Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)

  • мало ли кому срочно понадобились деньги! Не КМСС ведь предлагает! Или КМСС?

    ____________________________
    ад и рай - две половины души.......

  • С ремонтом. Но с самыми дешевыми обоями и без кафеля)

    ____________________________
    ад и рай - две половины души.......

  • В ответ на: мало ли кому срочно понадобились деньги! Не КМСС ведь предлагает! Или КМСС?
    Проблема в том, что там не один вариант с нашего дома, продают однешки по 1500 т.руб (37 т. руб. за 1 кв.м.). и 1600 т.руб. (справочник по недвижимости). Сам не понимаю, откуда у людей такие цены, если начальные продажи шли от 45 т.руб. и выше за кв.м. (ноябрь-декабрь 2007).

  • В ответ на: С ремонтом. Но с самыми дешевыми обоями и без кафеля)
    Потом тяжело будет начинать ремонт по-новой, когда уже приживешься...Надо будет съезжать на время ремонта и т.д.

  • В ответ на: ... и без кафеля)
    а что тогда в ванную на стены?

  • В ответ на: Проблема в том, что там не один вариант с нашего дома, продают однешки по 1500 т.руб (37 т. руб. за 1 кв.м.). и 1600 т.руб. (справочник по недвижимости). Сам не понимаю, откуда у людей такие цены, если начальные продажи шли от 45 т.руб. и выше за кв.м. (ноябрь-декабрь 2007).
    а вы прозванивали варианты, может липа?(мне летом в КМССе чуть меньше 1700т предлагали, но очень маленькую)

  • Нет, не прозванивал. Но летом еще кризиса такого не было и цены только росли, а сейчас у всех на 200-300 т.р. в среднем, снизились...

  • Мы тоже сразу супер ремонт не планируем.
    Конечно ванную и туалет придется полностью делать, надеюсь с кафелем ничего не случится.
    У меня есть знакомые, которые все деньги отдают за кредит, поэтому ремонт такой: выровнены стены и потолок, на стяжку брошен линолиум, по минимуму отремонтирована ванная. Живут без межкомнатных дверей, обоев, мебели. Живут и радуются. Ведь какая бы ни была, зато своя.
    И все неудобства временны!
    Поэтому и пишу, что "самое интересное будет дальше"!
    Вижу на примерах друзей как это долго, сложно и оч. затратно .

    Я звонила по вариантам. В основном предлагают квартиры "нашего" дома поставщики, которым их отдают по бартеру. И схемы какие-то странные. Мой Банк-кредитор бы их точно не одобрил.
    Я сразу перестала переживать по этому поводу.

  • В ответ на: Нет, не прозванивал. Но летом еще кризиса такого не было и цены только росли, а сейчас у всех на 200-300 т.р. в среднем, снизились...
    в этом журнале всегда так , а позвонишь- этого варианта уже нет , но есть подороже , или схема продажи такая кривая , что даже не разбирающемуся в этом вопросе становиться боязно. кредиты не дают= не покупают= снижат цены Сейчас бы мне ипотеку не дали, даже на 300т меньше

  • В ответ на: Народ, уже поживший в новостройках ,советует кроме полов и потолков ничего капитально сразу не делать. Через год-два дома начинают давать усадку и идут трещины по стенам . Двери перекашивает.

    Интересно, как будет у нас.

    А мне наоборот говорили, что по потолкам трещины идут, пока усадка дома...

  • и по потолкам , и по стенам могут пойти трещинки. видел это в других домах КМСС, но все решалось мелким косметическим ремонтом(плитка выжила без проблем, на кужне и в ванной )на 7 этаже

  • А натяжные потолки как себя ведут при усадке?

  • В ответ на: и по потолкам , и по стенам могут пойти трещинки. видел это в других домах КМСС, но все решалось мелким косметическим ремонтом(плитка выжила без проблем, на кужне и в ванной )на 7 этаже
    А на полу как плитка? Нормально выжила? Я вобще планирую и в прихожей и кухне напольную плитку.

  • мне кажется натяжные потолки - это идеальный вариант. ничего ему не будет при усадке. И в эксплуатации удобен. При загрязении тряпочкой протер и всё. Под него наверно можно и какую-нибудь звукоизоляцию замастрячить.

  • В ответ на: А на полу как плитка?
    ванная полностью была "обделана" плиткой(и пол тоже) , на верху навесной потолок - :live:

    Исправлено пользователем med82 (27.03.09 13:48)

  • В ответ на: ... Под него наверно можно и какую-нибудь звукоизоляцию замастрячить.
    Вот и у меня такие мысли есть...:смущ:А-то сплю я плохо от шумов. :спок:
    В кухне не хочу плитку класть, т.к. пол холодный получается и твердый, лучше линолеум толстый - дешевле.

  • Если класть плитку на кухне, под нее лучше делать "теплый пол" (конечно удорожание проекта, на так приятно :o). Все-таки камень.

  • А вы из какой секции и какой этаж?:смущ:

  • В кухне не хочу плитку класть, т.к. пол холодный получается и твердый, лучше линолеум толстый - дешевле.

    На вкус и цвет...:улыб:Мне вот для кухни-прихожей лучший вариант плитка. Насчет твердости: вы же не будете постоянно посуду ронять. А теплый пол при желании можно сделать.

  • Да все подряд делают в кухне и прихожей плитку! Неинтересно уже....

  • Кстати, товарищ живет на ул.Лежена, 31, сказал, что лифт почти сразу включили после сдачи дома. Так что для живущих на высоких этажах - сильно не загружайте отделочными материалами, чтобы не сразу сломался :help.gif:

  • Если цвет продуман, то очень интересно. Я хочу в одном цвете пол в кухне и прихожей, причем ярком.

  • Маленькому ребенку ходить не очень будет босиком по плитке...Задумался.

  • Не всегда же ребенок маленьким будет.:улыб:Как вариант: ковер на пол, потом уберете.

  • В ответ на: А вы из какой секции и какой этаж?:смущ:
    6 секция, 15 этаж, если конечно вопрос мне:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: