Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Сколько тайных пользователей ттк выявилось)

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • :миг:ну почему тайных:улыб:я с ними практически с момента выхода в широкие массы:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: в технологиях не особо силен. поясните, плиз, если есть ip tv зачем цифра по кабелю?
    Цифра по кабелю удобней хотя бы тем, что если инет отвалится, то ТВ будет показывать, да и вечно тупящая приставка не нужна. Для себя плюсов не уловил с iptv.
    Накосячил, пост месячной давности...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • А кабель надо обязательно новый тянуть или можно в существующий антенный два сигнала засунуть?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Идет все по одному кабелю,но на разных частотах.Главное чтобы телевизор DVB-C поддерживал.

  • Добрый день! Отличная новость из мира животных)

    В новосибирском зоопарке заработали веб-камеры в вольерах белых медведей и тигров
    http://news.ngs.ru/more/2243883/
    Приглашаем к просмотру всех неравнодушных)

  • А зачем убрали вебки с приставки?А вот за скачивание фильмов с приставки на диск-спасибо!

  • Добрый день! В ближайшие пару дней обязательно вернем возможность просмотра веб-камер через ТВ-приставку. Все для того, чтобы вы улыбались))

  • возваращаясь к теме о ттк и о том, стоит ли на него переходить, смело отвечаю "Стоит"! Мне повезло, я подключилась со скидкой 30 % от первоначальной цены (550 руб), в итоге 385 в месяц и я довольна!

  • Ну вот бы хоть 1 из рекламщиков отличился бы оригинальностью и написал бы не как все, а например так: "да, <нужная контора> платит <сумма> рублей за <еденица труда: подключившиеся по этой рекламе/период, за сообщение или ещё за что>"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А вы встречали когда-нибудь оригинальных рекламщиков :ха-ха!: по-моему они уже давно закончились :хммм:

  • Вчера опять предложили скидку 20% за предоплату которая на меня не распространяется
    В офисе висит плакат про тв приставку бесплатно - тоже не дают

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • А зачем вообще эта приставка нужна, если есть кабельное тв с цифровыми каналами? По мне так интернет отдельно , тв отдельно. Качество услуги при этом не страдает вроде.

  • Фильмы на тв смотреть без скачивания.

  • Добрый день!
    Если не затруднит, пришлите в личку номер вашего лицевого счета. Посмотрим подробнее условия вашего тарифа, действительно ли по нему нельзя получить скидку за предоплату, а также ТВ приставку. Спасибо!

  • а приставки бесплано за что дают?

  • Тариф по Акции «Отдаем роутер 55>>, идут первые полгода пользования

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • С помощью приставки можно смотреть типа онлайн, без скачивания. Правда качество фильма не торт. Не знаю как на ТТК может все и волшебно, но по отзывам всех моих друзей кто сидит на ЭГ, приставка тупит конкретно.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Недавно пользовал приставку от ЭГ

    Вцелом понравилось, даже поиск по названию реализован
    Насчёт тупит, смотрели кино в ШД, один раз на секунду тормознуло
    Чтобы не ждать загрузки приставки её просто не выключают

    Кстати от ТТК ответа невидно!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Тупит - это не при просмотре фильмов (хотя бывает), чаще во время поисков фильмов/программ + постоянные зависания, бывает не реагирует на пульт, либо вообще виснет. Временно лечится перезагрузкой.

    Поиск - тыкать стрелочками и кнопкой "ОК" при выборе буквы - тот еще поиск:улыб:
    Ну и качество я примерно сравнивал - фильм гигов на 8-10, кроет как бык овцу фильм с приставки, имхо конечно.
    Но зато качать не надо - жирный плюс.

    Дополню - это все про ЭГ. Возможно, у ТТК волшебная приставка и подобных проблем не возникает.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (09.09.15 21:54)

  • Судя по образцу в офисе приставка таже

    Плакат предлагает приставку в подарок, почему бы и нет?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Ну если приставка на халяву, без всяких "звездочек" - брать однозначно! Это вроде как бесплатная аренда, пока пользуешься услугами ТТК. Подобное практикует почти все провайдеры (если не все) с роутерами.

    З.Ы. Я правильно понимаю, что у ТТК то же есть возможность смотреть цифру и HD каналы по коаксикальному кабелю без приставки?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Доброе утро!
    Поскольку вы и так подключены по акционному предложение, то, действительно, скидка 20% и приставка в бесплатное пользование - два других наших акционных предложений - на вас не распространяются, к сожалению( Иными словами, из всех действующих акций вы можете выбрать только одну, которая для вас наиболее привлекательна.

  • Добрый день! Приставки предоставляются в бесплатное пользование по акции "ТТК-Комплект". Однако воспользоваться данными условиями акции могут только действующие абоненты компании (не новые) и только на год, по истечении года с абонента будет взиматься плата за аренду приставки в размере 100 руб. в месяц. Для новичков же действуют все те же условия, за исключением бесплатного года пользования приставкой. Иными словами, новички, подключаясь по акции "ТТК-Комплект", сразу же платят по 100 руб. в месяц за аренду приставки. Для того чтобы воспользоваться данной акцией, необходимо обратиться в наш Контакт-центр.

  • Здравствуйте.
    Перенаправлю свой вопрос Вам: у ТТК есть возможность смотреть цифру и HD каналы по коаксикальному (не ipTV) кабелю без приставки?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: