Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

комсомольская 31а(примерный адрес)

  • День добрый!:улыб: 53,26 кв.метра. 9-й этаж. 34 за кв.метр. Пишите в личку-или оставьте контакты.

  • Народ подскажите ... в данной новостройке можно взять квартиру в ипотеку кроме как только через Сбер ??
    И еще в данном доме будет канать какаянить губернаторская субсидия(если будет :)), т.к. квартиры не от застройщика ??

  • Вчера в обед мимо проезжал, работа прет, прям много каменьщиков было

  • Вчера в обед мимо проезжал, работа прет, прям много каменьщиков было

  • Это очень хорошо. Такая инфа настроение поднимает :knix:

  • В ответ на: Народ подскажите ... в данной новостройке можно взять квартиру в ипотеку кроме как только через Сбер ??
    действительно, застройщик почему-то работает только со Сбером. кто-нибудь пробовал через другой банк?
    у нас уже есть положительное решение другого банка, но застройщик говорит, что они не будут проходить аккредитацию. что делать? :umnik:

  • можно через агентство недвижимости, только им за это отстегнуть придется

  • Последние фотки

  • И еще.

  • Спасибо большое за фото. Очень вырос 4подъезд.:бебе: Глазки радует. А вот наш 3п. , мне кажется, совсем по чуть-чуть. Смотрела фотки апреля, так там три этажа было сложено. Сейчас декабрь, еще и шестой не перекрыт. Ну ё-моё. :шок: Так за год не построят. А дом красивый будет.)))

  • Наш тоже 3-й подъезд :хммм:Но и последний может стать первым :appl: А в целом обстановка на стройке радует,работают каждый день :live: (про выходные не знаю)

  • по крайней мере в прошедшие субботу с воскресеньем работали :улыб:

    RAV4L'01

  • фиксируем заход на 10 этаж в 4 секции :улыб:

    сейчас

    • 2011-12-10

    RAV4L'01

  • Дом то построят быстро, потому что коробку собрать это десять процентов работы всего, а вот в эксплуатацию его запустят не скоро((((( к году 2016.:хммм::хммм:

  • Думаю вы сильно ошибаетесь, коробка в кирпичном здании в отличии от панелек и каркасников это 35-40 процентов, остальное наружные и внутренние сети а также отделка, плюс парковка и благоустройство. Учесть что парковка на данный момент строится полным ходом, ТП уже стоит и это видно на фото, внутридворовая сеть канализации прокинута, и сейчас тянут водопровод, то ваши домыслы по поводу ввода в эксплуатацию 2016 году будем считать неуместными в силу вашей малой осведомленности о происходящем на данном объекте строительства. Те кто почаще заезжает на эту стройку думаю со мной полностью согласятся!

  • Доброе утро,

    откуда такие сроки? Интересуюсь не праздно.

    поколебима, но непотопляема

  • Вот и мне интересно откуда некоторые берут такие сроки, к 2016 году можно помимо этого еще не один дом построить и сдать!!!

  • Через неделю, а может раньше, некоторые люди максимально узнают все про эту стройку)))) я сам хочу приобрести в этом доме квартиру))))

  • О блин:)))) Очередной благожелатель нарисовался... "Через неделю или раньше..Бла-бла-бла"... Хотите жить в этом доме??? Так покупайте и живите:улыб:.. Хотя-может Вам лучше дождаться сдачи дома и купить БЕЗ рисков???? А то потом на форуме "крышу двигать" и себе год будете и остальным :ха-ха!: ... Ничего нового ни через неделю ни через месяц Вам сообщить будет нечего..Все прозрачно и обозримо: дом растет, инвесторы-довольны, график-соблюдается. Поэтому смотрим, радуемся и не напрягаемся:))) ВСЕМ-хорошей недельки :live:

  • Доброе утро,

    дяденька (тетенька ?), пожалуйста, возьмите меня в число некоторых людей, "которые узнают все про эту стройку"!!!
    Вы, кстати, какую квартиру хотите там купить? Интересуюсь не праздно, у меня там есть парочка готовых к продаже.

    поколебима, но непотопляема

  • хочу трех комнатную)))но по сегодняшним данным что мне сообщили(((( думаю что здесь покупать не буду. объясняю, стройка началась в середине 2010 гада, за год и шесть месяцев возвели только шесть полных этажей, а впереди еще 11 и крыша....., а обещают сдать во втором квартале 2013 года, дальше думаю объяснять не стоит.... но завтра мне все можно сказать на блюдечке подадут про эту стройку. так что достроится она только 2015 и то если не будет того что было в 2008 году(((((

  • А вы сами то хоть в этом доме квартиру купили????

  • А вы сами то хоть в этом доме квартиру купили????

  • Доброе утро,

    вообще вокруг этой стройки (да впрочем как вокруг многих других) много слухов ходит, самое главное уметь отделять домыслы от фактов :ухмылка: . Как только получите информацию, напишите, пожалуйста, можно в личку.

    поколебима, но непотопляема

  • Если несложно, киньте мне в личку тоже информацию об этом доме.

    Исправлено пользователем fedor___84 (14.12.11 17:03)

  • И мне если не сложно!

  • В ответ на: хочу трех комнатную)))но по сегодняшним данным что мне сообщили(((( думаю что здесь покупать не буду. объясняю, стройка началась в середине 2010 гада, за год и шесть месяцев возвели только шесть полных этажей, а впереди еще 11 и крыша....., а обещают сдать во втором квартале 2013 года, дальше думаю объяснять не стоит.... но завтра мне все можно сказать на блюдечке подадут про эту стройку. так что достроится она только 2015 и то если не будет того что было в 2008 году(((((
    Являюсь инвестором данной стройки, не дождусь, когда уже блюдце Вам подадут?

  • Мне тож киньте инфу, если не сложно. А то я в этой стройке сижу по самое нехочу. Боюсь не вляпацца бы...

  • Сегодня был на объекте, по работе отмечу главный момент: Идет прокладка труб водопровода методом прошивки т.е. не каких троншей. Приятно было видеть внутреннею отделку в подъездах которая выполнена облицовочным кирпичом без штукатурки. С точки зрения экономии материалов, сроков производства и потребительских свойств
    очень правильное решение. Так строит сейчас 43трест и Инвестстрой жильцы довольный такой отделкой. Также хотел отметить, что строительство парковки идет полным ходом, благо что зима в этом году дает возможность не останавливать строительство из-за морозов.Это мой ответ человеку с блюдцем.Меня он не смутил, НО ХОТЕЛ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ для людей которые не в курсе дел по данной стройке.Также хотел обратиться к застройщику: стоимость квадратного метра в данном доме по отношению к другим объектам неприлично низкая, поэтому и идут высказывания такого толка.

    • Парковка

    • Лифтовой холл

    • Внутренняя отделка подъезда облицовочным кирпичом

    • Выполненная стяжка пола на втором этаже

    Исправлено пользователем NEINOV (15.12.11 14:52)

  • Сегодня зашел на сайт застройщика и ужаснулся от скудности информации по объекту.Первое, что бросилось в глаза это фотографии за август месяц. Второе отсутствие проектной дикларации.Третье отсутствие предложений по квартирам и их стоимость.Всем спасибо, кто принимает посильное участие в освещении событий на объекте.Статус застройщика заметно вырос с переездом в новый офис.А вот отдел продаж заметно не дотягивает до этого уровня.

  • К сожалению для себя и к счастью для инвесторов, Михал Михалыч не придает особого значения пиару компании, маркетинговым приемам, сулящим увеличение прибыли за счет положительного имиджа. Из-за этого вынужден продавать свои квартиры дешевле, чем мог бы. Дом на Комсомольской сейчас недооценен. К сдаче ценник там будет зашкаливать. Я в этом не сомневаюсь. Но сейчас можно найти квартиры даже по 31-32 тыс.руб./кв.м. Для сравнения скандальный Акатуйский давно продается по 35 тысяч за метр, а там в пору застройщика на колья подымать.

  • Объяснять и писать того что мне наговорили специалисты по новостройкам, на счет этой стройке не буду(((( потому что много чего писать. Скажу кратко, я пока покупать в этом доме квартиру не буду, потому что не стыковок много. Я доверился специалистам, и вложил деньги в другую стройку, которая достроится 100% не зависимо даже на 2012 год ожидаемого кризиса. А как пройдет это время, и если эта стройка(на комсомольской) будет проходить на ура, куплю уже здесь, и ничего не потеряю.

  • Если не секрет, что за объект?

  • Выборная 4

  • Хороший застройщик. Дом строился восемь мясяцев.Минус то,что застройщик отказался от своих планов строить подземную парковку и магазин.Дом хорош только для мобильных людей имеющих не один автомобиль в семье. Весной там з.....а. Дорога узкая и плохо чистят.Цена у застройщика в последнее время высокая.

  • В ответ на: Объяснять и писать того что мне наговорили специалисты по новостройкам, на счет этой стройке не буду(((( Я доверился специалистам, и вложил деньги в другую стройку.
    Мдяя...доверились "специалистам"...У нас в городе буквально несколько человек, которых можно считать специалистами по новостройкам. Именно специалистами, а не манагерами, продающими что-нибудь за небольшое вознаграждение. И уверен, что ни один из них не наговорил бы негатива про Комсомольскую. Знаю, что некоторые из них сами являются инвесторами в этом доме, что также косвенно указывает на его инвестиционную привлекательность. Что касаемо Выборной 4, то считаю этот выбор беспроигрышным. Достойный заказчик (генподрядчик). Финансово- независимый, но и не самый дешевый.

  • скажу просто)))) "лучше синица в руке, чем журавль в небе", а год подожду, деньги вырастут))) и нечего не потеряю))) и посмотрю что за год будет с комсомольской 18)))) и если будет все нормально, то конечно же приобрету свою мечту(квартиру на комсомольской 18)))

  • Доброго время суток. Вчера стали счастливыми долщиками на Комсомольской, 18. У нас однешка на 15м этаже 4 подъезд))))
    Что касается специалистов агентств. Именно специалисты (не буду говорить какого именно агентства) посоветовали нам вложиться в эту стройку, потому что к застройщику нет претензий, и данная стройка считается именно надежным вложением средств. Девочка, с которой мы сотрудничаем очень дорожит репутацией своей и компании, которую представляет. Убедиться в ее порядочности и советах я смогла на примере покупки квартиры на Педе в прошлом году. К тому же, на моих глазах второй сотрудник данного агентства оформлял себе квартиру в уже нашем с вами доме:) Что еще больше укрепило во мне уверенность, что мы все сделали правильно.
    Перед тем как принять решение, мы объездили Петухова (стройка мертвая), Пед дом Фараон (дом мертвый), Связистов, 19 (активно шла стройка в воскресенье). остановились на Комсомольской. потому что строят очень активно, даже в выходные, к тому же место перспективное в плане запуска моста и существующей станспортной развязки.
    Настроение новогоднее))) :superng:

  • сейчас

    • 2011-12-24

    RAV4L'01

  • Спасибы за фото, noXam! Очень порадовало :yes.gif: :роза: . Мне показалось, что седьмой этаж третьего подъезда очень быстро выложили.

  • ну да, с фото двухнедельной давности изменения более чем ощутимы по третьему подъезду. а вот мой, четвёртый, как-то за две недели наоборот, как бы то ни было странно, не вырос :безум:

    RAV4L'01

  • Я каждый день проезжаю стройку, и вид радует, строят в три крана.они видимо сейчас кинули силы , что бы сровнять высоту этажей.Спасибо погодным условиям которые способствуют, быстрым темпам стройки!!если посмотреть фото с лета прогресс очевиден, а ведь прошло не много времени))
    всех снаступающим соседи)) :dedmoroz:
    у нас 2 подъезд 6 этаж)))

  • :dedmoroz: С наступающим 2012 годом, всех кто имеет отношение к нашему дому (строителей,подрядчиков,инвесторов,риэлтеров и т.д.) Выходим на финишную прямую сдача дома 4 кв 12. УРА!!!
    В новом году, будем обсуждать детали: связанные с ремонтом, благоустройством, создание ТСЖ и т.д. У меня уже есть тема, но об этом в следующем 2012 году, а сейчас :nom: :present: :superng:

  • Фотография 2012г :dedmoroz2:

  • ---------Выходим на финишную прямую сдача дома 4 кв 12. УРА!!!-----------
    это откуда такие данные на счет сдачи дома???? мне в офисе говорили что сдача запланирована на 3 квартал 2013года.

  • C Новым годом! С Новым счастьем!

    :umnik: 4 кв. 2012 ? :eek: откуда инфа? Ставлю под сомнение.

    поколебима, но непотопляема

  • Получил не гласное подтверждение, что сдавать будут скорее в этом году, чем в следующем.Осталось восемь этажей, этаж месяц и того 8 месяцев закончить каробку. Пораллельно ведутся СМР по парковке, прокладка водопровода и т.д. Не вижу смысла растягивать строительство до 2 кв. 13 г. В подтверждение сказанного хотел отметить, что Застройщик активно ищет земельный участок для дальнейшего строительства.

  • Добрый день:улыб: Всех-с наступившим Новым Годом! Подтвержу: внегласно есть понимание того, что дом на сдачу дотянут до конца ТЕКУЩЕГО года.. Вполне аргументировано и убедительно мне это объяснили. Скажем так-не существенный, но всеж приятный момент:)) Из новостей-особо ничего и нет.. Вчера заезжал-пообщался, поглдядел, сфотал..Традиционно-выкладываю сюда. Коротко: стройка в графике, настроение у строителей-ОК. А собственно-лучших новостей и придумать трудно :live: Всем-хорошей недельки!:улыб:

  • Всех с прошедшими праздниками!!!

  • Вчера смотрел на стройку утром часов в 10 - не заметил ни одного рабочего. Они в -30 не работают?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: