Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • так проблемы у банка МДМ, вот погляди web-страница

  • В ответ на: Странное дело, у меня всегда всё отлично работает с ТТК, сколько провайдеров не менял, а эти полностью устроили
    у меня тоже все работает вполне нормально, пока не вижу смысла меня провайдера. во всяком случае скорость и пинг радуют.

  • Знаете, когда падает линк, не пингуется гейт, отваливается маршрутизация, или просто при наличии линка перестают ходить пакеты - это НЕ нормальная связь. В моем случае прокся с multiWAN чуть с ума не сошла, пытаясь разрулить поток. От меня до гейта связь бар, а от гейта дальше - уже жох.:хммм:Какая же это "качественная связь"?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • У меня так с РТ было
    Пишите жалобы в службу поддержки

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Мне проще. Я как юрлицо с некоторыми суровыми возможностями. Поговорил на "ВЫ" - вызвонил, вы....л, высушил :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А я в течение нескольких дней по карте расчитаться в магазинах не мог. вообще жесть. а потом тут эта смс-ка пришла. но теперь уже все в порядке работает

  • В ответ на: некоторыми суровыми возможностями
    С этого места можно подробней

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: На днях настал 7 день Баллов нет
    Позвонил 328 00 00 - там ничего не знают
    Заполнил форму обратной связи - Сижу жду свои баллы...
    Добрый день! Почему же вы отказываетесь от нашей помощи? Зачастую нам удается решить некоторые вопросы гораздо оперативнее. Номер своего лицевого счета не обязательно сообщать в личку, можно отправить на почту pr@zs.ttk.ru. Спасибо!

  • Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день все ли вас устраивает или есть ещё какие-то вопросы и замечания? Если да, можете также писать нам здесь, в личку или на почту pr@zs.ttk.ru. Будем реагировать оперативно!

  • В ответ на: отказываетесь от нашей помощи
    Вы для начала представьтесь

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Вы для начала представьтесь
    Здравствуйте!
    На данный момент с вами ведет диалог менеджер по связям с общественностью ТТК-Западная Сибирь Тамара Кайшаури.

  • Добрый день.
    5-го числа в Личном кабинете увидел ссылку: подключи 100 Мбит за 100 р на 7 месяцев.
    Ну, думаю, зашибись - потестирую. Ткнул по ссылке, мне выдалось что с 09.11 будет 100 Мбит, 100р списалось, а в кабинете как было от 25 так и осталось. Так и должно быть?
    И еще: опять нет активации бонусов. Теперь за октябрь.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ага, появилась строчка, что назначена скорость.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Не знаю, ттк пользуюсь уже давно. Были и проблемы с доступом в интернет. Как только сейчас придут морозы, можно про нормальный интернет забыть, но главное мне нравится их политика в области абонентов. С момента выхода компании на рынок, пока цены не поднимали. Был некоторое время у РТ абонентом. Цены повышают регулярно. Непредоставление услуг более недели нормальное явление. Что хотелось бы от ТТК. А это появление ip-tv, в облачных сервисах. РТ уже делает в этой области шаги с запуском сервиса РТ с Интерактивным ТВ2.0

  • Ну что, жуниор, жги, какой провайдер хороший.
    PS Опять нет юонусов за октябрь

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Мне пришло 300 с чем то

  • Сегодня пришли

    Мне баллов скоро на скребок с лед-подсветкой хватит :tease:

    Интересно, где менять и как получать?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Менять в лк,получать в офисе на Красном проспекте.

  • мне еще не пришли

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • мне пока тоже не пришли.
    номер счёта всё тот же 541070270

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Похоже ТТК в след за СС планирует всех перевести на единый тариф. Появился Мечтай new 70 мб\с за 450 руб. А как тогда остальная линейка тарифов?

  • Давно пора
    А то через мой дом транзитом шла трасса ттк
    Абонентов небыло

    СС заявки игнорирует, при этом вещает что подключим всех за 300
    Пришлось подключаться к ТТК, первому в доме

    Хорошо если у ТТК появился тариф с нормальной скоростью за 300 руб

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • А еще порадовало, что и РТ и ТТК переходят на единую систему ip тв. Теперь интерактивное тв можно будет смотреть через интернет. Но прочитал новость, что ТТК и РТ заключили договор об улучшении работы сервисов в сетях и созданию совета по новым сервисам и унификации тарифных линеек. А ТТК планирует выводить свое ip-tv в интернет?

  • баллов всё ещё нет. Счёт также не изменился 541070270

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Зашел сегодня в личный кабинет и увидел новый тариф:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: