Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится) (часть 2)

  • Да, а днем вообще работают? :eek:

    продолжение. предыдущий топик тут

    Исправлено пользователем serega (26.05.10 14:42)

  • Так как йя живу на против,то иногда вечерами вижу сварщиков :))
    Ранее СМ работал с 8-ми утра и по крановому,можно было часы сверять,щас что-то припозднились....заметил такую закономерность-днем работают,ночью нет и наоборот...с чем связано х.б.з.

  • ребята (кто видит стройки ежедневно)пишите чаще (есть возможность только в выходной ездить), 2 раза приезжала специально посмотреть (даже маму привозила, блин) , а они НЕ СТРОИЛИ!!!!!!!:хммм::(

  • строймастер отчеты не выкладывает!!!!! :зло:

  • Видимо пока нечего выкладвать :eek:

  • В ответ на: Видимо пока нечего выкладвать :eek:
    Господи прости, ну чего вы паникуете? Днем, конечно, тоже строятся дома. И на Вавилова, и Нарымский. По ночам работают чаще на Вавилова. Думаю, потому что кран один и днем он то разгружает стройматериалы, то бадейки поднимает, то кирпич, то сибит, а ночью только плиты держит или колонны, пока не приварят, так работу эту сразу видно утром, прибавляется заметно. Плит много привозят. Работа идет.

  • Вы, Борис, вообще в строймастере известная личность:миг:(извините за флуд):миг:Как-то позвонила и (с энтузиазмом интересуясь новой квартирой) сказала, что внимательно слежу за форумом на НГС. Мне посоветовали меньше читать форумы :eek:

  • investordusi спасибо за сообщение и поддержку!!!!!!!

  • В ответ на: investordusi спасибо за сообщение и поддержку!!!!!!!
    Да пожалуйста.

  • Последние новости со стройки на Вавилова. был в районе 16.00. кран не работал. но, рабочие работали. причем сразу на нескольких этажах.
    кирпичная кладка выросла ненамного. попрежнему ложат 6 этаж.
    Зато! 13 этаж практически перерыт полностью. стоят колонны на 14-15этажах!
    :улыб:

  • В ответ на: Последние новости со стройки на Вавилова. был в районе 16.00. кран не работал.
    Зато сейчас работает

  • Граждане, выложите, пожалуйста, фото - а то отчет будет не скоро. :eek:

  • В ответ на: ребята (кто видит стройки ежедневно)пишите чаще (есть возможность только в выходной ездить), 2 раза приезжала специально посмотреть (даже маму привозила, блин) , а они НЕ СТРОИЛИ!!!!!!!:хммм::(
    Вечером работал сварщик и пару монтажников (монтаж каркаса)
    8.30 заработал кран.

  • Сегодня в районе 12.00 проезжал мимо стройки.
    работа гудела!
    :friends:
    фототь не удобно. вот и не фотал. но, можете быть уверены, изменения, даже за февраль очевидны.
    сегодня и кран видел работающий. начали ложить плиты на 14 этаже.
    :миг:

  • добрый вечер, приятно после работы форум почитать и убедиться, что стройка идет;))):хехе:

  • В ответ на: Вы, Борис, вообще в строймастере известная личность:миг:(извините за флуд):миг:Как-то позвонила и (с энтузиазмом интересуясь новой квартирой) сказала, что внимательно слежу за форумом на НГС. Мне посоветовали меньше читать форумы :eek:
    Готов взять мзду от СМ и рассказывать про ночные бригады китайцев на стройке СМ (с субботней пятницей Граждане) :respect: :pivo: :pivo:

  • Сегодня все-таки доехал до "стройки" - рабочих не ожидал увидеть так как выходной их и не было - зато за 1 месяц видны большие изменения - надеюсь что коробу скоро соберут и примутся кирпич класть - кстати по 6-й этаж все заделали сибитом и выкладывают 6-й этаж - колонны уже почти все смонтированы на 14-15 этажах и уже начали перекрывать. :eek:

  • Граждане, если интересно сегодня тоже проезжал мимо "стройки" на Вавилова - кран работал - работали сварщики и каменщики - а также разгружали кирпич. :eek:

  • конечно, интересно! спасибо большое, выбраться никак не могу. Активно строят? Рабочих много?

  • В ответ на: рабочих не ожидал увидеть так как выходной их и не было
    вчера часов в 12 около 10 человек заметил на стройке.
    кто-то клал кирпич, кран не работал.

  • Народу мало - но работа идет :eek:

  • 2-я смена работает примерно до 22-23.00 когда как.Вчера было двое сварных.

  • на сайте СМ опубликован новый отчет:улыб:

  • Надо отдать должное творцам отчёта: краны на фотографиях в РАЗНЫХ! положениях

  • хоть и не моя стройка,но сегодня видел как на Нарымском монтировали плиты перекрытий ,со стороны брошенной стройки. :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: