Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя MАKС
скорее всего буду.про место нахождения зала ни чего не говорили
только где зал, не совсем понял
|
|
|
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя MАKС
скорее всего буду.про место нахождения зала ни чего не говорили
только где зал, не совсем понял
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя sam_l
(2)Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D

Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя condition
А я не понял о чем речь будет на собрании?! Просто встретиться и потусоваться-неинтересно. Про ЖКХ слушать тоже как-то...А каких-то нужных решений для дома и жильцов 20 человек не смогут принять!Колхоз - дело добровольное (с)
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Колхоз - дело добровольное (с)Про колхоз-это точно подмечено...
На все вопросы ответил?
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя condition
Про колхоз-это точно подмечено...Так из песни слов не выкинешь:
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Я - блитовод!
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя Алена
я постораюсь быть, хотя мой муж уже тут отметился. Если получится - будем обаОк, будем ждать.
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D

Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя msPropriator
Постараемся появиться вдвоем с мужем.Ок, ждем

Постараемся появиться вдвоем с мужем. Вспомнился анекдот : желающие увидеть толпу дураков приходите вечером на площадь Ленина.В оригинале, по-моему, было про выставку ослов

Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя condition
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя eniken
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя eniken

Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя eniken
ИМХО, кажется надо действовать другими методами более доступными для (подчеркиваю ВСЕХ) жильцов этого дома.Это все еще впереди.
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя Antonina :)
Я считаюТак и запишем, в следующий раз встречу готовит Antonina


Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя eniken
Ну вот, уже не успел! в 18-04 пост отправился.посоветовавшись с фотофинишем, решил пойти на встречу

Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя eniken
Исправлено пользователем Иван1975 (08.09.09 20:11)
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя Иван1975
Ответ на сообщение КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя condition
Ответ на сообщение КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя condition
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Так и запишем, в следующий раз встречу готовит AntoninaНу на счет этого не обещаю...![]()
![]()
Я бы не сказала, что у меня такие отличные организаторские способности. Просто считаю всех нас ответственными за свой дом, поэтому и принимаю участие во встрече.
Это первое и, так сказать, пробное.