Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится) (часть 2)

  • Согласен. У меня одна из комнат 2 м шириной. Мой диван туда не входит ) Пришлось делать перепланировку, пока не построили. А соседи кажется вообще сразу на стадии фундамента внесли изменения.

  • ага, я тоже очень сильно удивлсялся, когда увидел это в живую.

    Эти колонны - это нечто.

  • В ответ на: Согласен. У меня одна из комнат 2 м шириной. Мой диван туда не входит ) Пришлось делать перепланировку, пока не построили. А соседи кажется вообще сразу на стадии фундамента внесли изменения.
    Комнаты, конечно, в некоторых квартирах, это шедевр проектирования. Узкие, длинные. Еще и колонны везде понатыканы. Но мы сами ведь выбрали этот дом)

  • Выбираем из того, что можем взять и стараемся максимально подстроить под себя.
    Из неудобной 2-ки мы сделали очень даже ничего двушку-студию. Но у меня колона поперек окна не стоит, потому что с ней вообще не представляю, что можно сделать.

  • Ну вот и молодцы) возможность для перепланировки есть почти во всех квартирах.

    Единственные неудачные комнаты(по-моему мнению) - это узкие длинные комнаты в двушках 1-го и 3-го подъезда, граничащие со 2-м подъездом.
    Как раз где колонны напротив окна, но в принципе я думаю тоже можно что-нить придумать)

  • В ответ на: окна начали ставить..
    а начали ставить со 2-го этажа, или с 3-го?

    нет времени съездить посмотреть..

  • Граждане, выложите фото с монтажом окон на Вавилова :eek:

  • Вроде со второго, не обратил внимания.
    Заметил, что на верхних этажах в балконных плитах и плитах лоджий студийных есть квадратные отверстия, видимо, под пожарные лестницы. Неужели на верхних этажах будут эти лестницы?
    Как с этим на Галущака 4?

  • С третьего, вечером выложу :улыб:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Может это не квартирах а в подездных алконах?

  • В квартирных

  • Вот окна со стороны Жуковского

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • А здесь видно колонны посреди окна в комнатах :безум:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Вот еще эти же окна

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Они же и с торца

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • А это со стороны Вавилова - и тоже третий этаж

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Спасибо за фото :eek:

  • В ответ на: А здесь видно колонны посреди окна в комнатах :безум:
    Ужас! Что это за колонны? :eek:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Посмотрел на планировки - самая ужасная двушка с комнатами на две стороны в большой узкой и длинной комнате еще и колонна по средине окна :eek:

  • Кстати недавно узнал что у меня изменился номер квартиры из-за волшебног превращения трешек в двушки плюс студии :eek:

  • п.4

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

    Исправлено пользователем ФиАлка (24.05.10 09:43)

  • Однешки и студии, как я убедилась при покупке квартиры в этом доме, распродаются достаточно бойко. Двушки не очень. А трешки, видимо, вообще висят. Вот и поделили.
    Кстати, в студии колонну обыграли, сделав по ней лоджию. Хотя я бы, если честно, лучше оставила колонну и осталась без балкона и лоджии, зато пространства было бы больше.
    :yes.gif:
    Но как я поняла, тут еще и требования пожарных сыграли роль: лестница пожарная идет через лоджии :безум:
    Придется сигнализацию ставить наверно :хммм:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • В ответ на: Посмотрел на планировки - самая ужасная двушка с комнатами на две стороны в большой узкой и длинной комнате еще и колонна по средине окна :eek:
    их таких двушек, на некоторых этажах по 3 штуки))

    В ответ на: Вот окна со стороны Жуковского
    так и думал,что с третьего этажа начнут ставить))

    В ответ на: Ужас! Что это за колонны? :eek:
    а Вы внимательно посмотрите планировки на сайте СМ, там все колонны отображены)
    а вообще я когда только выбирал себе кв, ходил по всему дому, и видел всё в живую)

  • В ответ на: А трешки, видимо, вообще висят. Вот и поделили.

    Кстати, в студии колонну обыграли, сделав по ней лоджию.

    Придется сигнализацию ставить наверно
    да трешки скорее всего поэтому и поделили. и в сумме больше денег получают с двух квартир,чем с одной трешки.)

    по поводу лоджии, как мне объясняли в СМ было очень много претензий насчет колонн, вот и решили сделать лоджии)
    тут каждому своё, кому-то надо место выйти покурить,а кому-то больше пространства в комнате)

    а Вы посмотрите на второй этаж, там вообще получается доступ во все окна будет с козырька 1го этажа. вот уж где надо подумать насчет сигнализации...

  • Если та, которая в третьем подъезде с окнами на противоположную сторону (53м) - то да, там ещё и посреди прихожей колонна есть. В этом смысле планировки 9 этажа и выше более рациональны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: