Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)

  • В ответ на: скорее всего буду.
    только где зал, не совсем понял
    про место нахождения зала ни чего не говорили

  • Подтверждаю участие.
    Только разъясните где.

  • Отправил информацию по месту проведения встречи:

    AL8888
    vikdarya (2)
    30515
    Antonina:улыб:(2)
    Vadjagpb
    switch_666
    alex_from_apt351
    MАKС
    sam_l

    Пока вместе со мной выходит 12 человек.

    Т.е. вакантно еще 8 мест (зал на 20 человек).

    Тем восьмерым, кто запишется до 18-00, также сообщу адрес.

  • А я не понял о чем речь будет на собрании?! Просто встретиться и потусоваться-неинтересно. Про ЖКХ слушать тоже как-то...А каких-то нужных решений для дома и жильцов 20 человек не смогут принять! :спок:

  • В ответ на: А я не понял о чем речь будет на собрании?! Просто встретиться и потусоваться-неинтересно. Про ЖКХ слушать тоже как-то...А каких-то нужных решений для дома и жильцов 20 человек не смогут принять!
    Колхоз - дело добровольное (с)

    Про кворум мы в курсе, спасибо за напоминание.

    Здесь же неоднократно объяснял цель встречи.

    Курсы не про ЖКХ, а про ТСЖ.

    На все вопросы ответил?

  • В ответ на: Колхоз - дело добровольное (с)

    На все вопросы ответил?
    Про колхоз-это точно подмечено...

  • В ответ на: Про колхоз-это точно подмечено...
    Так из песни слов не выкинешь:

    http://sites.google.com/site/lezhena6/zilisnyj-kodeks/razdel-vi-tsz

    Статья 135. Товарищество собственников жилья

    1. Товариществом собственников жилья признается некоммерческая организация,
    объединение собственников помещений в многоквартирном доме для совместного управления
    комплексом недвижимого имущества в многоквартирном доме, обеспечения эксплуатации этого
    комплекса, владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения
    общим имуществом в многоквартирном доме.

  • я постораюсь быть, хотя мой муж уже тут отметился. Если получится - будем оба

    Я - блитовод!

  • В ответ на: я постораюсь быть, хотя мой муж уже тут отметился. Если получится - будем оба
    Ок, будем ждать.

  • Постараемся появиться вдвоем с мужем. Вспомнился анекдот : желающие увидеть толпу дураков приходите вечером на площадь Ленина.:миг:

  • а скажите мне тоже адрес, не обещаю, но постараюсь быть

  • В ответ на: Постараемся появиться вдвоем с мужем.
    Ок, ждем :agree:

    В ответ на: Постараемся появиться вдвоем с мужем. Вспомнился анекдот : желающие увидеть толпу дураков приходите вечером на площадь Ленина.
    В оригинале, по-моему, было про выставку ослов:улыб:
    А почему вспомнилось-то?

  • Всем выразившим желание поучаствовать сообщил адрес.

    Всего планируют быть 18 человек.

    Добавление в список закрыто. После проведения встречи, результаты будут опубликованы на форуме.

  • Всем здрасьте! Я еще один жилец этого дома.
    Акт еще не подписан - планирую ехать на этой неделе.
    Непонятно только..почему такие жесткие ограничения по залу встреч - типа 8 человек кто успеет, тот генерал.. жильцов в доме много больше, чем 20 человек - квартир только 511.
    Не проще ли в форуме выкладывать адреса пароли для явок - а то прям какая - то загадочная конспирация получается. А тем более хотим достичь какой-то инициативы по управлению

  • Ну вот, уже не успел! в 18-04 пост отправился.
    Лишен , возможности, присутствия на супер-встрече.

    ИМХО, кажется надо действовать другими методами более доступными для (подчеркиваю ВСЕХ) жильцов этого дома.

  • Кстати забыла представиться
    6 секция , 8 этаж.

  • Я считаю, что все желающие должны присутствовать на собрании! Просим нашего организатора добавить их в наш список!
    На счет официального опубликования адреса я не знаю (может этого не делают), но все желающие должны получить адрес и время в личку!! :agree:

  • В ответ на: ИМХО, кажется надо действовать другими методами более доступными для (подчеркиваю ВСЕХ) жильцов этого дома.
    Это все еще впереди.

  • В ответ на: Я считаю
    Так и запишем, в следующий раз встречу готовит Antonina :agree: :flowers:

    Еще раз: сейчас стоит задача собрать актив, предложение о встрече обсуждается с выходных. Все что будет на встрече, будет представлено на форуме.

    Количество человек в зале ограничено. Если кто-то в следующий раз арендует ДК Прогресс или ДКЖ - я только за :friends:

  • В ответ на: Ну вот, уже не успел! в 18-04 пост отправился.
    посоветовавшись с фотофинишем, решил пойти на встречу :миг:
    увидимся в четверг.

  • ИМХО, кажется надо действовать другими методами более доступными для (подчеркиваю ВСЕХ) жильцов этого дома.
    согласен с оратором, встреча в 20 человек это как-то не серьезно)

    Исправлено пользователем Иван1975 (08.09.09 20:11)

  • кст, забыл, я первая секция, 3 этаж)

  • Да, тоже хочу на встречу! )) как вы там без нас обсуждать собрались? =)
    не могу так часто форум читать.. а так можно было и помещение найти) хотя... в зависимости от вопросов собрание с меньшим числом людей может оказаться более эффективным

  • Добрый вечер!

    Какой-то неприятный осадок остался после прочтения треда за сегодня. Считаю, что собираться лучше было на улице и сообщать ВСЕМ о месте и времени встречи!

  • В ответ на: Так и запишем, в следующий раз встречу готовит Antonina :agree: :flowers:
    Ну на счет этого не обещаю... :улыб:Я бы не сказала, что у меня такие отличные организаторские способности. Просто считаю всех нас ответственными за свой дом, поэтому и принимаю участие во встрече.

    Я так понимаю, проблема не в том, что кто-то не хочет, чтобы на собрание пришли все желающие, а в том, что зал вмещает 20 человек. Опрос проводился с начала недели, поэтому в эти 20 попали первые 20 желающих. На улице не стали устраивать потому, что в 20 часов будет уже темно и холодно, как вы себе представляете можно что-то обсудить в таких условиях? Темнеет рано...

    Поэтому думаю, что все, кто не попал в группу встречающихся, еще успеют поучастовать в наших собраниях. :friends: Это первое и, так сказать, пробное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: