Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • классно!!!!! и как это выгдлядит?

  • Да это же здорово! Это большое событие!!!!

  • УРА ! УРА ! УРА!!!!!!!!!!!!!!

    Плакала берёза...плакала осина...только конопля ржала как скотина !!!

  • Да неужели же? Ну неужто дождались? Почти год ждали балконную эпопею, правда на фотке уж очень плохо что - либо понятно...подождем более понятный фоторакурс!!!

  • в запвдно-сибирском агенстве недвижимости продается 2ка 72дом, 2ой подъезд, 6ой этаж, окна во двор! если купите бедете нашими соседями!:смущ::хехе: кстати мы сами там покупали:бебе:8 913 730-21-97 Оксана ( риэлтор)

  • Ура! Новая фотка. Всё застеклили.

  • На сайте Д+ написали: "Монтаж лоджий..." Так что, будут лоджии и всеё нам застеклят...)))

  • У вас какой дом? В моём 69м всё ещё "монтаж внутренних коммуникаций" ((

  • 72-й у меня. Нам также пишут... Это я в 73-м прочитала...)))

  • Всем привет!!! Ого 66 окна поставили, а я то думал только к лету начну ремонт. Классно скоро скоро ЕЕЕ:улыб:

    Дом 66, 1 подьезд, 3 этаж, студия

  • Соседи, кто-нибудь знает, в 66-ом доме Дискус балконы стеклить планирует?

    66 дом

  • А у нас, в 69, уже лоджии монтируют ))
    Новая фотография..

  • А вот и срок..

  • Ну как я поняла пока сейчас с 27-м и 30-ми не расправятся, 70-е и 60-е не начнут ключи раздавать.
    69-й дом по предварительному договору до 31марта ключи должны отдать.... Хотелось бы пораньше.....
    Опять-же асфальта нет, по снегу никто его укладывать не будет.

  • Кто-нибудь знает как обстоит дело с лоджиями дома 66??...а то на сайте что-то давненько фото не обновлялось :зло:

  • Вчера заезжал на стройку, на конечной остановке возле 74 дома поставили ворота не удалось пройти, но посмотреть на домик удалось только сзади. По 10 этаж стоят балконы, но без остекленения а 69 помоему практически все застеклили

    Дом 66, 1 подьезд, 3 этаж, студия

  • Немного не поняла :смущ:балконы 69 застеклили или окна?

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • окна в 69 давнооооо застеклены

  • Ну об этом я уже давноооооо знаю)))))))) Просто так интересно написал товарищ, немного не понято. Вот я и переспросила))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • все стеклят а срок передачи ключей на второй квартал перенесли(((((((((((
    :хммм::хммм::хммм::хммм: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Здравствуйте.

    Недавно появилась нужда в собственном жилье, а денег не так много. По карману только однокомнатная квартира в Дискусе+, но менеджер мне там сказала: "В домах, сдающихся в 2012 году, все квартиры уже проданы. Обращайтесь к инвесторам." Агентства готовы мне помочь, но комиссия у них конская.
    Есть ли в ваших домах кто-либо, готовый продать квартиру без обращения в агентства?

    Д'Артаньян - 18 этаж ^_^

  • Люди, подскажите, кто брал квартиру на котловане, сколько времени у вас прошло до сегодняшнего момента? Строю предположения – когда сдадут.
    Просто интересует (если вдруг приспичит перевложиться в квартиру большей площади), сколько сейчас времени Дискус строит. Например, мою студию в 33а от котлована до ключей строили 1 год 9 месяцев.

  • Я покупал в июне 10 года. Коробка уже стояла, доделывали крышу. Сейчас уже скоро февраль 12-го будет на дворе, ключами даже не пахнет. Дом 69

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Тут писали попповоду поиска жилья... Присоединяюсь. Готов купить студию, может кто продает?

  • Вам ЛС

  • Мы оплатили в начале мая 2010г. дом № 72 стоял, но на каком был этапе, можно посмотреть на сайте Д+. Ключи .отдадут во 2м квартале, уже так говорят... Может быть, тоже в мае... Так что, рассчитывайте на два года.:улыб:

  • Александр, мое мнение сейчас ждать 2 или 2,2 года. Мы общались с Вами и я мучаюсь тем же вопросом, так как чем дальше Дискус строит, тем объемы увеличиваются в разы, соответственно время растягивается. У меня такая же студия в 44 стр. срок 3 квартал 2012. Но думаю я ключи - только через год, а вот переуступку должны осенью разрешить. Покупала декабрь 2010 на уровне 3 этажей. Сейчас вот уже ровно год стоит пустая коробка, так же, как и в 43, 46, 48, 49 стоит почти год. А в 50-х - 50, 51, 53, 55, 56 уже чуть больше года коробка пустует:хммм:

  • здравствуйте новосёлы! Кто-нибудь из вас пытался получить губернаторскую субсидию для молодых семей( возврат трехсот тысяч) или с дискусом это "дохлый номер"? очень интересует!

  • Получить можно будет только когда документы на право собственности будут (если к тому времени губ. программа не закончится).

  • Здраствуйте!Интересует вопрос,какое агенство недвижимости самое нормальное,т.е граммотно и оперативно работают с ДИСКУСОМ?КРОМЕ ан.БОЛЬШОЙ ГОРОД.Напишите своё мнение,заранее благодарен!

  • Куплю 2-ку в ваших домах, этажи 2,6-7, писать в личку

  • А можно по подробнее как это можно будет сделать?
    Губернаторская программа действует только на дома по которым есть договор долевого участия (ДДУ) Дискус такие договора не заключает.

  • Зато Дискус заключает ДКП, что тоже подходит для губернаторской программы. :friends:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • скажите а если квартира по переуступке покупалась то губ.программа не подходит?

  • Не знаю как сейчас, а год назад продавал квартиру по переуступке и называлось это: "переуступка ВЕКСЕЛЯ" или как-то так. Но смысл в том, что Вы перекупаете именно Вексель, а ДКП будет уже на Ваше имя.

  • Так как сейчас уже дома не по векселям, а по договору вступления в кооператив(если это правильно называется).
    Сейчас просто пишется договор,что вы переводите все права да другого человека. Как-то так...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ,,,,

  • У кого-нибудь есть информация по 67-му дому?

  • Куплю 2-ку в ваших домах, писать в личку

  • продам однешку в 67 10/10 панель, 43,15/ 17/12 2-й подъезд, окна на 69 дом, пишите.

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!

  • Сегодня звонила в Дискус уточнить срок сдачи 66 дома.
    Мне поведали,что ключи передадут летом.
    На мой вопрос о сроках прописанных в договоре, мне ответили, ну и что,а дом не готов,все остальное ваши проблемы. Вобщем .опа :зло:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Сегодня звонил в Дискус по поводу передачи ключей от квартир в 66 доме. Мне сказали "ждите звонка, есть вероятность что передадут весной". На мой вопрос про то будут ли все таки остеклены балконы, ответили что конечно балконы будут остеклены. Вчера ездил на стройку, работы на 72, 73, 66, 67 (то что можно было увидеть из за забора) по остеклению не велись. Однако возможно что у строителей был выходной - воскресенье и праздник все таки.

    66 дом

  • Я тоже звонила по 66 дому, тоже сказали:"Ждите звонка". Ох, долго, наверное, ждать.

  • Я так уже на осень настраиваюсь (в лучшем случае) :хммм:

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Ну-ка! не падать духом, берем себя в руки, держимся! Ждем ключи летом, не теряем надежду :friends:

  • 67 дом еще надеется летом?:улыб:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Звонила в Дискус на днях, сказали ориентировочно заселение 67 дома июнь-июль. Ну это как обычно "ориентировочно". Я думаю что у концу июля и возможно такое, 73 выдают нормально уже, 72 должен быть готов полностью уже к заселению, так что ждём-с))))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Интересно когда же передадут ключи от 66-го?

    66 дом

  • В группе Д+ в контакте пишут, что по 67 дому все внутренние работы закончены :tease: , так что :nom: что выдадут ключи в июне:смущ: (так не хочется до июля ждать :зло: )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: