Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской

  • В ответ на: owl абсолютно прав,все квартиры в первом доме( Гринвил-1)принадлежат ПИФ Капитал,компания Метаприбор занимается застройкой и реализацией этих площадей имея со сделок определённый процент.
    почему СК Вилюйская по первому дому регистрирует договора в УФРС ?
    значит они строят а заказчик Капитал

  • ПИФ Капитал не является ни заказчиком ни застройщиком ( у него даже и лицензий на данный вид деятельности нет )!
    ПИФ Капитал финансирует объект ( гринвилл-1)!!!!!! от гринвилл-2 они отказались!
    все денежные сделки (в том числе и расчёты с подрядчиками) они контролируют!
    если у Вас квартира в этом объекте, то могли бы хоть раз и посмотреть документы! или всё на авось?!
    хотя в принципе вам бояться нечего ! ваш дом построят !

    Я создала этот топик, чтобы найти товарищей по несчастью, вложивших ,как я, деньги в гринвилл-2 (т.к. считаю что пора объединяться и начинать действовать)!
    Может кому то и доставляет удовольствие смотреть на брошенную стройку, но лично мне нет !
    Пока никто не откликнулся и для меня это ,если честно, загадка! :help.gif:

  • Я также вложилась в Гринвилл-2!Не знаю, что делать, но, кажется, остается только надеяться!Мне в Метаприборе сказали, что как закончат первую, перейдут ко второй очереди. Вот и надеюсь!А что делать?

  • В ответ на: ПИФ Капитал не является ни заказчиком ни застройщиком ( у него даже и лицензий на данный вид деятельности нет )!
    ПИФ Капитал финансирует объект ( гринвилл-1)!!!!!! от гринвилл-2 они отказались!
    все денежные сделки (в том числе и расчёты с подрядчиками) они контролируют!
    если у Вас квартира в этом объекте, то могли бы хоть раз и посмотреть документы! или всё на авось?!
    хотя в принципе вам бояться нечего ! ваш дом построят !

    Я создала этот топик, чтобы найти товарищей по несчастью, вложивших ,как я, деньги в гринвилл-2 (т.к. считаю что пора объединяться и начинать действовать)!
    Может кому то и доставляет удовольствие смотреть на брошенную стройку, но лично мне нет !
    Пока никто не откликнулся и для меня это ,если честно, загадка! :help.gif:
    хочу вам сказать одно, что второй дом всё-равно достроят. Первый дом строят с 2005 или 2006 года (точно не знаю). Вот старая версия их сайта http://old.metapribor.ru/metap18.html. так до сих пор строят. четвертый год идет уже. хотя сроки сдачи были раньше чем 2010 год. вторую очередь начали чуть больше года назад. 12 августа 2008.
    на вскидку могу сказать что второй дом примерно полтора-два года будут строить.

  • Во второй очереди сколько этажей в доме? В дубль-гисе написано 15. Первая очередь 18 этажная. Хотя я слышал что это два одинаковых здания. Кто знает? Что в договорах написано?

    интересно

  • Здрасьти! В вашем полку прибыло :agree: являюсь обладателем нескольких квартир в Гринвилл-1 и двух в Гринвилл-2...как то ситуация со вторым домом настараживает. Сам не из Новосиба. А вот жить с лошадью или без неё мне безразлично...главное чтобы построили!

  • Здравствуйте.
    Да, со вторым домом движений не наблюдается. У вас какой срок сдачи в договоре?
    С первым пока всё в порядке. Стройка идет.

  • По Гринвилл-1 срок 2 кв.2010 а по Гр-2 4кв.2010, но,чую, побреемся с 4 кв.2010 :зло:

  • В ответ на: являюсь обладателем
    скорее, инвестором:улыб:
    В ответ на: нескольких квартир в Гринвилл-1 и двух в Гринвилл-2...
    гринвилл-2 куплено целью диверсификации ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • гугловский кэш сайта мэрии за 12 октября
    В таблице «Перечень вводных объектов строительства на 2010 год по отраслям и районам города Новосибирска»...
    Присутствует "СК Вилюйская" по ул.Выборная. Обратил внимание на кол-во сдаваемых кв.метров - 10602 кв.м.
    А это как раз 17ти этажный дом (судя по планировкам в доме 623 кв.метра на этаж).

    Т.е. на 2010 год в таблицу занесли только 1ую очередь.

  • Диверсификация...:yes.gif:возможно и так а вообще с целью объединения трёшки и двух однушек. Перепланировку уже оформил и строят по моему проекту. Молодцы! А вторая очередь,думаю,не ранее конца 2011 а то и далее...

  • В ответ на: я б не хотела жить в доме с лошадью, лучше бы вообше ничего не рисовали....
    А я, так, с удовольствием бы!!!
    Можно прямо дома надеть горнолыжные или сноубордические ботинки.. и прямиком на гору!
    Вот, сегодня проезжала и не удержалась - сфотографировала! Какая прелесть!!!

  • про расположение дома я ничего не говорила :бебебе: а вот лошадь мне не нравится))))))

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (25.10.09 20:58)

  • гора уже работает?

  • В ответ на: а вот лошадь мне не нравится))))))
    лошади на построенном (если достроят) доме не будет ...
    это просто хороший маркетинговый ход:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • нарисовали просто ради того чтобы внимание привлечь? и почему сотрут?

  • В ответ на: нарисовали просто ради того чтобы внимание привлечь? и почему сотрут?
    не нарисовали, а наклеили ...
    и долго, по Вашему, пленочка провисит на ветру под дождем и снегом ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • А есть у кого нить фото горы, чтобы сравнить с нашей Норильской горнолыжкой... Увлекаюсь этим делом :смущ:

  • они на пленке рисовали? вот фотка где коня рисуют

  • В ответ на: А есть у кого нить фото горы, чтобы сравнить с нашей Норильской горнолыжкой... Увлекаюсь этим делом :смущ:
    гора небольшая. на фотке дом не видно. он слева, выше.

  • Мдааа, посмеялся от души :ха-ха!: Против нашей горы, высотой 450 м. Новосибирская кажется каким то холмиком...но всё равно красиво :respect:

  • там еще и подъмник корявый... слишком сильно дергает. сноубордистам побоку, а лыжникам больновато.

  • На пед.институте это баловство конечно.

  • кто-нибудь знает, что внутри здания сейчас происходит?

  • хожу каждый день смотрю на эту лошадь...а не подскажете, через сколько лет она отвалиться должна?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: