Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Это Д+ написал что в июне дадут или ваши предположения?

  • Мда. У всех свои проблемы. Мы тут переживаем, ждем когда ключи дадут, а вот 30-е дома уже почти год живут без документов и прописки соответственно.

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Ну это специфика Дискуса...плохо кто не знал об этом и приобрел квартиру.
    зато есть время многим продать квартиру, не оформляя квартиру в собственность и соответственно без налогов

  • Куплю лично сданную двушку не последний этаж. Ваши предложения в ЛС пожалуйста.

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • Есть информация от Дискуса: планируют ключи от дома 69 начать выдавать в июле :хехе: . после 73 и 72. в 73 доме ключи уже выдают тем у кого готовы балконы, по мере их доделывания будут отдавать ключи остальным. 72 начнут отдавать ключи на следующей недели.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Вы меня убили! Как в июле??? Может все таки в ИЮНЕ?

  • точно июль? балконы часть уже приварили.. работы осталось не много.. зачем 1,5 месяца тянуть со сдачей?

  • ну да, странно как-то.
    с ПН начнут выдавать ключи 72-до конца мая выдаст,
    ну максимум 2 недели доотдавать 73

    и еще 2 недели что им делать? :dnknow:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А я увидела инфу, что 69 начнут в июне выдавать ключи. В контакте так вроде.

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Вот это больше на правду похоже!

  • Извините, перепутала месяцы. имела ввиду июнь :смущ:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • :ха-ха!: тут уже паника поднялась))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Вот лично я не исключаю такой возможности. Это я про июЛЬ

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Ну Вы так больше не пугайте ))))

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вчера звонила в Дискус, спрашивала когда планируют заселять 69 дом в июле или июне, сказали в июне. Будем надеяться на лучшее.

  • Да, будем надеяться!

  • Вопрос с заселением как то стал проясняться, но возникает другой: а что с документами, когда будут они готовы?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Жильцам 72 дома начали ключи выдавать с сегодняшнего дня. Скоро мы :appl:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Им начали звонить еще в четверг, приглашали на пятницу получать и в выходной выдовали

  • Со странички "в контакте"...
    Оксана Бобровская
    Здравствуйте! Ключи будут передавать по мере готовности домов, сейчас степень готовности (на данный момент) 69, 67,66,63,60,61. Если дома со сроком планируемого окончания строительства 1кв.2012 будут готовы раньше, их будут заселять раньше. В любом случае мы будем стараться по-быстрее передавать ключи инвесторам, не в наших интересах держать их у себя. Еще, девушки, обращаю ваше внимание, что 2кв.2012г, 1 кв.2012 - сроки, о которых вы пишите, это не сроки сдачи, а сроки ПЛАНИРУЕМОГО окончания строительства.

  • Были сегодня в своей квартирке!!! :шок: :хехе: Балкончик нам уже прилепили. Идет потихоньку обалконивание ))) 66 и 67 домов. Зашли мы в свою долгожданную и как-то показалось всё такое маленькое((( Понраилась прихожая большая и ванна тож вроде нормальная, а кухня и комната я представляла что будут побольше. И из-за балкоа мы не расстроились совсем, нормальный балкончик! Ох скоро уже день "Х"! Ураааа!!!!

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • а как вы попали в квартирку? на сколько сделано ограждение в 66 и 67 доме?

  • А у вас однешка?
    На самом деле когда все серое, то все маленькое кажется.
    Не переживайте))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Мы поехали просто посмотреть сколько балкончиков прилепили, а там двери нараспашку и не души))) и как раз в нашей квартирке балкон открыт. Ну тут было грех не пробраться))) Балконов не много сделано. Делают сразу с обеих сторон, ну 20-30% наверно сделано. На 66 только передние перила прилепили, боковых нет ещё, в 67 всё с боковинами.

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Да у нас однешка. Ну я тоже списала всё на серость.

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Чего там еще интересного в 67? как в подъезде? все сделано

  • Подъезд сделан, между лестницами прокинут толстый провод и розетки на нескольких этажах. В квартире большого мусора нет, так только цемент или что там я не знаю. Во дворе весь мусор убран, ездит трактор ровняет землю для посадки деревьев наверно. Вобщем подготовка к сдаче полным ходом. Мы когда отъезжали, во второй подъезд мужички провода затаскивали и штуки такие пластиковые, которыми разводка проводов закрывается.Вроде так)))))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • В Дискусе сказали, что от 66-го ключи будут передавать в июле.

    66 дом

  • Ну главное чтоб сначала 67, а потом 66 выдавали как по срокам идет. Мы на июль тоже ориентируемся. Если 69 начнут выдавать со следующей недели, то как раз месяц уйдет. И вообще я жду звонка 25 июня))))))))))))))) Я так себя настроила. Мысль материальна)))))))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Сказали что 69, 67 до конца июня, 66 следующий.

    66 дом

  • Опачки!!!!!!! :eek: Блин ну если так, то я вообще была бы безмерно счастлива. Но мало вероятно. Я на начало июля думаю

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • приветик!!! я с 67. А что Вам уже "ключики" выдали?

  • сниму квартиру 89529209220 Екатерина

  • Привет! Нет ещё пока, ждем только в июле)))) Сейчас за 69 наблюдаем, когда начнут выдавать ключики. А вы с какого подъеда и этажа если не секрет?:миг:

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • приветик!!! я 67 этаж 8 подъезд 1

  • так мы соседи)))))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Ребятки 69 домик заселяют так скоренько, прям радует!!!!))))))) Скоро и на нашей улице праздник будет!!!!

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Я с 69-го. Получил ключи и подал заявку на установку эл.счётчика. Обещали вызвать через неделю для получения оформленного договора на комунальные услуги.

    ул. Т.Снежиной 45 (строение Высоцкого 69), п. 1

  • Поздравляю! :agree: с какого подъезда? Как квартира? Все понравилось?

    69д 4п 2ка

  • с 69-го!

    ул. Т.Снежиной 45 (строение Высоцкого 69), п. 1

  • я спрашивала про подъезд...

    69д 4п 2ка

  • Поздравляю!!!! :роза: А вы там случайно не слышали краем уха по сколько квартир в день выдают?

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Такого не скажу. Я их ежедневными звонками замучал))) И мне сказали, что я кличи получил третьим по счёту.

    ул. Т.Снежиной 45 (строение Высоцкого 69), п. 1

  • Кто знает как будет решаться вопрос с застеклением балконов?

    ул. Т.Снежиной 45 (строение Высоцкого 69), п. 1

  • В ответ на: я спрашивала про подъезд...
    А разве в подписи не номер подъезда написан?:миг:
    Жара....... :biggrin:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Я с 69-го. Получил ключи и подал заявку на установку эл.счётчика. Обещали вызвать через неделю для получения оформленного договора на комунальные услуги.
    что то как то не клеется. договор с УК заключается сразу, потом уже подается заявка на эл.счетчик. они даже какую то бумажку передают, чтоб мы отдали в соболь при подаче заявки.
    А счетчики обещали твердым голосом не раньше чем через 2 недели, а то и позже. ну будем надется что все же не позже чем через 2нед.

  • ага... я как то сразу не заметила... точно жара, наверное... :ха-ха!:

    69д 4п 2ка

  • В ответ на: Поздравляю! :agree: с какого подъезда? Как квартира? Все понравилось?
    Всё как и обещали. Только дверь игрушечная))) Придётся менять. Вот бобла они на этих дверях подняли!!!

    ул. Т.Снежиной 45 (строение Высоцкого 69), п. 1

  • Привет! А я над Вами!:улыб:
    1 подъезд, 9 этаж, 1-шка)

  • Привет!!!!! Ой как хорошо!!!!! Задача облегчается, теперь узнать соседей снизу, ну и сбоку можно.

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: