Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: нет,вы получите свой тариф со скидкой 100%.
    Не факт, у ТТК на моей памяти было много раз когда она меняла условия на ходу. Унас тогда получается будет скидками пользоваться больше половины поселка, а смысл тогда коипании работать?

  • В ответ на: нет,вы получите свой тариф со скидкой 100%.
    там же написано 100Мбит на год. Почему свой?
    Зы у меня сейчас от 25

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: А почему не все веб камеры работают?
    Добрый день!
    Уточните, какие камеры у вас не работают? Только что проверили, все показывают.

  • В ответ на: я так понял выбираю на год тариф который 0 - стоит он 46000 бонусов, мне надо "добить" 28 120 баллов или 3 125 рублями. то есть за три тысячи я получу на год 100 Мбит? так?
    В лк такого тарифа (100Мбит) нет
    Добрый день!
    Скорость по всем тарифам, приобретенным в рамках Бонусной программы, составляет 50 Мбит/с. Если до подключения акционного тарифа у вас была скорость более 50 Мбит/с, то на новом тарифе сохранится бОльшая скорость.
    Что касается "добить" баллами. Не совсем корректно делить 28120 на 9. Нужно учитывать, что по условиям Программы, вы ещё получаете баллы за внесение денежных средств (1 к 1), умноженные на ваш коэффициент.
    Допустим, вы хотите внести денежные средства на покупку бонусов в размере 3125 руб. При этом вы имеете коэффициент за стаж 1,2. Таким образом всего вы получите 3125*9 (приобретенные за деньги бонусы)+3125*1,2 (бонусы за внесение денежных средств)=31875 бонусов

  • Добрый день!
    Что касается ваших вопросов.
    Поскольку вы являетесь пользователем услуг КТВ и интернет, то в личном кабинете вам уже предлагается выбрать один из тарифов по данному пакету. То есть КТВ в пакет услуг включено.
    Если вы положите на счет 1278 рублей, то получите 12780 баллов.
    Рассчитываем по формуле:
    1278 руб.*9 баллов+1278 баллов за внесение денежных средств на счет = 12780.
    За эти баллы вы можете купить тариф "Пакет Доступ в Интернет + Кабельное ТВ. за 500 руб". Это означает, что вы будете платить за КТВ и Интернет 500 рублей в месяц, вместо 750 руб. по обычному тарифу. По сути, если перевести все в денежный эквивалент, то ваша абонентская плата составит 606 рублей в месяц против 750 по обычному тарифу.
    В данном случае мы не учитывали ваш коэффициент за стаж и уже имеющиеся на счету бонусные баллы. Возможно, вам доступен данный пакет за 400 или 300 руб. в месяц.

  • В ответ на: П. 9.
    Уточните, какие камеры у вас не работают? Только что проверили, все показывают.
    Ну да теперь после вашего внушения все заработали, но вот Барнаульская веб камера почему то пропала?

    Исправлено пользователем Vitt (05.10.15 14:12)

  • Ну во - первых хотел сказать слова благодарности в адрес ТТК за изменения в бонусную программу. Мало кто из провайдеров (если вообще кто-то) помнит о "старичках"
    Во-вторых хоть и произошла (ождаемая) "бонусная инфляция", но всё равно (имхо) стало лучше
    Ну и в стретьих, а что за сентябрь баллов не начисленно? захлжу что б активировать, а их всё нету

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Подождем хочу попробовать бонусную программу. Да и подарок надо использовать.

  • в данный момент не работает инет на Родниках и на Затулинке, телефон 3280000 не работает, сайт ттк не открывается, что случилось? Кто знает?

  • Не работает ТТК на Первомайке, в Центре и на Главном вокзале. Сайт myttk.ru лежит, телефон 328-0000 не отвечает.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • У них сегодня авария на всей сети [пп. 6, 7]

    кусайте локти глупцы.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (05.10.15 14:12)

  • Причём тут "так им надо"?? в первую очередь страдает то не провайдер а обычные пользователи....
    Может у кого нибудь есть реальная информация о сроках устранения неполадок на лини????

  • Связь появилась. Пока не работают ДНС провайдера. Использую пока ДНС яндекса.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Бонусная программа в действии, бонусы начисляются ТТК

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • ТТК "приятно" удивил =)
    Никих внятных коментариев о проишедшем нет.
    Без связи остались государственные и коммерческие учреждения.

  • Добрый день! На глобальном уровне проблема устранена. Возможны точечные неисправности, а также перебои в связи у наших корпоративных клиентов. Все обращения рассматриваем в индивидуальном порядке. Можете писать сюда, сообщая ваши координаты: номер лицевого счета/адрес/наименование организации. Будем стараться решить все как можно оперативнее. Приносим свои извинения и искренне надеемся на ваше понимание!

  • Почему не идет загрузка на яндекс/гугл диски, сайты для размещения картинок типа тайнипик?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • На днях пополнил счет, а активировать баллы теперь не нужно?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Уважаемый, не надо обманывать.
    До сих пор наблюдаются проблемы.
    Например, сети Новотелекома с ТТК ЗС недоступны.

  • Инет заработал, приставка тв тоже, но скорость видимо минимальная, видео не открывается даже.

  • Короче, зла не хватает, на,,, мне такой интеренет, надо уходить на новотелеком

  • Добрый день! Спасибо за ваш конструктивный отзыв! Напишите, пожалуйста, в личку номер вашего лицевого счета. Потому как баллы должны уже быть начислены.

  • Напишите, пожалуйста, личку номер вашего л/с. Проверим!

  • Баллы активировать нужно, как и раньше. Если возникнут какие-то проблемы, пишите нам, оперативно поможем!

  • В ответ на: Баллы активировать нужно, как и раньше. Если возникнут какие-то проблемы, пишите нам, оперативно поможем!
    Ткните пожалуйста пальцем, а то не могу найти в лк неактивированные балы

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: