Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

комсомольская 31а(примерный адрес)

  • И еще одно фото..:улыб:

  • И еще....

  • Шевележ идет, это радует

  • вот еще парочка фоток правда хреновеньких.
    Видно что идет шевележ, при мне кран во всю что-то подавал, ну и кирпич клали в первом подъезде, быстрее всех растет первый и второй подъезд на остальных пока мало кирпича.

  • 2

  • Чегой-то у квартир в продаже срок сдачи стоит в диапазоне от IV-12 до II-13...

  • У меня в договоре написано 1 полугодие 2013 года.

  • Фото за 17 февраля

  • И еще фото со стороны 3 и 4 подъезда

  • 1 подъезд

  • 1 и 2 подъезд

  • Люди добрые подскажите пожалуйста по поводу этого застройщика.Надёжный он или нет!!!Может у кого-то есть знакомые. И стоит или нет, покупать у него квартиры!!!

  • приличный прогресс за пару недель

  • В ответ на: приличный прогресс за пару недель
    Я инвестировал сюда в квартиру, выбирал между Вертикалью, Ситех, Дискус, Неоград... знакомые риэлтеры (2шт.) сказали что хоть и небольшая фирма но берется за дом и строит его четко. Почитай форум про Пермскую там люди больше обсуждают не 2-3 года задержки при сдачи, а косячки в сданной квартире!

  • Всем Здрасте!Что-то давно не кто не пишет?Какие продвижения на стройке? :улыб:

  • а практически никаких, фотки смотрите выше - всё на том же этапе... В воскресенье проезжал мимо, краном что-то поднимали, а так он стоит уже наверное месяца 2 без движений практически.

  • Сегодня звонила в офис там мне сказали что уже строят 3 и 4 подъезд.Несколько дней они не работали т.к. было холодно и от -25 градусов они не работают.Да и кран подъехать не мог к 3 и 4 подъезду.А сейчас они расчистили дорогу к этим подъездам и кран работает в полном объеме.Да к стате и в выходные они тоже работают.

  • Всем добрый день.. Вчера по-пути заглядывал на стройку.. Коротко. Что нового: монтируют второй кран..Ниже есть фото-там видно процесс начала монтажа. :live: За неделю-кран явно поставят и запустят. Кстати-новая дизельная подстанция на площадке похоже стоит:улыб:Она на 300кВт. (насколько я помню), а этой мощности с лихвой на всю площадку хватит. С момента монтажа второго крана на площадке появиться еще около 30 каменщиков.Учитывая погоду-работать по идее можно 14 часов в день. Прибавилось материалов на площадке. В общем-остаеться ждать.. Думаю-не так долго..Конечно-изменений за три прошедшие недели-немного. Хотелось бы БОЛЬШЕГО.. А так-все ОК:улыб:Всем хорошей недели рабочей!

  • Еще фото

  • ну не знаю не знаю, результаты видны каждые 2 недели что-то меняется, не этаж сразу но все же

  • Сегодня меня не много просветили про Застройщика "Вертикаль-НСК"!!!Знакомая работает в налоговой она сказала,что как застройщик он Г...О!!!Отчисления в налоговою за ним не какие не числятся,с документами много проблем.Короче говоря тёмная лошадка!!!!А вот Генподрядчик строительная компания "Гарантстрой" хорошая компания ответственная,все платежи поступают вовремя и без задержек,работаю в чистую,хотя они и молодая компания с 2006г.А "Вертикаль-НСК"с грешком и приличным.И она мне сказала ,что надо хорошо подумать что бы у них покупать квартиру!!!И ещё ей не понятно для чего такая ответственная компания как "Гарантстрой"работает с таким застройщиком как Вертикаль.Она только портит себе репутацию.Так что люди задумайтесь прежде вкладывать в эту стройку деньги.Лишь бы не получилось так,что деньги соберут а потом ищи их!!!

  • Как-то звонила им в офис они сказали что они в выходные работают.В эти выходные сколько раз проезжали мимо,стройка стояла без движения.Хотя на других стройках работают и днём и ночью,не говоря уже о выходных.А тут смотрю лишний раз не перетрудятся.Хотя график посменный.А не пяти дневка.Но за то квадрат дорожает и дорожает.С 1 февраля стоял 32тыс.А сейчас уже 32.500т.руб.

  • В ответ на: Сегодня меня не много просветили про Застройщика "Вертикаль-НСК"!!!Знакомая работает в налоговой она сказала,что как застройщик он Г...О!!!Отчисления в налоговою за ним не какие не числятся,с документами много проблем.Короче говоря тёмная лошадка!!!!А вот Генподрядчик строительная компания "Гарантстрой" хорошая компания ответственная,все платежи поступают вовремя и без задержек,работаю в чистую,хотя они и молодая компания с 2006г.А "Вертикаль-НСК"с грешком и приличным.И она мне сказала ,что надо хорошо подумать что бы у них покупать квартиру!!!И ещё ей не понятно для чего такая ответственная компания как "Гарантстрой"работает с таким застройщиком как Вертикаль.Она только портит себе репутацию.Так что люди задумайтесь прежде вкладывать в эту стройку деньги.Лишь бы не получилось так,что деньги соберут а потом ищи их!!!
    Ваша знакомая забыла (не знала) вам сказать что и вертикаль-нск и гарантстрой имеют одного и того же учредителя.

  • Завтра уточню и сообщу!

  • Не стала ждать до завтра уже уточнила.У "Гарантстроя "по налогом всё чисто,всё поступает вовремя они платят налоги за 150 человек.А Вертикаль-Нск не где не числится и налоги не за кого не платят,хотя люди работают!!!Больше не чего она сказать не может,она проверила отчисления в налоговую и всё.А там решайте сами.

  • Оляля..... "Человек-ты то как тут оказался?!!":улыб:Вам то чего до этой стройки?!! То, что Вы ЭЛЕМЕНТАРНО не владея информацией ПЫТАЕТЕСЬ давать советы-это еще куда ни шло... Ну а то, что Ваша знакомая НЕ владеет информацией (причем ЭЛЕМЕНТАРНОЙ!) как то состав учредителей обеих компаний.. И что по-сути речь идет об аффелированных компаниях..Это-мягко говоря НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ человек.. ТО, что Вам поведал РАБОТНИК налоговой-все в ОТКРЫТОМ доступе.. Надо просто СПРОСИТЬ или НЕМНОГО (минут 10) поискать в инете:))) Так что-пока Ваши потуги-лишь дополнительная реклама объекта....... Так что-СПАСИБО :agree: И Вам-и ТОЙ тете, которая в налоговой ПОДТВЕРЖДАЕТ, что с "Гарантстроем" стоит иметь дело.... Очень уж она ХОРОШУЮ ценную информацию подтвердила:)))) Всего Вам доброго и................. едете мимо-и проезжайте мимо... Уж больно смахиваете Вы на человека, которому элементарно ден.знаков не хватает прикупить квартирку.. Вот и пинаете "дохлую собаку". Или Ваша осведомленность в ценах на объекте-она почерпнута из ПРАЙСОВ, которые в налоговой Вам предоставили?? :rofl:

  • Почитала ваше сообщения даже как-то смешно стало!!!А сюда попала так же как и вы!!!Я смотрю вы прям Одно место дерёте за Застройщика "Вертикаль"Уж больно вы прям в курсе всего!!!Да к стате не вам решать,проезжать или проходить мне мимо!!!И по поводу Денежных знаков это наверно у вас их Малова то если вы затронули эту тему.У кого ,что болит тот о том и ГОВОРИТ!!! :rofl:Удачи вам!!!

  • Вертикаль и Гарантстрой - ОДНИ учредители. Почему Гарантстрой платит налоги, а Вертикаль нет? Вертикаль должна деньги еще по Пермской, отдавать не хочет, нет у неё средств говорит. Вот и не платит налоги. В то время как Гарантстрой законопослушен,налоговые отчисления от него поступают. Договора заключаете с Вертикалью, вот и думайте.

  • Очень хочу квартиру в этом доме , но планирую покупку не ранее конца года . Интересно как долго у них останется такая привлекательная цена ?

  • Я думаю к концу года цена будет рублей 35 за квадрат

  • что-то сайт умер у Вертикали

  • Всем доброго вечера:улыб:Нуи конечнохорошей рабочей недельки.. В пятницу заезжал на стройку. Собственно-что увидел нового. Активность на стройке-заметно выросла.. Второй кран работает в полную силу :respect:.. На секции 3 и 4 насчитал порядка 11 каменщиков. Собственно больше их там и не требуеться-во всяком случае на мой взгляд работа у них спориться :).. Стройматериалов-заметно прибавилось.. На секции 1 и 2-тоже народ работает. В общем-мое мнение: все по графику.. Сделал несколько фото-выкладываю их сюда... Вот собственно и все новости...Хотя.. С 1 апреля-плановое повышение цены на объекте.. Квартиры-студии 37 т.руб за квадратный метр, все остальные квартиры-35 т.руб за квадратный метр. Всем удачи!

  • Еще одна

  • И еще..:улыб:

  • рискну предположить, псф вертикаль-нск скоро сольется. особенно учитывая ноябрьскую регистрацию ооо вертикаль-нск.

  • Рискну предложить Вам пари. Ставлю 1000 баксов, что в ближайшее время фирму не сольют.

  • Интересно будет посмотреть будущим инвесторам!
    http://video.precedent.tv/2009-03-20-20-22-11?task=viewvideo&video_id=419

  • Вот этот репортаж будет интересно посмотреть Антипу!!! :umnik:А то он за эту фирму себе одно место дерёт.Уж больно у него всё так прекрасно и красиво.Не зря он наверно всё это нахваливает,он наверно представитель этой фирмы!!!Или .......!!!!!!

  • Добрый день.... Лично для Вас: как оппонент Вы мне неинтересны... Думаю-Вам ненадо объснть, куда пойти с Вашими эмоциями?!!!:хехе:Для остальных БЛАГОДЕЯТЕЛЕЙ:улыб:пояснение к моему статусу.. Я ИНВЕСТОР этого дома. Такой же как и ВСЕ остальные участник процесса с такими же правами и обязанностями. правда в отличии от некоторых НЕ сижу в инете и не выискиваю "бородатые" новости, а предпочитаю периодически САМ бывать на стройке и СВОИМИ глазами наблюдать процесс :live: И не ленюсь общаться с ЗАСТРОЙЩИКОМ.. Буду и дальше по-возможности выкладывать отчеты и делиться наблюдениями. Всем-ХОРОШЕЙ рабочей недельки:улыб:

  • Я лучше буду в срок или почти в срок сданом доме и обсуждать "недочеты" нежели обсуждать через сколько лет вообще дом сдадут )
    Сегодня проезжал мимо и на ходу несколько фоток.

  • на первой фотке видно 2 крана

  • еще

  • еще2

  • еще3

  • В общем работа кипела, успел увидеть 2 крана, на первой половине 3й этаж кладут, на 2й половине 1-2, много очень плит перекрытий лежит, куча машин и рабочих...

  • Добрый вечер... Спасибо Вам большое за отчет.. :улыб: Он ГОРАЗДО полезнее, чем вся вместе взятая ПЕНА предыдущих постов, которые пишут сочуствующие.:улыб::D Хорошей Вам недельки! :respect:

  • у меня деятельность несколько отличная от кидания инвесторов.
    а пари с вами... чести не много ли, милейший?
    в любом случае, буду очень рада, если действительно не сольют :D. хотя бы в ближайшее время.

  • А вы, милочка, существо высшего порядка? Раз вам МОЁ предложение о пари показалось унизительным.
    P.S. Сотрудником Вертикали или их ангажированным лицом не являюсь.

    Исправлено пользователем Ivan30 (13.04.11 15:31)

  • На сайте у вертикали появились фотографии за апрель
    http://vertikal-nsk.com/content/view/7/44/

  • нормалек

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: