Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Идите,у них чаще аварии бывают.

  • Я что-то за 8 лет использования крупных только 2 штуки вспомнил. 2 по мелочам. Так что не надо говорить, что на НТК все плохо.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Ткните пожалуйста пальцем, а то не могу найти в лк неактивированные балы
    Добрый день!
    В личном кабинете слева, под номером вашего счета и таблицей со стажем и коэффициентом за стаж должно быть указано, сколько баллов ожидает активации, а ещё ниже ссылка для активации баллов. Если у вас по какой-то причине отражается иначе, напишите в личку ваш лицевой счет, проверим и исправим.

  • Уважаемые абоненты!
    Новая Бонусная программа ТТК породила у вас массу вопросов. Завтра ответить на них в режиме онлайн-конференции сможет первый заместитель генерального директора компании Дмитрий Владимирович Васильев.
    Свои вопросы присылайте, пожалуйста, сюда http://news.ngs.ru/conference/3863/

    Обращаем ваше внимание, что автор самого интересного вопроса получит дополнительных 30000 бонусов. Поэтому обязательно указывайте в вопросе номер своего лицевого счета.

  • стажем и коэффициентом за стаж есть
    баллов ожидающих активации нет

    Ждем 7 дней с даты оплаты ...

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Ну вообще ТТК это один из крупнейших магистральных провайдеров. У компании на магистрали есть пару узких мест, которые они постоянно расшивают. Вот только плохо, что спецы которые занимались этой сетью сейчас бегут, там сейчас проходят турбулентность, как и вся РЖД после ухода ВИЯ.

  • В ответ на: Ну вообще ТТК это один из крупнейших магистральных провайдеров. У компании на магистрали есть пару узких мест, которые они постоянно расшивают. Вот только плохо, что спецы которые занимались этой сетью сейчас бегут, там сейчас проходят турбулентность, как и вся РЖД после ухода ВИЯ.
    Сообщение написано в ответ представителю ТТК :безум:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Задал вопрос о новых сервисах на старых Элтексах и о приставке на Андроиде.

  • У меня заработало. Спасибо!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Добрый день!
    Чтобы мы могли разобраться в вопросе начисления бонусных баллов, нам просто необходимо знать номер вашего лицевого счета или ФИО и адрес, которые указаны в договоре. Вы можете прислать эту информацию нам в личку или же на почту pr@zs.ttk.ru с просьбой проверить корректность начисления баллов за прошлый месяц. Спасибо!

  • Отлично! Мы рады. В случае чего пишите)

  • В ответ на: Барнаульская веб камера почему то пропала?
    Добрый день! Извините, что не сразу ответили. Веб-камеру в Барнауле временно отключили в связи с неудовлетворительным качеством трансляции.

  • Собираюсь уходить из ТТК. Там сижу на 2Мб за 350 руб. Уже 2 года. Этой скорости мне хватает. Раньше можно было за год накопить баллов на 1 месяц бесплатно или скорость увеличить. Теперь это отменили. Теперь лояльность по предоплате за год вперед или баллы 5 лет мне копить надо. Вобщем не выгодно.
    Думаю уйти в Сибсети на 100 за 300 руб. Наверное, всяко минимум 5Мб будет, если сеть перегружена.

  • аааа это прекрасная новость! жду с нетерпением!
    и да, спасибо вам ттк за приятные бонусы, а также стабильную работу инета, приятно быть вашим клиентом :agree:

  • В ответ на: аааа это прекрасная новость! жду с нетерпением!
    и да, спасибо вам ттк за приятные бонусы, а также стабильную работу инета, приятно быть вашим клиентом :agree:
    согласна с вами! ттк не перестает радовать спецпредложениями, акциями! давно на ттк и не могу нарадоваться качеством услуг, которые они предоставляют! а главное скорость хорошая, инет не тормозит

  • В ответ на: Думаю уйти в Сибсети на 100 за 300 руб. Наверное, всяко минимум 5Мб будет, если сеть перегружена.
    если честно, то не советую Сибсети, они точно не будут работать лучше ТТК.

  • В ответ на: если честно, то не советую Сибсети, они точно не будут работать лучше ТТК.
    Это не честно. Они не только будут точно лучше работать, они уже точно лучше рабтают.
    (абонент СибСетей с 2006г.)

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Странное дело, у меня всегда всё отлично работает с ТТК, сколько провайдеров не менял, а эти полностью устроили

  • Каждому свое. По мне так доп сервисы хочется, но пока не могу найти хорошее качество, за разумные деньги. Да и вообще очень не хватает того Сибирьтелекома с пирингом в ЭГ, чго бы там не говорили. Интернет с этими реформами правительства обеднел. Часто ловишь на мысли, зачем нужны эти скорости если со всех сторон обложили запретами, новости почитать и маленькой скорости хватает, а главное, при нынешнем уровне развития транспортной инфраструктуры, единый тариф оправдан. А так вон 3G "пипетку" можно использовать.

  • После очередного сбоя у ТТК нельзя оплатить их услуги с платформы MasterCard. Вот сколько помню, у ТТК постоянно танцы с бубном, что бы оплатить их услуги.

  • так, стоп, а как же мой брат тогда оплачивал, вы связывались с техподдержкой TTК? по идее они должны это разрулить

  • Да обратился, мне пояснили, что беспроблемная оплата происходит да и происходила на системе visa. А раньше, и сейчас проблемы с оплатой существуют. Наиболее беспроблемная оплата происходит с втб 24, но у меня сейчас карта МДМ банка и возникли проблемы.

  • Пользуюсь картой МДМ Банка. Вчера пришла смс-ка от них дословно "ведется ликвидация последствий неисправностей в процессинговом центре МДМ Банка, в связи с чем возможны проблемы при предоставлении сервисов по картам".

  • Ну опять же Ростелеком оплатил без проблем с карты МДМ банка. Перед этим у ТТК наблюдались проблемы с оплатой с карт Транскредитбанка, который сейчас поглощен.

  • На днях настал 7 день Баллов нет
    Позвонил 328 00 00 - там ничего не знают
    Заполнил форму обратной связи - Сижу жду свои баллы...

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: