Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской

  • а из тех кто в этой ветке думаю никто не знает про УК Военная Горка. Судить можно только с чужих слов. Есть тут форум посвященной этой УК. Называется кажется УК Военная горка просто празник какой то.
    Насчет выбора УК на этапе строительства, то тут не получится. ЖК четко говорит, выбор производится собственниками владеющими более 50% помещений. В данном случае возможно только через ТСЖ В строящихся многоквартирных домах товарищество собственников жилья может быть создано лицами, которым будет принадлежать право собственности на помещения в таких домах. Но как показала практика ТСЖ выходит дороже УК. Плюс ко всему дом под управлением ТСЖ за неуплату может отключить Новосибирскэнерго. Дома под управлением УК не отключают:улыб:

  • В ответ на: Нет, пока там еще строительные работы полным ходом и кран работает, так что на данном этапе, думаю, не пустят ремонт днлать.
    Спасибо за ответ. По поводу крана всё стало понятно.

    У меня уже четверо друзей спросили про этот дом - сколько стоят квартиры, когда сдача и хотят взять кто однёшку кто трешку.
    Но почти все хотят покупать когда будут пускать делать ремонт. Побаиваются наверно.

  • В ответ на: под управлением ТСЖ за неуплату может отключить Новосибирскэнерго. Дома под управлением УК не отключают:улыб:
    спасибо за ответ. надо 50% и надо УК.

  • В ответ на: а из тех кто в этой ветке думаю никто не знает про УК Военная Горка.
    тут всякие есть :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Вот интересно-выбираем цвет фасада,но когда проект проходит экспертизу то согласовывают цвет здания с архитекторами из надзора - а теперь если цвет будет не тот то что будут пересогласовывать?... :dnknow:
    А еще вопрос вот счас метаприбор в качестве утеплителя делают пенопласт, но в декларации написано : Наружные ограждающие конструкции – самонесущие с поэтажной разрезкой трехслойные кирпичные стены толщиной 250 мм , наружная теплоизоляция из полужестких минераловатных плит группы НГ – негорючего типа «ROCKWOOL», «URSA», «ISOVER» или аналогичные толщиной 150 мм , воздушный вентилируемый зазор и навесной фасад сертифицированных систем.
    ОНи дом то сдадут из за того, что делают не в соответствии с декларацией, да и просто интересно вот я инвестор заплатил деньги за одно, причем мне это пообещали. Счас хоп и делают из других материалов причем без моего согласия. Если бы строили дом по договору подряда понятно, что можно сделать, делают не по проекту до свидания еще и денег не заплатишь. А что тут делать? Не в курсе?

  • у всех застройщиков есть отклонения. по утеплению они выбрали вариант дешевле. может кто-то на этом сэкономил или заработал.
    пусть успевают хотя бы так.

  • Дамы и господа, мне вот что интересно - у кого заключен договор долевого участия и который зарегистрирован в юстиции, скажите какой адрес строящегося дома написан у вас в договоре?
    я про первую очередь!

  • У меня Выборная 101

  • что то у меня такое ощущение, что я одна влезла в стройку "Гринвилл-2"
    СОСЕДИ ОТЗОВИТЕСЬ !!!

  • скоро скажу что у меня написано

  • я туда хотел только срок сдачи позднее был. это я по темпу стройки понял.
    а у вас договор долевого участия? скажите адрес который написан в договоре

  • у меня в долевике только улица выборная прописана а номера дома нет...

  • В ответ на: у меня в долевике только улица выборная прописана а номера дома нет...
    ты же говорил Выборная 101...

  • Тема про адреса в договорах резко затихла.
    Интересно, что на это повлияло (или кто)?
    очень интересно)

  • я просто ошибся с адресом что он вообще есть ,а по сути мне по большому барабану какой будет у меня адрес-пусть хоть выборная 100000,главное чтобы сдали побыстрее дом...

  • В первой очереди идет остекление балконных проемов.
    Идут фасадные работы. Окрашивают с торца стену. Только не совсем понятно какого цвета стена будет потом - первые 6 этажей зеленый а сверху оранжево-красный. И еще странные разводы как будто краску дождем смывает.
    Такое может быть?

    Видно как внутри отделкой занимаются.
    А вообще про внутренние работы хотелось бы больше узнать. Поеду на выходных посмотрю.

  • люююдиии !! аауу! есть кто из второго дома ??? :eek:

  • это не разводы.
    это ЛОШАДЬ:)

  • В ответ на: люююдиии !! аауу! есть кто из второго дома ??? :eek:
    что вы хотите узнать?

  • В ответ на: это не разводы.
    это ЛОШАДЬ:)
    если лошадь, то у них фотошоп глючит : )

  • я хочу узнать есть ли кто из второго дома ???!!! ( по моему вполне понятно сформулирован вопрос! )
    тк наша стройка стоит без движения ( такое ощущение что всем по барабану !!!)
    кто то что то предпринимает ??
    кому что говорят?

    :зло:

  • В ответ на: это ЛОШАДЬ:)
    угу. White Horse:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: кто то что то предпринимает ??
    кому что говорят?
    Я из ВГ3 - на последнем собрании гендиректор ГК МП озвучил - нет продаж - нет денег для продолжения - в долг дорого - ИДФ Капитал от второго дома отказался.

    Собирайтесь - организуйтесь - назначайте собрание - вызывайте директоров МП - пусть рассказывают - сходите в мэрию - сходите к депутатам - здесь шуметь можно сколь угодно долго - эффекта не будет

  • я из 1 дома, сначала стройка тоже долго стояла без движения, потом разшевелились, думаю Ваш дом построится, только опоздают по срокам сдачи

  • на сколько я понимаю первую очередь строит сейчас СК Вилюйская. Вторую очередь они если и начнут то только после сдачи первой.

    на строительство ВГ3 МП может быть также найдет инвестора.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: