Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской

  • 1-ю очередь строит ПИФ Капитал
    2-ю очередь они строить не будут

  • Народ подскажите почему на фасаде дома нарисовали лошадь? а на остальных домах тогда что нарисуют?))) :tease:

  • В ответ на: Народ подскажите почему на фасаде дома нарисовали лошадь? а на остальных домах тогда что нарисуют?))) :tease:
    здание кстати внимание привлекает со стороны когда едешь мимо.

  • Вы думаете что будут ещё дома построенные компанией Метаприбор?

  • В ответ на: 1-ю очередь строит ПИФ Капитал
    2-ю очередь они строить не будут
    А почему нет ? Откуда информация ?

  • В ответ на: 1-ю очередь строит ПИФ Капитал
    2-ю очередь они строить не будут
    эти 2 объекта на вилюйской перспективные. 2ую очередь может и не Капитал будет достраивать, но кто-нибудь точно найдется.
    мне другое интересно - почему во второй очереди цена квадрата почти такая же как в 1-ом доме?
    Мне кажется инвестор даже если и будет покупать квартиры то не во втором доме. Там всего два этажа из каркаса построено. И ценовую политику в отношении второго дома МП менять не хочет почему-то

  • это лошадь? вот это на зелено-ораньжефом фоне? красота то какая... :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • был там вчера.
    внутри до 10 этажа перегородки простроены. Мусоропровод до 11 этажа. выше 12 этажа перегородок почти нет. в лифтовой шахте стоят деревянные перекрытия. наверно работы в лифтовой еще вестись будут долго. окна везде поставлены. балконные двери тоже везде. во дворе стройки стоит много плит перегородочных. кирпича много. работа кипит.
    утепление со стороны двора почти доделано. с обратной стороны утепление наполовину доделано.
    в общем за зиму успеют с такими темпами.

    смотрел на лошадь. не знаю к чему она.

  • В ответ на: это лошадь?
    а что ...
    внимание привлекает ...
    впрочем, маркетинговый ход на москва-сити мне понравился, в свое время, больше :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • а как туда можно пройти? с кем общаться?

  • я б не хотела жить в доме с лошадью, лучше бы вообше ничего не рисовали....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • скажите мож кто продает квартиру в доме? интересует двушка.

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • В ответ на: а как туда можно пройти? с кем общаться?
    пройти можно ближе к концу рабочего дня (лучше на выходных). часов в 5 когда заканчивают работу. проходить можно если вы инвестор или вместе с инвестором. там охранник спросит. потом отправит к бригадиру стройки - он должен разрешить.

  • В ответ на: скажите мож кто продает квартиру в доме? интересует двушка.
    двушки там по 56 квадратов. в Метаприборе спросите сколько стоят. Если с рук брать, то вам придется переоформление в юстиции делать а это время и еще деньги за переуступку.

  • Там есть хорошие двушки у застройщика. Сам присматривал.

  • ну а цена

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • В ответ на: ну а цена
    Позвоните застройщику. Цена для данного р-на вполне адекватная.

  • я даже боюсь предположить что нарисуют на нашем доме ( если его конечно построят когда-нибудь).
    Хотя у меня до сих пор такое впечатление что все вложились в первый и одна я во второй !!:хммм:

  • пока не ощущается там второго дома.

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • вот поэтому я и беспокоюсь !!!! как бы они его совсем не бросили !!! :зло:

  • помоему второй дом уже давно бросили:хммм:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • во втором доме на первом этаже много пачек кирпичей стоят и плит.
    думаю не бросят.

    если боитесь заморозки, попробуйте в конторе обменять на такую же в первом доме с доплатой.
    мне кажется они согласятся.

    по первому дому узнал что появилась новая услуга - отделка квартир 4000 р. за кв.метр. Отделывать начнут в начале весны.

  • обменять не получится, т.к. в первом доме ВСЕ квартиры принадлежат ПИФ Капитал, а во втором СК Вилюйская!

  • если бы они все принадлежали ИФД Капитал, то ДДУ в юстиции регистрировали бы они, а не СК Вилюйская:улыб:

    Еще вопрос. Народ кто нибудь уже подписал акты приема передачи векселей? Это вопрос к тем, кто инвестровал через КТ?

  • owl абсолютно прав,все квартиры в первом доме( Гринвил-1)принадлежат ПИФ Капитал,компания Метаприбор занимается застройкой и реализацией этих площадей имея со сделок определённый процент.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: