Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

комсомольская 31а(примерный адрес)

  • И еще одна фотка.... Надо сказать-и вокруг котлована заметны изменения... ПОРЯДОК на площадке..И это-не может не радовать..:улыб:

  • В ответ на: По судам можно и годами бегать, десять дней кассация, потом пока ее назначат месяца два, там еще в течении полугода можно дальше обжаловть и так далее. Как раз достроят

    Ну-ну, вы наверное большой оптимист по жизни, на деятельность вертикали это распространять не надо, себе дороже

  • Я не оптимист я юрист в другой области гражданского права, но у судов принцип один и тот же

  • В отношении вертикали Вы большой оптимист

  • Абсолютно согласна! Мы вот решили не рисковать и подождать, чтобы дом построили процентов на 70. Ибо СТРАШШШШНО терять деньги. Пусть я переплачу через год, но буду спать спокойно.
    PS. Дом очень интересует - родители живут в панельной девятиэтажке (та, что видна на фотках).

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • Какая яркая агитация в пользу вертикали... :ха-ха!:

    5 подъезд

  • Агитация тут не причем. Чемской в смысле новостроек явно обделен. Несколько новых домов на Аникина, не попадающих под ГП. И кстати, цена далеко не эконом-класс. :ухмылка:

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • Проезжал в выходные мимо стройки. На площадке затишье, ни каких изменений нет.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Да. Котлован вырыли просто в рекордные сроки. И затаились.

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • В ответ на: Агитация тут не причем. Чемской в смысле новостроек явно обделен. Несколько новых домов на Аникина, не попадающих под ГП. И кстати, цена далеко не эконом-класс. :ухмылка:
    некоторые на форуме очень нахваливают комсамольскую как и пермскую просто на ура...

    5 подъезд

  • В ответ на: некоторые на форуме очень нахваливают комсамольскую как и пермскую просто на ура...
    По моему достаточно почитать форум по Пермской и все станет понятно.

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • В ответ на: в принципе нормально
    НО, не понравилось что рассрочка неадекватная.
    и то что по перепланировке как-то нет желания помогать, без интузиазма)), типа че вам так не нравится, какая еще перепланировка. хотя у других без проблем на стадии строительства можно убрать стену, или поставить в другом месте и тд. вот как то так сложилось впечатление.
    У них нет желания свои косяки переделывать,какая там помощь в перепланировке...

    5 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: в принципе нормально
    НО, не понравилось что рассрочка неадекватная.
    и то что по перепланировке как-то нет желания помогать, без интузиазма)), типа че вам так не нравится, какая еще перепланировка. хотя у других без проблем на стадии строительства можно убрать стену, или поставить в другом месте и тд. вот как то так сложилось впечатление.
    У них нет желания свои косяки переделывать,какая там помощь в перепланировке...
    да я уже пол года назад вложился в другую стройку)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • да я уже пол года назад вложился в другую стройку)
    :улыб:на левом берегу или на правом?

    5 подъезд

  • Лего-кран на площадку привезли

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • на левом )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: на левом )
    :respect:

    5 подъезд

  • Сегодня проезжал мимо, удивился, не смотря на выходной день работа кипела, активно шла заливка бетона

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Заливка бетона - уже ставят этажи, или еще с фундаментом разбираются?

  • С фундаментом

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Был в субботу на данной стройке... работа кипит, со стороны тюменской уже кладут кирпич. Завтра постораюсь выложить фоты

    Исправлено пользователем IGuruI (24.10.10 19:20)

  • Цоколь уже монтируют. Темп ударный. :respect:

  • Фото ... к сожалению с данного ракурса не получилось, с телефона фотал)

    Исправлено пользователем IGuruI (25.10.10 08:47)

  • ,,,,

  • Привет всем. вот решили с супругой тоже инвестировать в этот проект, это уже второй. Первый в Сибири удачно попали под губернаторскую,здесь пошли навстречу с материнским капиталом,живём возле их первого обьекта, да строили дольше но главное не сдохли как я понял берут один обьект строят до конца потом другой;почитал предыдущий форум да много негатива, недоделок,но общий вид не испорчен,некоторые компании наберут земли откроют кучу строек а потом не вывозят,так как жильё есть(а это детям) по времени можно и потерпеть,а так интересное место(тут было замечено по поводу привлекательности чемского ну и третий мост недалеко что для транспортной развязки плюс)кстати уже оформил ду адрес кстати комсомольская 18стр если уних всё получиться как на проекте(парковки,игровые зоны)опять же кирпич лучший стройматериал,ну а косяки у всех,много видел новостроек разных контор,понравилось у РУСИ но цены!!!,так что желаю удачи Вертикали, в 2013 построили добротный и тёплый,ну а нам только хорошие мысли выкладывать здесь :agree:

  • Добрый вечер.... Уверен-с выбором объекта Вы не ошиблись... :улыб:Сегодня заезжал на стройку. Подушка фундамента завершена на ВСЕХ четырех секциях.. Последним лили третью блок-секцию. Закончили в воскресенье. По первой блок секции и частично по второй-вырисовываються контуры дома! Монтаж фундаментных блоков (ФБС)-четко их прорисовывает :respect: Началасть кирпичная кладка торцевой стены первой блок-секции. На следующей неделе-начинаеться монтаж подкрановых путей и собственно самого крана.. Думаю-недели полторы уйдет на это.. Немало завезено кирпича. По виду-облицовочный.. Качество на вид-более чем...:улыб:Позабавила прорабская.. РЕАЛЬНО-эксклюзив!!!:миг: Расположена в здании бывшего кафе (оно небольшое кирпичное) на территории площадки.. Дак вот-В НЕМ ОСТАЛАСЬ нетронутой барная стойка :bottle: : :ха-ха!: Такого-я ТОЧНО нигде не встречал!!! Извините-от темы немного отступил... А впрочем-креплю пару фоток седняшних... По ним-итак видно: темпы более чем хорошие М.М. набрал.. И сомнений, что он их сбавит-у меня лично нет... Да кстати-похоже к весне ВПОЛНЕ реальной картина будет-перекрытые пять этажей ВСЕХ четырех секций... Правда-зиму лютую обещают... Она- может коррективы внести:хммм:
    P.S. По поводу злопыхателей на форуме по ПЕРМСКОЙ.. Их было от силы пяток... Да и те-сдулись... Повода НЕТ. Да и ремонт-требует времени. Так что-как прогнозировалось: дом сдасться-проблема (надуманная)-сама собой сойдет на нет...

    Вот-собственно и все новости... Ах да!!! Адрес-по ГИСу поменялся.... НО-все понимают-о какой стройке идет речь. Всем ХОРОШЕЙ недели!:улыб:

  • И еще одно фото...:улыб:

  • доброе утро. да судя по фото работа идёт,я думал что они только нулевой начинают, а тут во как-хорошо

  • А договоры долевого участия уже оформляются?
    А то мы денежки отдели еще летом, а договр не подписали еще :dnknow:

  • Да, оформляют. Юстиция лимитирует скорость подачи долевиков на регистрацию. Вы звякните в отдел продаж, напомните о себе.

  • да напомните о себе,я за октябрь всё сделал,ду через 5дней получил на блюхера отдавали на станиславского,всё быстро оформили

  • только узнал ,они ещё на связистов административное здание строят(работаю рядом) так темпы ударные,мож себе офис с гаражом :respect: значит не однодневки, удачи

  • В ответ на: Вы звякните в отдел продаж, напомните о себе.
    Ибо без пинка не работают :безум:

  • Отличнеько! завтра будем звонить:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы звякните в отдел продаж, напомните о себе.
    Ибо без пинка не работают :безум:
    Держите себя в руках. Ваши словесные испражнения уже набили оскомину. :bad:

  • Уважаемый..... Вас и вправду-периодами РЕАЛЬНО заносит :зло:..1) Ваше присутствие и комменты на этом топике-они зачем?!! Проект Пермская-закончен..Вы-насколько понимаю-заканчиваете ремонт в своей новой и уже сданой квартире, дышите полной грудью и живете счастливо и спокойно.. Так какого ХХХХХХХХ Вам опять нейметься??? 2) Отдел продаж. Никого пинать ненадо... По своему личному опыту-НИКОГДА и НИКАКИХ проблем с отделом продаж (спасибо отдельное Оксане и Анжеле из этого самого отдела, :роза:) не возникало... И кстати-не только им :agree: Думаю-Вы просто неумеете общаться с людьми.. Но это-уже ваши проблемы. 3) Насчет пинать... Позволю себе напомнить: организация, в которой лично Вы трудитесь-проектировала дома на Пермской??? Я-верно не ошибаюсь??? :)И Вы-до сих пор трудитесь в этой компании??? Мааааааааааааааленький пример. Однешка... Третья секция.. Смежная с двушкой. В коридор е этой однешки-стояк канализации. Причем-ПРИКОЛ! Канализация соседней двушки.. :eek: Т.Е-унитаз и раковина-в одной квартире, а говно (извините-но так доходчивее):улыб:уходит в канализацию через соседнюю квартиру... Комментарии-нужны??? Или-ошибка в проекте??? И чего-лично Вас кто нибудь пинать советует??? Вроде и нет... Так какого ХХХХХ Вы себе позволяете эти высказывания???? Надеюсь-все доходчиво и лаконично??? Или-еще примерчиков накидать???
    По стройке.... Новостей особо никаких...... Но изменения-даже за 3 дня довольны заметны на глаз... Кстати-с 1 ноября официальный ценник на ВСЕ типы квартир в этом доме-32000 за кв.метр... МОЕ мнение-теперь ценник-РЕАЛЬНО рыночный... Всем хороших выходных!!! :respect:

  • Как обстоят дела на стройке, фото новое есть?
    Нам в юстицию в пятницу, потом и увидим когда ДДУ забирать

  • сегодня мимо проезжал успел на телефон поймать

  • Подскажите , есть ли у застройщика сайт. Хочу посмотреть планировки в разных секциях.

  • В ответ на: Подскажите , есть ли у застройщика сайт. Хочу посмотреть планировки в разных секциях.
    да есть http://vertikal-nsk.com/

  • http://news.ngs.ru/more/77458/
    мне кажется сильно оптимистично АН говорит, сама вертикаль на паспорте пишет конец 2012, в документах 2й или 1й квартал 2013

  • Уже поднимают кран

  • В ответ на: Уже поднимают кран
    Молодцы, вату не катают.

  • Добрый день всем! Четыре дня назад заезжал на площадку. Позволю себе мини-отчет . Итак-что на площадке нового. Пожалуй-самое главное и знаковое-установлен кран! Не рассматривал-но похоже КБ-420. Желтенький и нарядненький :).... При этом несколько пострада знаменитая прорабская с шестом и барной стойкой, потому как часть здания пришлось демонтировать для прокладки подкрановых путей.. На первых двух подъездах-работа идет активно..Строят, кладуут кирпич, таскают блоки. Пока-работал кран "Ивановец".. Затратно-но это показатель, что график очень стараються соблюдать.. На 3 и 4 подъезде работа тоже идет... Но пока изменения не столь заметны. На площадке-РЕАЛЬНО большие запасы материалов. В частности-кирпича и кладочного и облицовки-явно этажа на 4.... Сетка армировочна, ФБСки, плиты перекрытия-их тоже хватает с избытком... :live: Я по прежнему НЕ сомневаюсь в своих прогнозах... Пару минут с прорабом пообщался. В планах-еще один кран смонтировать.. Вот собственно и все.. Приложу пару фоток. День был не солнечный-фотки малость бледные. Всем хороших выходных! :respect:

  • И еще одно фото

  • Спасибо за хорошие новости и оперативную информацию. По возможности делайте это чаще (греет душу) :роза: :flowers::смущ:

  • Сегодня новая акция на сайте появилась
    http://vertikal-nsk.com/component/option,com_frontpage/Itemid,1/

  • Что у нас нового? Что это все затихли?

  • После НГ кто-нибудь видел что со стройкой?

  • Всем доброго вечера и продуктивной недельки!:улыб: в пятницу заезжал по-дороге на строечку. Коротенький отчет: на первых двух секциях заметные изменения. Поднято немало поддонов кирпича-работает народ. Скажем так-чистого времени в 2011 году с учетом морозов было НЕДЕЛЯ. Собственно-за неделю изменения заметны, что не может не радовать. :live: На 3-й и 4-й секциях закончен монтаж цоколя. Приложил ПАРУ фоток. Из машины некогда было выходить-за качество извините:смущ:По-сути все подготовлено к началу кладки. Еще ОЧЕНЬ много материала "свежего" на площадке.. Плиты перекрытия..Кирпич.... В общем-мое мнение: все по плану и все по графику. На этой неделе-будут ЕЩЕ хорошие новости :secret: Обязательно отпишусь! Ну а пока-то, что я видел-только радует:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: