Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 13)

  • В ответ на: Да ладно,не грустите! Больше денюшков на ремонт соберем:хехе:
    А денежек, как показала практика, на ремонт уходит немало... Стоит только начать.

  • Да уж! Очень даже не мало!
    Еще бы при этом квартиру снимать не надо было))) Чтоб экономии больше было))))

    Мамочка с 29.10.2011

  • Похоже векселей в Д+ более не будет, а будет кооператив. Поэтому продажа 63 стр. подзадерживается.

  • какой замечательный двор будет между 25 и 50/4 :бебе:Посадили сосенки, будет аллейка (возможно с лавочками), потому что сосны не только по периметру. А сегодня с утра привезли цветочную рассаду!! Самый красивый двор на массиве, и он под моим окном :спок:

  • В ответ на: Похоже векселей в Д+ более не будет, а будет кооператив. Поэтому продажа 63 стр. подзадерживается.
    Какой кооператив? В каком виде будет происходить продажа?

  • В ответ на: какой замечательный двор будет между 25 и 50/4 :бебе:Посадили сосенки, будет аллейка (возможно с лавочками), потому что сосны не только по периметру. А сегодня с утра привезли цветочную рассаду!! Самый красивый двор на массиве, и он под моим окном :спок:
    Ммм, ляпота! :бебе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • а можно по подробнее про это( кооператив)? :eek:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • ДСК, ну толи закон вышел, что по векселям более никак нельзя. Почитайте про ДСК, поди есть инфа. 18этажка была последней по векселям.

  • это те, кто может и умеет копить
    а те кто нет, и еще снимают квартиру, будут в убытке

    --------------------
    Ну да...Я то со своей колокольни сужу.:улыб:Будем надеяться,что передача ключей от наших квартир пройдет побыстрее,чем 2 подьезда в неделю.Во-первых там в 25 проблемы с 5,6 подьездами,в 21 не всем ремонт сделали,значит пока будет сдаваться меньше квартир.а это значит,что все пройдет быстрее.Будем оптимистами:миг:

    22 дом.

  • В ответ на: ДСК, ну толи закон вышел, что по векселям более никак нельзя. Почитайте про ДСК, поди есть инфа. 18этажка была последней по векселям.
    а в чем разница? как раз квартира в 70стр (та самая 18-этажка - Вы про нее должны знать)): то ли радоваться что успел купить по векселю, то ли в запой уйти что не успел купить в кооперативе:улыб:

    Исправлено пользователем ntovn (09.07.10 18:42)

  • а есть ли форум по 66 дому?

  • В ответ на: а есть ли форум по 66 дому?
    Есть по 30-ым, по 69и по 70!!! Можно там посмотреть :смущ:

  • В нашем 21 доме 50 квартир под ключ должны сдавать. Наша квартира одна из них, (жду)

  • :смущ:ия, ждууууу, с отделкой:смущ:
    21,6,10

  • olgaleko и imperatorr,
    а Вы какую отделку оплачивали? Просто интересно какая стоимость и что в нее входит.

  • отделка максимальная, 3000 руб, судя по ценам на тот момент. у меня цена была прописана общая.
    В отделку фходят: "окна пластиковые(надеюсь с откосами:))стены ровные ошпаклеваны, обклеены обоями, потолки покрашены, отопление сконвекторами, полы ровные с линолиумом с плинтусами, двери стальные входные(китайские), межкомнатные деревянные. санузлы подготовлены под плитку неокрашены, полы покрыты плиткой, в туалете установлен унитаз,. электропроводка согласно проекту"

  • сделал вчера вечером красивую зарисовку

  • а Большой адронный коллайдер вчера рисовал на небе дымом фигуры всякие

  • Хорошо дымит буржуйка :улыб:

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • И я с 21!!!! 6 п 7 э!!!292!!!Соседи привет!

  • привет:улыб:

  • Привет сосед, мы тоже 6 подъезд 7 этаж двушка, но только квартира №279 (это из договора)

  • а у нас квартира 271
    Будем знакомы:улыб:

  • 21 дом, что -то все с 6-го подъезда! А есть кто из 5-го? :appl:

  • Стоп, еще раз... какой у Вас номер квартиры!??!? У меня 283-й, у Императора 279-й, у нас что, 10 квартир на этаже!??! :eek:

  • я с 10 этажа, кв.296. мы соседи по подъезду)))))

  • В ответ на: А у вас в ДДУ какой срок передачи стоит?
    3 квартал 2010-го. До 1.10.2010 получается.

  • В ответ на: Стоп, еще раз... какой у Вас номер квартиры!??!? У меня 283-й, у Императора 279-й, у нас что, 10 квартир на этаже!??! :eek:
    коридорного типа.
    Все верно.
    Как в общаге.:улыб:

  • Т.е. считаться будет по два подъезда вместе? :безум:

  • ну вот посмотрите мою смету на ремонт 50 кв. плюс материалы сказали 25-30 тыс(не мало ли?). итог 200.Подскажите не дорого ли это и есть ли альтернативы или по насчитали они от души мне???

  • вот тебе выключатели и розетки не угодили - все перенес )

  • а я бы все-таки предпочел некоторые вещи сделать самостоятельно
    стены грунтовать, обои поклеить и пол покрасить - дело не такое и хитрое

  • Теплоизоляция (материал) используется при утепление стены ГВЛ?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Ни какого коридорного типа, все нормально, по 5 квартир на этаже одного подъезда!

  • Всем привет. Кто знает, когда будет 20 дом сдаваться? Снимаю квартиру в 48 и смотрю на свой дом, делается все очень медленно:-(

    20 дом, 2 под, 93кв

  • В ответ на: И я с 21!!!! 6 п 7 э!!!292!!!Соседи привет!
    с номером квартиры ошибка скорее всего или этажём,не может 292 квартира быть на 7 этаже если в доме всего 299 квартир. :dnknow:

  • В ответ на: Всем привет. Кто знает, когда будет 20 дом сдаваться? Снимаю квартиру в 48 и смотрю на свой дом, делается все очень медленно:-(
    Сегодня были на стройке, возле 20 дома равняют двор. А сдаваться будет не раньше конца августа - начало сентября.

  • Спасибо за информацию, хоть и грустная

    20 дом, 2 под, 93кв

  • В ответ на: Спасибо за информацию, хоть и грустная
    По крайне мере, так говорят в офисе на Высоцкого.

  • №26 .

    Исправлено пользователем b00m (10.07.10 18:52)

  • №26 .

    Исправлено пользователем b00m (10.07.10 18:53)

  • Ну прям очень дорого!!! 150тыс. за 50кв.м. это получается 3000тыс. за кв. метр. Вообщем сильно дорого просто за работы.....

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • а 23-й не чикали? интересно как там красят=)

    23д 4п 9э

  • Вчерашняя фотокарточка, там и 23 дом справа
    survived, Вы мне так пока и не ответили...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • У одной из половин 20-го дома равняют двор, делают дорогу. (у второй половины ничего этого пока нет)

  • Строительство "торгового центра" между частями 20-го дома все в той же стадии, что и полтора года назад.

  • Вероятно, холму перед 20-м домом не жить, а жаль.

    Исправлено пользователем KSergey (10.07.10 23:01)

  • Тем временем, эксперименты с покраской продолжаются.

    • Эксперимент робкий

    • Эксперимент от души

    Исправлено пользователем KSergey (10.07.10 23:03)

  • Уверен, это по заказу любителей пристраивать балконы.

  • .

    • Крайние дома пока сиротливо греются в лучах заходящего

    • А вообще - жизнь прекрасна! (наверное)

    Исправлено пользователем KSergey (10.07.10 23:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: