Погода: 11 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Промфинстрой - Зорге 275 (часть 2)

  • Вообще логично, исчисление срока первого и последующих месяцев, брать с момента подачи в квартиры воды и света!

    Зорге, 275 3 подъезд (по новому)

  • Привет ВСЕМ жителям Зорге 275))) Поздравляю с покупкой квартиры и начавшимся (или заканчивающимся ремонтом) :friends:

    __________________________
    Зорге 275, 1 подъезд

  • Привет всем! люди отзовитесь, кто в 120кв.это 10 этаж,3 подъезд(студия)-как дверь ставили, где электричество брали?

  • Это сосед наш. Познакомились на нг каникулах. У нас кв. 117. Розетка 220 находится на балконе.

  • Сегодня утром дошел до Коростылева СА на стройке, поинтересовался, когда же будет залита стяжка в 1/4 секции. ответ меня совсем е обрадовал - верхние этажи, а меня интересовал 11, что нибудь к середине февраля. При этом в ПФС бьют пяткой в грудь на счет 20 января. Вот и верь, блин, им.
    Ключи соответсвенно тоже не отдает, т.к. стяжка незалита, акт скрытых работ не подписан, да и джамшуты, если их запускать на шпатлекву могут повредить металлопластик и тогда его менять придется.

  • спасибо за ответ.

  • пока не залили стяжку можно сделать теплый пол из труб отопления)), нарастив их.
    Кто- нибудь делал пол под кафель на кухне и коридоре? как по нему босиком ? комфортно или нуждается в подогреве? интересуют верхние этажи

  • кто-нить в курсе, что завтра собрание с 2х до 5и на стройке? будут присутствовать рук-и пфс

  • В ответ на: кто-нить в курсе, что завтра собрание с 2х до 5и на стройке? будут присутствовать рук-и пфс
    а что за собрание?...для кого?

  • В ответ на:
    В ответ на: кто-нить в курсе, что завтра собрание с 2х до 5и на стройке? будут присутствовать рук-и пфс
    а что за собрание?...для кого?
    Я тож не слышал ничего про собрание... да и время какое-то плавоющее

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • Добрый вечер, соседи!! Может кто то разъяснить информацию про собрание?

  • И еще очень интересно когда воду и эл-во дадут во второй очереди? Может быть кто-то знает? В офисе сказали, что завершающая комиссия будет 22 февраля, после этого возможно заселение, но это еще вилами по воде писано.

  • В ответ на: И еще очень интересно когда воду и эл-во дадут во второй очереди? Может быть кто-то знает? В офисе сказали, что завершающая комиссия будет 22 февраля, после этого возможно заселение, но это еще вилами по воде писано.
    Женя,мы разговаривали сегодня с прорабом,он сказал что ни о каком собрании не знает, а вообще у них по средам проводятся планёрки между собой,может кто то не понял и ляпнули про собрание.По поводу воды сказал что сегодня должны были испытывать холодную воду и планируют дать свет в квартиры и холодную воду до конца этой недели :миг:

    3 подъезд, 11 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: И еще очень интересно когда воду и эл-во дадут во второй очереди? Может быть кто-то знает? В офисе сказали, что завершающая комиссия будет 22 февраля, после этого возможно заселение, но это еще вилами по воде писано.
    Женя,мы разговаривали сегодня с прорабом,он сказал что ни о каком собрании не знает, а вообще у них по средам проводятся планёрки между собой,может кто то не понял и ляпнули про собрание.По поводу воды сказал что сегодня должны были испытывать холодную воду и планируют дать свет в квартиры и холодную воду до конца этой недели ;)
    Юле и Диме ,Спасибки за ответ!!! :agree:

  • В ответ на: пока не залили стяжку можно сделать теплый пол из труб отопления)), нарастив их.
    Кто- нибудь делал пол под кафель на кухне и коридоре? как по нему босиком ? комфортно или нуждается в подогреве? интересуют верхние этажи
    В первом подъезде на 15-м этаже пол в некоторых местах даже горячий. У меня плитка ПВХ настелена.
    Хотелось сделать теплый пол в ванной, но оказалось, что там разводку труб сделали неверно и в комнате тогда бы батарея была холодная. Так что пришлось отказаться от этой идеи и очень жалко. А пол теплый даже на площадке перед дверью квартиры :). Так что если есть возможность сделать теплый пол, то будет супер :live:

  • В общем, народ. Собрание было, но оно было не для инвесторов. Была оперативная производственная планерка. Где я и погрел уши. Всем подрядчикам и субподрядчикам авали дюлей, ну, впрочеи как и на любой планерке:улыб:
    Деталей рассказывать не буду - обещали все закончить к 10 февраля.

  • Всем привет! подскажите, плизз, кто-нибудь брал квартиру под ключ? может в первой очереди? Как ремонт? сильно плохой? может что посоветуете? Не знаю делать ли ремонт самой или все-таки доверится ПФС????

  • Только что со стройки, у меня на 11 этаже без особых изменений, зато подъезд уже красят.
    Ахтунг для владельцев больших двушек секция 1/4 этаж 13-11!!!! на 13 этаже в двушке прорвало отопление!!!! И уже налилось моле разливное горячей воды, соответсвенно все протекает вниз на 12 и 11 этажи! Кое как нашел когото по русски понимающего и они пошли перекрывать воду.
    фото прилагаю.

  • 11 этаж большая двушка ванна

    Исправлено пользователем apelsin852 (22.01.11 16:21)

  • 12 этаж большая двушка, ванная

    Исправлено пользователем apelsin852 (22.01.11 16:23)

  • Самая попа на 13 этаже в большой двушке, даже пройти в нее не смог, вода выливается на площадку, глубина 3-5 сантиметров

    Исправлено пользователем apelsin852 (22.01.11 16:24)

  • не советую. Ремонт страшнючий.

  • жесть! А это повлияет потом на качество стяжки и т.д., кто-нить знает?

  • от горячей воды сейчас там штукатурка начнет отваливаться + электрику все зальет напроч. На качество стяжки, в теории, повлиять не должно

  • Сочувствую людям, но лучше сейчас, чем когда ремонт уже сделан.

  • В ответ на: Всем привет! подскажите, плизз, кто-нибудь брал квартиру под ключ? может в первой очереди? Как ремонт? сильно плохой? может что посоветуете? Не знаю делать ли ремонт самой или все-таки доверится ПФС????
    А у вас квартира в какой очереди?

  • Вода даже на пятом этаже была. Не сильно, но капало... хорошего мало

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • В ответ на: Всем привет! подскажите, плизз, кто-нибудь брал квартиру под ключ? может в первой очереди? Как ремонт? сильно плохой? может что посоветуете? Не знаю делать ли ремонт самой или все-таки доверится ПФС????
    Привет! Я видела отделку под ключ.... Самые дешевые материалы, да и сделано, мягко говоря, плоховато. Если квартиру сдавать- то еще можно, но а для себя-не стоит. Они очень плохо обои клеят: не ровно и все стыки видно, обои тоненькие бумажные, везде одинаковый рисунок, только цвет разный.... лучше нанять и самим все выбрать. Будет дороже, но качественней.
    Еще можно попросить посмотреть, показывали раньше, если, конечно, люди еще не заехали в эти квартиры....

  • В ответ на: Всем привет! подскажите, плизз, кто-нибудь брал квартиру под ключ? может в первой очереди? Как ремонт? сильно плохой? может что посоветуете? Не знаю делать ли ремонт самой или все-таки доверится ПФС????
    В инете нашла фотки

    3 подъезд, 11 этаж

  • под ключ

    3 подъезд, 11 этаж

  • вторая очередь, блок-секция 1/3

  • а вы с какого этажа?

  • 7 этаж, однокомнатная, окна кот. выходят на Зорге.

  • Не знаю, тут ли задать вопрос..
    Мы ещё в самом начале пути, т.е. только собираемся приобрести квартиру. Хотим именно в 275 доме. Подскажите, с чего начать? К кому обратиться? Кто продавец? Только агенства продают или застройщики/подрядчики? Где их искать? Если есть возможность сэкономить на агенствах, то как? Как вообще процесс происходит?
    Простите, что много вопросов, первый раз в жизни столкнулась с такой ситуацией, информации никакой нет.

  • В ответ на: Не знаю, тут ли задать вопрос..
    Мы ещё в самом начале пути, т.е. только собираемся приобрести квартиру. Хотим именно в 275 доме. Подскажите, с чего начать? К кому обратиться? Кто продавец? Только агенства продают или застройщики/подрядчики? Где их искать? Если есть возможность сэкономить на агенствах, то как? Как вообще процесс происходит?
    Простите, что много вопросов, первый раз в жизни столкнулась с такой ситуацией, информации никакой нет.
    застройщик ПФС-2 есть сайт... тел офиса 217-00-60 дешевле от подрядчика...агенства и риелторы не нужны...

    Когда запахли фиалки , помет сказал: "Ну что ж , они работают на дешевом контрасте".

  • Спасибо. Я звонила в ПФС-2, у них только двушки, нам нужно однокомнатную. В агенствах интересовалась по наличию свободных вариантов, они говорят " сейчас узнаем у подрядчиков и перезвоним".Я бы сама позвонила подрядчику, но не знаю, работают ли они с физ. лицами и не знаю, что это за подрядчики, названия их компаний и где их искать. Вот и хотела спросить у тех кто купил уже, к кому в первую очередь обращаться и как это на практике происходит.

  • В ответ на: Спасибо. Я звонила в ПФС-2, у них только двушки, нам нужно однокомнатную. В агенствах интересовалась по наличию свободных вариантов, они говорят " сейчас узнаем у подрядчиков и перезвоним".Я бы сама позвонила подрядчику, но не знаю, работают ли они с физ. лицами и не знаю, что это за подрядчики, названия их компаний и где их искать. Вот и хотела спросить у тех кто купил уже, к кому в первую очередь обращаться и как это на практике происходит.
    смотрите номер в личке ...

    Когда запахли фиалки , помет сказал: "Ну что ж , они работают на дешевом контрасте".

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо. Я звонила в ПФС-2, у них только двушки, нам нужно однокомнатную. В агенствах интересовалась по наличию свободных вариантов, они говорят " сейчас узнаем у подрядчиков и перезвоним".Я бы сама позвонила подрядчику, но не знаю, работают ли они с физ. лицами..
    с физ.лицами , работают....

    Когда запахли фиалки , помет сказал: "Ну что ж , они работают на дешевом контрасте".

  • В ответ на: Сочувствую людям, но лучше сейчас, чем когда ремонт уже сделан.
    Потоп это неприятно. И, может быть, не последний в истории подъезда. Главное, что на мокрый пол положат стяжку (хорошо если не в лужу) и она будет долго сохнуть... Для настилки ламината придется стелить полиэтиленовую пленку.

    P.S. На моих батареях есть ржавые потеки, т.е. стыки подтекают. Делали сантехники застройщика...

    Зорге 275, 4-й подъезд, 6-й этаж, кв.N220

  • Смотрю у вас там изолон раскатан, это под стяжку его пихают?

    А про пленку под ламинат, как бывший профи по напольным покрытиям могу сказать, что пленку и при сухой стяжке лучше постелить.
    5 см стяжки при существующих условиях в доме до нормальной влажности под настилку ламината доходит только через 3-4 недели.

  • Те же трубы крупно...

    Зорге 275, 4-й подъезд, 6-й этаж, кв.N220

  • Да, вспененный полиэтилен 5-6 мм толщиной стелят под стяжку. Правда полосы раскатывают как попало...

    Зорге 275, 4-й подъезд, 6-й этаж, кв.N220

  • прочитал малеха форум... и ужаснулся)) нифигасе квартиру приобрел))) смеяться или плакать)))

  • 1 й подъезд много кто есть на форуме? как впечатления на стройбат в лицах чебуреках... сам не был на стройке с октября

  • Upland, думаете на других стройках ситуация кардинально отличается?

  • прикол на стройке:))

  • конечно.. есть лучше гораздо.. есть хуже, далеко ходить не надо не далеко от пл.Кирова, застройщик помоему ситек..

  • В ответ на: 7 этаж, однокомнатная, окна кот. выходят на Зорге.
    я тоже с 7 этажа, квартира, которая на 2 стороны. Приятно познакомиться, Алиса.Когда на ремонт собираетесь?

  • Как дела обстоят с лифтами? Последний раз был на стройке 7 января.
    Кто с какой фмрмы двери ставит?

  • Ещё раз обращусь к счастливым обладателям квартир в доме 275. Пожалуста, напишите в личку, у каких подрядчиков вы покупали квартиру (к каким посоветуете мне обратиться?)
    Откликнулся один человек (спасибо ему большое), но там вариант - "не вариант". Буду очень признательна за информацию. Заранее спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: