надеяться, что все переделают...

  • спасибо за картинки... завтра приеду))) мне такого чуда не надо)

  • Кто хочет подключиться к услугам Новотелеком, давайте собирать коллективную заявку. Пишите в личку, нужно минимум 8 человек. Ждем.

    Зорге д.275 2-ой подъезд

  • В ответ на: спасибо за картинки... завтра приеду))) мне такого чуда не надо)
    а у вас какой этаж?

  • 6 й этаж, первый подъезд..

  • ездили? что у вас?

  • нет, не получилось.. во вторник планирую

  • потом хоть напишите, а то мне кажется что так только у меня... :cray-1:

  • В ответ на: Соседи, которые уже живут в доме, подскажите, как вы смотрите ТВ?
    Антенна на крыше есть? К ней можно подключиться?
    Или как-то по-другому????
    В
    Всем привет, не пойму почему жалуются на Сибирьтелеком, (если честно немного помучилась изначально: настройка и т.д.) а теперь все в ажуре скорость 5, IP TV терпимо, файл обменник есть (правда у Хомяков больше), но мне хватает. Разводка вся для ТВ и Интернета заранее была спроектирована и шкаф куда все спряталось с эл. розеткой. Все удобно и я довольна.

    Зорге, 275 - 1 подъезд

  • Добрый день! Я хочу купить квартиру в вашем доме, подскажите телефоны подрядчиков, очень хочется )))

  • вчера заходил на стройку, стяжку в 1/4 потихоньку заливают, если в четверг была готова на 6 этаже, за пятницу-субботу залили 7-й и большую двушку на 8.

  • Народ! Вопрос тем кто вставил дверь уже свою, обязательно ли до акта оставлять ключ прорабу? У нас есть ключ от строительной двери(получили после подписания договора о передаче на ремонт).
    Всегда когда уходим закрываем, но тем не менее обнаруживаем когда приходим открытую, а иногда еще и нагадят.

  • В ответ на: Народ! Вопрос тем кто вставил дверь уже свою, обязательно ли до акта оставлять ключ прорабу? У нас есть ключ от строительной двери(получили после подписания договора о передаче на ремонт).
    Всегда когда уходим закрываем, но тем не менее обнаруживаем когда приходим открытую, а иногда еще и нагадят.
    я акт не подписала, а дверь вставила, ключ не отдавала.

    Зорге, 275 - 1 подъезд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: