Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

комсомольская 31а(примерный адрес)

  • Точно не Вертикаль.
    А так строители работают на совесть.
    Главное, что бы продолжали в том же духе.
    Тогда возможно раньше срока даже сдадут объект.
    А дальше у кого как, у кого по квадратам получилось больше, акт отдадут только когда выплатишь разницу.
    У кого меньше, только через подписание дополнительного соглашения о том, что инвестор не в претензии. Тут останется либо согласиться, либо идти в прокуратуру, потом вам отдадут ключи и даже подпишут соглашение о том, что Вертикаль обязуется вернуть разницу за квадратные метры. Только толку, то с того от Вертикали осталась только вывеска, все уже вывели.
    Так было на Пермской, вам надеюсь повезет больше.

  • у них вроде как по договору ±3%, т.ч. вряд ли кто-то кому-то что-то будет доплачивать, т.к. разброс в квадратные метры сомнителен.

    RAV4L'01

  • свежачок :хехе:
    2011-07-24

    RAV4L'01

  • Ещё раз привет!
    На кого тогда продаются квартиры интересно???
    Или похоже это никого не интересует!!! Не на вертикаль точно!А в отделе продаж звонишь говорят на вертикаль!!!Гражданин с аббревиатурой двух мудаков М.М.- в беседе с приставами говорит что строит ГарантСтрой директор которого не он,понятно что оформлена на левое лицо.
    Позиция жалких риэлтеров понятна...непонятна позиция людей которые ситуацию совершенно не знают, но хлопают в ладоши...наверно потому что их это не коснется?!
    После недостающих кв.м.(в 200тысяч),которые вам не вернут, вам потыкают допником о переносе сроков сдачи без компенсации за просрочку,отделку переделывать, не удивляйтесь что как-нибудь вы узнаете что нужная половина жильцов проголосовала за ТСЖ,-которое создаст ваш застройщик ...-наверно вы продолжите хлопать в ладоши!!!
    В банках где были счета у вертикали НОМОС-БАНК-СИБИРЬ,СБЕРБАНК, УРАЛСИБ-денег нет.
    Всем удачной недельки!!!:улыб:

    5 подъезд

  • Ну вот вы и появились опять , как-то скучновато было без вас .Вопрос , реально по площади не хватает 6,5метров квадратных или у вас просто натура такая .

  • Конечно натура такая, чушь собирать всякую, да вот тут отписываться и по судам таскаться-скучно живется...
    P.S. были цены 48т.

    5 подъезд

  • Сам не занимался , но из непроверенной информации от работников вертикали слышал ,что за недостающие квадраты , они деньги вернули в до судебном порядке . У самого реально около 4 метров

  • Тогда возможно Вам будет интересно узнать, что в службе судебных приставов Ленинского района находится дело об исполнительном производстве в отношении Вертикаль-НСК на общую сумму более 1 100 000 рублей (порядка 12-14 исполнительных листов объеденены в одно дело) на предмет взыскания как раз тех самых денежных средств уплаченных за лишние квадратные метры. Директор Вертикали првлечен к административной ответственности за уклонение от исполнения предписаний пристава, подано заявление в прокуратуру. Ну а Вы конечно можете считать что Вас это не коснется, блажен кто верует.

  • Всем привет! :)Как там наш дом?Кто нибудь знает почему 3-й подъезд медленнее остальных строится???

  • В ответ на: Всем привет! :)Как там наш дом?Кто нибудь знает почему 3-й подъезд медленнее остальных строится???
    Привет, был пару дней назад есть небольшие изменения. А строят они как-то так: сначала первые два подъезда, потом последний и далее третий... подравняв этажи начинают опять первые 2 поднимать.

  • В ответ на: А строят они как-то так: сначала первые два подъезда, потом последний и далее третий...
    ну, не сказал бы так... в лидерах уж больше месяца 4-ый подъезд, хотя и начали его позже остальных. на данный момент вышли на 5-ый этаж (4-ый жилой).

    p.s. вижу наш дом, будущие соседи, каждый день -- окно выходит как раз на него:улыб:

    RAV4L'01

  • Судя по последним фотографиям построили уже четыре жилых этажа. И должны бы уже пятый начать.

  • В ответ на: Судя по последним фотографиям построили уже четыре жилых этажа. И должны бы уже пятый начать.
    всё-таки, видимо, так и есть:улыб:просто ранее меня несколько ввели в заблуждение... да и у них на паспорте изображено 17 этажей, если считать начиная с этажа на уровне входа в подъезд, из которых жилых 16.
    в вертикали сегодня подтвердили, что первый жилой этаж на уровне входа в подъезд! значит, вышли всё-таки на 5-ый ЖИЛОЙ этаж:хехе:

    RAV4L'01

  • :бебе: Как хочется, чтобы побыстрее строили. Может фотки у кого свежие есть. Живем далеко от стройки.

  • завтра постараюсь свежие фотки выложить

    RAV4L'01

  • сейчас

    RAV4L'01

  • на стройке сегодня тишина -- и краны не крутятся, и кирпич не кладут.
    как и обещал, небольшая фотосессия :хехе:
    2011-08-06

    • 1-2 подъезд

    • 1-3 подъезд

    • 3-4 подъезд

    • 1 подъезд

    • 1 подъезд

    RAV4L'01

  • продолжение...
    2011-08-06

    • 1 подъезд

    • 5-ый этаж 4-го подъезда =)

    • 3 подъезд

    • 4 подъезд

    • 4 подъезд

    RAV4L'01

  • Застройщик выложил у себя на сайте новые фотографии за август http://vertikal-nsk.com/content/view/7/44/

  • в 4-ом подъезде зашли на 6-ой этаж

    RAV4L'01

  • Скорее бы зайти не 16-й (во всех подъездах)

  • на 16-й

  • фото 05.09.11

    • со стороны 1 подъезда

    • со стороны 4 подъезда

  • У меня такое ощущение, что они совсем не строят мой будущий дом :cray-1: прогресс какой-то слишком уж печальный :хммм:

  • да строят... пусть и неторопливо, но всё же строят :хехе: месяц-полтора на этаж -- как-то так.

    p.s. а на некогда брошенном радонеже какой-то движняк начался :безум: пачпорт новый вывесили с началом строительства август 2011.

    RAV4L'01

  • Да,да,у меня такое же впечатление...Такими темпами можно до 2015 строить:хммм:

  • Почему все молчат?Что нового на стройке?Какие прогнозы на этот дом вообще?Езжу каждый будний день мимо,движения почти не замечаю(наверно это потому,что каждый день...)и для кого застеклили окно на первом этаже первого подъезда?

  • Правда, может кто фотки свежие выложит. :appl: Мы живем далеко и каждую новую фоточку ждем. Рассматриваю потом 100раз )))

  • это как раз потому, что каждый день:миг:у самого такая же беда, поэтому ради того, чтоб удостовериться в ходе строительства, открываю фотки где-нибудь месячной давности =) вот, например, по моим последним здесь фоткам видно, что в первом подъезде пятым этажом ещё и не пахнет, а сейчас вроде как над шестым работают; в четвёртом, видимо, уже шестой закрывать будут -- периметр полный.

    на сайте вертикали, кстати, неплохо так промазали с первой фоткой апрель 2011. если посчитать, что так оно и было на самом деле (но я-то точно знаю, что это фото августа), то темп строительства кажется вообще никаким %)

    RAV4L'01

  • на днях постараюсь освежить:миг:может, даже завтра.

    RAV4L'01

  • Интересно, а наша стройка подойдет под новомодную субсидию в 300т. :umnik: Там ,правда, указан 2012г. А у нас 2013. Обидно. Может отодвинут сроки.

  • 2011-09-28
    часть первая

    RAV4L'01

  • 2011-09-28
    часть вторая

    RAV4L'01

  • 2011-09-28
    часть третья

    RAV4L'01

  • А что за котлован они роют- под подземную парковку?И что это за постройка возле дома?

  • да, подземную парковку, места на которую до сих не в продаже:хммм:как сказали в вертикали, до конца года, быть может, определятся с продажей. про постройку не уточнял -- почему-то думал, что это подстанция... но она вроде как со стороны комсомольской должна быть. наверное, это как раз въезд на подземную парковку.

    RAV4L'01

  • Хорошо бы,но думаю вряд ли :хммм:(ответ на:Интересно, а наша стройка подойдет под новомодную субсидию в 300т. Там ,правда, указан 2012г. А у нас 2013. Обидно. Может отодвинут сроки. )

    Исправлено пользователем CRUZOVODILA (29.09.11 21:52)

  • да отодвинуть-то срок сдачи наверняка отодвинут в следующем, 2012 году. как, допустим, это было с последней губернаторской программой. но также могут и отодвинуть дату покупки :dry: т.е. если сейчас дата покупки не ранее 01.01.11 и срок сдачи 2010-2012, то потом влёт может быть, что срок сдачи до 2013 включительно, но и чтоб куплена была не ранее 01.01.2012.

    в общем, что гадать -- в следующем году увидим :хехе: программу обещают долгосрочную -- этот год ограничен только 770 семьями, а в следующем разговор идёт о 5000.

    RAV4L'01

  • Доброе утро,

    если в этой теме есть представители АН - помогите, пожалуйста, продать большую 2-ку или 3-ку!
    Контакты - в личку, благодарность гарантирую :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • так продать или всё-таки купить в этом доме? а то мне вчера подрядчик как раз предлагал неплохую двушку в этом доме -- 65 квадратов.

    RAV4L'01

  • и всё-таки, как заверили меня в вертикали, это подстанция :безум:

    RAV4L'01

  • Почем предлагали, если не секрет?

  • неплохо так дешевле за квадрат, чем сам покупал :\

    RAV4L'01

  • Доброе утро,

    мне надо именно ПРОДАТЬ. Если интересно кому-то, пишите в личку, сброшу цену.

    поколебима, но непотопляема

  • Вчера с женой ходили смотреть эту стройку - людей работает немало, несмотря на воскресенье.
    Общее впечатление сложное. Приятно, что кирпич без минваты и вентфасадов. Цена приятная.
    Застройщик не беспроблемный, но более-менее надежный. Приятно, что парковка во дворе.
    Но расположение... На перекрестке двух дорог - пыль и шум.
    Вдоль дорог металлические гаражи, заправка и т.д. - шанхай.
    Звонил застройщику - двор огораживать не собираются.
    Посмотрели, повздыхали - немножко не то, что хотелось.

    жизнь прекрасна!

  • так это вам надо было немного пройтись в сторону реки -- там возводят жк на гэсстроевской. рядом ни оживлённых дорог, ни гаражей, до реки минуту пешком -- ляпота:миг: однако и ценник там несколько не гуманный, да и разрешительной документации вроде бы пока нет. у самого выбор стоял между этими двумя объектами (аникина вообще не рассматривал, а у герцена aka экс-радонеж и так карма ни к чёрту), но я остановился на комсомольской.
    неприятных моментов по этому дому на самом деле хватает, но не настолько они критичны, допустим, для меня. вопрос с шумом и пылью решился для меня простым личным предпочтением жить на верхних этажах, нелюбовью к утреннему солнцу, т.е. квартиры с окнами во двор не рассматривал, и выбором 4 подъезда:улыб:заправка тоже несколько напрягла, но 50м от дома они выдержали. хотя с ней тоже спорный момент -- минус ли это?.. зимой в -40, помнится, прогревы высосали весь бенз и побежал я именно на эту заправку %)

    RAV4L'01

  • Поделитесь - почему Аникина не рассматривали? Из-за застройщика?

    жизнь прекрасна!

  • Отработанная квартира будет явно не дешевле 33 т.р/кв.м. Возможно, что вам предложат сработать под заказ. Возьмут ваши денежки, купят че-нить полезное для стройки, получат в оплату квартиру и продадут вам с дисконтом. Главное не пролететь в момент отдачи денег под предварительный договор или договор займа с подрядчиком.

  • место не нравится, двора практически нет, машину ставить некуда, а гараж мне их не понравился -- как-то подземная парковка удачнее. на гэсстроевской -- подземная. в том же радонеже была по плану подземная.
    но эт ещё по капиталовским домам. а у 37-ых домов ещё и застройщик другой -- проблемный какой-то; дома чуть ли не на дороге стоят. я просто пришёл посмотреть на их стройку -- мне этого хватило. стойкое неприятие конкретно к этим двум домам. если к 35-ым такого сразу не было, то тут просто моментально образовалось.

    RAV4L'01

  • Как там наша стройка "поживает" :а\?: ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: