Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится) (часть 2)

  • Столь масштабных проектов в городе больше просто нет! Стройка на все времена! Так держать

  • Вчера около 9 утра проезжал мимо стройки. На Вавилова видел рабочих, перекрывают 14 этаж

  • На обеих стройках работают и днем, и ночью.

  • В ответ на: На обеих стройках работают и днем, и ночью.
    На НК днем то не всегда работают...про ночь улыбнуло :)))))) и корректней сказать на Вавилова работают до полуночи!

  • за 4 дня изменения существенные, особенно в кирпичной кладке. Такими темпами можно возводить по два этажа каркаса и по 3-4 закладывать кирпичом. В месяц.

  • Вы говорите про Вавилова или НК?

  • Каждое утро в полшестого муж уже на ногах- стройка сверкает сваркой. Около семи утра или чуть раньше смена прекращает работу. А вы спите и авторитетно вводите в заблуждение форумчан. В выходные может и не всегда работают, а в будни- уж извините, своими глазами видим то, что нам лично небезразлично. Тем более, днем. Или плиты на 18 этаже сами упали и приварились ?

  • я про Вавилова

  • и корректней сказать на Вавилова работают до полуночи!
    Это неправда. Хоть мне НК родней, но на Вавилова тоже поглядываю, тем более, особо головой вертеть не надо, обе стройки обозреваются хорошо. Ну так вот, например сегодня на Вавилова чуть раньше утром потух кран со своими прожекторами, чем на НК. И надеюсь, что с приходом более теплой погоды вся работа на стройке резко активизируется и оставит меньше скептиков.

  • Приятно получать хорошие новости! :agree:
    Может и правда Вавилова ко дню строителя постараются сдать, такими темпами это вобщем-то вполне возможно...

  • В ответ на: Приятно получать хорошие новости! :agree:
    Может и правда Вавилова ко дню строителя постараются сдать, такими темпами это вобщем-то вполне возможно...
    Меня прямо заело так, что якобы не работают, что побежала фотографировать. Один снимок сделала, и батарея разрядилась. Поставила на зарядку, позже выложу. Кстати, на НК второй кран плиту держит где-то на 4-5 секции. Хочу это успеть снять Фомам неверующим.
    А работать быстро они умеют. Два капитана очень быстро сделали.

  • Фото выкладывайте, будем ждать! и, если будет возможность, сфотографируйте пож-та стройку на Вавилова

  • В ответ на: Фото выкладывайте, будем ждать! и, если будет возможность, сфотографируйте пож-та стройку на Вавилова
    Ну вот чуть чуть зарядилась Это 9 секция НК

  • Это второй кран, 4 секция. Видно, что на крючке что-то держит. Если хорошо приглядеться, то в нижней левой части видно рабочего. На переднем плане ажурная крыша строящегося между нами здания.

  • Это стройка на Вавилова. Тоже закрывает та же крыша и часть верхнего этажа. Но уже видно, сколько перекрытий уложено, на краю справа сварщик работает в положении лежа. Кран, видимо, что-то разгружает, крюк его внизу и других работников в этот момент не видно.

  • О, ребятки, в считанные минуты смотрю, сколько людей уже просмотрело фото. Наверное, все таки интересно?

  • Ко дню строителя конечно нереально, да и к концу года тоже. По 2 этажа каркаса я, пожалуй, погорячился. Просто за 2 месяца морозов было перекрыто 2 этажа + колонны.
    За несколько дней марта неплохо продвинулись. С наступлением тепла можно и по два этажа строить. А кладка растет быстро, потому что толщина стены один кирпич. Кроме этого еще же утеплитель и сибит надо лепить.

  • Что-то заглючило, не отправилось предыдущее. Это вид из нашего окна. Слева кран на Вавилова, ну и конечно НК. Посредине еще одна чужая стройка.

  • Не пойму, что надо, но не отправляется.

  • Хотела еще показать, что вот сейчас, все еще на стройках работа идет.

  • А это Вавилова. Кран тащит какую-то панель и рабочие приваривают ее впоследствии

  • У общей фотографии наверное размер большой, не пропускает. Неоднократные попытки не принесли успеха. Ну да ладно. И так понятно, что и где.

  • Сегодня как комментатор. Сейчас рабочие ушли со стройки. Видимо, это первая смена закончилась.

  • Готов взять мзду от СМ и рассказывать про ночные бригады китайцев на стройке СМ
    А вот думаю, что китайцев по ночам нет. Один бывший строитель говорил мне, что если только из кирпича дом строится, то главные работники-каменщики, а если, как наши дома, то монтажники на нашей стройке главные, а по ночам как раз они и работают, китайцам там нечего делать.

  • В ответ на: Сегодня как комментатор. Сейчас рабочие ушли со стройки. Видимо, это первая смена закончилась.
    Но ушли с НК, а на Вавилова работа пока продолжается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: