Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится) (часть 2)

  • Да, после покупки - смешно что с Нтальей Петровной которой в то время нужно на прием было записываться :ха-ха!:

  • В ответ на: Интересно до нового года успеют сдать дом?
    При нынешних темпах , вполне могут сдать.
    :улыб:

  • Кто в курсе какие новости на стройке, как идет процесс?
    Звонил в Строймастер, говорят что по остеклению балконов решение еще не принято, какая-то противоречивая информация...

  • Мне тоже также сказали, сказали еще сколько будет остекление стоить примерно - более точная инфа позже :eek:

  • А у нас Прикол :eek:
    На плане при продаже показывали одну квартиру,
    а спустя месяц после подписания документов- оказалось- что квартира за данным номером совсем другая- та самая с колонной посреди окна :not_i:
    Как так ? :зло:
    А на стройку посмотреть ЛИЧНО планировку отказались пускать !
    Что -то сомнения жуткие начинают гложить меня по поводу всего происходящего. :а\?:

  • А площадь у них одинаковая была чтоли?
    И как именно вы выяснили что по факту она другая?

  • Может СМ стал прибегать к двоным продажам :eek:

  • Думаю, что этой уголовщиной точно никто не будет заниматься, проще начать продавать очередной "Хороший".

  • Как выяснили... Мужу показали распечатку планировки- "галочкой" так и так- вот такая, устраивает.. думали, думали. Через месяц подписали договор- а еще через месяц поехали узнавать, как можно попасть на стройку- посмотреть на голые стены- чтоб прикинуть перепланировку кухни и встроенный шкаф спланировать, на стройку в офисе строймастера сказали нельзя. И вместо поезки на стройку предоставили ужасного вида распечатку спецификации с чертежом нашего этажа и обозначили квартирку желтым маркером, а она совсем не та, что первоначальная :зло:
    С дебильной колонной перед окном. :dnknow:
    Зато кухня большая, но куда я спрячу колонну? :tantrum:
    А по квадратам одинаково выходит (плюс минус лоджия)

  • Это не двойные продажи, я уверена. скорее всего-это "слив" квартир с колоннами. Ну кто ТАКИЕ купит по своей воле?

  • ДДУ остался на работе, но если мне память не изменяет, там есть план этажа (соответственно и квартиры) или у Вас членская книжка? а в Строймастере-то что говорят?
    И все же - площадь одинаковая у двушек на этаже? должны же быть у первоначальной квартиры какие-то отличительные черты?

    Исправлено пользователем Суслик (01.06.10 10:06)

  • В ответ на:
    В ответ на: Интересно до нового года успеют сдать дом?
    При нынешних темпах , вполне могут сдать.
    :улыб:
    Темпы значительно снизились!
    А НК-так вообще :death:

  • почему Вы считаете, что снизились? Я так оптимистично настроена

    Исправлено пользователем Суслик (01.06.10 10:48)

  • Эх. А счастье было так близко :tease:

  • 1. Членская книжка.
    2. В строймастере при подписании членской книжки сказали " да, да, это та самая квартира", а при вопросе почему в членской книжке 59 квадратов, а вот тут на чертеже 61 ? Сказали: " это просто без балкона".
    Сомнений не было, всё было вроде убедительно !
    3. А теперь та что по чертежу 61 квадрат- в их последней версии (вчера брали план 10-16 этаж) - стала 40 :безум:
    4. Не квартиры, а коты в мешках :dnknow:

  • Почему снизились? Может внутрянку делают? Спрятались?

  • 1. Членская книжка.
    2. В строймастере при подписании членской книжки сказали " да, да, это та самая квартира", а при вопросе почему в членской книжке 59 квадратов, а вот тут на чертеже 61 ? Сказали: " это просто без балкона".
    Сомнений не было, всё было вроде убедительно !
    3. А теперь та что по чертежу 61 квадрат- в их последней версии (вчера брали план 10-16 этаж) - стала 40
    4. Не квартиры, а коты в мешках

    ((((((((((

    похоже на разводилово, люди платят за одно а получают не нужное другое, вообще конкретно должно прописанно где ,на каком этаже , отмечено маркером на плане Ваша квартира., а так получается вместо квартиры туалет втюхать можно , извиняюсь конечно. :безум:

  • странно что-то, это в каком подъезде так происходит? просто у меня та самая квартира с колонной в центре зала во втором подъезде площадью 60,9 кв. с балконом

  • В ответ на: Как выяснили... Мужу показали распечатку планировки- "галочкой" так и так- вот такая, устраивает.. думали, думали. Через месяц подписали договор- а еще через месяц поехали узнавать, как можно попасть на стройку- посмотреть на голые стены- чтоб прикинуть перепланировку кухни и встроенный шкаф спланировать, на стройку в офисе строймастера сказали нельзя. И вместо поезки на стройку предоставили ужасного вида распечатку спецификации с чертежом нашего этажа и обозначили квартирку желтым маркером, а она совсем не та, что первоначальная :зло:
    С дебильной колонной перед окном. :dnknow:
    да уж, это уже чистой воды обман. ( забеспокоился сам...)

    В ответ на: Темпы значительно снизились!
    А НК-так вообще :death:
    а я бы не сказал,что они снизились. по-моему вполне бодренько.
    Сегодня-завтра будет новый отчет на сайте. Но и без него видно,что сделали немало за неделю.

  • В ответ на: почему Вы считаете, что снизились? Я так оптимистично настроена
    На Вавилова,внутренние,человек 15-20 делают.
    А вот НК забросили! В час по чайной ложке! :шок:

  • В ответ на: Почему снизились? Может внутрянку делают? Спрятались?
    Скорее да,чем нет! :biggrin:

  • СМ начал гнать усиленную рекламу по ТВ и по радио. У них что ещё квартир полно ?

  • нарымский квартал же заселять как-то надо.Несмотря на еженедельные отчеты, по НК есть ощущение долгостроя - видимо, оттого, что проект больно масштабный. Плюс - на Дачной строить начнут - интересно, у СМ в планах также быстро возвести дом на Дачной (как на вавилова)? И пойдет ли дом на дачной по ГП? Успех Вавилова, в том числе, связан и с ГП. Интересно, а на маленькие однешки (которые из трешек получились) тоже ДДУ оформляют? Кто-нибудь знает?

    Исправлено пользователем Суслик (01.06.10 17:12)

  • Срочно нужно продать двушку в 7-й секции ! Может кому-то нужны хорошие соседи ? :agree: Цена ниже ,чем у подрядчиков...

  • Открыла ДДУ - там, конечно, квартира заштрихована., сравнила с членской книжкой. Так вот, в членской книжке четко указана площадь квартиры (общая без учета лоджий), совпадающая с площадью квартиры на плане. Как в ДДУ, так и в книжке указана и общая площадь, и площадь балкона, и площадь вместе с балконом. НОМЕРА квартир совпадают (книжка была в марте) попробуйте с СМ договориться и обменять эту двушку с колонной на другую - пока ДДУ нет - думаю и обменять несложно. :миг:

    Исправлено пользователем Суслик (01.06.10 17:34)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: