Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Соседи отзавитесь!

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

    Топик закрыл(а) (12.10.12 09:00)

  • по нашим домам тишина еще. я с 69

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • Привет. С 69 есть народ то там, то там, а с нашего 67 никог о! Сегодня там были, смотрели как стройка идет, за месяц поставили еще 3 дома рядом

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • У вас какие документы на руках, и когда отдавали деньги

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

    Исправлено пользователем 67dom (05.08.10 23:47)

  • платила где то месяц назад, из документов вексель, договор на него, и помойму предварительный договор на квартиру. надо посмотреть точно а то я уже не помню :безум: по нашим домам пойдет движение только когда 30 сдадут, а пока смотрим как коробки возводят

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • Документы такие же, вы не оформляли в юстиции, говорят надо! Месяц назад 30-е были без окон, а щас все в пластике, следующими будем мы:)

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • насколько я знаю в юстицию надо будет когда дом будет готов и подписан окончательный договор и вексель обменен

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • на дискусовском сайте написано что предварительный договор тоже надо регистрировать. Незнаю где и у кого узнать точно

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Не кинете ссылочку где написано что именно предварительный договор надо регистрировать?
    Я только это нашел: "В соответствии с №214-ФЗ договоры участия в долевом строительстве подлежат обязательной государственной регистрации. Уступка прав требования возможна только после регистрации. Первый раз регистрируется сам договор на начальной стадии строительства, а второй раз регистрируется право собственности, после получения квартиры от застройщика по акту приема-передачи законченного строительства в собственность. "
    Но тут речь идет о договоре участия в долевом строительстве, а это уже другая история.
    На сколько я понимаю дискусовские предварительные договоры имеют как раз свободную и предварительную форму, и необходимы больше для спокойствия дольщика до заключения основного договора, ДД.

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Ссылки нет, непомню где прочитал, хочу разобраться с этим, чтоб неполучилось потом на 1квартиру несколько хозяев. И почему у вас такой срок 2 года до сдачи? Нам сказали 3кв2011

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • В предварительном договоре это описано, про нескольких хозяев.
    А срок сдачи у нас тоже такой же. Эт просто юмор у меня такой:хехе:
    Хотя, в каждой шутке...

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • А вообще, ваш вопрос лучше задать в основной дискусовской ветке форума. Там люди по опытнее
    будут. Только уточнить что речь идет именно о предварительном договоре

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • А вот и соседи!

  • Вы из какого дома?

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • :зло: Ну что, господа, когда вселяться будем :pivo: :pivo: Когда повесят балконы :зло:

  • Привет соседи :agree:Я из 67 дома 3 этаж:миг:

  • Привет привет! :agree:

    Продам студию 34м
    69 дом
    балкон
    тамбур
    отличное расположение
    1350тр

  • Привет, Соседям! Мы с 66 дома двушка 2 этаж 2 подъезд.

  • КАК ТАМ НАШ 67 ДОМ? ГДЕ БАЛКОНЫ? КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? :зло :dnknow:

    Исправлено пользователем almyra (30.05.11 16:24)

  • Привет нашим :DДа, нас почему- то очень мало.Где все? :dnknow:
    67дом 3 эт.

  • Мы соседи из 67 и 69 домов 4 этаж двушки. Наконец-то началось движение по установке балконов, начали делать фундамент в 67 доме.

  • а это китайский "дискус" :tease: , они не успели приделать балконы ) ) )

  • Жесть!!!!
    А самое то главное дом целый. он просто лег на фасад. Если это китай я не удевлюсь забьют новые сваи и поставят на прежнее место

  • А зачем ставить? Небольшая перепланировка и так жить можно =)

  • Мммм... боюсь тогда с канализацией проблема будет :rofl:

  • тут вся подборка, баян конечно, но кадры уникальные )) http://www.warnet.ws/news/31447 )))
    Дом - Доширак

    Исправлено пользователем almyra (01.06.11 13:43)

  • Привет всем:хехе:Соседи из 67 и 69 ,а вы не ошиблись с "гибридами"?На 57 доме начался монтаж лоджий-балконов, а у нас с 08.10. монтаж внутр. коммуникаций. :dnknow:

  • А-у-у-у! люди! Все на стройке :eek: смотрят как балконы-лоджии монтируют. :umnik: Я буду на стройке только через выходной. Всем всего доброго. :biggrin:

  • Привет всем :agree:На нашем топике тишина. Может нам с кем-нибудь объединиться?Что-то скучно.:хммм:Люди! А кого напрягает будущее название нашей улицы? Если верить плану застройки то мы будем жить на ул. Жилая (почти Джулая).Верится с трудом что В.Высоцкого. Кто что думает по этой теме? :а\?:Пока. :biggrin:

  • вы будете жить на улице Татьяны Снежиной

  • Вы наверное шутите .Жалко что не Высоцкого :cray-1:

  • почему я шучу?

  • без ответа :бебебе:

  • Привет соседям :DЛюди !Ну кто-нибудь расскажите что на 67 доме делается.Страсть как хочется узнать.Сама планирую там появиться в эти выходные .Есть знакомый на стройке может что и новенькое разузнаю. :secret

  • после 30к 70е, затем 60е

  • Всем привет я из 66 1 подъезд 3 этаж студия

    Дом 66, 1 подьезд, 3 этаж, студия

  • Привет,я тоже 67 дом, этаж 6, 2-х

  • Здрасти! 67 дом, 10 эт, двушка

    Плакала берёза...плакала осина...только конопля ржала как скотина !!!

  • Привет соседи! 66 дом, 5 этаж, студия. из информации других топиков по Дискусу, те кто заказывает у них черновую отделку получает ключи на 3(!) месяца позже? или я не так поняла?:улыб:

  • Нам сказали на месяц-два, в зависимости от количества заказов.

  • Это по договору они пишут, что в течении 3х месяцев. Отдают раньше гораздо. Мои соседи в 33а получили ключи с отделкой менее чем через месяц после меня.

  • Строители хоть шуршат по 66 дому, или все "монтаж внутренних коммуникаций" второй год? хоть бы кто фотки свежие скинул :а\?:

  • Привет.
    69 дом 6 этаж студия

  • :хехе:Привет всем!
    Строители не шуршат не на вашем 66 не на нашем 67.
    Все " монтаж..." :cray-1:
    Начинаю нервничать :зло:Шутка.Наберемся терпения и будем ждать как 30-е.
    67 дом 43 м

  • 30-м насколько задержали по сравнению с договором? я себя настраиваю на 3-6 месяцев :безум:

  • Всем привет!:хехе:
    Ребята!Походу 30-тые возле барахолки залезли без очереди.Там шуршат строители.Их грозятся сдать в 11 и похоже это сбывается.А как же наши 67-69-72-73.?Мы же в 4 кв.Что-то начинает одолевать беспокойство. :cray-1:Уж июль на исходе,а у нас все внутр. коммуникации с 08 .10г :dnknow:
    Может я зря паникую?У кого какие соображения, мнения,новости и т.д.

    67 дом 43м

  • Дискусу наверное так выгоднее ,достроить дома наверху,а потом полностью сосредоточится на наших домах.Может чтобы технику не гонять туда-сюда. :безум:

  • Всем привет, нашей темки скромных 70-х домов (у нас 73) похоже нет, буду к вам приходить в гости :o, все исходные данные одинаковые, т.е. сдача 4 кв. этого года. кстати, я им звонила как-то, интеремовалась, могут ли раньше сдать, они сказали, что в предварительном есть пункт 2.2(по- моему), готорый гласит, что наши заветные ключики должны отдать не позднее 31 марта 2012 года :шок: Я выпала...

  • Всем привет1:хехе:
    Мы бы с мужем порадовались если бы ключики получили в марте :friends:
    67 дом 43м :biggrin:

  • действительно,что за дела? :eek:57-ой сдача в след.году, а там уже монтируют фундаменты под балконы, еще какой-то дом, так же сдача в след.году, монтируют стеклопакеты. А в нашем все коммуникации, можно же параллельно делать? Ничего не понятно, а мы все ждем :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: