Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится) (часть 2)

  • Была на Вавилова 6 марта!
    Удивлена тем, как "подрос" дом !
    колонны 15 этажа стоят, " пол"- перекрытие 15 этажа есть, кирпич начат на 7 этаже. 6 этаж полностью заложен кирпичем, но без Сибита и утеплителя еще.
    Скорей бы коробку закончили!
    На НК темпы строительства мне показались более ускоренными, чем на Вавилова !

  • Ледушка, скажите пожалуйста, у какого подрядчика брали? спрашиваю, потому что схема очень рискованная.

  • Написала в личку!

  • Ну вот эта стройка ,которая прям у Вас под окнами, всю картину портит: из-за неё мы видим только верхушку айсберга!
    пардон перед окнами investordusi

    Исправлено пользователем Ибо (09.03.10 18:02)

  • В ответ на: Была на Вавилова 6 марта!
    Удивлена тем, как "подрос" дом !
    колонны 15 этажа стоят, " пол"- перекрытие 15 этажа есть, кирпич начат на 7 этаже. 6 этаж полностью заложен кирпичем, но без Сибита и утеплителя еще.
    Скорей бы коробку закончили!
    На НК темпы строительства мне показались более ускоренными, чем на Вавилова !
    уважаемая Ледушка,по моему вы несколько преувеличили темпы строительства на Вавилова.К сожалению перекрывают только 14 этаж,а кирпич кладут на 6. Я была на стройке 8 марта.

  • В ответ на: Ну вот эта стройка ,которая прям у Вас под окнами, всю картину портит: из-за неё мы видим только верхушку айсберга!
    Ну да, ну да, год назад вся стройка была перед глазами. Ну да теперь и строят наверху. Видно все равно.

  • Граждани, я сейчас в Москве-прошу выложите фото Вавилова :eek:

  • Я думаю, что вы не считаете Первый этаж под офисы! А я считаю ! Следовательно Ваш 6-ой, это мой 7-ой ! Вот и всё:улыб::friends:

  • Этакое вынужденное верхоглядство...

  • Такие схемы действительно работают !
    Мы вот тоже собираем за 2 месяца- стоимость квартиры, чтоб заплатить подрядчику ! Многие подрядчики таким образом продают квартиру!
    Главное внимательно читайте договор ! Ну и желательно в Строймастере узнать, про ту квартиру, которую Вам пытается продать Подрядчик, что там и как ! Удачи ! Если решитесь.
    по. Вавилова аккредитация имеется только в Сбербанке- желательно идти в Головной офис (отделение 139 )
    ___________________________
    правильно ли я поняла: аккредитация есть в сбере - значит подходит под программу Ипотека+ ??

  • В ответ на: Такие схемы действительно работают !
    Мы вот тоже собираем за 2 месяца- стоимость квартиры, чтоб заплатить подрядчику ! Многие подрядчики таким образом продают квартиру!
    Главное внимательно читайте договор ! Ну и желательно в Строймастере узнать, про ту квартиру, которую Вам пытается продать Подрядчик, что там и как ! Удачи ! Если решитесь.
    по. Вавилова аккредитация имеется только в Сбербанке- желательно идти в Головной офис (отделение 139 )
    Подскажите, пожлста, что значит имеется аккредитация в Сбере? То есть этот дом может попасть под программу Ипотека+ ???

  • В ответ на: Подскажите, пожлста, что значит имеется аккредитация в Сбере? То есть этот дом может попасть под программу Ипотека+ ???
    Про Ипотеку+ я, к сожалению, не знаю. Под аккредитацией я имела в виду именно то, что данный банк дает Ипотечные кредиты под Строящееся жилье. Т.е. именно ипотеку под именно этот стоящийся дом по ул. Вавилова дают только в Сбербанке. В других банках вы не сможите оформить Ипотеку под эту стройку- а сможете раздобыть денег только Как потребительский кредит. :not_i:

  • Вчера около 9 вечера проезжал мимо стройки, фонари горели на обеих стройках, работа велась.

  • У меня знакомая пыталась в феврале получить кредит в сбере как раз (ипотечный+), в заявке указывала новостройку без адреса , но устно специалисту говорила про вавилова. 3 недели мозг компостировали (документы она забрала без решения), так что узнавайте.

  • звонила я сегодня в Сбербанк, мне сказали, что под Ипотеку+ дом на Вавилова не подходит.:хммм:Еще сказали, что если дом аккредитован - это НЕ значит, что подходит под Ипотеку+!! это значит, что документы на квартиру можно не предоставлять..вот так вот

  • В ответ на: звонила я сегодня в Сбербанк, мне сказали, что под Ипотеку+ дом на Вавилова не подходит.
    В Сбербанке и в более благополучное для получения ипотеки время были такие заморочки! Мне, например, сказали, что если мы под залог своей квартиры берем ипотечный кредит, то все должны выписаться из квартиры!??? На вопрос- куда,
    ответ- у вас должно быть куда выписаться, какое-то другое жилье.
    - Но у нас нет другого жилья, мы и хотим прикупить, чтобы оно появилось и мы могли расселиться.
    -Ну тогда мы не можем вам дать кредит.
    А другой банк дал. И очень удивлялись их требованиям.

  • Так что ищите другой банк. Можно спросить у риэлтеров, какие банки работают по этой программе, если они бесплатно такую информацию выдадут- видимо, это их хлеб.

  • есть еще выход - договориться о рассрочке со строймастером. Наверняка у них есть какие-либо подобные программы, а потом, когда до крыши доведут, возьмете ипотеку:миг:

  • и, на самом деле, позвоните в другие банки -от общения со сбером оптимизма не прибавляется. В алемаре есть ипотечная программа - но там, по моему, процент больше. В любом случае, дом скоро пройдет аккредитацию в сбере (в ВТБ дом аккредитуют, если я не ошибаюсь, когда вся коробка собрана), а пока не опускайте руки, ищите способ!!

    Хорошего дня!

  • Кому интересно - вчера поздно вечером сфотографировала Вавилова. На телефон - потому темновато! Первая со стороны Плановой.

  • Эта- со стороны Вавилова.
    Кран работал, сварка велась !
    Работают ребятки ! :respect:

  • Ледушка, какая классная первая фотография!
    завтра СМ выставляется на выставке недвижимости в Глобусе!

  • Снегурочка, теоретически, завтра должны быть спецпредложения от застройщика(так в рекламе обещают), выставка начинает работать в 10 00 в глобусе.

  • СПАСИБО за поддержку! я пока еще не сдалась))))

  • По любому нужно выставку посетить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: