Погода: 16 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)

  • Здравствуйте! Интересует информация по дому по улице Лежена, 6. Как идет стройка? Какие реально сроки сдачи? По сайту обещают сентябрь 2009 года. В связи, с кризисом решил поинтерсоваться у знающих людей...Спасибо.

  • Неужели никто там не покупал квартиру? Вроде не котлован стоит... :umnik:

  • Блин... Да все там ровно будет... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Да, что-то они скидки начали делать на свои объекты, начинаешь задумываться, с чего бы это, если все хорошо продается?!)

  • Добрый день.

    Езжу иногда мимо стройки. Работа идёт довольно бойко. На первых двух секциях заканчивают кирпичную кладку. Паралельно ведут работы по вентфасаду. Срок сдачи дома был заявлен-4-й квартал 2009г. То есть впереди ещё год на завершение всех работ. Думаю, что успеют. Хотя финансовый кризис может срок сдачи скорректировать.

  • В ответ на: Хотя финансовый кризис может срок сдачи скорректировать.
    Лет на 10-ть.

  • В ответ на: Да, что-то они скидки начали делать на свои объекты, начинаешь задумываться, с чего бы это, если все хорошо продается?!)
    А на какой дом скидку сделали 10%, а то по их сайту не очень понятно, на тот который еще только на самой начальной стадии строительства? :улыб:

  • Это слишком пессимистичный прогноз.
    Половина квартир в доме продана. Договора ДУ зарегистрированы в УФРС. Достроят.

  • стройка идёт хорошо! летом строили по 2 этажа за месяц, сейчас на мой взгляд темпы немного снизились. сейчас в основном копошатся на 1-4 секциях - доделывают крышу, а последние две секции пока что-то замедлились на уровне 11-12 этажа (а у меня в последней как раз квартира :а\?: )
    а вообще вроде у кмсс-а задержек еще не было, только раньше сдавали.

  • [цитатаА на какой дом скидку сделали 10%, а то по их сайту не очень понятно, на тот который еще только на самой начальной стадии строительства? :улыб:
    Да, который на Б.Богаткова заложили, сразу 10% скидку дали на 1-ки, раньше у КМСС такого не было, всегда только росли цены. Место там хорошее-за домом будет станция метро.

    Сегодня заезжал на стройку на Лежена, темпы заметно снизились, рабочих по пальцам пересчитать, а раньше все бурлило. Может к холодам так?!

  • Живу в доме напротив, вот общий снимок стройки.

  • Активность дейстивительно заметно ниже. Время 8:15 утра, никого из каменьщиков на последних секциях, так же не видно работы кранов... Только фасадчики перед домом переносят утеплитель:-) Хотя недели 3 назад, деятельность была очень кипучей, иногда даже с 7:50.

  • Зато на Лежена7, работает кран и какая-то суета на стройплощадке.

  • так кризис
    :хммм:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • А Лежена,7 тоже Краснообск строит? Может они решили притормозить дом 6 и перевезти на дом 7?! :ха-ха!:

  • Хочу порадовать! Сегодня утром как по расписанию в 8:00 строители продолжили кирпичную кладку последней секции:) Может кризис прошёл? А может Плахотников форум читает?:улыб:

  • Хорошие новости с утра! :agree: А то почитаешь соседние темы, настораживаешься...Надо побольше писать, чтобы по-быстрее стройка шла! :ха-ха!:

  • не может не радовать!))) только вот что-то на фотке у всех руки в карманах)))

  • Никто не в курсе, на схеме что висит на Лежена, написано, что дом Лежена,7 с парковками. Что-то не видно на стройплощадке ничего похожего.

  • по весне мне в кмсс-е обещали тоже что там с парковкой будет дом, но я тоже ничего на нее похожего не заметил.. сегодня-завтра буду у них в гостях в офисе - узнаю.

  • Что за парковки? Мне ничего никто не говорил про них, когда ДДУ заключал... :шок:

  • Добрый день.
    На схеме парковки показаны пристроенными к дому Лежена, 7стр. Будут ли они? Вот вопрос.

  • Упс, извиняюсь, я в 6-м доме подписывал, там, по схеме, нет парковки. Жаль. :хммм:

  • Condition тебе 30 метров пройти лень?

  • Кстати в КМСС я уже звонил. Говорят, что в отделе продаж информации по дому с парковками нет:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: